Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

- Смотри у меня! я знаю тебя, Тебе только волю дай! -  замечает Кристина
- Кристина я прошу, у меня и так был не лёгкий день, не надо мне добавлять в него сцен ревности! -  отвечает Бруно
  Джанни и Наталия прижимаются друг к другу, и это видит Клариса...

10 серия.

   Клариса видит Наталию и Джанни и понимает, что Джанни встречается с Наталией. Она злится, но не может ничего поделать. Как только она подходит к Аните, то просит девушку уйти с ней.
- а что случилось то? Мы только что пришли! -  не понимает Анита.
- просто я не хочу тут быть! -  злится Клариса. – Ты моя подруга и можешь уйти со мной?
- Да, конечно, но если честно, то я не понимаю тебя!

(Утро)
  Леа говорит Лорене, что вчера вечером видела Тадеу и сидела с ним на пляже.
- Да ты что? -  удивляется Лорена. – И это после того как он с тобой обращался?
- Ну, сказать по правде я тоже хороша! Обвинила его в том что Рамирес пострадал , а как показало следствие, Тадеу тут даже не причём!
- Вот оно как! И что ты решила ? Встречаться с этим красавчиком? Ты узнала кто он? Есть ли у него деньги и положение?
- Нет, не узнавала , но думаю что он не богат и навряд ли у него есть даже собственное жильё. Наверняка он снимает квартиру! -  говорит Леа.

http://www.imageup.ru/img93/barbara-pazjpg11674783.jpg
Клариса

  В это время Тадеу на своей машине подъезжает к своему шикарному особняку и просит шофёра поставить машину в гараж.
- Ты уже вернулся с совещания? -  удивлена Амелия.
- Да, всё прошло быстро, и мне незачем там было оставаться, Рикардо сам всё доделает.
- вот как раз о Рикардо я и хотела поговорить с тобой!
- А что с ним?
- С ним и Бруно! Нужно что-то делать! Они так поубивают друг друга!
- Эта война между ними мне тоже не нравится, и я переживаю за них!

  Деодора сидит в машине и видит, как из дома её любовника выходит та девушка. Женщина, не медля, начинает набирать скорость и сбивает её прямо на дороге. Деодора быстро скрывается с места преступления. Девушку отвозят в клинику, Марио, любовник Деодоры приезжает в клинику и просит врача сказать как его девушка. Тот говорит , что у неё множественные ушибы.

  Клариса приходит в океанариум, где работает Джанни и видит как он кормит дельфина. Роман подходит сзади.
- Вы кого-то ищите?
- Да, вот того парня. А он тут работает?
- Да, это Джанни. Он тут у нас главный! А вы знакомы?
- Да вот подзнакомились вчера и я хотела пригласить его на обед.
    Джанни встречается с Кларисой и решает с ней пообедать.

  http://www.imageup.ru/img93/1236087755_14674785.jpg
Джанни

Марио сидит у постели своей девушки и гладит её руку. В это время в палату входит Деодора. Марио в шоке и отходит от кровати.
- привет-привет. А кто это? -  спрашивает она.
- Это моя сестра! -  лжёт парень и не понимает, как Деодора тут оказалась.  – А ты что тут делаешь?
- Да вот была по делам и увидела, как ты входишь в палату. Странно Марио, ты никогда не говорил, что у тебя есть сестра.
- Просто у нас никогда не доходило дело до разговора! -  отвечает Марио
   Деодора подходит к постели девушки.
- Какая жалость. Так пострадать. И что же это за нелюдин, который её так сбил?
   Потом она поворачивается к Марио и смотрит ему в глаза. Проводит рукой по его щеке.
- Милый…
   Женщина хватает его за достоинство между ног.
- иуда! Думал что я тебе поверю? -  шипит она ему, видя как  у того от боли текут слёзы. – Думал ,что я такая наивная, так прям и поверила в твои сказки о сестре? Ты плохо меня знаешь! Я не люблю когда мне лгут, но ещё больше не люблю когда из меня дуру делают!
- Деодора отпусти, мне больно. -  умоляет парень и чуть ли не стоит на коленях.
- вот что , Марио, не лги мне в следующий раз, иначе твоя так называемая сестра , простыми ушибами не отделается!
   Деодора отпускает его. В этот момент в палату входит медсестра.
- у вас тут ещё один больной появился! -  говорит женщина медсестре. Смотрит на Марио в последний раз и уходит…

в следующей серии...

В следующей серии...

