Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Шёлковое сердце" / Coração de seda

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Darsi написал(а):

Да уж бывает такое, есть близнецы  не разлей вода, а есть как Грейси и Исис две противоположности

таких много, но только не все как Исис коварные, и как Грейси домашние.

0

202

Zhenval написал(а):

таких много, но только не все как Исис коварные, и как Грейси домашние.

Вот этого я и боюсь, она может увести у зазевавшейся Грейси Рикардо и даже глазом не моргнёт, это будет очень жестоко со стороны Исис

0

203

Пусть Исис уводить его, зачем ей этот тормоз, Грейси нужен мачо, который будет любить и боготворить ее, а не это нытик Рикардо. С другой стороны судя по характеру Исис, он ей нафиг будет ненужен, она девушка не промах, и найдет себе лучшего.

+1

204

То что Рикардо ненавидит Бруно это и нге вооружённым глазом видно. И вины Тадеу тут нет! Уж если человек такой как Рикардо что и втемяшит себе в голову , то тут уже ничего не поделаешь! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif мне вот только непонятно почему Бруно то так апатично ко всему относится? почему он не решается противостоять брату? взял бы да и сказал , мол братец, тебе что то не нравится ? Скатертью дорога! А он решил просто удалиться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_doubledown.gif

  Грейси просто как примерная девушка, завела роман с человеком своего класса, в надежде на то, что она станет таки его женой и примерной домохозяйкой. Будет растить детей и заниматься домашними делами. Вот и всё. Вот примерно так я вижу её будущее http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_fever.gif

  Что касается Наталии и Бруно, то вот мне тоже кажется , что неспроста нам про эту парочку вот пишут http://s11.radikal.ru/i184/1102/83/4a8d79c4d61f.gif

+2

205

Dаrsi Тадеу как отец мог бы повлиять на них, обьяснить им что так нельзя, Рикардо ведет себя как мальчишка, у которого отобрали конфетку, он как старший сын наоборот должен поддерживать Бруно, а не давить на него. Еще подумал что будет со Стелой когда Део про нее узнает, тоже заставит бежать из города:)

0

206

Я бы на месте Бруно сказал, слыш шиза чет ненравится твои проблемы, походу пару раз проехался по его личику, я тоже думаю что у Натальи и Бруно чето будет, Джани узнает локти будит грызть.

+1

207

Красивая написал(а):

Что касается Наталии и Бруно, то вот мне тоже кажется , что неспроста нам про эту парочку вот пишут

вот нравится мне эта пара! Ну очень интересно про них читать!

Darsi написал(а):

Вот этого я и боюсь, она может увести у зазевавшейся Грейси Рикардо и даже глазом не моргнёт, это будет очень жестоко со стороны Исис

Пока-что Исис интересует Найтон, вообще лучше бы уж Рекардо отбивала, персонаж она не столь хороший

0

208

Tima написал(а):
Тадеу как отец мог бы повлиять на них, обьяснить им что так нельзя, Рикардо ведет себя как мальчишка, у которого отобрали конфетку, он как старший сын наоборот должен поддерживать Бруно, а не давить на него. Еще подумал что будет со Стелой когда Део про нее узнает, тоже заставит бежать из города:)

Ну воспитать сына можно лет так до 16 и не факт что он слушать будети. что у человека засело в мозгу то вылечить это (а по другому это никак назвать нельзя) невозвожно! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif Рикардо может и как ребёнок ведёт себя, но согласись , что он жесток в отношении Бруно! Он же его просто напросто ненавидит! [взломанный сайт]

  Что касается Стеллы, то не думаю, что этот персонаж постигнет та же участь что и Мелису! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Всё таки спро неё пишется много в сериях. Да и Нейтон уже к ней привык и постоянно с ней.

