Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Фаворитка" (A Favorita) - обсуждение сериала (3 ЧАСТЬ)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Смотрю здесь по моей любимке проехались, по ее формам http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif .Имхо, просто она женщина роскошная,есть за что подержаться, на что полюбоваться.Ну поправилась она маленько в данном сериале, а сейчас-то чудо как хороша.С кем не бывает? http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif Кстати, посмотрите на мою подпись. Ну разве она не прекрасна? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

+1

42

felice85 написал(а):

" в семье не без красавца"

Да уж, Додик - самый лучший и самый красивый персонаж! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

+1

43

felice85 написал(а):

Ну разве она не прекрасна?

А никто и не спорит! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  А кто спорит, тех мы в свою команду не принимаем! http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif

+1

44

Добила! Всё хорошо, наши победили!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Дедина закончила как закончила. Ну и хорошо, что не дали Элиасу в очередной раз ее простить.
Ай да Донателла. Как бы не называла ее Флора - идиотка, тупая корова, но хоть и со второго раза, а провернула она дельце с Флорой! Спектакль был на славу и очень длительный - начиная с прихода на ранчо. Поиграла хорошо на болезненной привязанности "сестрички".
Свадьбы, парочки, детки - как всегда прелесть)) Разве что Вандерлей с Катариной не поженились...
Сельвериньо в конце убил - мало ему было "Искры и Фитиля"?!  http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

+1

45

IrethN написал(а):

Сельвериньо в конце убил - мало ему было "Искры и Фитиля"?!

Конечно, ему было мало! Не дали Донателлка и Флорита ему полностью насладиться славой и успехом. Может, в этот раз повезет! http://4put.ru/pictures/max/4/13095.gif
Присоединяйся к нам! Я продолжение пишу, 15 июня уже первая серия выходит! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif

0

46

IrethN написал(а):

Дедина закончила как закончила. Ну и хорошо, что не дали Элиасу в очередной раз ее простить.

Для Дедины конец логичный, а вот Элиасу могли подобрать кого нибудь, а то опять они с Августо за Дивой носиться будут, а Шива в итоге ни того и от другого.....

IrethN написал(а):

Ай да Донателла. Как бы не называла ее Флора - идиотка, тупая корова, но хоть и со второго раза, а провернула она дельце с Флорой! Спектакль был на славу и очень длительный - начиная с прихода на ранчо. Поиграла хорошо на болезненной привязанности "сестрички".

Да, финальные серии шикарные были!  Но меня одно смутило....сначала Донна, хладнокровно выслушивала слова Флоры видела её слёзы, говорила что теперь только поняла как больно она сделала ей тогда в молодости...И только потом в самый последний момент сериала, когда показывали девочек до неё это дошло что ли?  Вот этот момент мне не понятен. Если уж поняла она обиду Флоры только после того, как избавилась наконец то от неё и всё закончилось?

IrethN написал(а):

Разве что Вандерлей с Катариной не поженились...

Не повезло Вандерлею! Весь сериал бедный ждал-ждал, так и не дождался! Вот она несправедливость жизни.....Вот катарине и надо было это осознать, а она мало того что всю жизнь мучилась с этим уродом, так ещё и поскакала с женщиной [взломанный сайт] А то,ч то она бабушкой стала и у неё очень юная дочь, она вроде как и подзабыла....

Дианочка:-) написал(а):

Да уж, Додик - самый лучший и самый красивый персонаж!

Разделяяяяю! Мне Мурило всегда нравился, ну а здесь так вообще просто секси! Даже голос специально изменил на более низкий..... http://www.kolobok.us/smiles/personal/morpheus.gif

felice85 написал(а):

Кстати, посмотрите на мою подпись. Ну разве она не прекрасна?

Да здесь она очень хорошо выглядит! Красивая!
(правда ног не видно)

felice85 написал(а):

.Имхо, просто она женщина роскошная,есть за что подержаться, на что полюбоваться.

Это в любом случае лучше, чем когда нет ничего

+1

47

IrethN написал(а):

Тут нужно выделить обязательно серии 147-148. Блин, наконец-то! Я ждала этого весь сериал! Ирени прозрела! И буквально приползла к Донателле! Нисколько ее не жаль, пусть мучается теперь, высокомерная овечка.

