Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом по соседству / La Casa de al Lado

Сообщений 921 страница 940 из 952

921

Sergio Miranda написал(а):

Ну вопрос о хлебе для Пилар никогда и не стоял

О хлебе нет. Но помню, когда у них воду отключили и вроде электричество, она просила помощи у Гонсало, но ему не до того было.

Sergio Miranda написал(а):

она и сама могла заработать если что

Про ее работу что-то вообще под конец сериала забыли.

0

922

Чабелла написал(а):

О хлебе нет. Но помню, когда у них воду отключили и вроде электричество, она просила помощи у Гонсало, но ему не до того было.

Слишком занятой, что поделать https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

923

Чабелла написал(а):

О хлебе нет. Но помню, когда у них воду отключили и вроде электричество, она просила помощи у Гонсало, но ему не до того было.

Вот к чему я и шла...значит на Гонсало не положится, как на мужчину. И по-моему он бы стал хуже, чем Хавьер...не думаю, что Пилар смогла бы с ним жить. Он бы точно ее дергал по каждому поводу. Жаль, что Пилар так себе нормального мужика не нашла...

0

924

Вот только что закончил смотреть сериал и честно говоря, финал оставил у меня двоякое впечатление. Много вопросов осталось… такое ощущение, что хотели снимать продолжение, но почему-то передумали... Во первых, как я и опасался, история Игнасии так и осталась недосказанной… к чему были эти ее сны и откуда о них узнала Ракель, нам так и не разъяснили… да и эта история с мальчиком очень странная… не верю я, что это было показано только для того, чтобы показать, какой она была доброй и щедрой… у сценаристов явно была другая задумка, но что-то пошло не так… Но это еще ладно… еще большее недоумение у меня вызвали эти книги, которые принесли Сесилии… для чего они?? :dontknow:  Слишком близко к финалу они появились, чтобы о них вот так забыть.
Еще я не понимал, зачем Хавьера оставили в живых? Семье он не нужен, его любимая женщина умерла… ну Игнасия сказала ему, что надо спасать Пилар… очень трогательно с ее стороны, но в итоге он вроде никого и не спас… Диегито можно сказать сам себя спас. Но оказывается, для этого была более “веская” причина... оказывается, он еще не всех соседских жен перетра…! :D  И что же, после всего пережитого, после этих трогательных бесед с духом Игнасии, он снова возьмется за старое?? Не, ну если бы было продолжение, я бы с удовольствием посмотрел на новые приключения этого клоуна-самодура, но ведь его нет?
Адольфо-Исмаэль… ох, даже задумываться не буду, заслужил ли он настолько ужасной смерти, но поскольку из него сделали такого супермена, которого и пуля не берет, и полиция не может поймать, чего-то подобного можно было ожидать… но это не отменяет того, что его очень жаль и того, что Карола - психопатка https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Гонсало меня удивил… надо же… сначала спасти дочь, а потом похитить сына… Нее... такой амор нам не нужен. Я даже рад, что он не умер… пусть сидит и расплачивается за все и в первую очередь за то, что испортил жизнь брату… почему-то я уверен, что если бы Гонсало не отравил его душу ненавистью, у него могла бы быть нормальная жизнь.
Ну про финал Ракелиты сказать особо и нечего… все произошло так быстро и неинтересно… с таким же успехом она могла умереть и от того выстрела в доме Пилар. А Сесилия и себя обелила, и на свободе осталась. В общем, две “кукушки” из трех можно сказать остались в шоколаде. Будем надеяться, что Красное о них позаботится… :D
Да, очень жаль расставаться с сериалом. Но ничего не поделать… все хорошее рано или поздно заканчивается. Огромное спасибо Чабелле и всем, кто работал над субтитрами! А Тане и опять же Чабелле за интересное обсуждение https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

925

кузя написал(а):

Вот к чему я и шла...значит на Гонсало не положится, как на мужчину. И по-моему он бы стал хуже, чем Хавьер...не думаю, что Пилар смогла бы с ним жить. Он бы точно ее дергал по каждому поводу. Жаль, что Пилар так себе нормального мужика не нашла...