  Исис будет добиваться Нейтона лишь потому что он богат я так думаю. Зачем попртить отношения сестры , которая уже столько времени вместе с Рикардо , если на горизонте пока по сути холостой парень http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

  Наталия и Бруно могли бы бьыть парочкой и даже неплохой парочкой, но как видно авторы этого сериала решили всё таки свести её с Джанни. Хотя скажу по правде, Джанни мне не очень нравится! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

+2

209

Tima написал(а):

Dаrsi Тадеу как отец мог бы повлиять на них, обьяснить им что так нельзя, Рикардо ведет себя как мальчишка, у которого отобрали конфетку, он как старший сын наоборот должен поддерживать Бруно, а не давить на него.

Красивая написал(а):

мне вот только непонятно почему Бруно то так апатично ко всему относится? почему он не решается противостоять брату? взял бы да и сказал , мол братец, тебе что то не нравится ? Скатертью дорога! А он решил просто удалиться

Да Рикардо у Бруно  наверное сформировал комплекс вины, то и дело, чуть не каждый день одно и тоже про маму, так ведь его ни кто не поддерживает в этом. Бабушка на стороне Бруно, Бьянка считает это не значительным, и просто ревностью Рикардо , т.к считает что Бруно удиляют больше внимания, отец наверное хотел повлиять на их конфликт раньше, делал попытки их примерения, только устал от этого бесконечно. Трагедия то в том что мама умерла при рождении Бруно, тут ты хоть во младенчестве будь, а помнишь родился Бруно, значит и день смерти мамы, а потом это и переросло в драму, возможно на это не обращали внимание, но каждый год наверняка справляли годовщину. Бруно наверное нужен психолог, что бы он смог направить его на другой путь а не на самокопание в себе, и к тому же смог помочь преодолеть барьер ненависти брата, чтобы не впитывать в себя, а научиться противостоять и идти дальше.

Tima написал(а):

Я бы на месте Бруно сказал, слыш шиза чет ненравится твои проблемы, походу пару раз проехался по его личику,

Мне кажется Рикардо только от  рассвирепеет и будет ещё больше на него наседать, хотя задать ему такую трёпку не помешало бы, чтобы пыл умерил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Красивая написал(а):

Что касается Наталии и Бруно, то вот мне тоже кажется , что неспроста нам про эту парочку вот пишут

Tima написал(а):

я тоже думаю что у Натальи и Бруно чето будет, Джани узнает локти будит грызть.

Как же авторы решили запутать нас и поэтому решили развить линию Наталия-Бруно, но мне почему то больше нравится пара Джане и Наталия, но это конечно моё мнение.

Tima написал(а):

Еще подумал что будет со Стелой когда Део про нее узнает, тоже заставит бежать из города:)

Наверное она то и сможет ей противостоять, и от неё с помощью Линаро она не избавится, Стелла будет бороться за Нейтона, как и он за неё в следствии чего, мне думается, будет конфликт между властной  Део и примерным сыном Нейтоном.

Zhenval написал(а):

Пока-что Исис интересует Найтон, вообще лучше бы уж Рекардо отбивала, персонаж она не столь хороший

А если Грейси его по настоящему любит, для неё такой поворот будет ударом я думаю.

+2

210

Красивая написал(а):

Что касается Стеллы, то не думаю, что этот персонаж постигнет та же участь что и Мелису! Всё таки спро неё пишется много в сериях. Да и Нейтон уже к ней привык и постоянно с ней.

Полностью согласна с тобой в этом вопросе.

Красивая написал(а):

Хотя скажу по правде, Джанни мне не очень нравится!

А мне нравится он в паре с Наталией, у них ведь всё только начинается, не думаю что линия Бруно -Наталия любовная, она создана для интриги, или для любви безответной со стороны Натальи, но это только моё размышление, что там авторы придумают пока неизвестно.

+1

211

NEZIANA написал(а):

Да подружка, твой братец и есть тот парень!

Обстановка накаляется))) Опять сойдутся на поле битвы Кларисса и Наталья, только уже из- за мужчины а это куда более ожесточенная борьба!