Мне в принципе Ирене тоже не было жаль, но Менезис действительно настолько хорошо сыграла! Что не впечатлиться ни возможно было....Очень понравилось как она в душе тряслась стояла и слушала всё что Флора говорит [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

48

Дианочка:-) написал(а):

Джаниккини очень даже нравится

Ну я же не он! Да и ему вроде нравится не она, а Марилия Габриэла http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

Дианочка:-) написал(а):

Сравниваем "Фаворитку" и "Страсть"

Ужас какой, в Бразе какое-то однообразие :crazy: Зачем делать что-то новое, когда можно актеров и название сменить!

felice85 написал(а):

Обожаю семейку Доди

Папик вообще ужас на крыльях ночи! Такого на улице встретишь, спать век не будешь!

felice85 написал(а):

Смотрю здесь по моей любимке проехались, по ее формам

felice85 написал(а):

просто она женщина роскошная,есть за что подержаться

О да, что есть то есть! Падать будешь и схватишься за нее, не упадешь. Тут главное за попу не схватится, а то не обхватишь.

felice85 написал(а):

Ну поправилась она маленько в данном сериале

Согласен. В этом сериале она вообще ужасна, а так очень даже ничего. При чем речь тут не о ее формах, а о самой роли. Нытье - это не для Райя, ей комедии играть.

felice85 написал(а):

Кстати, посмотрите на мою подпись. Ну разве она не прекрасна?

Ну если перевернуть и попу спрятать :D

0

49

Кто-нибудь, кто знает португальский, ПОЖАЛУЙСТА! переведите о чем говорят Клаудия и Патрисия! Они дают интервью о своих героинях! ТАК ИНТЕРЕСНО!

+1

50

Мой отзыв на сериал:

Наверное, из всех бразильских сериалов, «Фаворитка» — самый неоднозначный и «рваный» сериал, который я только видела. Причина здесь кроется в том, часто сюжет резко изменили где-то после первой трети истории.

Получилось что-то странное. Уже в целом вылепленные актерами образы пришлось спешно менять, а старые сюжетные линии подгонять к новым реалиям. В сериале две главные героини — Флора и Донателла. Вероятно, изначально зритель не должен был знать вообще, кто из них зло, а кто — добро. И обе актрисы играли каждая свое: одна — мать, мечтающую увидеть дочь, вторая — мачеху, эту дочь воспитавшую и любящую ее. Кто из них плохой, сказать было невозможно, а загадка «кто убил» традиционно была главной.

Но подобное развитие событий, видимо, бразильским зрителям было неинтересно. В результате авторы пошли ва-банк: одна героиня действительно оказывается убийцей. И центральная линия сериала теперь: как Флора будет рушить жизнь всех, кто находится вокруг. Надо сказать, что переделанный характер Флоры оказывается очень интересен. Интересен тем, насколько она отталкивающая. Человек, гнилой изнутри. Флора пытается испортить и уничтожить все, что любила Донателла. Хотя в самом начале сериала эта линия не прослеживалась. Но с некоторого момента мы наблюдаем за тем, как эта героиня портит жизнь и самой Донателле, и дорогим ей людям, изворачивается, словно змея. Флора — абсолютное зло. Она рушит все, к чему прикасается. Женщина, для которой нет ничего святого. Кажется, что она ненавидит весь мир. Но на самом деле она ненавидит себя. Она хочет быть другой. Но т. к. это невозможно, она пытается заставить мир верить, что она — другая. Однако долгое время в этой героине мы не видим вообще ничего человеческого. Хотя к концу это все-таки авторы вытаскивают из недр ее души. Но — поздно, слишком много всего случилось, чтобы чудовище вновь получило шанс стать человеком.

Сюжетные ходы сериала довольно непредсказуемы, но это достигается тем, что они и абсолютно нелогичны. Конечно, здесь есть и потерянные в детстве богатые наследники, и чужие дети, и нелогичные возлюбленные. Однако со временем начинаешь приспосабливаться к этой нелогичности. В результате ради шутки предполагаешь очередной сюжетный ход и опа! — он осуществился.