  Когда Карина уже выбегает на улицу и видит как автобус отъезжает от остановки, она пытается догнать его, но выбежав на дорогу , не замечает  машину Жоаны

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал

+4

122

Вау вот те на, ну и Диадора.  Нагласти у нее не отнять, вроде женщина из вышего круга а ведет себя неприлично, а Марио трус, я его как то эначи представлял, я еще тогда на месте Линарио, взял бы ее за шею и придушил бы, за такое унижение гыгыгы, неужели нет человека кто ее поставит на место.

Отредактировано Tima (06.06.2011 21:41)

+1

123

NEZIANA написал(а):

Клариса видит Наталию и Джанни и понимает, что Джанни встречается с Наталией.

тема Натали и Кларисы мне определенно начинает нравится! (точнее наверное сказать продолжает)

NEZIANA написал(а):

Женщина, не медля, начинает набирать скорость и сбивает её прямо на дороге.

если она с любовником так, что уж о других....

NEZIANA написал(а):

Клариса приходит в океанариум, где работает Джанни и видит как он кормит дельфина. Роман подходит сзади.

ну все, начала отбивать!

NEZIANA написал(а):

- Ну, сказать по правде я тоже хороша! Обвинила его в том что Рамирес пострадал , а как показало следствие, Тадеу тут даже не причём!

воооотттььь, наконец начали нормально общатся!))))

+2

124

NEZIANA написал(а):

Нет, не узнавала , но думаю что он не богат и навряд ли у него есть даже собственное жильё. Наверняка он снимает квартиру! -  говорит Леа.

Я так и думала что Леа считает Тадеу обыкновенным мужчиной со средним достатком  :D , интересно как она воспримет его высокое  положение в обществе Форталезы.

NEZIANA написал(а):

- Да вот подзнакомились вчера и я хотела пригласить его на обед.
    Джанни встречается с Кларисой и решает с ней пообедать.

Ну вот оно началось  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hulahoop-girl.gif

NEZIANA написал(а):

Женщина, не медля, начинает набирать скорость и сбивает её прямо на дороге. Деодора быстро скрывается с места преступления.

Tima написал(а):

Вау вот те на, ну и Диадора.

Бескомпромиссная, страшная женщина, на что она идёт ради какого то  любовника, и сразу по максимуму сообщает ему что всё про него знает. А что ж она с конкурентами тогда делает  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif , уму не постижимо, стальная женщина без страха быть наказанной.

+1

125

NEZIANA написал(а):
  Женщина хватает его за достоинство между ног.
- иуда! Думал что я тебе поверю? -  шипит она ему, видя как  у того от боли текут слёзы. – Думал ,что я такая наивная, так прям и поверила в твои сказки о сестре? Ты плохо меня знаешь! Я не люблю когда мне лгут, но ещё больше не люблю когда из меня дуру делают!
- Деодора отпусти, мне больно. -  умоляет парень и чуть ли не стоит на коленях.

Вот это новости!!! я в шоке! вот это пожалуй один из самых потрясных моментов в новелле пока я читала! Деодолра схватила парня за это место! [взломанный сайт] Ну она дамочка даёт. сруз видно что женщина обезбашенная.

  Вот тут можно подумать двояко. вроде она не так сильно любит Марио, потому как флиртовала с Линарио, но в то же время в ней сыграла нотка ревности. Она не простила Марио тот факт, что у него появилась блондиночка! [взломанный сайт]

NEZIANA написал(а):
- Нет, не узнавала , но думаю что он не богат и навряд ли у него есть даже собственное жильё. Наверняка он снимает квартиру! -  говорит Леа.

Наивная бразильская женщина http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

+1

126

Красивая написал(а):

Вот тут можно подумать двояко. вроде она не так сильно любит Марио, потому как флиртовала с Линарио, но в то же время в ней сыграла нотка ревности. Она не простила Марио тот факт, что у него появилась блондиночка!

я все-таки считаю то, что это просто ее характер, ей не сколько важен Марио, сколько важен тот факт, что у него кто-то есть еще

+1

127

Красивая написал(а):

Вот тут можно подумать двояко. вроде она не так сильно любит Марио, потому как флиртовала с Линарио, но в то же время в ней сыграла нотка ревности.

Конечно, кому хочется быть на вторых ролях, особенно такой как она.

Красивая написал(а):

Наивная бразильская женщина

Я думаю из за этого у них с Тадеу может произойти ссора, если он ей о себе сразу не расскажет, кто он и чем занимается.

0

128

Zhenval написал(а):

я все-таки считаю то, что это просто ее характер, ей не сколько важен Марио, сколько важен тот факт, что у него кто-то есть еще

Конечно она не терпит компромиссов, ей можно и любить и флиртовать, а любить должны только её, а тут на тебе появилась не соперница конечно, Марио к ней испытывает чувства всё таки

0

129

Darsi написал(а):
Бескомпромиссная, страшная женщина, на что она идёт ради какого то  любовника, и сразу по максимуму сообщает ему что всё про него знает. А что ж она с конкурентами тогда делает   , уму не постижимо, стальная женщина без страха быть наказанной.

Не то слово, девочки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ghey.gif Женщина вообще атасс.

1 - конатрабандистка
2 - изменяет мужу
3 - сбила любовницу своего любовника

посмотрим что ещё в списке преступлений дальше будет http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hunter.gif

Zhenval написал(а):
я все-таки считаю то, что это просто ее характер, ей не сколько важен Марио, сколько важен тот факт, что у него кто-то есть еще

Конечно, тут и сомневаться не стоит что это просто чувство собственности. Как говорится "никому не отдам"! Ни себе ни людям! Мало того , она же обеспечивает этого парня я так понимаю и потому ещё и этот фактор играет. Как это так. Она даёт ему денег , а он значит крутит шашни с кем то по мимо неё http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

+1

130

Красивая написал(а):

Конечно, тут и сомневаться не стоит что это просто чувство собственности. Как говорится "никому не отдам"! Ни себе ни людям!

еще как показатель характера, притом не столь хорошего

0

131

Darsi написал(а):
Я думаю из за этого у них с Тадеу может произойти ссора, если он ей о себе сразу не расскажет, кто он и чем занимается.

И вот как пить дать , так и получится. она узнает что он несметно богат и скажет ему мол  -  дорогой мы не пара ! Так частенько в сериалах бывает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Tima написал(а):
Вау вот те на, ну и Диадора.  Нагласти у нее не отнять, вроде женщина из вышего круга а ведет себя неприлично, а Марио трус, я его как то эначи представлял, я еще тогда на месте Линарио, взял бы ее за шею и придушил бы, за такое унижение гыгыгы, неужели нет человека кто ее поставит на место.

Ха-ха не в том он положении чтобы душить такую особу как Део! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pokerface.gif Она себя так поставила перед всеми что её по сути боятся все. А еслди бы не боялись то и нашёлся бы человек, который её прижал к стеночке! http://s09.radikal.ru/i182/1009/46/378b153ffeac.gif

Отредактировано Красивая (06.06.2011 22:18)

0

132

Красивая написал(а):

посмотрим что ещё в списке преступлений дальше будет

Я думаю дальше больше, какая то кровавая, а как же ей будет противостоять Леа, ей нужен надёжный тыл в лице Тадеу, кто то должен её когда нибудь поймать на чём то, всех она ведь не поубивает и не припугнёт  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_domowhack.gif

0

133

Красивая написал(а):

так и получится. она узнает что он несметно богат и скажет ему мол  -  дорогой мы не пара

В особенности это бывает в тот момент, когда у них как говорится всё хорошо и неприятностей не предвещает, а потом упрёки и ссора в следствии обмана   :yep:

Красивая написал(а):

А еслди бы не боялись то и нашёлся бы человек, который её прижал к стеночке!

Надеюсь такой появится, а то она развела понимаете мафию бесстрашную  :D

0

134

Ну так Део женщина не промах как мы уже заметили , так что чтобы найти на неё управу, нужно найти доказательсва того что она совершила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Мне вот ещё интересно когда Леа наконец то узнает где её сынуля!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

0

135

Красивая написал(а):

И вот как пить дать , так и получится. она узнает что он несметно богат и скажет ему мол  -  дорогой мы не пара ! Так частенько в сериалах бывает!

варианты конечно есть(тем более у этой пары), но все-таки я мне правда интересно

0

136

NEZIANA написал(а):

Отец Леа решает отдать малыша Леа этой паре. А Леа сообщают , что её малыш умер при родах, когда ей делали кесарево сечение.

Kak ze zestoko postupil otes Lea so svoim vnukom. Bednaya Lea :unsure:

NEZIANA написал(а):

В итоге оба едут по встречной и Рамрес видя это, решает остановиться на своём мотоцикле у бока дороги, но в итоге его сбивает другая машина , а машина Тадеу сталкивается с машиной Леа...

Vot i proizoshlo sud'bonosnoe znakomstvo!

+1

137

Серхио написал(а):

Так же мне понравилась Клариса, девочка не промах.

NEZIANA написал(а):

- А ты про это? Некая Клариса! Я сама её мельком видела и могу сказать, что как модель она красивая, но уж слишком капризная!