Что, касается блезняшек то это часто бывает когда они оказываются противоположностями http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif
Незнаю почему, но мне кажется, что в дальнейшем Грейси и Рикардо растанутся и Рикардо будет вместе с Исис .

0

212

Не думаю что Исис останется с Рикардо. С ее то характером, думаю она все таки добьется расположения Нейтона. Интересно что же с Мелисой будет, она как найвная дура, ради любимого уехала, а он долго не горевав, нашел замену. Я думаю что именно Нати помежет Бруно справится, с его замкнутостью. А Грейси так и так растанется с Рикардо, когда она поймет какой он человек, девушки в этом плане замечают мелчайшие детали в парнях, как он относится к людям к родным, ее это и насторожит, а помогать ему с этим справится пусть другая, но не Грейси зачем время на него тратить, будто он оправдает ее надежды, его с Део надо свести она ему быстро обьяснит что к чему, как и зачем.

Отредактировано Tima (12.06.2011 10:28)

+2

213

Tima написал(а):

Не думаю что Исис останется с Рикардо.

Может они вместе и не будут, но вот то, что Исис может его увести это да!!!

+1

214

Красивая написал(а):

Что касается Стеллы, то не думаю, что этот персонаж постигнет та же участь что и Мелису!

просто это уже будет слишком, а вто то, что много трудностей будет - в этом я уверена.

0

215

Интересно когда Исис добьется расположения Нейтона, а она та точно добьется его, Нейтон у нас мальчик влюбчивый, и ни кому не откажет гыгыгы, мне кажется Иссис и напригатся и небудет чтоб завоевать Рикардо, у нее другие интересы, вот как себя поведут Мелиса и Стела, как они своего принца делить будут, вот это интересней, и  как Део себя  поведет воспримит Иссис, поддержит ее иль на кладбище отправит гыгыгы

Отредактировано Tima (12.06.2011 12:55)

0

216

Tima написал(а):

Интересно когда Исис добьется расположения Нейтона, как Део себя поведет.

мне кажется, она будет за Исис

+2

217

Я тоже думаю что Иссис и Део найдут общий язык
А че по выходным серии не выходят?

0

218

Tima написал(а):

Я думаю что именно Нати помежет Бруно справится, с его замкнутостью.

Тогда Джане трудно будет смериться с этим.

Tima написал(а):

как он относится к людям к родным, ее это и насторожит, а помогать ему с этим справится пусть другая, но не Грейси зачем время на него тратить, будто он оправдает ее надежды,

Может она это знает, ведь Рикардо не скрывает своё отношение к брату, просто его любит какой он есть, вот его будущее с Исис мне совсем не видеться, они оба такие экспрессивные и бурные, даже симпатии не возникает между такими людьми.

Tima написал(а):

Нейтон у нас мальчик влюбчивый

Вот это точно, но Исис ничего и здесь не светит, т.к Стелла будет любить Нейтона, а Исис его состояние, а такая любовь Нейтону ни к чему.

Zhenval написал(а):

мне кажется, она будет за Исис

Точно, она будет поддерживать такой выбор, и ещё как.

+1

219

Стела пусть любит себе на здоровье, Исис ведь будет по барабану до нее:) у нее свои планы насчет Нейтона. Я думаю Грейси незнает что Рикардо так плохо относится к брату, еслиб знала повлияла на него. А Джани пусть локти грызет, ниче страшного там Клариса на горизонте есть:)

Отредактировано Tima (12.06.2011 15:41)

0

220

Tima написал(а):

Я думаю Грейси незнает что Рикардо так плохо относится к брату, еслиб знала повлияла на него.

Не знаю может это и так, только на вряд ли Грейси имеет на Рикардо влияние, а то давно бы уже они были помолвлены, пока не распознаётся что они чувствуют друг к другу на самом деле т.к нам показали один диалог по моему и в анонсе что у них серьёзные отношения. Потом на верняка будет всё ясно.

+1