Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 581 страница 600 из 920

581

http://s61.radikal.ru/i174/1105/ea/a0cdc7593e54.png

0

582

Pink Sunset написал(а):

Несмотря на порой уж чересчур наигранную глупость главных героев и длинные монологи, что-то заставляет пересматривать меня этот сериал снова и снова.

А я даже и не заметила, в этом сериале какой то особой глупости, и тем более  длинных монологов. Меня в этом сериале абсолютно все устраивало!!! [img] Смотрела 6 лет назад, самые лучшие воспоминания остались!  :cool:

0

583

Сериал понравился только из-за второстепенных героев. Особенно в восторге от Чики и Франклина :) Норкис Батиста красотка и играет хорошо. Самая страстная пара и я с удовольствием посмотрела бы сериал именно такой направленности.

Пандора и Йорди вначале порадовали многими моментами, но излишняя мрачность и глупость в конце напрягала. Как могла Пандора сомневаться в любви парня, если ради нее он добровольно объявил себя геем и чуть не лишился работы?

Главные герои вызвали скорее неприязнь.

0

584

Inna_Lisa написал(а):

Особенно в восторге от Чики и Франклина

У них любовь так любовь была, такие страсти....сособенно когда Чики не хотела призновать, что все же любит Франклина и бегала за Орестесом.

Inna_Lisa написал(а):

Главные герои вызвали скорее неприязнь.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_fever.gif Почему?
Мне нравилась первая часть их отношений, когда Валентина была еще полненькой, а когда она стала Беллой уже все было не то.

0

585

Кузя написал(а):

Мне нравилась первая часть их отношений, когда Валентина была еще полненькой, а когда она стала Беллой уже все было не то.

Согласна :) В начале все было отлично. Такой весь положительный Орестас защищал толстушку и вообще, похоже, не с первого, так со второго взгляда влюбился, что сомнительно, учитывая, что его девушкой до того была модель, а значит, он предпочитает стройных. Ну да ладно. Будем считать, что сразу прекрасную душу разглядел :)

А вот потом ужасно. Рост, голос, глаза, нос - все одинаковое у Беллы и Валентины. Как же он не видит, что это один человек? Даже не смотря на то, что у обеих астма, и Белла плачет, когда вспоминает о жизни Валентины в семье родственников? Что же за любовь такая?

Ну и, наверное, дело еще в том, что мне не нравится актриса. Конечно, понятие о красоте у всех разное, но мне не понятно, почему все мужчины сериала смотрели на нее, как на первую красавицу. Впрочем, как уже говорилось, вкусы у всех разные, так что прошу прощения у всех, кого заденет это мое высказывание.

Отредактировано Inna_Lisa (26.05.2011 00:46)

0

586

Inna_Lisa написал(а):

Будем считать, что сразу прекрасную душу разглядел

Это же сказка, в жизни конечно такого бы не случилось, а в сериалах все возможно, даже такое. И мне было приятно на это смотреть и сама Валентина не была безобразной, а даже очень приятной.

Inna_Lisa написал(а):

Как же он не видит, что это один человек?

Просто не хотят видеть, многие героини сериалов причестку поменяют и уже не узнают, даже смешно.

Inna_Lisa написал(а):

вкусы у всех разные, так что прошу прощения у всех, кого заденет это мое высказывание.

по крайне мере меня не задело твое высказывание. Мне нравиться этот сериал, многие сцены в нем смешные, а многие просто раздрожали, но в целом сериал очень интересен, смотреть можно. По-моему они переборщили с кол-ом серий и растянули его. На толстушку мне было интереснее смотреть, чем на Беллу, хоть в конце Валентина снова стала самой собой как и в начале сериала.

0

587

Inna_Lisa написал(а):

Такой весь положительный Орестас защищал толстушку и вообще, похоже, не с первого, так со второго взгляда влюбился, что сомнительно, учитывая, что его девушкой до того была модель, а значит, он предпочитает стройных.

Может он был влюблен не в фигуру Чики,  а в ее душу.  :D Ведь и по началу в ней проскакивали тонкие намеки светлой души, правда очень глубоко.

Inna_Lisa написал(а):

Впрочем, как уже говорилось, вкусы у всех разные, так что прошу прощения у всех, кого заденет это мое высказывание.

Мне она почему то толстушкой нравилась больше, чем когда похудела  :rolleyes:

0

588

Тома написал(а):

Мне она почему то толстушкой нравилась больше, чем когда похудела

А мне больше нравилась худенькая Белья. И совсем не понравилось, то что в конце она опять растолстела.

0

589

Марлен написал(а):

И совсем не понравилось, то что в конце она опять растолстела.

