Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Турции » Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите? (обсуждение)


Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите? (обсуждение)

Сообщений 241 страница 260 из 298

241

AIGULY написал(а):

знаете бывает что плохой герой иногда больше нравится чем главный.

Бывает.  :yep: Вот мне Эмир внешне понравился, но соплежуй такой, что мама мия.  :canthearyou:  Как не включишь, всё глаза на мокром месте. Очень такое утомляет в герое.

0

242

Это точно.

0

243

Я тоже начала смотреть Бесконечную любовь по Русскому Бестеллеру. Тяжеловато конечно сразу по 4 серии смотреть, тем более смотрю онлайн, так как "любименький"дом ру умудрился отключить у менч этот канал прям накануне премьеры, за что ему отдельное спасибо! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif
Ребят, кто смотрит тоже сериал, зайдите пожалуйста в темку, у меня вопрос появился по сериалу! http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/6d43431edb53523816d2f95f11497ac5.gif

0

244

Знаете смотрю сериал Песня жизни , я сейчас на 4-ой серии , не нравится мне когда главные герои отрицательные, мне сейчас интереснее наблюдать за сестрой Мелек и Хусейном. Здесь кто-то ещё смотрит этот сериал?

0

245

А по какому каналу идет песня жизни?Или вы про он лайн?

0

246

Да онлайн, правда сейчас сайт по которому смотрела заблокировали, пока остановила просмотр.

0

247

AIGULY написал(а):

Знаете смотрю сериал Песня жизни , я сейчас на 4-ой серии , не нравится мне когда главные герои отрицательные, мне сейчас интереснее наблюдать за сестрой Мелек и Хусейном. Здесь кто-то ещё смотрит этот сериал?

Я его смотрела когда он еще находился в стадии перевода

0

248

И как вам понравилось, стоит смотреть или нет?

0

249

Обьясните мне пожалуйста как вставлять комментарий собеседника которому хочешь ответить. Как вы это делаете?

0

250

AIGULY написал(а):

И как вам понравилось, стоит смотреть или нет?

Он мои любимый смотрела не отрываясь! Еще он очень не типичный точнее сказать очень не похож на обычные Турецкие сериалы, главная героиня не захлебывается в слезах не дает себя в обиду скорее другим накостыляет чем позволит себя избить или наорать

0

251

AIGULY написал(а):

Обьясните мне пожалуйста как вставлять комментарий собеседника которому хочешь ответить. Как вы это делаете?

Выделяете мышкой часть текста на которую хотите ответить
делается это так наводите курсор мышки на начала предложения которое хотите процитировать , зажимаете левую кнопку мышки предложение выделиться синеньким цветом, не отпускаете кнопку мыши до тех пор пока не выделите весь нужный вам кусок текста и нажимайте кнопку цитировать под комментарием.
https://a.radikal.ru/a05/1810/45/7578769c1808.png

0

252

Гардения написал(а):

Он мои любимый смотрела не отрываясь! Еще он очень не типичный точнее сказать очень не похож на обычные Турецкие сериалы, главная героиня не захлебывается в слезах не дает себя в обиду скорее другим накостыляет чем позволит себя избить или наорать

Это точно, что не обычный, мне больше нравится когда она вспоминает себя маленькой.

0

253

Гардения написал(а):

Выделяете мышкой часть текста на которую хотите ответить
делается это так наводите курсор мышки на начала предложения которое хотите процитировать , зажимаете левую кнопку мышки предложение выделиться синеньким цветом, не отпускаете кнопку мыши до тех пор пока не выделите весь нужный вам кусок текста и нажимайте кнопку цитировать под комментарием.

Большое спасибо за помощь.

+1

254

AIGULY написал(а):

Большое спасибо за помощь.

Обращайтесь 8-)  если смогу помогу

0

255

Джан Яман, звезда турецкого сериала «Ранняя пташка» возмущен новостями, которые о нём выходят! Хазал Кая и Чагатай Улусой были не в восторге друг от друга! Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен станут родителями! Подробности в видео:

0

256

Гардения написал(а):

Обращайтесь   если смогу помогу

Буду знать!  :cool:

0

257

Кто в курсе ,когда закончится " Бесконечная любовь?" Какого числа?  Будет ли новый турецкий сериал?

0

258

Осада Эль Кута. Святая Победа 2 сезон 01.20 серия.
Эль Кут под оккупацией англичан. Английские солдаты нападают на мусульманскую женщину с ребёнком и убивают их. Поднимается народ и Гамильтон лично карает преступника. Али Ускуплю, лейтенант Мевлют, Саид выжили благодаря отцу Хайдара и подкладывают бомбу под английский штаб. В английском штабе происходит взрыв. Шериф Неджар выдаёт свою дочь Фатьму замуж за Зафера, сына Аббулы. Али Ускуплю похищает Фатьму и высказывает ей своё недовольство. Али Ускуплю придумывает новый план. Якуб сдает командира Али под облаву Гамильтона и Али попадает в плен. Гамильтон допрашивает Али и приказ убить Ускуплю. Мехмед выжил благодаря Зейнеп и лежит в коме. Внезапно приходит в себя и не узнаёт Зейнеп. Саид, Мевлют и отец Хайдар роют подкоп и похищают своего командира Али, взрывают  туннель. Фатьма выезжает в Басру и Али прячется в ящике. В пустыне Фатьму похищают солдаты командира Али. Фатьма и Али со знаменем полумесяца приезжают в штаб турецкой армии.