Это да... она осталась со своими детьми и несчастной любовью к убийце :(

0

926

Sergio Miranda написал(а):

еще большее недоумение у меня вызвали эти книги, которые принесли Сесилии… для чего они??   Слишком близко к финалу они появились, чтобы о них вот так забыть.

Я тоже про книги ничего не поняла. Все так ждали объяснения от Сесилии, но его так и не было. Зря только бедная Ильда из себя детектива строила. Только теперь понятно, в кого писательский талант у Ракель.

0

927

Sergio Miranda написал(а):

Вот только что закончил смотреть сериал и честно говоря, финал оставил у меня двоякое впечатление. Много вопросов осталось…

Полностью с тобой согласна, как-то получилось странно, особенно с этими книгами. Или может нам хотели авторы сказать, что Сесилия так любит свою дочь Пилар, что даже книгу написала о ней и о ее любви к ней? Может в этом все дело. Ведь мать готова ради ребенка на все, вот даже убийство на себя взять.

Вот Пилар обвиняла Гонсало, что он убийца, что она с ним жить не будет. А ведь Пилар тоже убийца! Она и так психа того застрелила в упор, да и Ракель тоже зарезала.

Sergio Miranda написал(а):

Ну про финал Ракелиты сказать особо и нечего… все произошло так быстро и неинтересно… с таким же успехом она могла умереть и от того выстрела в доме Пилар.

По глупости умерла, я понимаю, если бы драка была...ножик тут переходил от одной сестренке к другой и тух бац...нож в ком-то застрелял. А тут...Пилар просто нож держала неправильно, ее никто не учил, что нужно опустить к низу ножик, когда несешь, чтобы ненароком не зарезать никого?

Sergio Miranda написал(а):

но это не отменяет того, что его очень жаль и того, что Карола - психопатка

Я смеялась, когда они в подвале то один обзывался дураком, то другая кричала ему в ответ. Потом одни дурак связал другого и начались тихие игры, хотя тихими их не назовешь...игры...давай помучаем тебя. Свечка на трусы это было нечто...я сразу почему-то стала вспоминать Один дома https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Вот только Адольфо на месте не сидит. Связали? Да ничего страшного...я смогу выпутаться.
А то, что Карола его подожгла...никто даже не отругал ее...поди еще потом трупик спрятали и закопали...даже не упомянули о нем, как об угольке...

Sergio Miranda написал(а):

Но оказывается, для этого была более “веская” причина... оказывается, он еще не всех соседских жен перетра…!   И что же, после всего пережитого, после этих трогательных бесед с духом Игнасии, он снова возьмется за старое??

Ты меня рассмешил, хотя ты прав...бедный Хавьер даже дальше своего носа не видел...не видел он такого дома...живет столько лет, а дома этого не видел...может недавно его просто построили?  Хотя я не поняла, почему именно на нем закончилось все? Его взгляд кошака и конец.

+1

928

кузя написал(а):

Вот Пилар обвиняла Гонсало, что он убийца, что она с ним жить не будет. А ведь Пилар тоже убийца! Она и так психа того застрелила в упор, да и Ракель тоже зарезала.

Да уж, в нужный момент, как оказалось, Пилар способна и на крайние меры... но у нее есть веское оправдание содеянному https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

кузя написал(а):

Свечка на трусы это было нечто...я сразу почему-то стала вспоминать Один дома

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

кузя написал(а):

А то, что Карола его подожгла...никто даже не отругал ее...поди еще потом трупик спрятали и закопали...даже не упомянули о нем, как об угольке...

Нуу... выдать такой жестокий способ убийства за необходимую меру самообороны, я думаю, было бы сложновато, особенно если учесть, что Карола уже неоднократно попадала за решетку. Так что видимо Гонсало так и не узнает никогда, куда подевался его младший братец...

