Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые красивые актеры и актрисы из сериалов=)

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Ещё мне очень нравятся Габриэла Вергара,Анетт Мишель.

0

22

Дана Гарсия, Паола Рей, Скарлет Ортис - они великолепны

0

23

Габи Спаник,Норкис Батиста,Эдит Гонсалес,Энджи Сепеда,Селесте Сид(Навеки Джулия),Каролина Ферраз,Каролина Дикман,Дебора Секку.Из мужчин даже и не знаю.

0

24

Да,Селесте Сид и впрямь красивая

http://keep4u.ru/imgs/b/080226/4a/4ab7560481fe080965.jpg

0

25

Паола Рей

http://i041.radikal.ru/0802/27/843c6abe3019.jpg

0

26

Актрисы: Астрид Каролина Эррера, Шанталь Бодо, Мирела Мендоса, Данна Гарсия, Норкис Батиста, Скарлетт Ортис, Эстефания Лопез

Актёры: Хуан Карлос Гарсия, Хуан Пабло Раба

0

27

Инес Поломбо

0

28

моя любимая актриса Шанталь Бодо

0

29

из актеров очень нравится Хуан Карлос Гарсия

0

30

а мне нравится Андреа дель БОКА

+1

31

Из актеров: Далтон Виг,Жозе Уилкер,Антонио Фагундес,Марсело Антони, Леонардо Брисио,Уго Васкес,Лусиано д Алессандро,Лусиано Цафир,(Зейн в "Клоне") вспомню потом еще напишу.
Из актрис:Вера Фишер,Клаудиа Оана,Джованна Антонелли,Камила Питанга,Флавиа Алессандра,Вивиан Пажманстер,Таис Араужо,Каролина Кастинг(Розана "Земля любви")

0

32

да уж айлин  мухика    красавица    одни скулы  на все  лицо и  закаченные  губы  - чучело

0

33

самые красивые и классные  виктория руффо-габи спаник -сюзана виейра-гресия кольменарес-  .  из мужчин  самые мачо-  хуан ферерра - мариано альварес- хорхе мартинес- рикардо аламо

0

34

да уж айлин  мухика    красавица    одни скулы  на все  лицо и  закаченные  губы  - чучело

самые красивые и классные  виктория руффо-габи спаник -сюзана виейра-гресия кольменарес-  .  из мужчин  самые мачо-  хуан ферерра - мариано альварес- хорхе мартинес- рикардо аламо

Да уж конечно. Я Виктория Руффо по вашему не чучело? Вы видели сколько на ней штукатурки было в Мачехе - да там поллица не видно было, а вы мне расказываете. Если вы не видели Айлин в других сериалах то тогда и не говорите !

0

35

Я не хотел оскорбить В.Руффо, она отличная актриса, видел ее во многих сериалах, но не стоит оскорблять других актрис.

+1

36

А мне вот безумно нравится Клаудия райа, летисия спиллер из бразильских
Мишель Вьет, Айлин Мухика и Сандра Эччеверия из мексиканских
еще габи эспино и безумно нравится Андреа дель бока!

0

37

нача написал(а):

-гресия кольменарес

Да уж, Гресия красавица, одна челюсть чего стоит.

0

38

Вы в Марине  Мухику  видели? Уж никак не сравнить ее  Кольменарес.  На Мухике  кончено  грима нет?вЫ НА НЕЕ ПОСМОТРИТЕ В МАРИНЕ ,КОГДА ОНА ВЫХОДИТ ИЗ ОКЕАНА.

0

39

нача написал(а):

КОГДА ОНА ВЫХОДИТ ИЗ ОКЕАНА.

нормальная выходит)

0

40

Давайте все-таки не забывать, что понятия о красоте у разных людей разные, и не пытаться переубедить друг друга (тем более одним сообщением мнение человека вряд ли изменишь, а дальнейшие дискуссии будут офф-топом). ;)
А вот кто кажется красивым мне:
Из мужчин - Факундо Арана, Эрик Марму, Рейналду Джанеккини, Эдуардо Паломо, Фелипе Браун, очень понравился португалец из "Земли любви, земли надежды" - Нуно Лопес. Еще могу назвать Родриго Санторо, Себастьяна Рульи, Габриэля Коррадо и Мурилу Бенисиу.
Из женщин - это Норкис Батиста, Элиана Лопес, Габриэла Дуарте, Адела Норьега, Энджи (или Анхе) Сепеда, Наталия Орейро. Очень много красавиц в "Клоне".

0