Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы сериалов. Переводчики, помощь и предложения!

Сообщений 401 страница 420 из 422

401

Мне поступило предложение по переводу сериала "Дом по соседству" Телемундо.
Сериал меня интересует, поэтому я согласна его взять на перевод. Но у меня вопрос. Я знаю, что на мундо есть 29 серий с переводом, а потом серий стали выкладывать в группе в ВК.  Но поскольку я принципиально в контакте ни в каких группах не состою, то и не знаю, есть ли продолжение. Отсюда и вопрос, есть ли продолжение перевода и сколько серий уже переведено?

0

402

Чабелла
в какой группе в контакте? я почти во всех состою. Так что я тебе могу точно сказать

0

403

Иван написал(а):

Чабелла
в какой группе в контакте? я почти во всех состою. Так что я тебе могу точно сказать

Если бы я ещё знала...

0

404

Здесь выкладывали Дом по соседству:

https://vk.com/videos-61760960

Переводит Юля, которая переводит Терезу. Насколько продвигается перевод, я не знаю. Тут нужно разговаривать с переводчиком, прежде, чем брать сериал... Хотя сабы тоже на него выкладываются.

+1

405

Чабелла написал(а):

Но поскольку я принципиально в контакте ни в каких группах не состою, то и не знаю, есть ли продолжение. Отсюда и вопрос, есть ли продолжение перевода и сколько серий уже переведено?

Нет, перевод не был продолжен и скорее всего не будет. В группе у девочек, переводивших этот сериал, последняя 29 серия была выложена год назад. В их закрытой платной группе перевод этого сериала тоже не идет.

+1

406

Начат/продолжен перевод сериалов:
1. Тайная любовь/Amor secreto (Венесуэла) с 6 серии (субтитры + озвучка от Maria21)
2. Дом по соседству/La casa del la lado (Телемундо) с 30 серии (уже выложены 30-32 серии)
Серии будут выкладываться на мундо

Отредактировано Чабелла (07.07.2019 18:38)

+1

407

Чабелла написал(а):

Начат/продолжен перевод сериалов:
1. Тайная любовь/Amor secreto (Венесуэла) с 6 серии (субтитры + озвучка от Maria21)
2. Дом по соседству/La casa del la lado (Телемундо) с 30 серии (уже выложены 30-32 серии)
Серии будут выкладываться на мундо

Отредактировано Чабелла (Сегодня 19:38)

Чабелла, ты прелесть! Эти два сериала у меня давно в хотелках, Дом по соседству уже начала!

0

408

gulnara написал(а):

Чабелла, ты прелесть! Эти два сериала у меня давно в хотелках, Дом по соседству уже начала!

Гульнар все бы хорошо. Только я там с вшитыми сабами не нашел серии от Чабеллы

0

409

Иван написал(а):

Гульнар все бы хорошо. Только я там с вшитыми сабами не нашел серии от Чабеллы

Знаешь, тут уж всем не угодишь. Многие всегда просят субтитры отдельно. У меня всегда были проблемы с заливкой серий, поэтому тратить на это время при таком большом объеме серий я не буду. На мундо всегда находились люди, готовые вшить титры. Надеюсь, найдутся и сейчас.

0

410

Чабелла написал(а):

Знаешь, тут уж всем не угодишь. Многие всегда просят субтитры отдельно. У меня всегда были проблемы с заливкой серий, поэтому тратить на это время при таком большом объеме серий я не буду. На мундо всегда находились люди, готовые вшить титры. Надеюсь, найдутся и сейчас.

Конечно, найдутся! Главное есть субтитры - остальное будет! Спасибо за работу, Чабелла!

+1

411

Чабелла написал(а):

Знаешь, тут уж всем не угодишь. Многие всегда просят субтитры отдельно. У меня всегда были проблемы с заливкой серий, поэтому тратить на это время при таком большом объеме серий я не буду. На мундо всегда находились люди, готовые вшить титры. Надеюсь, найдутся и сейчас.

Да тем более сейчас с разными плеерами никакой проблемы нет. Их море, таких, которые отдельные субтитры воспримут просто как отключаемые, и воспроизведут их по умолчанию. Например Potplayer.

Отредактировано Carla-Rosa (08.07.2019 19:20)

+1

412

Девочки, спасибо за поддержку! https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

Отредактировано Чабелла (11.07.2019 18:08)

0

413

gulnara написал(а):

Конечно, найдутся!

Я так поняла, что на мундо уже делают серии с вшитыми субтитрами https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

+1

414

Чабелла, а ты не планируешь перевод сериала "Донья-2"? Там есть английские и испанские субтитры.

0

415

Assya написал(а):

Чабелла, а ты не планируешь перевод сериала "Донья-2"? Там есть английские и испанские субтитры.

Нет. Мне бы с моими двумя проектами сначала разобраться. Кроме того, Донью и так уже переводят.

+1

416

На мундо начался перевод сериала "Бетти в Нью-Йорке", уже выложена 1 серия https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
А я тем временем взяла на перевод ещё один сериал "Немножко твой", версия Телемундо, 55 серий. В вип разделе добавлена 1 серия. Спасибо за вшитые субтитры и заливку серий selenas2005 https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

0

417

Чабелла написал(а):

А я тем временем взяла на перевод ещё один сериал "Немножко твой", версия Телемундо, 55 серий.

Спасибо за новый сериал. Мне он очень нравится, с юмором.

0

418

Чабелла написал(а):

На мундо начался перевод сериала "Бетти в Нью-Йорке", уже выложена 1 серия

Уже серий 5 есть. Посмотрела 1 серию, взяла себе 6а заметку.

0

419

Завершен перевод сериала "Тайная любовь"/"Amor secreto" (150 серий). В скором времени сериал будет доступен для просмотра!!!

0

420

Завершен перевод сериала "Немножко твой" / "Un poquito tuyo" (55 серий). В скором времени сериал будет доступен для просмотра!!!

Если кто-то хочет увидеть  сериалы "Тайная любовь" и "Немножко твой" раньше, чем они появятся на форуме, напишите мне в личку, я скину файлы с субтитрами. Всем приятного просмотра!!!

0