Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Elegido / Избранный

Сообщений 81 страница 100 из 246

81

Посмотрела 16-19 серии.
События развиваются. Оказывается Альма совсем не глупенькая девочка. Рисунки ее что-то обозначают. И те кому она их дарит, должны расшифровать их, при чем  в той последовательности, в которой получают.
Вероника - тут крыша поехала совсем. Выяснилось прошлое. В детстве ее изнасиловал отец... Неужели родной отец мог изнасиловать дочь или очередные выдумки.
Сама Вероника мне кажется плюет на дочь с высокой крыши. Взяла разорвала ее рисунки, лишь бы привлечь внимание мужа. Во больная.
В этом сериале так запутано. Сестра Марианы работает на Веронику, мать Андреса работает на мать Марианы  :confused: Странно, что они еще раньше не пересеклись.

0

82

Тома написал(а):

Рисунки ее что-то обозначают

Я это сразу заметала. Она же саму Марианну и рисовала.

Тома написал(а):

Выяснилось прошлое. В детстве ее изнасиловал отец...

Тогда понятно, почему она такая чокнутая. И стал понятен ее диалог с куклой про "грязную девочку".

Тома написал(а):

Сестра Марианы работает на Веронику, мать Андреса работает на мать Марианы   Странно, что они еще раньше не пересеклись.

:yep:  %-)  Я тоже думаю, что эти две семьи так странно и плотно пересеклись, что странно, что они еще не видели друг друга и ни о чем не догадались.

0

83

virgi написал(а):

Я это сразу заметала.

C чего то ведь на ум ей приходят эти образы. У девочки явно какой то дар, возможно ясновидения. И еще считаю, что именно Вероника мешает ей развиваться.

virgi написал(а):

И стал понятен ее диалог с куклой про "грязную девочку".

О ты дошла до этих сцен. Жутко смотреть было как взрослая женщина играет просто так в куклы  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif Радует, что и Андрес наконец обратил внимание, что его женушка безумная.

virgi написал(а):

Я тоже думаю, что эти две семьи так странно и плотно пересеклись, что странно, что они еще не видели друг друга и ни о чем не догадались.

Только каким образом Андреса связывает орден?  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/14.gif  Мариану то понятно, наверно ее отец был либо членом ордена, либо расследовал его...

virgi Как тебе кстати Эрика? И Лусия? (вроде так зовут жену Робрето).

0

84

Тома написал(а):

И еще считаю, что именно Вероника мешает ей развиваться.

Не знаю, как по поводу мешает, но то что Альма боится матери точно.

Тома написал(а):

Жутко смотреть было как взрослая женщина играет просто так в куклы   Радует, что и Андрес наконец обратил внимание, что его женушка безумная.

Странно, что раньше этого не видел. Она вообще полный неадекват и истерична к тому же. ^^

Тома написал(а):

Как тебе кстати Эрика? И Лусия? (вроде так зовут жену Робрето).

А Эрика - жена Октавио?
Она как собачка бегает за Вероникой и заглядывает ей в рот.
Лусию мне жаль. Муж на нее вообще внимания не обращает. Чувствую, она ему еще устроит.
Дошла до 15 серии пока. Смотрю, все по-тихоньку начинают узнавать, что они связаны между собой. Уже Марианна узнала о том, что ее сестра будет работать с Альмой. И мамы Андреса и Марианны узнали, что их дети в одной конторе работают.
У меня вопрос, что было с Октавио после того, как он вернулся с вечера у Андреса и Веро? Белка?
Как он, кстати, тебе?
Вообще в шоке от откровенности этого сериала! :O

0

85

virgi написал(а):

Не знаю, как по поводу мешает, но то что Альма боится матери точно.

Вместо чего то полезного орет на нее, рвет рисунки и в то же время прячется за ее болезнью и тем, что дочь не любит ее, лишь бы привлечь внимание мужа.

virgi написал(а):

Она вообще полный неадекват и истерична к тому же

Но он то много не видит из-за работы. Для него она слабая женщина, которая переживает, что не может найти взаимопонимания с дочерью.

virgi написал(а):

А Эрика - жена Октавио?

Она жена молодого адвоката (Пато в "Украденных жизнях"). Калу Риверо. Это я к тому, что до этого не видела ее где либо, но на многих форумах и сайтах она мелькает. Наверно как молоденькая звезда нового поколения, многие восхищаются ей, но пока я чего то специфического не заметила.

virgi написал(а):

Муж на нее вообще внимания не обращает. Чувствую, она ему еще устроит.

Или ей устроят. Бедняжку шантажируют.

virgi написал(а):

Белка?

Думаю да. Октавио хитрый лис, пока не поняла своего отношения к нему. Но он один из самых неоднозначных. К тому же я знаю он контролирует многих своих коллег, хотя они сами этого и не замечают.

0

86

Тома написал(а):

Для него она слабая женщина, которая переживает, что не может найти взаимопонимания с дочерью.