Концовка мне тоже не понравилась. Но я имела ввиду не физическое состояние, а душевное. Толстая Валентина была более душевной и по характеру интересной, чем худенькая Валя думающая о мести.

0

590

Нет, мне кажется лучше пусть она будет худенькая. Но самая красивая это Чики [взломанный сайт]

0

591

Да,да, в конце она вернулось к прежней Валентине

0

592

залина написал(а):

Нет, мне кажется лучше пусть она будет худенькая.

Ну в конце то да. Всего чего она добилась трудом и спортом, все пропало. Очень жаль.

0

593

Тома написал(а):

Всего чего она добилась трудом и спортом, все пропало. Очень жаль.

Так она после родов набрала вес. А я считаю, что сценаристы это специально придумали, ведь сериал называется Моя прекрасная толстушка, Орестес любит Валентину не за красоту, а за нее доброту, вот и сделали такой финал. Ведь когда любишь не обращаешь внимание на все это. А мне даже понравился конец Валентина- толстушка http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif

+1

594

http://i039.radikal.ru/1106/f2/9383ced436f0.jpg
http://i026.radikal.ru/1106/fe/24f5a8ebb099.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1106/47/eb0bb3ca3ec4.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1106/c9/efd8aec73a36.jpg

+1

595

кузя написал(а):

А я считаю, что сценаристы это специально придумали, ведь сериал называется Моя прекрасная толстушка, Орестес любит Валентину не за красоту, а за нее доброту, вот и сделали такой финал

Я абсолютно согласна с тобой, Орестес влюбился именно в толстушку, и мне особенно понравилось в конце, когда Валентина сказала, что хотела бы похудеть, Орестес ответил, что любит её именно такой "с этими пухленькими щечками и с этой любовью благоухающей шоколадом"!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

Марлен, спасибо большое за фотки, они очень классные!  :cool: А твоя кто любимая пара в этом сериале?

0

596

Сеньорита Сирена написал(а):

А твоя кто любимая пара в этом сериале?

Знаешь, я одинаково люблю и Валю с Орестесом, и Чики с Франклином и Йорди с Пандорой))) Они классные :love: Я вообще не в одном другом сериале, не встречала того, чтобы все пары, на мой взгляд, так идеально получились :cool:

Отредактировано Марлен (18.06.2011 18:03)

+1

597

кузя написал(а):

Так она после родов набрала вес.

В принципе как набрала, она так и сбросить может, но теперь оно ей и не нужно. Любимый рядом, отвоевывать его не надо. Просто интересно как в дальнейшем сложилась их семейная жизнь. Ведь Орестос воспринимает ее любой, но каково например ее детям? Ведь порой дети бывают еще более жестоки, чем взрослые. Я знаю много жизненных ситуаций когда дети дразнят друг друга из-за внешнего вида родителей.

0

598

Марлен написал(а):

Я вообще не в одном другом сериале, не встречала того, чтобы все пары, на мой взгляд, так идеально получились

Ага, все пары очень красивые и все в конце счастливы, даже завистливая Ариана и то нашла свое счастье.

Тома написал(а):

Просто интересно как в дальнейшем сложилась их семейная жизнь.

Я думаю у них все было хорошо, они жили как все нормальные люди. Мы можем только догадываться об этом.

Тома написал(а):

Я знаю много жизненных ситуаций когда дети дразнят друг друга из-за внешнего вида родителей.

Это во-первых зависит от воспитание самих детей и их родителей.  Во-вторых мы же не выбираем себе родителей, они такие как есть и с этим ничего не подделаешь. Я думаю дети Орестеса и Вали  не будут комплексовать по поводу полноты Вали http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

0

599

кузя написал(а):

даже завистливая Ариана и то нашла свое счастье.

У Арианы вообще был долгий путь к исправлению. Эта девочка прошла многое. Странно, что при том, что мать к ней относилась еще более менее, она в результате встала против нее.

кузя написал(а):

Я думаю дети Орестеса и Вали  не будут комплексовать по поводу полноты Вали

Они то понятно без предрассудков...Хотя Валя ведь всегда мечтала быть худенькой.

0

600

Какой же это потрясающий сериал!  :crazyfun:  Люблю его с самого детства, неоднократно пересматривала и погляжу обязательно еще.
Восхищаюсь игрой Хильды Абрахамс, потрясающей актрисы, которая создала образ роскошной злодейки, сметающей все на пути к соей цели, в том числе и людей.
Нравятся все пары, каждая по своему, но особенно Чики и Франклин, такие страстные, красивые, упрямые, что дух захватывает.
Обожаю Эмму Раббе и ее героиню Цаса, очень забавную, эффектную актрису с неповторимой манерой вести себя, с уникальными жестами, интонацией.

+1