кузя написал(а):

Хотя я не поняла, почему именно на нем закончилось все? Его взгляд кошака и конец.

Для придания загадочности видимо...

0

929

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ДОМ ПО СОСЕДСТВУ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

930

Вы как хотите, а я все-таки решил заполнить анкету по этому сериалу.

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ДОМ ПО СОСЕДСТВУ»

1. Лучший положительный женский персонаж Ребека Арисменди
2. Лучший отрицательный женский персонаж Ракель
3. Лучший положительный мужской персонаж Эмилио Конде
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Адольфо
5. Героиня, которая раздражает больше всех Ильда
6. Герой, который раздражает больше всех Гонсало… Гонсалин… Гонсалито
7. Самая красивая актриса София Лама, когда не делает противное лицо
8. Самая некрасивая актриса Росалинда Родригес
9. Самый красивый актер Давид Чокарро
10. Самый некрасивый актер Орландо Фундичели (Себастьян Андраде)
11. Лучший ребёнок Игнасия Конде-младшая
12. Лучшая пара Игнасия и Хавьер конечно!
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Анхелика Мария
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Катрин Сиачоке
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Давид Чокарро
17. Лучшая свадьба сериала Тьфу на них :D
18. Лучший комедийный женский персонаж Карен - самая добрая и чувствительная служанка в мире https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
19. Лучший комедийный мужской персонаж ХАВЬЕР РУИС - лучший адвокат и худший семьянин в США
20. Лучшая актриса сериала Катрин Сиачоке
21. Лучший актёр сериала Мигель Варони
22. Самый счастливый момент сериала Когда Ребека после долгих злоключений наконец-то вернулась домой и когда она встала на ноги
23. Самая ужасная трагедия В этом сериале погибло столько невинных людей, что выделить чью-то смерть было бы наверно несправедливо по отношению к другим. Поэтому назову то, что породило все эти убийства - братьев Мора и Ракель бросили их матери
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Да уж наверное, постарался, чтобы финал не оставлял столько вопросов.
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Уже смотрю “Опасную” (Венесуэла)

Отредактировано Sergio Miranda (24.11.2020 19:27)

+1

931

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ДОМ ПО СОСЕДСТВУ»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж для меня эта Ребека
2. Лучший отрицательный женский персонаж Ракель
3. Лучший положительный мужской персонаж Эмилио Конде заслужил это звание
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Гонсалито милый Гонсалито
5. Героиня, которая раздражает больше всех Ильдааааааа
6. Герой, который раздражает больше всех да как-то никто не бесил, ну назову психа Рикардо Мерида
7. Самая красивая актриса Маритца Родригес
8. Самая некрасивая актриса Лохматая, ну то есть Росалинда Родригес
9. Самый красивый актер Давид Чокарро
10. Самый некрасивый актер -
11. Лучший ребёнок Диего
12. Лучшая пара Пилар и Гонсало, да еще Хавьер с Игнасией жгучая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) так получилось, что я почти всех видела в других сериалах, ну назову актрису, которая сыграла Кармен
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Эктор Фуэнтес - Нибальдо
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа а вот тут тоже никого, потому что я всех актрис знаю и видела, что самое главное в разных амплуа, так что меня никто не удивил
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Давид Чокарро прекрасно сыграл роль Адольфо, играл по-настоящему, что верилось ему.
17. Лучшая свадьба сериала у Ильда и Эмилио, но праздник был испорчен
18. Лучший комедийный женский персонаж Мадмуазель сама доброта, милость и красота, знающая английский язык и мечтающая стать знаменитостью и купаться в деньгах https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif
19. Лучший комедийный мужской персонаж ухахатывалась над дуэтом Адольфо-Хавьер
20. Лучшая актриса сериала Катюшка Сиачоке
21. Лучший актёр сериала Мигель Варони
22. Самый счастливый момент сериала когда Ребеку забрал Нибальдо домой
23. Самая ужасная трагедия убийство Игнасии и Ренато
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Насю бы оставила в живых
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 2
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5+++++
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? досматриваю другие сериалы

+1

932

Честно, я Сергей, твою анкету не читала, когда заполняла свою, а когда отправила, то увидела, что у нас почти все одинаково. https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

И все-таки я уже скучаю по этому классному сериалу, который меня веселил на даче https://c.radikal.ru/c10/1812/9c/6a97ac26c217.gif спрячешься в домике от жары и смотришь сериал....эх...ностальгия...

+1

933

кузя написал(а):

Честно, я Сергей, твою анкету не читала, когда заполняла свою, а когда отправила, то увидела, что у нас почти все одинаково.

Ну меня это уже и не удивляет https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Но парочкой пунктов ты меня все же удивила... вот этими:

кузя написал(а):

12. Лучшая пара Пилар и Гонсало,

Вот уж не ожидал, особенно после того, как ты сказала, что Пилар никогда в трудный момент не могла на него положиться и все равно не смогла бы жить с ним...

кузя написал(а):

14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Эктор Фуэнтес - Нибальдо

А разве ты не видела его в "Лике мести"? Он же играл там Сальвадора, который работал у Эзекьеля то ли телохранителем, то ли водителем.

0

934

Тоже что ли заполнить анкету? Хотя не думаю, что буду оригинальной

1. Лучший положительный женский персонаж для меня эта Ребека
2. Лучший отрицательный женский персонаж Ракель
3. Лучший положительный мужской персонаж Эмилио 
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Гонсало
5. Героиня, которая раздражает больше всех Ильда
6. Герой, который раздражает больше всех Нибальдо особенно до того, как его Адольфо ранил. Потом стал больше нравиться.
7. Самая красивая актриса Марица Родригес
8. Самая некрасивая актриса -
9. Самый красивый актер Мигель Варони
10. Самый некрасивый актер -
11. Лучший ребёнок Диего
12. Лучшая пара Хавьер и Игнасия
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) София Лама
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Вроде бы практически всех видела раньше
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Катрин Сиачоке
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
17. Лучшая свадьба сериала Игнасии и Гонсало
18. Лучший комедийный женский персонаж Карен
19. Лучший комедийный мужской персонаж Хавьер
20. Лучшая актриса сериала Катрин Сиачоке
21. Лучший актёр сериала Мигель Варони
22. Самый счастливый момент сериала Возвращение Ребеки домой
23. Самая ужасная трагедия Их было столько, сложно одну выделить
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? Меньше бы открытых вопросов в конце сериала
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
26. Ваша любимая музыка сериала -
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 4
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5+
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Продолжаю смотреть сериал "Взбирающаяся"

+1

935

Sergio Miranda написал(а):

Вот уж не ожидал, особенно после того, как ты сказала, что Пилар никогда в трудный момент не могла на него положиться и все равно не смогла бы жить с ним...

Зато они красиво смотрелись вместе. И если рассматривать первые 30-40 серий, то он был для Пилар опорой от стресса. Они расследование вели вместе липовое, конечно, но все-таки вели. Да и она расцветала, когда его видела. Но больше всего меня поразил взгляд Гонсало в конце, когда его поймали...он был хмурым и злым, но когда Пилар смотрела на него, а его садили в машину, то Гонсало улыбался ей, смотрел с такой любовью...мол, милая, я выйду и заживем вместе.

Ну не знаю как вам, но жалко, что Гонсало у нас был бесплодным, оставил бы Пиларсите ребеночка....думаю было бы забавно.

Sergio Miranda написал(а):

А разве ты не видела его в "Лике мести"? Он же играл там Сальвадора, который работал у Эзекьеля то ли телохранителем, то ли водителем.

https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif ты мне Америку открыл...вообще там такого мужика не помню, да и я Лик смотрела аж 2014 году.

Чабелла написал(а):

Нибальдо особенно до того, как его Адольфо ранил. Потом стал больше нравиться.

Зато мне понравился ход, что Нибальдо все-таки с Иоландой остался, а не с завистливой начинающей американкой Карен. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

936

кузя написал(а):

Зато они красиво смотрелись вместе.

