Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



El Elegido / Избранный

Сообщений 181 страница 200 из 246

181

Тома написал(а):

что актеры которые играют родителей Андреса, в прошлом муж и жена. развелись в 2001 году.

Ничего себе! Вот это новость! Спасибо за инфу)

0

182

Вчера прошла церемония вручения премии Мартин Фьерро. По результатам больше всего премий охватила новелла "Избранный".

Пабло Эчарри и Летисия Бредиси получили статуэтки за лучшее исполнение главных ролей. За роль второго плана статуэтку взяла Моника Антонополус. Подробнее на сайте http://latinoparaiso.ru

0

183

Вероника Сан-Мартин заслужено получила!)  :cool:

0

184

Нашла серию где остановилась - 55 серия.
Между Октавио и Эрикой теперь мир и любовь. Видимо увидев ее раненной, он вновь переоценил их совместную жизнь. Та разумеется даже и довольна, что все так сложилось.

0

185

Тома, ты снова возобновила просмотр?

0

186

virgi написал(а):

Тома, ты снова возобновила просмотр?

Да посмотрела до 60 серии. Але допрыгался все таки. Лежит теперь в больничке м/у жизнью и смертью.

0

187

кузя написал(а):

Мне никогда не нравился Пабло Эчарри http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif Остальных актеров я в других сериалах видела, но Летисия Бредисе  http://s54.radikal.ru/i144/1012/19/222654f0563f.gif страх божий.
Насчет Пабло Эччари я с вами не согласна.В мужчине не внешняя красота играет роль.да .может он не Ален Делон,но в нем есть харизма.В сериале"Монте Кристо.Любовь и месть "он сыграл превосходно.да и в этом сериале он играет опять в паре с Паолой Крум,и с этой ролью справился отлично.

    Добро пожаловать на http://latinoparaiso.ru/
    Новый сериал Украденное сердце
    http://s017.radikal.ru/i440/1204/7d/c9bd0ae308e3.jpg

0

188

Начала смотреть сериал... Серии длинные, пока первую посмотрела аж 1:15... Всё тянула с просмотром, теперь в быстром режиме пойдёт...

Пока особенно не втянулась, но нравится...
Пабло Эчарри я в игре вижу первый раз и надо сказать, что я ожидала худшего... В игре он мне нравится больше чем на фото... Особенно когда я узнала, что Наталья Орейро с ним крутила роман, на фоне её он смотрелся для меня совсем страшилкой...
Но действительно, его харизма всё перебивает и может быть дальше по сериалу, он мне покажется даже внешне симпатичнее...

Нравится здесь Паола Крум чисто внешне, видела её в Диком ангеле, как ни странно с возрастом она стала выглядеть намного лучше, чем та рыба что была в ДА

Есть ещё знакомые лица по Украденным жизням - это Моника Антонопуллос, пока она моя фаворитка тут... совершенно другая роль и мне нравится...

И ещё актёр, который играет в УЖ Пато, здесь пока не запомнила как его зовут...

На картине в Семи грехах ему выпала Похоть... Ну видно по нему, чем этот персонаж дышит уже с первой серии...

Какой то глаз наблюдает за Андресом, как будто кто то его судьбу пишет... ив ообще эта картина и замок и фраза " Они встретились, чтобы быть вместе"... всё это как то мистично... в истории присутствует мистика?

Пока меньше всех нравитс Вероника... какая то она истеричная, уж слишком помешана на Андресе и внешне мышь белая

Пойду смотреть вторую серию

0

189

Светленький написал(а):

Пока меньше всех нравитс Вероника... какая то она истеричная, уж слишком помешана на Андресе и внешне мышь белая

Это ты зря. Посмотри дальше, может поменяешь свое мнение.
Мне она нравилась такая безумная))) больше всех)

0

190

Светленький написал(а):

его харизма всё перебивает и может быть дальше по сериалу, он мне покажется даже внешне симпатичнее...

У меня так и было.

Светленький написал(а):

она стала выглядеть намного лучше, чем та рыба что была в ДА

Я ее если честно, то в "Диком ангеле" вообще не помню!