Nado ze, a vot i ya poyavilas'! Sudya po xarakteru Klarissa eshe poportit krov' Natalii!

NEZIANA написал(а):

Она подходит к стойке и в этот момент Джани, не заметив её, налетает прямо на Наталию с соком. Он обливает девушку.
- О господи! -  в шоке Наталия. - Ты совсем ослеп?

Sud'ba stuchitsya v dver'!

0

138

У Деодоры сработало чувство собственности http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Любой женщине не понравится, когда ее обманывают или брасают, просто у всех эта обида выражается по разному)))

+2

139

http://www.imageup.ru/img72/logotipchik665119.jpg

В предыдущей серии...

  Деодора отпускает его. В этот момент в палату входит медсестра.
- у вас тут ещё один больной появился! -  говорит женщина медсестре. Смотрит на Марио в последний раз и уходит…

11 серия

  Бьянка рисует картину, потом вздыхает, и руками начинает все смазывать с полотна
- Нет, нет. Все не то, у меня пропала вдохновение. Мне что-то нужно новенькое, но что? – призадумалась она, сев на диван, - нужно обязательно что-то придумать.
Она берёт телефон и начинает набирать номер.
- Привет. Может, встретимся, - предлагает она.
- У тебя появилось свободное время? -  спрашивает в ответ Фабио.
- Ну как бы да!
- я так понимаю, что у тебя нет вдохновения, и ты решила вспомнить обо мне? -  замечает Фабио и улыбается.
- Ну что ты такое говоришь? я всегда вспоминаю о тебе!
- Ну не всегда , но признаю , что вспоминаешь!
- Так ты встретишься со мной?
- Хорошо, давай через два часа, я как раз закончу свои дела!
 
http://www.imageup.ru/img54/d1807e0fc5d4675601.jpg
Нейтон

Анита сидит за столом и о чем-то думает. К ней подходит Лорена, чтобы отдать материал, а та даже не обращает на нее внимание.
- Анита, прием, ты с нами? – спрашивает улыбаясь Лорена.
- А? Что? – приходит  в себя Анита.
- Ты где летаешь? Ну-ка рассказывай, кто он, - присаживается  к ней Лорена.
- Я  же говорила, ты не знаешь его, - краснеет девушка.
Лорена убирает  с ее лица волосы и говорит.
- Ну, тогда познакомь нас.
- Не стоит, я…я, - замялась девушка, - мне….
- Да что такое? – удивилась Лорена, - все понятно, он не обращает на тебя внимание, - и увидев, что на глазах у девушки появились слезы, она обнимает  её и говорит, - все будет хорошо. Этот парень не достоит тебя. Вот я, когда встретила Эдвина, думаешь, он был первый мужчина, в которого я влюбилась? Нет конечно же! У меня был бурный роман до моего замужества, но потом я встретила Эдвина и поняла что моё влечение к тому парню, это просто не серьёзно и ничего бы у нас не получилось!
- А вы расстались?
- Эдвин помог мне его забыть! Мы поженились, потом я забеременела , появились домашние хлопоты и та история ушла  старые времена!
- Но ты его вспоминаешь хоть иногда?
- Ну только изредка и то потому что мне бы интересно было бы знать как сложилась его судьба. -  ответвила весело Лорена .
   Женщина подумала – подумала, а потом, проведя по щеке Аниты ладонью, замечает.
- Так, ладно, хватит болтать , а то мы так и заказ не доделаем!
   Лорена уходит, а Анита принимается за работу.

   Дом Фолкони. Эуниси сидит  в своей комнате и читает свой журнал. В это время в комнату входит служанка.
- Простите сеньорита, я думала, что вы ушли, - оправдывалась та.
- Как видишь, нет, я тут.
- Я пришла убрать вашу комнату.
- Нашла время, не видишь, я читаю, потом уберешь, - недовольно сказала девушка, - а хотя ладно, убирайся здесь.
Девушка встаёт с кровати, подходит к зеркалу. Поправляет свои волосы, подкрашивает губы и, видя, как убирается служанка, невольно морщит лоб. Она спускается  в гостиную.
- Скучно. В этом доме даже нечем заняться! -  думает про себя девушка.
  Она смотрит на телефон и не выдержав звонит своему парню.
- Алло, привет  любимый, ну как ты?
- Ах , Эуниси , любимая прости , но мне сейчас не очень удобно разговаривать. Давай я чуть позже позвоню? -  отвечает Фабио.
- Но Фабио, мы уже так давно не виделись, что я уже начинаю волноваться, всё ли в порядке?
- Всё в порядке, просто мне и правда сейчас не очень удобно! -  отвечает парень и смотрт на контракт что ему приносит секретарь.
- Что у тебя там происходит?
- у нас просто намечается крупное дело и мне бы не хотелось упустить такую возможность!
- А я? Когда у тебя будет время на меня?
- Эуниси , давай поговорим об этом вечером! – отвечает парень и тут их разъединяют.
  Эуниси кричит в трубку Фабио , но он уже не слышит её. Расстроенная , она поднимается к себе и требует служанку покинуть её комнату. Как только та уходит, из глаз девушки текут слезы и она понимает, что она одинока…

