Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом по соседству / La Casa de al Lado

Сообщений 941 страница 952 из 952

941

Sergio Miranda написал(а):

А жаль... почему бы и не исправить изъяны, которые в сюжете явно имеются. Может чилийцы поставили такое условие?

Ну судить по 2 сериям, которые я так бегло посмотрела...я не буду...может там что-то по-другому...надо потом присмотреться.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот я так и думал, что единственное, в чем "наша" версия уступает чилийской, это главная героиня. Только вот ты не сказала, а близняха там была?

Близняхи не было, ведь там на 40 серий меньше, чем в Телемундо. Но мне показалось, что Пилар там бойкая женщина, хотя Хавьер ее держал в ежовых рукавицах, и она от него новый телефон прятала, чтобы с Гонсало болтать.

0

942

кузя написал(а):

Близняхи не было, ведь там на 40 серий меньше, чем в Телемундо.

Так значит и писаки-убийцы не было или ею была сама Пилар?

0

943

Sergio Miranda написал(а):

Так значит и писаки-убийцы не было или ею была сама Пилар?

Нет, там такого не было...я вот только не поняла, что стало с Ренато...надо потом посмотреть...ну Игнасия точно убита...тоже заинтересовало...кто убил.

0

944

кузя написал(а):

Нет, там такого не было...я вот только не поняла, что стало с Ренато...надо потом посмотреть...ну Игнасия точно убита...тоже заинтересовало...кто убил.

Вот-вот... кто же их убил тогда? Братья Мора все-таки?

0

945

Sergio Miranda написал(а):

Вот-вот... кто же их убил тогда? Братья Мора все-таки?

Я нашла серию, где была убита Игнасия...все также, как в Телемундо, за исключением того, что курок нажал сам Гонсало. А вот насчет Ренато пока не нашла серию, где он погиб, а может быть и нет...

Но в Чили тоже был намек, что Нася родила ребенка, но оказалось, что она ему помогает. Так что я поняла, что только Близняха стала изюмкой в пироге Телемундо.
Да и промотав на Ютубе многие серии, я  поняла, что смысл смотреть Чили нет...
Но есть еще одно отличие...в Чили...когда Ребека от Исмаэля узнала про Гонсало, то сразу побежала к Пилар, но Исмаэль следовал за ней и даже стрелял, но попал в Карен. Ребека бежала от Исмаэля, а не от Гонсало как в Телемундо. Исмаэль ее схватил, но ей удалось сбежать и на машине она в аварию попала. Только в Чили я не поняла...зачем рассказывать, а потом пытатся убить...Телемундо по-моему логичнее сделал, что Гонсало ее держал у себя.

0

946

кузя написал(а):

Я нашла серию, где была убита Игнасия...все также, как в Телемундо, за исключением того, что курок нажал сам Гонсало. А вот насчет Ренато пока не нашла серию, где он погиб, а может быть и нет...

Понятно.

кузя написал(а):

Но в Чили тоже был намек, что Нася родила ребенка, но оказалось, что она ему помогает.

Хм... непонятен мне этот ход... ну да ладно...

кузя написал(а):

Но есть еще одно отличие...в Чили...когда Ребека от Исмаэля узнала про Гонсало, то сразу побежала к Пилар, но Исмаэль следовал за ней и даже стрелял, но попал в Карен. Ребека бежала от Исмаэля, а не от Гонсало как в Телемундо. Исмаэль ее схватил, но ей удалось сбежать и на машине она в аварию попала. Только в Чили я не поняла...зачем рассказывать, а потом пытатся убить...

Ага.

0

947

кузя написал(а):

, а дома этого не видел...может недавно его просто построили?

А разве это не дом Пилар и Хавьера? Мне так показалось,и я восприняла его слова как сарказм.

0

948

Чабелла написал(а):

А разве это не дом Пилар и Хавьера? Мне так показалось,и я восприняла его слова как сарказм.

Я так поняла, что это не дом Хавьера, а просто какой-то дом по-соседству. Я как-то не запомнила дом Хавьера и Пилар.

0

949

Эх, похоже мое знакомство с чилийскими сериалами "Графом Вролоком" не ограничится. Сегодня листала группу в вк по чилийским сериалам и набрела на "Семья живущая по соседству". И что я увидела? Знакомые и уже так полюбившиеся мордащки, субтитры и небольшое количество серий. Включила предпоследнюю серию, чтобы глянуть, не показалось ли. Как раз была сцена, где Хавьер толкнул речь Пилар о том, что она "променяла его на убийцу". Тут же была наша "любимая" героиня Ильда и "Сантьяго" из Вролока. Я так понимаю, что он здесь Эмилио играет. Еще была сцена с арестом Каролы, когда к ней никого не пускали. А Каролу играет Франсиска Левин (Эмилия). Ну и конечно, Гонсало играет Альваро Рудольфи (Доминго), который также играет инспектора Риваса в Элисе. А что, актер классный, почему бы не играть везде главные роли.
Так что предстоит мне знакомится с сериалами, ремейки которых от Телемундо я видела. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43563.gif

0

950

Ну вот, посмотрела я и оригинал. Конечно, ремейк снят почти под копирку с небольшими незначительными отклонениями, кроме последней части, связанной с сестрой Пилар и книгами. Книга была, но одна единственная, любимая книга Адольфо  «Десять негритят» Агаты Кристи.
Не было и снов у Игнасии, где ее убивают. Серии в оригинале короткие, по 20-30 минут, так что ремейк не на 40 серий больше, а гораздо больше.
С героями и образами, в отличие от «Элисы…» здесь угадали. Единственное, что Хавьер в исполнении Мигеля Варони мне все-таки нравится больше, персонаж интереснее получился.
Игнасия такая же затюканная. Причем Лус Вальдивьесо мне понравилась в роли роковой красавицы в красном Монсеррат из «Графа Вролока». Такие роли ей идут, как и Катрин Сиачоке. Вот и интересно, почему именно таких ярких актрис взяли на роль Игнасии.
Ильда бесила меньше, потому что и времени ей уделяли меньшею. Их история с Бенхой намного короче, чем в ремейке. Например, не было у него сомнительной работы, со всеми вытекающими последствиями и сорванной свадьбой (вообще второй свадьбы не было, они помирись в последних сериях) хотя не показали, как он осилил оплату за лечение дочери.

0

951

кузя написал(а):

я вот только не поняла, что стало с Ренато...

Ренато остался жив.

кузя написал(а):

Я так поняла, что это не дом Хавьера, а просто какой-то дом по-соседству.

В оригинале этот момент специально внимательно посмотрела. Это именно дом Хавьера и Пилар. Но только странно, что новые жильцы не знают, что раньше в нм жил такой "самый лучший адвокат".

0

952

Чабелла написал(а):

Ренато остался жив.

Потому что некому было его убить или принудить к убийству.

Чабелла написал(а):

В оригинале этот момент специально внимательно посмотрела. Это именно дом Хавьера и Пилар. Но только странно, что новые жильцы не знают, что раньше в нм жил такой "самый лучший адвокат".

Видимо и в ремейке должен быть тот дом, но я почему-то его тогда не узнала. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Чабелла написал(а):

Например, не было у него сомнительной работы

Телемундо любит что-то свое вносить, может это и к лучшему, чтобы было не под копирку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл