Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Я так и знал, что Леа не увидит Нейтона, жаль так ждал этого момента.
Наталью жалко теперь все ее контракты накрылись, а Джани тормоз чет я этот персанаж не перевариваю прям как РррикарррдО. Ну  все Стеле капут, Део тепеь своего пса Линарио отправит разузнать кто от куда и уничтожить.
А как я хочу чтоб Тенориу рожу намылил Рикардо.
А мои любимчики Тенориу,  Грейси, Леа, Лорена, Анита, Кристина, Наталья, Клариса,Стела и Нейтон.

+1

342

Красивая написал(а):

Грейси навряди ли бросит Рикардо , потому что любит его. а Тенорио пока только что появился в её жизни. Нужно время, чтобы понять кого же на самом деле она любит.

Конечно это только начало, и не хочется чтобы Грейси так скоро его бросила, он ведь совсем тогда взорвётся, жалко его будет, как ни как он мне интересен.

Красивая написал(а):

Ну вот мои любимчики теперь это...Наталия, Леа, Лорена, Бруно, Тенорио

Ух ты, я тоже определилась с любимчиками, присоединяюсь к Леа, Наталии, Лорене,  а ещё Анита, Дарио и Тадэу. Как вы заметили мне интересны отношения 2 братьев Бруно и Рикардо.

NEZIANA написал(а):

Леа поворачивается к Стеле.
- Ладно, ты иди, а мне надо уладить проблемы с портье. -  говорит она девушке.

Ну вот и всё интрига разрешилась портье появился во время. Значит не пришло время им встретиться   http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

NEZIANA написал(а):

Джанни в шоке, он подбегает к девушке и кричит, чтобы вызвали скорую. Не дождавшись , он берёт Наталию на руки и сам отвозит её в клинику.

o.O  Тихий ужас, из за Джане Наталия пострадала, какой то но не понять, первый встречный на клеветал, он поверил, а своей девушке не доверяет, и тут же говорит, я тебя не знаю. А Наталия в шоке от такого и вот опять несчастье, я думаю конечно всё будет нормально , и это ещё больше сблизит Джане и Наталию и укрепит их чувства, и теперь я окончательно уверена что Красивая  права они станут  главной парой  сериала, а Клариса будет им мешать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif , и Джане ей так просто не достанется.

NEZIANA написал(а):

- Поехал на встречу с одной девушкой!
- Девушкой?
- Да, он встречается с одной девушкой.

Ну всё сейчас Деодора  [взломанный сайт]  начнёт охоту на ведьм, подключит своего подельничка Линаро, а когда узнает что она проходит практику у неё на фирме, совсем сгноит  [взломанный сайт] .

0

343

Darsi написал(а):

Ну вот и всё интрига разрешилась портье появился во время. Значит не пришло время им встретиться

было бы очень интересно, если бы Леа познакомилась с Нейтоном как с парнем Стеллы

0

344

У меня наверное такие любимчики
Стелла, Нейтон, Натали, Бруно, Леа и Тадео

0

345

Tima написал(а):

Наталью жалко теперь все ее контракты накрылись, а Джани тормоз чет я этот персанаж не перевариваю прям как РррикарррдО.

Да уж с гипсом она на долго не выйдет на  подиум, отдохнёт хоть [взломанный сайт] . Лучше пусть будет Джане, чем Бруно  со своими  комплексами  http://i002.radikal.ru/0908/3b/2acaee9def19.gif.

Tima написал(а):

Ну  все Стеле капут, Део тепеь своего пса Линарио отправит разузнать кто от куда и уничтожить.

Точно, точно, сейчас начнётся избавление от очередной преграды для Део собственницы , когда же найдётся человек, который хоть как то будет противостоять ей.  http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/magic.gif .

+1

346

Zhenval написал(а):

было бы очень интересно, если бы Леа познакомилась с Нейтоном как с парнем Стеллы

Она уж точно бы не возражала против такой невестки и любила бы их одинаково, Деодора такого не допустит однозначно  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

+1

347

Женя! Джани дебил, надо прежде разобратся что к чему, прада или нет что Бруно бывший, а он поступил как нежинка поверив первой встречной, не поговорив с Натальей.

0

348

А я хочу чтоб Грейси быстрей и первая дала пинок под зад Рикардо, ему будет полезно он призадумывается, вообще в этом сериале  мужиков мало, одни тряпки, только отмечу Фабио и Тенориу, остальные ненадежные и не увереные в себе, девушки и то шустрей них, а вот я почему то вижу Аниту и Нейтона в месте они очень друг другу подходят даже слишком.

+1

349

Darsi написал(а):

Точно, точно, сейчас начнётся избавление от очередной преграды для Део собственницы , когда же найдётся человек, который хоть как то будет противостоять ей.

вот я не понимаю, была Мелиса, ее убрали, потом она будет так же Стеллу донимать, не будет Стеллы будет другая, Деодора  что ди всех так будет?

Darsi написал(а):

Она уж точно бы не возражала против такой невестки и любила бы их одинаково,

это то да. Просто надеюсь, все равно они скоро познакомятся. Было бы интересно посмотреть на это, как бы Стелла о нем рассказывала н-р....

+1

350

Zhenval написал(а):
такая парочка.

Ой и не говори. Прямо читаю вот про них и настоящая любовная история , а главное что она красивая!!! [взломанный сайт]

Джанни меня растраивает всё больше и больше! http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1342.gif Какой то он просто болван! То верит , то не верит. Довёл всё до того, что Наталия теперь попала под колёса машины!

0

351

Tima написал(а):

остальные ненадежные и не увереные в себе, девушки и то шустрей них

Точно есть какая то вялость и равнодушие к своим половинкам, но сериал только начался так чток середине думаю они расшевелятся [взломанный сайт] .

Tima написал(а):

а вот я почему то вижу Аниту и Нейтона в месте они очень друг другу подходят даже слишком.

Ой только не это, тут я против скромница Анита  http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif  и неуверенный, влюбчивый очень спокойный Нейтон  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif , они же умрут со скуки, нет это будет слишком, но опять это только моё мнение. К тому же не успел начаться сериал, а у него уже вторая девушка, я надеюсь Стелла будет его девушкой до конца сериала  [взломанный сайт] .

Zhenval написал(а):

вот я не понимаю, была Мелиса, ее убрали, потом она будет так же Стеллу донимать, не будет Стеллы будет другая, Деодора  что ди всех так будет?

Я надеюсь Стелла может ей противостоять, не так она проста на первый взгляд, не будет ведь Дено, всех девушек запугивать, это будет слишком, и потом Нейтон может сообразить что происходит и тоже встанет на сторону любимой девушки.

0

352

Darsi написал(а):

Я надеюсь Стелла может ей противостоять, не так она проста на первый взгляд, не будет ведь Дено

ну мало ли что они такое придумает, никто же не знает..... по крайней мере я думаю сейчас Деодора Стелле помешает....
Вообще, я надеюсь, что хотя бы в итоги они остались вместе!

0

353

Красивая написал(а):

Ой и не говори. Прямо читаю вот про них и настоящая любовная история , а главное что она красивая!!!

романтика...... вообще мне кажется, идеально друг другу подходят

Darsi написал(а):

Ой только не это, тут я против скромница Анита    и неуверенный, влюбчивый очень спокойный Нейтон   , они же умрут со скуки, нет это будет слишком, но опять это только моё мнение.

думаю, что Нетону только Стелла понравилась, влюбился вроде, думаю уже пускай они вместе и будут.
А то, что получится 4 девушки его будут что ли окружать?

Отредактировано Zhenval (21.06.2011 21:20)

0

354

Красивая написал(а):

Джанни меня растраивает всё больше и больше!  Какой то он просто болван! То верит , то не верит. Довёл всё до того, что Наталия теперь попала под колёса машины!

у него просто нет характера!
Что ему скажут, то и делает, тому и верит.
Ну разьбе бывают такие мужчины?

0

355

Красивая написал(а):

Довёл всё до того, что Наталия теперь попала под колёса машины!

Теперь благодаря Джане у Кларисы появился шанс поблистать на подиуме и позировать на фото. Меня он тоже поразил поступком, сначало бубнил, что она помогла так называемому бывшему, а потом когда увидел что Нати говорит правду, поверил и побежал за ней, и вот к чему всё это привело  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0

356

Darsi написал(а):

Теперь благодаря Джане у Кларисы появился шанс поблистать на подиуме и позировать на фото.

Вот именно,
он вообще что не видит, что Натали хорошая девушка? Мало ли ему кто что скажет.
И зачем было общатся с Клариси, не понимаю....

+1

357

Zhenval написал(а):

по крайней мере я думаю сейчас Деодора Стелле помешает...

Конечно сработает моментально все ресурсы подключит, в конце концов не будет ведь Нейтон менять девушек постоянно... из за ревности Деодоры.

Zhenval написал(а):

Ну разьбе бывают такие мужчины?

Бывают поверь мне и не такие, а  таких я  называю милым словом "телок"  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif  мне думается он постепенно станет менятся в лучшую сторону, в конце концов он один из главных героев.

0

358

Darsi написал(а):

Бывают поверь мне и не такие, а  таких я  называю милым словом "телок"

вполне понимаю, что такие есть, и таким как он нужно найти таких девушек, которые будут им руководить.

Darsi написал(а):

мне думается он постепенно станет менятся в лучшую сторону, в конце концов он один из главных героев.

ну это пока не видно, что-то мне кажется, что еще Натали будет с Бруно, правда пока только догадки

0

359

Zhenval написал(а):

он вообще что не видит, что Натали хорошая девушка?

Раз он выбрал девушку значит должен её уважать и доверять её, а не слушать посторонних, каждый раз он своими поступками в моих глазах всё ниже и ниже.

0

360

Darsi написал(а):

Раз он выбрал девушку значит должен её уважать и доверять её, а не слушать посторонних, каждый раз он своими поступками в моих глазах всё ниже и ниже.

кстати правда, подходит к нему на улице девушка, и говорит половину вообще придуманного и приувеличенного, вот он думает.... Нет бы что бы спросить, он у нас избегает....
Хорошо хоть сейчас понял, и надеюсь, будет ей больше доверять

0