http://www.imageup.ru/img54/byanka-4jpg675602.jpg
Бьянка

  Кристина рассматривает журналы мод и представляет себя на подиуме и как ей все аплодируют. Девушка даже не замечает , что в комнату приходит Карина.
- Ты так и не помыла посуду?
- А? - удивляется Кристина и спускается с небес на землю. - а с какой стати я должна её мыть?
- Ну, ты же дома и ничем не занимаешься, а я опаздываю на занятия!
- Я вам не служанка, чтобы заниматься домашними делами! Маме давно было пора нанять кого-нибудь для таких дел! -  недовольно замечает Кристина.
- Ты просто неисправима! -  нервничает Карина, понимая, что опаздывает. Она быстро хватает книжки и мчится к лифту.
  Когда Карина уже выбегает на улицу и видит как автобус отъезжает от остановки, она пытается догнать его, но выбежав на дорогу , не замечает  машину Жоаны, которая едет прямо на неё. Жоана вовремя успевает затормозить , но всё равно задевает Карину. Та падает на асфальт.

(АВТОР : КУЗЯ)

в следующей серии...

В следующей серии...

- Наверняка он заплатил вам больше вот и всё! -  тыкает пальцем на мужчину Леа. кто он ? что он там сидит как ни в чём не бывало и делает вид, что ему всё равно? А?
  Леа подходит к мужчине и вырывает газету. Какого же её удивление, когда она видит , что это Тадеу.

Роли

Роли наших форумчан
Леандра (Леа) - ( Вера Фишер) /angel999
Наталия - (Палома Бернарди)- Neziana
Лорена (Наталия Ду Валли) - у-у- Любовь
Карина (Мариана Шименес) – Дианочка
Бруно (Кайа Реймунд) – Марат
Деодора Фолкони (Бэтти Фария) – Тома
Грейси Лаэрти (Джованна Антонелли) – Гардения
Исис (Джованна Антонелли) – Isis
Жулия (Сюзанна Виейра) Джули
Джанни (Рейнальдо джеанекини) Серхио
Анита (Наталия Джилл ) – Кузя
Магнолия (Элиани Джардини)-  Elena N
Клариса (Барбара Паз)- Lucky-lady 
Жоана (Исис Валверди)- Просто Евгения
Роман (Родриго Илберт) Maksim
Стелла (Паола Оливейра) Женвал

+7

140

кузя http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif , приветствую соавтора!!!!!!!!!

кузя написал(а):

А вы расстались?
- Эдвин помог мне его забыть! Мы поженились, потом я забеременела , появились домашние хлопоты и та история ушла  старые времена!
- Но ты его вспоминаешь хоть иногда?
- Ну только изредка и то потому что мне бы интересно было бы знать как сложилась его судьба. -  ответвила весело Лорена .
   Женщина подумала – подумала, а потом, проведя по щеке Аниты ладонью, замечает.

Думаю когда то в будущем  она его встретит, а гуляка Эдвин наверняка станет его к ней ревновать, и наконец то по заслугам оценит свою верную жену  :D

кузя написал(а):

- Ты так и не помыла посуду?
- А? - удивляется Кристина и спускается с небес на землю. - а с какой стати я должна её мыть?
- Ну, ты же дома и ничем не занимаешься, а я опаздываю на занятия!
- Я вам не служанка, чтобы заниматься домашними делами! Маме давно было пора нанять кого-нибудь для таких дел! -  недовольно замечает Кристина.

Так поступают все  вредные, амбициозные девчонки в сериалах, она та себя мнит увидеть на подиуме, а не за готовкой обеда или мытьем посуды  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

кузя написал(а):

Когда Карина уже выбегает на улицу и видит как автобус отъезжает от остановки, она пытается догнать его, но выбежав на дорогу , не замечает  машину Жоаны, которая едет прямо на неё. Жоана вовремя успевает затормозить , но всё равно задевает Карину. Та падает на асфальт.

Очередная драматическая встряска и новая встреча...

+1