Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Ваши планы=Какие сериалы планируете посмотреть в 2011 году?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

не знаю, успею ли досмотреть 3 теленовеллы, которые смотрю сейчас до конца года, но очень хочу ещё в этом году посмотреть "Землю любви" и "Руби".

0

122

JuliaK написал(а):

я хочу посмотреть сериал "Безрассудное сердце", "Страсть"!

поддерживаю, еще Колыбель кота и Титити!!!!

0

123

Бразилия :
Два Лица
Семь грехов
ТиТити
Укуси и подуй 

Мексика:
Тереза
Императрица
Дикое сердце (2009)
Фата невесты

Колумбия:
чужие грехи

Отредактировано ilona (02.06.2011 13:03)

0

124

вообще проще конечно по компаниям распределять , Глобо, Телевиса и Телемундо и путаться не будем)))

+1

125

Zhenval написал(а):

вообще проще конечно по компаниям распределять , Глобо, Телевиса и Телемундо и путаться не будем)))

Полностью с этим согласна.Хотя я считаю, что все сериалы Телемундо, и их Майямские, и их Колумбийские, и их Мексиканские, просто нужно относить к сериалам Телемундо, и тогда не будет не какой путаницы.И приэтом вообще не упоминать не какую страну.А то, что получаетса,что почти все сериалы Телемундо неправильно и ошибочно причисляют к Колумбийским.Хотя это совсем не так, и к Колумбии стоит причислять лишь все сериалы снятые в Колумбии, их местной колумбийской компанией Рти Колумбия, остальные же сериалы, либо производство Сша ( Майями ), либо Мексики. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

126

Скажите пожалуйста сериалы "Реванш-89" и "Ка Ина" интересные? Напоминают хоть немножко "Беллисиму" и "Королеву сердец"?

0

127

Фернанда написал(а):

"Реванш-89"

На мой взгляд  очень интересный сериал.Как и все старые сериалы Венисуэлы.Почитай отзывы в темке думаю сразу разберёшься пойдёт или нет.

0

128

Вообще-то я даже смотрела первые 7 серий этого сериала, Старая Венесуэла - Лучшая!

0

129

Бразилия

Вавилонская башня
Два лица
Страсть
ТиТиТи

Мексика

Триумф Любви
Куандо

Испания

Черная лагуна
Корабль

Отредактировано Парящая в звездах (12.06.2011 00:38)

0

130

Кроме тех сериалов, что уже смотрю, хочу также в этом году посмотреть: Триумф любви, Клон (Телемундо), Семь грехов, Черная лагуна(Испания) и какой-нибудь старенький сериальчик.

0

131

Из старых сериалов очень советую "Мою вторую маму" "Никто кроме тебя" и "Иоланду Лухан"! Просто какие-то волшебные мелодрамы! Хотя сюжеты простые

0

132

Фернанда написал(а):

Из старых сериалов очень советую "Мою вторую маму" "Никто кроме тебя" и "Иоланду Лухан"! Просто какие-то волшебные мелодрамы! Хотя сюжеты простые

Мою вторую маму и Никто кроме тебя я недавно пересмотрела на дисках, сейчас смотрю Просто Марию, а вот Иоланду Лухан посмотрю наверное и еще ад в маленьком городке наконец-то осилю наверное

0

133

Ну "Ад в маленьком городке" не очень старый сериал... А если тебе нравятся сериалы этого времени очень советую "Тропиканку"! Особенно если раньше не видела, Я смотрю и просто тащусь! А что кто скажет о мини-сериале "Сладкий ручей"? Эрсон Капри там наверное еще совсем совсем молодой и очень красивый...

0

134

Я Тропиканку смотрела два раза, сериал обалденный, Сладкий ручей вот не видела, но где-то читала о нем, там вроде бы не очень счастливый конец. Если ничего не напутала, это где Вера Фишер молодая снимается? Мне еще очень нравился в свое время сериал Моя любовь, моя печаль, думаю даже его снова пересмотреть

0

135

В сериале "Моя любовь моя печаль" в главной роли Сильвия Пфейфер и у нее опять взрослый сын и поздняя любовь! А это героиня Сильвии (И сама актриса) играли в старом "ТиТиТи"?

0