Возможно, но они такая меланхолическая пара, а мне нравятся пары с "перчинкой", поэтому для меня тут нет лучшей пары, чем Игнасия и Хавьер https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

кузя написал(а):

ты мне Америку открыл...вообще там такого мужика не помню, да и я Лик смотрела аж 2014 году.

Спойлер по Лику мести

Вспоминай... он еще убийце помогал... помнишь Лусиано костюм подкинули, якобы который он заказал для Мартина/Диего? Так вот это Сальвадор его подкинул.

кузя написал(а):

Зато мне понравился ход, что Нибальдо все-таки с Иоландой остался, а не с завистливой начинающей американкой Карен.

А у меня еще Нибальдо был одним из подозреваемых на роль Андерсона Шенклера, но конечно до того, как он оказался в коме.

0

937

Sergio Miranda написал(а):

Вспоминай... он еще убийце помогал... помнишь Лусиано костюм подкинули, якобы который он заказал для Мартина/Диего? Так вот это Сальвадор его подкинул.

Вообще такого не помню, клянусь. Видимо надо сериал пересмотреть как-нибудь.

Sergio Miranda написал(а):

А у меня еще Нибальдо был одним из подозреваемых на роль Андерсона Шенклера, но конечно до того, как он оказался в коме.

А оказался он простым певцом, а не писателем.

0

938

кузя написал(а):

Вообще такого не помню, клянусь. Видимо надо сериал пересмотреть как-нибудь.

Я когда начал смотреть Дом, не сразу вспомнил, где его видел и только посмотрев каст сериала, а затем и фильмографию актера, понял...

кузя написал(а):

А оказался он простым певцом, а не писателем.

Ну главное что талант раскрылся https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

0

939

Я тут посмотрела мельком 1 и последнюю серию Чили. Я так поняла, что все Телемундо сняло под копирку, но актеры Телемундо приятны внешне. Вот взять Гонсало, наш Поррас шикарен в роли ненормального, а их актер уже внешне похож на страшного дядьку, в которого влюбилась Пилар...что она в нем нашла? Он угрумый и злобный  на вид, мало приятный. Вот в конце в Чили Гонсало похитил не Диего, а Андреа...именно она звонила и просила о помощи. А когда того поймали...он что смотрел злобно на Пилар, так и продолжал на нее смотреть...не увидела в нем какой-то любви и нежности к Пилар.
Все остальные персонажи...все тоже самое...Ребека инвалид, Карола тихий ужас...сидела в тюрьме, она подожгла Адольфо, который по сравнению с Чокарро тоже такой дядя злой...Чокарро хоть юморного сыграла персонажа, а тот злобный, даже улыбки из него не вытянешь. короче говоря Чили на любителя. Может быть я бы по-другому бы писала, если бы видела этот сериал первым, а не Телемундо. Но для меня лучший это Телемундо и актеры приятнее.

А вот насчет Пилар, мне показалось, что в Чили она уверена в себе больше, чем в Телемундо. Такая и из горящей избы выйдет и коня остановит.

Харьер...хоть актера Чили я уважаю, но тот больше на злодея походил, что герой Варони...тоже на нем закончился сериал...но тот хоть на чужую жену не смотрел радостно.

+1

940

кузя написал(а):

Я тут посмотрела мельком 1 и последнюю серию Чили. Я так поняла, что все Телемундо сняло под копирку,

А жаль... почему бы и не исправить изъяны, которые в сюжете явно имеются. Может чилийцы поставили такое условие? Эх... а могли ведь сделать еще круче, как например мексиканцы сделали с испанским "Гранд-отелем"...

кузя написал(а):

А вот насчет Пилар, мне показалось, что в Чили она уверена в себе больше, чем в Телемундо. Такая и из горящей избы выйдет и коня остановит.

Ну вот я так и думал, что единственное, в чем "наша" версия уступает чилийской, это главная героиня. Только вот ты не сказала, а близняха там была?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл