Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навсегда / Forever / Televisa, 1996 г.

Сообщений 61 страница 80 из 573

61

Просто Евгения написал(а):

Ну скрины я делаю быстрее чем серии смотрю . Вот кстати и очередная порция .

Понятно! Значит, ты сначала делаешь скрины, потом размещаешь их здесь, в теме, а потом уже серию смотришь.

Отдельное спасибо за скрины с Марком!!! Очень люблю этого мальчика!!))) http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0605.gif Мэттика тоже люблю!!))) http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif А, вот, к Эрин я равнодушна. http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif

0

62

Просто Евгения написал(а):

Мне лучше с вшитыми сабами я так уже привыкла, я лучше посижу повыбираю скрины  , уже привыкла ( все равно я все 500 заливать не буду) .
А другим я незнаю

Всё понятно! Значит, и дальше буду выкладывать ссылки на серии со вшитыми сабами... Но, кроме, 13-й серии еще к 1-2 сериям будут отдельные сабы. Девушка, которая их вшивает, Tsarevna82 должна вернуться из отпуска 3-го июля. Она пообещала, что вошьет сабы в видео. Могу потом, если будет нужно дать ссылки и на эти серии...

0

63

Просто Евгения написал(а):

Нас смотрят то вроде всего 2 человека я и Тома .

Странно, потому что меня за первые несколько постов в этой теме поблагодарили еще трое человек...

0

64

Просто Евгения написал(а):

Тома насколько я знаю на паузе стоит у нее вроде 2 серия последний была

А Тома почему на паузе? Сериал не понравился??

0

65

Женя, хочу спросить, у тебя уже есть предположения: кто настоящий убийца Марты??? http://www.kolobok.us/smiles/personal/morpheus.gif

0

66

Дианка-охотница написал(а):

Могу потом, если будет нужно дать ссылки и на эти серии...

Мне не надо я уже поглядела . Если б озвучке то может быть поглядела .

Дианка-охотница написал(а):

Странно, потому что меня за первые несколько постов в этой теме поблагодарили еще трое человек

Ну я еще Серхио предлогала посомтреть сериал , но он как узнал что только с сабами сразу отказался .

Дианка-охотница написал(а):

А Тома почему на паузе? Сериал не понравился??

Точно незнаю понравился или нет  ,просто видно сериалов много смотрит , может ждет когда серии поднакопятся чтоб потом все разом поглядеть . Вообщем на этот вопрос лучше Томе самой ответить то что я написла это всего лишь догадки .

Дианка-охотница написал(а):

Женя, хочу спросить, у тебя уже есть предположения: кто настоящий убийца Марты???

Честно пока нет , будем думать когда все узнают что Сьюзен вернулась . И пройдет хотя б еще несколько серий .

0

67

Это я пробовала сама скрины ловить , а так до этого скрины делала программа . Делала я их из заставки .

http://s19.radikal.ru/i192/1106/dd/b33eb9bfc55d.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/1106/7f/00c20be2239f.jpg

Отредактировано Просто Евгения (27.06.2011 14:00)

0

68

Эрин - Кристи Линн Смит

http://i053.radikal.ru/1106/d0/e933bc23eee6.jpghttp://i020.radikal.ru/1106/95/4ed4f9dbf8b4.jpg

Отредактировано Просто Евгения (27.06.2011 14:23)

0

69

Просто Евгения написал(а):

Эрин - Кристи Линн Смит

http://s55.radikal.ru/i147/1106/c4/319097b1d054.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1106/ce/9c08a394deae.jpg

Сайт Кристи Линн Смит

0

70

Кристи Линн Смит с мужем John Fortson и маленькой дочкой .

http://i079.radikal.ru/1106/b3/bd9d0bc07f30.jpg

Отредактировано Просто Евгения (27.06.2011 14:26)

0

71

Просто Евгения написал(а):

Мне не надо я уже поглядела . Если б озвучке то может быть поглядела .

Всё понятно. 14-я серия уже переведена! Осталось только доделать сабы к ней и вшить их в видео...

Просто Евгения написал(а):

Ну я еще Серхио предлогала посомтреть сериал , но он как узнал что только с сабами сразу отказался .

Понятно. А мне он сказал, что не смотрит, чтобы не сравнивать "Навсегда" с "Мачехой".

Просто Евгения написал(а):

Точно незнаю понравился или нет  ,просто видно сериалов много смотрит , может ждет когда серии поднакопятся чтоб потом все разом поглядеть . Вообщем на этот вопрос лучше Томе самой ответить то что я написла это всего лишь догадки

Наверно, ты права. И лучше спросить у Томы.

Просто Евгения написал(а):

Честно пока нет , будем думать когда все узнают что Сьюзен вернулась . И пройдет хотя б еще несколько серий .

Всё ясно! Мне очень интересно будет узнать о твоих догадках...

0

72

Просто Евгения написал(а):

Роуз

Эту актрису зовут Шерил МакУильямс.

Отредактировано Дианка-охотница (28.06.2011 14:06)

0

73

Дианка-охотница написал(а):

Эту актрису зовут Шерил МакУильямс.

Я знаю . Я пока писала ее имя я отвлеклась и отправила просто Роуз а менять потом не захотела .

0

74

Дабы как-то оживить тему, решила выложить в ней список шуток, афоризмов и нелепостей из первых десяти серий "Навсегда"!!)

«Устами героев» или шутки, нелепости и афоризмы сериала «Навсегда»!!!

Тут есть такие классные шутки, афоризмы и нелепости, которые достойны быть собранными в отдельный список.
Многие из шуток будут идти вперемешку с моими комментами.

Итак, шутки из первой серии:
«М-с Симс - Ох, в этой семье и не обратят внимание, если я подам холодный кофе…» - Это уж точно! Абсолютно согласна с миссис Симс!!!)))
«Мэтт - Ох, пожалуйста, не надо об учёбе. Я сдал экзамены, это же чего-то стоит.
Джастин - Это стоит диплома, который мы оплатили.»
- Очень мне понравился этот диалог!!))) Джастин открыто говорит, что за диплом ее племянника были заплачены большие деньги. Видимо, парень сам оказался не способен получить диплом.

Сьюзан в тюрьме, когда к ней подселили Анжелу тоже выдала классный перл: «Сьюзан – Что, черт побери, это значит? Вы же знаете, что я забронировала себе отдельную камеру.»
«Майкл - Знаешь, я мог бы сказать Стэнли, что некоторые из нас его действительно любят, но такой шок может его и убить.» - Вот уж сомневаюсь, что кто-то из героев сериала любит этого мерзкого старика. Сам Майкл, скорее всего, испытывает к нему жалость, не более. А, вот, по-настоящему его любит только его служанка – Эулалия!)))

Вот тоже смешной диалог между сокамерницами: «Сьюзан - Тебя вообще это всё не касается. Уйди и оставь меня в покое.
Анжела - Не смеши, куда я по-твоему должна идти? Может, ты знаешь запасной выход? ..»

Продолжение следует...

0

75

«Устами героев» или шутки, нелепости и афоризмы сериала «Навсегда»!!!

Тут есть такие классные шутки, афоризмы и нелепости, которые достойны быть собранными в отдельный список.
Многие из шуток будут идти вперемешку с моими комментами.

Итак, шутки из первой серии.

Продолжение...

Очень понравился диалог отца и сына, когда отец был застукан сыном за поцелуем с женщиной у себя в офисе: «Майкл: Мэтт, Мэтт, всё в порядке, иди сюда, иди…Разве в Гарварде не учили как завоевывать женщину?
Мэтт- Да, конечно. Тебе необходим курс повышения квалификации.»
- Дальше станет ясно, что ни отцу, ни сыну никакой курс повышения квалификации не нужен!!))) Они оба очень падки на женщин!!! И всё в этом плане в порядке и у одного, и у другого!!!))       

Дальше – больше!! Мэтт в кабинете Пита обсуждает с последним новое увлечение Майкла: «Мэтт - Угадай, что я увидел в его офисе?
Питер - Ой, неужели, опять подружка?
Мэтт - Конечно. Он обнимался с мисс «Сентябрь» или это была мисс «Март?»
Питер - О, не говори так, надеюсь , что это была Синтия.
Мэтт - Да, так он ее назвал.
Питер - Ну, да. Он выглядел так, словно это доставляло ему удовольствие?
Мэтт - Я не могу утверждать этого. Но, конечно, лучше чем на заседаниях членов правления…»))))

Перед этим был разговор, из которого понятно, что для того, чтобы завоевывать женщин совсем не обязательно заканчивать Гарвард!!)):
«Питер - …Как ты себя чувствуешь, мой друг?
Мэтт - Просто чудесно! Университет интересный, студентки соглашались на всё! Ты не поверишь, все кто закончил учебу, много зарабатывают. Так почему у меня должно быть по-другому?
Питер - Если послушать, то выходит, что твой отец не зря потратил деньги.
Мэтт - …Диплом Гарварда - это всё, что мне нужно было, чтобы вступить в клуб.»

Продолжение следует...

0

76

«Устами героев» или шутки, нелепости и афоризмы сериала «Навсегда»!!!

Тут есть такие классные шутки, афоризмы и нелепости, которые достойны быть собранными в отдельный список.
Многие из шуток будут идти вперемешку с моими комментами.

Итак, шутки из первой серии.
Продолжение...

Очень интересен также диалог Синтии и Майкла!!!!)) Ее предложение: как Майклу правильнее нужно поступить, сообщая младшим Винсентам о том, что они скоро поженятся, меня тоже очень повеселило:
«Синтия - Понимаю. Почему ты им просто не скажешь, что я умерла? Тогда они не станут меня ненавидеть,.. будут любить. А позже объявишь им, что я ещё жива, и тогда они не смогут уже изменить своё мнение.
Майкл - И почему это не пришло мне в голову?!»

И дальше очень смешно Пит и Мэтт обсуждали новую пассию Майкла:
«Мэтт - Я не понимаю, почему он обнимается в офисе с кем-то, кто намного моложе его? Поверь мне, я прямо-таки вижу, как эти двое покупают билеты на концерт, пойдут на шоу к Стинки Бэнэну или лучше к Бину Кросби?
Питер - Мэттью, Бин Кросби умер уже много лет назад.
Мэтт - Именно это я и имею в виду. Сколько лет ему будет, когда она будет на пике своей сексуальности?
Питер - Наверное, её лучшие годы наступят тогда, когда он будет ходить с палочкой.
Мэтт - Как ты думаешь, она заинтересовалась бы отцом, если бы он был продавцом обуви?
Питер - Что ты этим хочешь сказать? Думаешь, что молодая, симпатичная, прекрасная женщина интересуется мужчиной в возрасте, только потому, что у него есть деньги?! Нет-нет, я не поверю.» )))))

Еще очень повеселила следующая острота Майкла: «Майкл - Синтия, ты хочешь, чтобы я пригласил судью, который будет приводить в порядок мою личную жизнь?»

Продолжение следует...

Отредактировано Дианка-охотница (29.06.2011 18:59)

0

77

«Устами героев» или шутки, нелепости и афоризмы сериала «Навсегда»!!!

Тут есть такие классные шутки, афоризмы и нелепости, которые достойны быть собранными в отдельный список.
Многие из шуток будут идти вперемешку с моими комментами.

Итак, шутки из первой серии.
Продолжение...

Очень смешной диалог Анжелы и Сьюз, когда они говорили о Майкле:
«Анжела - Всю свою жизнь я дружила только с уродами. Что он сделал? Бил тебя?
Сьюзан - Нет, намного хуже.
Анжела - Он тебе изменил, так?
Сьюзан - Наверное, но это было бы не самое страшное.
Анжела - Ещё хуже? Он украл твои кредитки?
Сьюзан - Нет. Он украл моих детей.
Анжела - Что это значит, украл детей? Он – работорговец? Продавал детей?
Сьюзан - Ты что с Луны свалилась?.. Он был моим мужем, бестолочь.»

Майкл так и сыплет остротами в каждой серии!!)) Вот еще одна его острота из этой же серии: «Майкл - У тебя не будет вопросов полегче? Например, каковы масштабы Вселенной? Сколько весит земля?»

Еще один смешной и показательный диалог Анжелы и Сьюзан:
«Анжела- У твоего парня было что-то с этой мёртвой женщиной?
Сьюзан- Ты имеешь в виду, спал ли он с ней?
Анжела- Ведь не убивают за то, что ты с кем-то спишь.
Сьюзан- Я никого не убивала, Анжела. И тем более, не стала бы делать этого из-за какого-то хрена.
Анжела- Разве люди в твоем возрасте говорят так : «хрен»?
Сьюзан- Для этого существует много разных определений. Здесь ты можешь о них забыть. Через год-другой ты будешь чувствовать себя словно девственница.»

Пока всё! Это всё, что меня повеселило в первой серии. Может, кто-то дополнит этот список своими вариантами шуток, афоризмов и нелепостей из сериала…

Продолжение следует...