Из всех героев, чей характер был потерян в результате ухода сюжета с первичной колеи, я бы назвала Зе Боба — журналиста и мужчину, в которого влюблены и Флора, и Донателла. В начале сериала нам представляют его как сердцееда — человека, который не может пропустить ни одной юбки. Однако сей факт как-то благополучно забывается, и на протяжении всего сериала он ни на кого не заглядывается, оказываясь традиционным положительным персонажем. К нелогичным персонажам также относится и Дива Пальярес. В начале сериала, когда она появляется, мы узнаем, что героине жить осталось недолго, что она очень жалеет о прошлом в тюрьме, куда попала из-за глупой любви, из-за которой бросила своего сына. Выглядит она безобидной хиппующей тетушкой, причем вполне мирной. Однако это кажется создателям сериала скучным. Так Дива оказывается супер-бандиткой, врагом Флоры и т. п. Это совершенно не вписывается в предыдущую концепцию, и авторы начинают выкручиваться. Однако как бы они не выкручивались, изначальная постановка вопроса: Дива страдала из-за Флоры в тюрьме — оказывается нелогичной. Потому что авторы все-таки ставят ее выше Флоры: Дива — глава банды, преступница-профессионалка, если хотите. Флора — просто мерзкая личность, ничтожная и беспринципная. Странно, что первой доставалось от второй.

Поступки Донателлы тоже логикой не отличаются. Бывают моменты, когда возникает недоумение: почему она не поступила так — не сняла копию с чего-нибудь, не послала ее в полицию и т. п. Да, она своеобразная личность, но не дура же! Потому что ее поступки вполне нормальные. После странного разворота сюжета Донателлу стали делать очень положительной героиней. Страдалицей, любящей весь мир. При этом достаточно сильной. Как Флору сделали самым мерзким человеком на Земле, так идеалом сделали Донателлу, превратив сериал тем самым в абсолютное противостояние черного и белого.

Актера, который играет первого возлюбленного дочери главной героини, мы уже видели в сериале «Страницы жизни». Там он играл молодого бизнесмена, борющегося за своего ребенка. Здесь все проще: его герой — рабочий, который потом оказывается певцом, потом оказывается в любовном треугольнике, многоугольнике и т. п. Надо сказать, с ролью он справился на все сто. Хотя соперник этого персонажа — Халли, которого играет знакомый нам по «Белиссиме» актер, сильнее меняется по ходу действия. Если тот остается по большей части неизменен, то Халли — в начале картины неисправимый бездельник и хулиган, к концу становится почти что серьезным молодым бизнесменом. Вообще мне кажется, что этот артист — просто воплощение словосочетания «латиноамериканский мачо».

Непростую функцию юмора в бразильском сериале с блеском исполняет парочка Мария-ду-Сеу и Орландинью. Надо сказать, что парень голубой, а девушка становится его фиктивной супругой. Но до этого момента она успевает перейти дорогу Ларе — дочери главной героини, причем не раз. Пара же смешная по многим причинам: хотя бы потому, что Сеу оказывается любовницей молодого человека, в которого влюблен Орландинью. Впрочем, герои эти оба настолько милые, забавные…Она относятся друг к другу как брат и сестра…Сначала. А потом… Ну, вы понимаете: парень может быть и не совсем голубым, он же вначале таковым не был. Впрочем, это предсказуемо очень, хотя ожидается почти с замиранием сердца. И спасибо отдельное тому, кто Орландинью озвучивал: просто не бывает лучше!

Еще одной поднятой проблемой, актуальной для России не меньше, чем для Бразилии, является коррупция. Одним из героев оказывается продажный депутат. На протяжении всего фильма мы видим, как он отмывает деньги, теряя любовь своих детей, любимой женщины. По логике начала картины, с ним должен бороться журналист, но журналисту быстро становится не до того. Конец депутата ясен, эх, если бы всегда так было. Плюс еще одна поднятая социальная проблема: люди нетрадиционной ориентации. Я сейчас не имею в виду Орландинью. В фильме есть еще персонаж, который страдает от презрительного отношения людей только по этой причине. Но в бразильских сериалах социальные проблемы поднимались всегда. И вот эти две выпали на долю «Фаворитки».

В этом небольшом обзоре всех рассмотреть, понятно, не получится, увы. Но основные зацепившие меня моменты я описала. Финал оказался очень достойным, причем сильно изменившим отношение к героям. И раскрывшим название. Которое на русский перевели все-таки не очень хорошо. Слово «фаворитка» тут не подходит. Скорее «любимица».

Очень достойный сериал, хотя и весьма нелогичный. Не шедевр, но вполне годный к просмотру. Хотя бы ради весьма приличной игры актеров. И традиционно прекрасного саундтрека.

8 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … t/1242931/

+1

51

Miliuna написал(а):

Мой отзыв на сериал:

Не согласна практически ни с одним словом........... :yep:

+1

52

А я вот во многом согласен с Miliuna. Сериал действительно не "шедевр", мне не очень понравился, но смотреть можно.

Miliuna написал(а):

одна героиня действительно оказывается убийцей

По мне, так это было тупо. Тут либо Донателла должна была оказаться убийцей, либо кто-то третий. Я н-р на Силвериньо думал. А так вышло очень примитивно, поучились бы у Венесуэлы!

Miliuna написал(а):

характер Флоры оказывается очень интересен

Это действительно так, я с этим согласен. Но вот со следующими высказываниями точно нет:

Miliuna написал(а):

Человек, гнилой изнутри

Это не так! Если по ходу сериала так еще можно было думать, то последние серии доказали обратное! Нужно понять мотивы Флоры и ее обиду! Одно только поведение отца многое объясняет! Нормальный родитель не бросит кровную дочь и не станет ей мстить!

Miliuna написал(а):

Сюжетные ходы сериала довольно непредсказуемы, но это достигается тем, что они и абсолютно нелогичны

Ну с этим я однозначно не согласен! Тут все очень даже примитивно и предсказуемо!
Я сразу понял, что Доди отец Лары, а Хали - сын Донателлы. Кто убийца - нам это быстро дали понять.

Miliuna написал(а):

Поступки Донателлы тоже логикой не отличаются.

И мозгами тоже! Донателла - полная противоположность Флоры! Чем мне и нравилась Флорита - своим умом и быстротой реакции.

Miliuna написал(а):

Да, она своеобразная личность, но не дура же!

Я бы так не сказал http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Miliuna написал(а):

Донателлу стали делать очень положительной героиней. Страдалицей, любящей весь мир

Вот это в ней бесило больше всего! Тупизм да и только!
Райя ныла весь сериал, только в первых сериях вызывала симпатию.

Miliuna написал(а):

в бразильских сериалах социальные проблемы поднимались всегда

Да, они там на этом помешаны. У кого чего болит, о том Карнейро и пишет :D

Miliuna написал(а):

Не шедевр, но вполне годный к просмотру

Вот это точно! Сериал годный к просмотру по ТВ, качать его я бы не стал. Если бы я качал, то бросил бы после 40-х серий, ну или где там Донателла становится нытиком?

Miliuna написал(а):

весьма приличной игры актеров

Точнее одной актрисы! Патрисия Пилар была тут непревзойденной. Я не говорю, что другие плохо играли, просто она была на высоте! :love:

0

53

Светленький написал(а):

Кто-нибудь, кто знает португальский, ПОЖАЛУЙСТА! переведите о чем говорят Клаудия и Патрисия! Они дают интервью о своих героинях! ТАК ИНТЕРЕСНО!

Светленький, спасибо за интервью! Было интересно его посмотреть. Актрисы в нем говорят, что знали кто из них хорошая, а кто плохая. Автор им об этом сказал, но кроме них никто этого не знал( т.е. другие актеры были не в курсе). В принцепи это было еще понятно с заставки сериала. Там ясно показанно, что Донателла белая, а Флора черная.

Серхио написал(а):

По мне, так это было тупо. Тут либо Донателла должна была оказаться убийцей, либо кто-то третий.

Если бы убийцей оказалась Донателла, то это была бы банальщина. А вот то что убийцей оказалась Флора это было оригинально и небанально.

Отредактировано Лейла (23.06.2011 23:20)

0

54

Miliuna написал(а):

Наверное, из всех бразильских сериалов, «Фаворитка» — самый неоднозначный и «рваный» сериал, который я только видела. Причина здесь кроется в том, часто сюжет резко изменили где-то после первой трети истории.