Очень слабая) Посмотрела до 17 серии. Увидела психоз Вероники. Маньячка она!   :crazyfun:

Тома написал(а):

Она жена молодого адвоката (Пато в "Украденных жизнях"). Калу Риверо. Это я к тому, что до этого не видела ее где либо, но на многих форумах и сайтах она мелькает. Наверно как молоденькая звезда нового поколения, многие восхищаются ей, но пока я чего то специфического не заметила.

Вот не знаю почему, ну никак она вообще. Красивая и все. Больше и нечего сказать. Игры там какой-то особо гениальной не увидела.
Обратила внимание, что привлекают более зрелые актрисы. И по внешности и по игре.

Тома написал(а):

Или ей устроят. Бедняжку шантажируют.

Как раз это сейчас смотрю) Они там все извращенцы походу.

Тома написал(а):

К тому же я знаю он контролирует многих своих коллег, хотя они сами этого и не замечают.

Как именно? Я не замечала. Может пропустила чего.

0

87

virgi написал(а):

Обратила внимание, что привлекают более зрелые актрисы. И по внешности и по игре.

ППКС.

virgi написал(а):

Как именно? Я не замечала. Может пропустила чего.

Нет, чуть дальше будет.

virgi написал(а):

Они там все извращенцы походу.

Будем уповать на то, что она хотела устроиться в жизни.

virgi написал(а):

Очень слабая) Посмотрела до 17 серии. Увидела психоз Вероники. Маньячка она!

А чем дальше, тем хлеще.

В 20й мне чет мать Андреса стало жалко. Вроде всем одинаковое воспитание давала Мария, а все дети разные. Андрес хотел ей счет открыть, блин, а раньше не судьба была? Да только матери не деньги нужны, а сын. Но ему по ходу на ее чувства с три короба.

Приехала женушка Сантьяго, Хулия. Так очередная загадка. С каким настоящим Сантьяго она не может мириться. Знает видимо она про ордер, но что тут такого? Что еще за ним кроется.

Кстати, нравится мне Мартин Сифилд, еще со времен "МД" и тут играет хорошо.

0

88

virgi прикинь, актриса которую играет Лусию играла в "Украденных жизнях" некую Карлу... Не могу вспомнить кто это. А еще она бывшая жена Пабло Раго и у них есть ребенок  o.O

зы: ты еще и по "Чемпионам" должна ее знать, играла там Майте.

0

89

Тома написал(а):

прикинь, актриса которую играет Лусию играла в "Украденных жизнях" некую Карлу... Не могу вспомнить кто это.

Да ладно!!! Я ее тоже не помню! Может из публичного дома кого! Потому что так и не скажу, что она на виду была. И в Чемпионах ее не помню.

0

90

virgi написал(а):

Да ладно!!! Я ее тоже не помню! Может из публичного дома кого!

Слушай, а она случаем была не той журналисткой, с которой  Хуан чуть случайно не изменил Ане?

0

91

Тома написал(а):

с которой  Хуан чуть случайно не изменил Ане?

Ты про Баутисту? Там вроде блондинка была.
Меня он слабо интересовал, поэтому ничего определенного сказать не могу.
Ты прочитала, что она там снималась?

0

92

virgi написал(а):

Там вроде блондинка была.

А эта актриса кстати была блондинкой. Кстати в гугле их видела совместное фото с Вирхинией.

virgi написал(а):

Ты прочитала, что она там снималась?

Ага. Она и в официальном актерском составе есть.

0

93

Тома написал(а):

Кстати в гугле их видела совместное фото с Вирхинией.

А я не видела. Выложи в темке, пожалуйста  :flirt:

0

94

virgi написал(а):

А я не видела. Выложи в темке, пожалуйста

Фоточка маленькая, но то что есть))

http://s019.radikal.ru/i627/1203/d5/fd90a96a13e0.jpg

0

95

С Летисией

http://s019.radikal.ru/i607/1203/3a/b055101dbac3.jpg

с Калу Риверо - Эрикой *вот ей кстати совсем не идет блондинотость* а Мария Карамбула - Лусия наоборот так даже лучше

http://s019.radikal.ru/i625/1203/3f/c12e6aa21d8d.jpg

0

96

всем составом

http://s019.radikal.ru/i620/1203/2b/399abf5b48d5.jpg

0

97

Тома написал(а):

Фоточка маленькая, но то что есть))

Я ее сто раз видела, но в жизни не признала бы Лусию, а точнее эту актрису. Здесь и Летисия)

0

98

virgi написал(а):

Я ее сто раз видела, но в жизни не признала бы Лусию,

Ага, кудрявая. Вообще актриса капельку изменит прическу и уже совсем другая.

virgi написал(а):

Здесь и Летисия)

Ага.
Ты больше не продвинулась в сериях?

0

99

Тома написал(а):

Ты больше не продвинулась в сериях?

Все на 17. Сегодня буду пытаться двигаться уже дальше 8-)

0

100

virgi написал(а):

Сегодня буду пытаться двигаться уже дальше

Давай. Я потому что на 20 серии. Если б было еще, я бы дальше посмотрела. Сериал лучше, чем я думала. Хотя не знаю как запою (или завою  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/1.gif ) под конец...

0