0

259

Осада Эль Кута. Святая Победа 2 сезон 02.21 серия.
Командир Али Ускуплю привозит план действий полковнику Нурредину. Целью английского командира было захватить Багдад. Полковник Нурреддин сообщает Али, что не хочет видеть его на поле боя и Али просит его не запрещать ему. Происходит сражение турецкой армии против англичан и командир Али принимает участие. Гамильтон на охоте ловит скорпиона. Мехмед выходит в пустыню и Зейнеп отправляется его искать. Гамильтон замечает Мехмеда и Мехмед оказывает сопротивление британским солдатам. Гамильтон в наказание решает убить Мехмеда и видит на его груди британский флаг. Гамильтон решает взять Мехмеда с собой и Зейнеп по следам Мехмеда видит, что его забрали. Али выносит из поле боя британского солдата, который упомянул имя Аллаха, в лазарет к Фатьме и переманивает его на свою сторону, приказывая Фатьме оказать ему помощь. Саид в подземелье сообщает Мевлюту, что сегодня день рождения брата Мехмеда, хочет выйти наружу и Мевлют запрещает ему. Саид пользуясь сном Мевлюта выходит наружу в город и напав на британских солдат убивает их. Саид видит, что британские солдаты везут Мехмеда без сознания в больницу к доктору Алисе. Альфред опознает Мехмеда и сообщает Гамильтону, что это один из людей Ускуплю, который пропал во время взрыва в пекарне. Гамильтон приказывает доктору Алисе лечить Мехмеда и Алиса назвав его именем Филиаса Фога связывает его для безопасности. Саид вернувшись в подземелье к Мевлюту сообщает ему, что Мехмед жив, он в больнице и нужно забрать его оттуда. Зейнеп приходит в город к Шерифу Неджару как его племянница и опознает Гамильтона, который забрал Мехмеда. Зафер сообщает Шерифу Неджару, что Фатьму в пустыне похитили бедуины и Шериф Неджар предполагает, что его дочь Фатьму похитили друзья Ускуплю. Внедренный Якуб к англичанам выпускает пойманного скорпиона и скорпион жалит Гамильтона. Зейнеп чтобы найти Мехмеда даёт лекарство Гамильтону и Гамильтон открывает глаза. Гамильтон приказывает Алисе устроить Зейнеп на работу и Алиса даёт ей уборку. Зейнеп разбивает чашку и находит Мехмеда. Али принимает участие в сражении с англичанами. Английский снайпер подстреливает Али и Али получает два ранения: плечо и бедро. Зейнеп в городе встречает Саида и Мевлюта и сообщает им, что Мехмед сошёл с ума. Алиса видит Зейнеп с двумя неизвестными. Солдат Шамиль выносит Али из поле боя в лазарет к Фатьме. Доктор сообщает Фатьме об остановке сердца Али и принимает меры спасения. Али не подаёт признаков жизни и доктор соболезнует Фатьме. Фатьма спасает командира Али Ускуплю.

0

260

Воскресший Эртугрул 5 сезон 01.122 серия
Спустя 10 лет.
Бамсы и Тургут докладывают Эртугрулу и Артугу, что наши разведчики вблизи земель заметили монгольские отряды. Эртугрул отдаёт им приказ принять соответствующие меры. В стойбище пребывает женщина с раненным Османом и семьёй и мама Хайме, Эртугрул и Артуг относят его в шатёр. В шатре Артуг останавливает кровотечение у Османа и накладывает швы. Отец семьи Тео рассказывает, что они были взяты в плен и их хотели продать на рынке невольников. Осман 10 лет спасает семью и оказывается под ударом меча. Его спасает Ильбиге хатун с воинами и привозит в стойбище. Осман приходит в себя и Эртугрул приказывает ему быть в безопасном месте. Бамсы и его воины разведывает место нападения и узнают, что тела увезли лошади. Тео упоминает имя Драгоса. Драгос принимает облик звонаря и возит мешки с продуктами. Его целью стоит уничтожить тюрков в Сегюте. В Сегюте Эртугрул узнаёт, что три ростовщика дали золото в долг под проценты торговцам и крестьянам с помощью его сына Гюндуза Альпа. Эртугрул наказывает своего сына Гюндуза Альпа. У Эртугрула три сына Гюндуз, Савджи и Осман. Сын Бамсы Альбарус отказывается тренироваться мечом и хочет взять в руки перо. На ужин в стойбище пребывают монголы и требуют Эртугрула освободить шатёр. Эртугрул отрубает руку монгольскому командиру и выгоняет его с войском. Эртугрул познал трудности в отцовстве и мама Хайме советует ему жениться. Монголы удвоили дань и Эртугрул отправляется в Конью решить вопрос. Ильбиге хатун собрала все сведения об Эртугруле и доложила их своему отцу. В пути Эртугрул подвергается нападению монголов и сопротивляется им. Умур вместе с дочерью Ильбиге хатун пребывает на стойбище за налогом по приказу государства и мама Хайме не пускает его в шатёр. Монголы накидывают верёвку на Эртугрула и выводят его с поле боя. Гюндуз Альп угрожает Умуру кинжалом перерезать ему горло. Монголы заносят меч над Эртугрулом. Бамсы и Тургут расправляются с монголами и бегут освободить Эртугрула. Монголы погибли от трёх стрел. Эртугрула спасают воины, которые дают ему девятый пост. Драгос отдаёт приказ убить Тео. Эртугрулу вручают лук с тремя стрелами.

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Турции » Какие Турецкие сериалы вы смотрели и смотрите? (обсуждение)