0

78

«Устами героев» или шутки, нелепости и афоризмы сериала «Навсегда»!!!

Тут есть такие классные шутки, афоризмы и нелепости, которые достойны быть собранными в отдельный список.
Многие из шуток будут идти вперемешку с моими комментами.

Итак, продолжу…
Шутки, афоризмы и нелепости из второй серии «Навсегда».

Практически с самого начала серии начинаются остроты. Майкл разговаривает с Питером о поведении Мэттью. Питер легко подкалывает Майка, а тот и не обижается на него.
«Майкл - Я поговорю с ним, по крайней мере попытаюсь. Ударение на слово попытаюсь.
Питер - И что ты ему скажешь?
Майкл - Ты очень любопытен, согласен?
Питер -Я хотел бы это знать.
Майкл - Я скажу моему сыну Мэттью, что мы с Синтией поженимся.
Питер - Что?! Ты женишься ? Будут праздник и кольца?
Майкл- С праздником и кольцами.
Питер - Ты совсем сошел с ума.     
Майкл - Ты что-то сказал?
Питер - Ничего, поздравляю тебя.
Майкл - Спасибо.»

Дальше разговор родных сестричек о намерении их брата жениться. Я балдею от их перебранок и о того, как они друг друга называют!!))) 
«Роуз - Речь пойдет о Синтии?
Джастин - А о ком же еще.
Роуз - Ты сказала, что Мэттью их видел.
Джастин - Когда они целовались.
Роуз - И каким был поцелуй?
Джастин - Роуз, ты действуешь мне на нервы.
Роуз - Чему же ты так удивляешься? Кто еще не знает об их отношениях? Для этого ты велела мне уйти от ее тетки Маргарет?
Джастин - Конечно, я это знаю. Ее тетка Маргарет интриганка, по меньшей мере, скверная как…
Роуз - Как кто? Как ты? В любом случае это не означает, что Маргарет что-то об этом знает.
Джастин - Ты действительно бестолковая или только делаешь вид?..»

Дальше интересно Как Анжела назвала Майкла при разговоре со Сьюзан:
«Анжела - Ок. Ты всё еще думаешь о нем?
Сьюзан - О ком?
Анжела - О работорговце. - (Майкле)!!)))   
Сьюзан - Иногда я думаю о нем. Я пытаюсь себе представить, что было бы, если бы я не оказалась здесь. Потом корю себя за эти мысли о нем.»

Продолжение следует...

0

79

«Устами героев» или шутки, нелепости и афоризмы сериала «Навсегда»!!!

Тут есть такие классные шутки, афоризмы и нелепости, которые достойны быть собранными в отдельный список.
Многие из шуток будут идти вперемешку с моими комментами.

Итак, продолжу…
Шутки, афоризмы и нелепости из второй серии «Навсегда».

Продолжение...
И в следующем эпизоде Анжела опять проявила свое остроумие!!!)))   
«Анжела - А какие доказательства у них были?
Сьюзан- Свидетель. По крайней мере, суду этого было достаточно.
Анжела- А этот свидетель тоже был твоим другом?
Сьюзан- Да.
Анжела- Верные друзья, ничего не скажешь. Труп и предатель
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Дальше следует очень показательный, саркастический и остроумный диалог Джастин и Майкла. Майкл просто блещет остроумием!!!))     
«Майкл - Ты снова меня удивляешь. Ты позволишь мне начать работать? По тебе плачет ораторская трибуна.»

Дальше- больше!!)))
«Джастин - Я не должна бы тебе напоминать, что если ты хочешь снова жениться, не стоит забывать, что у тебя есть обязательства перед семьей.
Майкл - Спасибо, что была так внимательна, я бы мгновенно всё забыл, если бы ты не напомнила…»))))
И еще из этого же диалога:
«Джастин - Ты обвиняешь меня в том, что я манипулирую ими?
Майкл - Джастин, ты бы манипулировала и Папой Римским, если бы у тебя был его телефон.»))))
http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Продолжение следует…

Отредактировано Дианка-охотница (02.07.2011 00:47)

0

80

Спасибо за сериал я его помню, Он шел по ТВ центру, я  старался не пропускать не одной серии. Некоторые моменты помню хорошо. И я знаю кто является матерью Марка. И тем более помню кто в сериале главный убийца.

0