Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты / Salón de belleza

Сообщений 61 страница 80 из 179

Опрос

любимые герои
Амалия

20% - 6
Жаклин

20% - 6
Николас

13% - 4
Эрик

6% - 2
Марина

3% - 1
Эмиль

3% - 1
Виктория

6% - 2
Оливия

10% - 3
Энрике

6% - 2
Ирма

3% - 1
Анита

3% - 1
Федерико

3% - 1
Голосов: 30

61

Tima написал(а):

описала бы Марину и что за человек она была, было бы легче, а пока одни загадки.

Марина была доброй милой девушкой, которая никому ничего плохого не сделала

0

62

А зачем тогда ее убивать? Иль кое что увидела, и как свидетеля ее убрали?

0

63

ты знаешь, вот вроде бы она такая хорошая-хорошая, а с женатым мужчиной встречалась,
меня вот это как-то самой настораживает, но конечно всегда можно всех оправдать, этот случай не исключение

0

64

Zhenval  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif очень хорошая 7 серия! Мне всё очень интересно!
Приезд сеньора Федерико в салон, вопросы следователя о найме работников салона, мысли Амалии о работниках.
Очень хороший следователь, серьозно задаёт вопросы и ведёт расследование по делу.
Очень большой круг подозреваемых - работники салона, нелегко будет среди них найти убийцу.
Интересно чем закончится расследование, кто же всё-таки совершил убийство и зачем?

Отредактировано maksim (11.06.2011 16:53)

0

65

maksim написал(а):

Очень хороший следователь, серьозно задаёт вопросы и ведёт расследование по делу.

он не спешит с выводами, и как-то у него постепенно расследование все-таки продвегается

0

66

Женечка то что она встречалась с женатым, тут не только ее вина, видимо Эмиль хорошо ей лапшу науши навешал. А она и поверила.

0

67

Эмиль вроде и не вешал лапшу, все-таки как-никак правда разводится собирался....

0

68

Zhenval написал(а):

Тем более всех работников она знала достаточно хорошо, и что кто-то из них мог убить, нет, неужели кто-то действительно на это решится?

мне кажется Амалия неопытна еще, у неё маленький жизненный опыт, она смотрит на мир доверчиво и хочет верить в то, что вокруг неё только друзья, а не враги или мелкие завистники.

+1

69

Может Марину убили из за того, что она была свидетельницей какого то преступления :question:

+1

70

Я тоже об этом подумал.

0

71

Lucky-lady написал(а):

мне кажется Амалия неопытна еще, у неё маленький жизненный опыт, она смотрит на мир доверчиво и хочет верить в то, что вокруг неё только друзья, а не враги или мелкие завистники.

Амалия судит по себе, по своему воспитанию, но, думаю, после такого случая она научится определять людей (хотя такому и не учатся)

0

72

Capitulo 8
Амалия с детства не чувствовала нужду. Конечно, все у нее было. Но если бы выросла она какой-то избалованной или жестокой, тогда это может быть и было плохо, но Амалия выросла просто замечательным человеком.
Конечно, как любая девушка всегда старалась выгладить красиво, всегда следила за модой, ходила в салон, конечно же, в салон «Эталон». Она всегда мечтала, что когда-нибудь она станет хозяйкой. И долго ждать не пришлось. Вообще ее отца постоянно не было. Он был то в одной стране, то в другой и они с матерью все время были одни. Нет, конечно, иногда отец их с матерью брал с собой, тогда счастью маленькой Амалии не было придела, она так любила путешествовать.
Амалия как сейчас помнит, как она узнала, что отец дал ей на руководство салон. Как же она была счастлива. Так старалась не подвести отца, так старалась хорошо управлять салоном. Помнит, как она обустраивала свой кабинет. Она сама выбирала всю мебель в магазинах. Разговаривала, советовалась с дизайнером. Сама подбирала цветовую гамму. Получила от этого такое удовольствие. Так же примерно в таком стиле оформила весь салон. Клиентам понравился дизайн, получилась приятная атмосфера, как-то все по-доброму было. Не было даже мысли, что что-то могло случиться. И случится так скоро.
В этот момент как всегда в хорошем настроении пришла Жаклин. Все-таки от этой девушки веяло бодростью.
- Привет, Амалия, ты что грустишь?
- Нет, я просто задумалась.
- О чем?
- О жизни.
- Философия?
- Воспоминая.
- Ойй… лан, у меня сейчас очень хорошее настроение, поэтому мне не до философии.
- Тебе всегда не до нее – смеется Амалия.
- Ну в целом да. Ты знаешь, мы с Эриком померились. Ему, оказывается, просто надо было отъехать на пару дней. Я уже заволновалась.
- Эрика твоего, кстати, следователь ждет.
- И ему что, придется идти?
- Придется.
- Жаклин, знаешь, мне кажется все это странным, твой Эрик.
- Чем он тебе не нравится?
- Я как-то здесь видела.
- В салоне?
- Да, я не знаю, что он здесь делал.
- Ты же знаешь, что я здесь же с ним и познакомилась.
- Но он, же не на процедуры приходил.
- В этом ты, конечно, правда. Я сама интересовалась в салоне, зачем он сюда приходил.
-А ты у него спрашивала?
-Я  у него так и не стала спрашивать.
- Ладно, я что-то за последнее время так устала.
- Амалия, ты в салоне работаешь, почему бы тебе на какие-нибудь процедуры не сходить? Например, на массаж?
- Ты знаешь, а это мысль, вот прям сейчас и пойду.
И действительно, Амалия решила записаться на массаж, это всегда ее успокаивало, всегда подбадривало и расслабляло одновременно.
А в это время Николас как всегда думал над сложившейся ситуацией. Ведь даже неизвестно, из-за чего убили Марину. Четкая и логичная версия только одна, но уже больно складная что ли. Ну не думает Николас, что могла убить Виктория. Она женщина умная, эффектная, знает, что ей нужно и не опуститься до убийства. Или все-таки опустится? Что касается Жаклин, то Николас окончательно понял, что никакого мотива у нее нет. Хотя все-таки та ей явно не нравилась. Что касается остальных, то тут по-прежнему был самый настоящий тупик. Но ведь должно, же сдвинутся с места, должно. Николас уже попытался побольше узнать о сотрудниках у Амалии и ее отца.

Отредактировано Zhenval (12.06.2011 12:54)

+3

73

Ну темнит Амалия хоть убей, темнит теперь на Эрика косит, чет мутная Амалия черезчур, но и Жаки ведет себя как нивчем небывало, Женя больше персанажей в серию впихивай. А то не интересно читать!

0

74

Zhenval  http://s005.radikal.ru/i209/1102/26/53efa9044448.gif хорошая 8 серия! Мне понравилось! Спасибо!
Воспоминания Амалии о том как она мечтала и стала хозяйкой салона, потом руководство. Визит Жаклин и их беседа об Эрике, что он делал в салоне. Мысли Николаса над сложившийся ситауцией - о подозреваемых.
Очень интересно, что же будет дальше? Очень подозрительно, что делал Эрик в салоне и связано ли это как-то с убийством Марины? Очень настораживает. Каков будет допрос Эрика? Очень непростая ситуация, сложилась у следователя, как он же выйдет на настоящего убийцу из большего числа подозреваемых?

+1

75

Zhenval написал(а):

Ведь даже неизвестно, из-за чего убили Марину. Четкая и логичная версия только одна, но уже больно складная что ли. Ну не думает Николас, что могла убить Виктория.

Мне кажется Марину убили конкуренты Амалии - возможно те, кто владеет другим салоном красоты. А мпжет быть Марину убили те, кто метили на её место. Ну ни за что не поверю, что Марину убила какая-то психопатка, которой не понравилсаь стрижка, сделанная Мариной.
А вообще, Марина, как профессионал была сильной? Почему тогда Жаклин осталась недовольной её услугами? Может быть на самом деле еще какая-то кумушка была обижена на Марину из-за причесОна? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

76

Lucky-lady написал(а):

А вообще, Марина, как профессионал была сильной?

да в том то и дело, что была она вроде хорошим профессионалом, да и Амалия сказала, что у Жаклин нормальная прическа, но та почему-то как-то странно себя повела, вот и следователь и думает, может за что-то другое Жаки так невзлюбила Марину?

0

77

Zhenval ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  ОБОЖАЮ ВСЯКИЕ ТАКИЕ ИСТОРИИ! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

+1

78

Mary_ написал(а):

Zhenval ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!   ОБОЖАЮ ВСЯКИЕ ТАКИЕ ИСТОРИИ!

спасибо))) сколько серий прочитала?

0

79

Пока только одну)))))))))))))

+1

80

Mary_ написал(а):

Пока только одну)))))))))))))

там потом вообще детектив дальше пойдет! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif

0