Miliuna написал(а):

Очень достойный сериал, хотя и весьма нелогичный. Не шедевр, но вполне годный к просмотру. Хотя бы ради весьма приличной игры актеров. И традиционно прекрасного саундтрека.

Мне непонятно, почему вы в начале отзыва пишете одно, а в конце - другое. Вы сначала определитесь! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Miliuna написал(а):

Но подобное развитие событий, видимо, бразильским зрителям было неинтересно. В результате авторы пошли ва-банк: одна героиня действительно оказывается убийцей.

А вот это вообще смешно! Карнейро с самого начала знал, кто из них убийца, и зрители здесь никакой роли не играли.

Miliuna написал(а):

Интересен тем, насколько она отталкивающая. Человек, гнилой изнутри. Флора пытается испортить и уничтожить все, что любила Донателла. Хотя в самом начале сериала эта линия не прослеживалась. Но с некоторого момента мы наблюдаем за тем, как эта героиня портит жизнь и самой Донателле, и дорогим ей людям, изворачивается, словно змея. Флора — абсолютное зло. Она рушит все, к чему прикасается. Женщина, для которой нет ничего святого. Кажется, что она ненавидит весь мир. Но на самом деле она ненавидит себя. Она хочет быть другой. Но т. к. это невозможно, она пытается заставить мир верить, что она — другая. Однако долгое время в этой героине мы не видим вообще ничего человеческого. Хотя к концу это все-таки авторы вытаскивают из недр ее души. Но — поздно, слишком много всего случилось, чтобы чудовище вновь получило шанс стать человеком.

С этим согласна.

Miliuna написал(а):

Поступки Донателлы тоже логикой не отличаются. Бывают моменты, когда возникает недоумение: почему она не поступила так — не сняла копию с чего-нибудь, не послала ее в полицию и т. п. Да, она своеобразная личность, но не дура же!

Здесь сыграла неопытность Карнейро. Сам сюжет у него интересный, а детали он не продумал.

Miliuna написал(а):

. Надо сказать, с ролью он справился на все сто.

Да уж. Вызывал раздражение весь сериал! Совершенно никчемный персонаж!!! http://4put.ru/pictures/max/4/12399.gif

0

55

Серхио написал(а):

А так вышло очень примитивно, поучились бы у Венесуэлы!

Примитивно? Ничего себе примитивно! Примитивно было бы, если бы Донателла действительно оказалась убийцей, ведь с первого взгляда так и показалось всем. А если ты имеешь в виду "Жену Иуды", то как раз именно в этом сериале конец достаточно примитивный.

Серхио написал(а):

Чем мне и нравилась Флорита - своим умом и быстротой реакции.

Конечно, умом Флора отличилась, особенно в конце сериала! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Хотя на протяжении всего сериала ее поступки действительно были хорошо продуманы, с этим не поспоришь, настоящий злой гений!

Серхио написал(а):

Вот это в ней бесило больше всего! Тупизм да и только!
Райя ныла весь сериал, только в первых сериях вызывала симпатию.

Меня это, честно говоря, тоже бесило. Какая Донателла была в первых сериях и какой стала после выхода из тюрьмы - два совершенно разных человека. Я думаю, что если бы Клаудия Райя знала, что станет с ее героиней, то играть бы не стала.

Серхио написал(а):

Да, они там на этом помешаны. У кого чего болит, о том Карнейро и пишет

Я бы перефразировала: что болит у Карнейро, о том он и пишет! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Серхио написал(а):

Сериал годный к просмотру по ТВ, качать его я бы не стал.

Сережа! Я качала сериал дважды! Сначала я его качала с субтитрами, а потом с озвучкой и нисколько не пожалела, потому что несмотря на все ляпы, которых было немало, сериал запомнился мне, как один из самых ярких и необычных сериалов ЛА!

Серхио написал(а):

Точнее одной актрисы! Патрисия Пилар была тут непревзойденной. Я не говорю, что другие плохо играли, просто она была на высоте!