Светленький написал(а):

пока она моя фаворитка тут... совершенно другая роль и мне нравится...

За, что заслуженная премия!

Светленький написал(а):

который играет в УЖ Пато, здесь пока не запомнила как его зовут...

Классно он тут выглядит, да?

Светленький написал(а):

в истории присутствует мистика?

Ага.

0

191

4 серия (Взбаламутили меня с Безрассудным сердцем, поэтому этот сериал идёт медленнее чем планировала :D )

Как то странно Андрес относится к своей родне, дочь он бесконечно обожает, намного больше мамы, а вот зато к своей семье относится с холодцой мягко говоря. Жаль его папу Альфредо, он просил денег у сына как у чужого человека, а тот ему дал понять что от него только проблемы...
Мужчина, который постоянно бьётся со своей машиной, нсколько я поняла родной брат Андреса? Где то я видела этого актёра, но не вспомню где.. Наверное он играл везде посредственные роли....И тоже он еле перебивается... ну устроил бы его Андрес каким-нибудь водителем... Сам вылез, а семье почему то не помогает...

virgi написал(а):

Это ты зря. Посмотри дальше, может поменяешь свое мнение.

Да, скорее всего именно этот персонаж будет шороху в сериале наводить))))
Если она так панически боится временных отлучек Андреса по работе, то что ж она устроит, когда у неё будет соперница....И к дочери она совершенно холодна... С головой у неё не в порядке явно, может ей тоже какой нить орден в голову стукнул... За что они там боряться я до сих пор не поняла...

Гонятся за какими то важными землями, вообще не поняла зачем схлестнули их всех в этом юрид. деле? в котором по итогам погибла жена, а муж оказался новым владельцем этих самых важных земель...

Тот странный дядечка, который строчит на печатной машинке и который сказал Андресу, что он Избранный, он случайно не отец Марианны, который мерещится её маме...Помоему мамаша то не сумасшедшая как кажется... Что то видимо она знает намного больше чем дочь...И на Оскара у неё была сильная реакция, да и он убежал сразу как увидел её...

+1

192

Не пойму чего все мужчины нащли такого в Марианне? Симпатичная женщина не более... Не вижу в ней никакой особенной изюминки, чтобы все мужики там рот раскрывали... Грета, например, намного эффектнее, одни её глаза чего стоят... Понятно, что любви с ней особо не покрутишь, так как в голове её другие мысли, но и Марианна не заслуживает такого всеоблемливающего внимания..

0

193

Светленький написал(а):

Грета, например, намного эффектнее, одни её глаза чего стоят...

Ну она же другой ориентации. Да и для мужчин она более не доступна Марианка. А тут свежее мяско.

Светленький написал(а):

но и Марианна не заслуживает такого всеоблемливающего внимания..

В офисе выбор не высокий.

Светленький написал(а):

Взбаламутили меня с Безрассудным сердцем, поэтому этот сериал идёт медленнее чем планировала

У меня тоже, так и сижу на 62 серии.  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/5.gif

Светленький написал(а):

а вот зато к своей семье относится с холодцой мягко говоря

Не знаю почему, но мне кажется, что тут не обходится без презрения.

Светленький написал(а):

Наверное он играл везде посредственные роли....И тоже он еле перебивается...

По моему актер вечно в таких ролях. У него вид неудачника.

Светленький написал(а):

когда у неё будет соперница....

О, это надо видеть!

Светленький написал(а):

случайно не отец Марианны, который мерещится её маме

Нет.

0

194

Тома написал(а):

Ну она же другой ориентации.

Я не знала))))

Тома написал(а):

О, это надо видеть!

Вот она уже о ней распрашивает Грэту...

серии 5-6...

5 серию еле-еле-еле посмотрела. аж с 3 захода... такая нудятина после смерти Маркоса была... это хождение вокруг гроба, письма, скрижали, поиски информации Марианной в кровавой книге, сплошная философия и болтовня... информативности в серии 0

зто 6 серия поинтереснее.. Марианна работает уже в офисе с наставником Андресом. Октавио почему то падает в обморок, а Грета бледнеет, когда Октавио шутит про беременность.
Не понимаю, как Андрес живёт в семье сумасшедших? Дочь не в себе, так ещё и жена психическая!! Чего вот она ревет то постоянно? Пришёл Андрес поздно. поцеловал её на ночь, пошёл переодеваться, а она в истерику! Вся страдает, из-за чего? Неужели Андрес не видит что его жена не притворяется? Что она реально ненормальная? Но вообще как персонаж Вероника конечно интересная, думаю она даст жару в сериале...

Нравится, что есть в сериале опять актёр "дон Карло" как я его называю))) Но здесь он тоже член сумасшедшего кружка))
Пока не пойму зачем везде рыщет врач матери Марианны (Данте кажется), он в этой истории с какого боку?

Отредактировано Светленький (27.08.2012 13:14)

0

195

Семья не только в сериале, но и в жизни.

http://www.clarin.com/espectaculos/titulo_CLAIMA20110213_0049_4.jpg

0

196

Светленький написал(а):

Я не знала))))

Сорри.

Светленький написал(а):

.. это хождение вокруг гроба, письма, скрижали, поиски информации Марианной в кровавой книге, сплошная философия и болтовня..

Это надо пережить. Помню настоящий интерес у меня появился к 20й серии. Первые как то правда туго шли.

Светленький написал(а):

а Грета бледнеет, когда Октавио шутит про беременность.

Ну из-за моего спойлера, ты уже знаешь в чем дело.

Светленький написал(а):

Марианна работает уже в офисе с наставником Андресом

Хочет устроить сладкую жизнь Октавио, а выйдет все как всегда.

Светленький написал(а):

Дочь не в себе, так ещё и жена психическая!

Дочь понятно почему такая. Это матушка ее доводит.

Светленький написал(а):

Но здесь он тоже член сумасшедшего кружка))

А еще у него бизнес связанный с проституцией.

Светленький написал(а):

врач матери Марианны (Данте кажется), он в этой истории с какого боку?

ОУ) Ну не раскрывать же все спойлеры. Сантьяго его зовут.

0

197

Я только начала смотреть - вроде и интересно, но и как то затянуто что ли, хочется что бы события чуть быстрее развивались.

0

198

Anag написал(а):

но и как то затянуто что ли, хочется что бы события чуть быстрее развивались.

Это по началу такой период, его надо немножко потерпеть, а потом хорошо пойдет. События будут развернуты и смотреть надо будет все мелочи, у меня даже мотать не получалось.

+1

199

8 серию поборола))

Не пойму, что у Марианны с Данте? Вроде как они в отношениях, но ни малейшего намёка на страсть и чувства у них нет. как друзья.. Марианна вообще о нём не думает, помоему он ей вообще с боку припёку, так чисто для статуса что не одна...

Веронике совсем фигово, то в эйфории то в депрессии, вот сейчас период депрессняка...Человек реально неадекватный, почему её не лечат как положено? Кстати, Оскар почему то очень её опекает, разговаривает с её врачом, он (!), а не законный муж, причём спрашивает у врача подходит ли Веронике такой муж как Андрес... прям как папик..

А Андрес видимо серьезно любит Веронику, раз терпит такое её поведение, неадекватность? После того, как Альма заперлась в комнате,  Андрес прибежал успокаивать Веронику и упокаивал её с такими переживаниями и любовью,  я от него таких чувств к ней не ожидала, он и правда любит и жену и дочь, зато вот своей семьей он принебрегает, хотя показали флэшбэк, что мать в детстве к нему относилась очень хорошо, намного лучше, чем к Алехандро.

Показали Грету с её пассией. с девушкой она совсем другая, не такая как на работе... Там она непоколебима, холодна, расчётлива, а тут ранимая, любящая, переживающая. У Антонопулос интересные роли.

Тома написал(а):

А еще у него бизнес связанный с проституцией.

Показали запись с его оргией, прям фуу, такой старикан и такое..... На чём она там прыгала то?

+1

200

Тома написал(а):

а потом хорошо пойдет.

Это хорошо!!!

0