НЕПРАВДА!!! Патрисия Пиллар отлично сыграла свою роль, но и остальные актеры были на высоте! Я считаю, что актерский состав "Фаворитки" был подобран великолепно!!!

+2

56

Дианочка:-) написал(а):

Примитивно? Ничего себе примитивно!

А то нет! Ну если бы убийцей был кто-то лишний, от кого не ожидали - вот это было бы круто! А один из двух - это примитивно.

Дианочка:-) написал(а):

если ты имеешь в виду "Жену Иуды", то как раз именно в этом сериале конец достаточно примитивный

Не только "Жену Иуды", есть еще "Грех Анхелики" и другие.
А если ты внимательно смотрела "ЖИ", то финал тебя должен был удивить. Все рты пооткрывали когда узнали правду

Про финал "ЖИ" не говорите, а то его Света смотрит впервые.

Дианочка:-) написал(а):

настоящий злой гений!

+ за сообщение :cool:

Дианочка:-) написал(а):

Меня это, честно говоря, тоже бесило

Блин, жалко + можно ставить только один. Но зато какой, после таких-то слов!

Дианочка:-) написал(а):

сериал запомнился мне, как один из самых ярких и необычных сериалов

Согласе, сериал запомнился. Но не из ЛА, а из Бразилии. В целом в ЛА есть сериалы куда более интересные, н-р та же "Жена Иуды"

Дианочка:-) написал(а):

Я считаю, что актерский состав "Фаворитки" был подобран великолепно!!!

Я говорил это про свои ощущения, впрочем как и все мы на форуме.
Я не знал в этом сериале никого, кроме Райи, Пилар и Бенисио.
Бенисио конечно тоже порадовал, а остальные... Что остальные? Играли, как играют все в сериалах.

+1

57

Miliuna написал(а):

Но на самом деле она ненавидит себя. Она хочет быть другой.

Согласна полностью. Она хочет быть той самой фавориткой, какой была Донателла все те годы, которые Флора провела в тюрьме. Внутри себя она хочет чтобы Донателла была ей, той падшей женщиной, которой она стала.

Miliuna написал(а):

Сюжетные ходы сериала довольно непредсказуемы, но это достигается тем, что они и абсолютно нелогичны.

Не забываем, что мы смотрели как обычно краткую версию сериала.

+1

58

Серхио написал(а):

Да, они там на этом помешаны. У кого чего болит, о том Карнейро и пишет :D

Это и не плохо! Тем более, что вписываются, как правило, такие проблемы довольно аккуратно. И оживляют историю.

Дианочка:-) написал(а):

Мне непонятно, почему вы в начале отзыва пишете одно, а в конце - другое. Вы сначала определитесь! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

А где противоречие? То, что он рваный и неоднозначный как-то противоречит тому, что не не шедевр?

Серхио написал(а):

Ну с этим я однозначно не согласен!

Ну, они действительно нелогичны. Просто мы настолько привыкаем к этому, что и сами их можем предугадать. Я об этом написала.

Дианочка:-) написал(а):

Карнейро с самого начала знал, кто из них убийца, и зрители здесь никакой роли не играли.

Я имела ввиду не то, что убийцу поменяли, а то, что так быстро стало ясно, кто она.

Тома написал(а):

нутри себя она хочет чтобы Донателла была ей, той падшей женщиной, которой она стала.

Безусловно, безусловно! Мне понравилось то, что подобные мотивы вышли наружу только в конце сериала. Очень четкое, хорошее объяснение. Причем для меня довольно неожиданное, хотя, полагаю, многие могли подобный поворот просчитать.

0

59

Miliuna написал(а):

Очень четкое, хорошее объяснение. Причем для меня довольно неожиданное, хотя, полагаю, многие могли подобный поворот просчитать.

И вообще это было эффектно заснято в том плане, что показывали их детство. Невольно вспоминаются разговоры отца Флор о том как он подарил куклы им двоим, а Флора хотела именно куклу Донателлы.

0

60

Тома написал(а):

И вообще это было эффектно заснято в том плане, что показывали их детство. Невольно вспоминаются разговоры отца Флор о том как он подарил куклы им двоим, а Флора хотела именно куклу Донателлы.

Всё таки выверт это какой-то психологический ещё с детства, который потом в манию превратился...

0