Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА (2010г.)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Джули написал(а):

он новый. поэтому думала все догадаются

Ну может тебя на старенькое потянуло http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

22

1. Лучший сериал Дороги Индии, Фаворитка
2. Лучший минисериал/сериадо -
3. Лучший актер Родриго Ломбарди, Бенжамин Викунья (Дон Хуан)
4. Лучшая актриса Жулиана Паес, Клео Пирес, Исабель Маседо ( Дон Хуан)
5. Лучший автор сценария Глория Перес
6. Лучший режиссер -
7. Лучший актер второго плана Бруно Галиассо
8. - актриса второго плана Летисия Сабателла
9. открытие - актер Родриго Ломбарди
10. открытие - актриса Исис Валверде
11. лучший ребенок - актер Карина Феррари (Ануша в Ди)
12. Лучшая сериальная пара Серена и Франко ( Дон Хуан), Майа и Радж
13. Лучшая свадьба Майи и Раджа
14. Лучший злодей Рафаэль Кане ( Дон Хуан )
15. Лучшая злодейка Флора ( Фаворитка)
16. самое страшное проишествие смерть Раджа
17. лучший костюм Дороги Индии
18. - музыкальное оформление Дороги Индии
19. - пейзажи/декорации Дороги Индии
20. лучшая сериальная заставка -
21. лучший комедийный актер Осмар Прадо ( Ману из Ди)
22. - комедийная актриса-
23. Лучший ветеран - актер Тони Рамос
24. - ветеран-актриса Лаура Кардосо
25. худший сериал Лолола, Пророк

+3

23

С мая этого года посмотрела сериалы: Дикая кошка, Дикий ангел, Крылья любви, Шалунья, Карола Казини на крутых виражах, Модели 90-60-90, Морена Клара, Хозяйка, Белинда, Сомнение, Мария Селеста, Узурпаторша, Лловизна, Все реки Текут, Качорра, Ты моя жизнь.
  Смотрела Страсть (Мексика) - 3 раза, Я твоя хозяйка - 2 раза, Океан - 2 раза , Гордость и предубеждение (95 и 2005) 2 раза.
Недосмотрела бросила после середины: Шторм, Донья Барбара, Руби, По имени Луна, Избранница, В плену страсти, Чертенок, Наследница, Калипсо.
  Смотрю: Лицо Аналии, Истинная любовь, Месть, Страсть, Земля страстей, Завтра - это навсегда, Расвет, Полюби меня снова, Падший ангел,  Когда я влюблен, История Золушки.
  Совершенно непонравилось: Совершенная красота, Руби, Роковое наследство
1. Лучший сериал  Страсть (Мексика)
2. Лучший минисериал - Океан 1989 года
3. Лучший актер  Фернандо Калунга
4. Лучшая актриса    Сусуна Гонсалез
5. Лучший автор сценария 
6. Лучший режиссер    Carla Estrada
7. Лучший актер второго плана   Очень понравилась роль Luis José Santander - John Foreman "El Englez"/John Lancaster Pasion
8. Актриса второго плана  Marisol del Olmo - Jimena, Pasion
9. Открытие - актер Marcelo Cordóba
10. Открытие - актриса   Mariana Karr - Sofía de Mancera, Pasion
11. Лучший ребенок -
12. Лучшая сериальная пара  за этот год  Сузанна Гонсало и Фернано Калунга (Страсть)
13. Лучшая свадьба  Страсть
14. Лучший злодей 
15. Лучшая злодейка
16. Самое страшное проишествие не знаю
17. Лучший костюм пирата Рикардо де Саламанка Страсть
18. Музыкальное оформление только Страсть и только Фернандо Лима и Сара Брайтман
19. Пейзажи/декорации  море Страсть
20. Лучшая сериальная заставка Стасть(Мексика)
21. Лучший комедийный актер  братья в Истории Золушки
22. Комедийная актриса не знаю
23. Лучший ветеран -
24. Ветеран-актриса -   
25. Худший сериал  Совершенная красота и Роковое наследство

+2

24

luda http://s54.radikal.ru/i144/1012/19/222654f0563f.gif ну ты даешь, столько сериалов за год. Оболдеть можно.

0

25

Ну я же пенсинер не по возрасту  - отвожу душу короче

Отредактировано luda (17.12.2010 23:38)

0

26

кузя написал(а):

Оболдеть можно.

И я сейчас читала с открытым ртом o.O  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

27

По ТВ я посмотрела: "Гваделупе", "Сладкий плод", "Любовники пустыни", "Полюби меня снова".
По двд я успела посмотреть: "Наперекор судьбе", "Рабыня Изаура", "Другая", "Просто Мария", "Дикая Роза", "Тропиканка", "Пленница", "Запретная женщина".

1. Лучший сериал - "Другая".
2. Лучший минисериал/сериадо - в этом году таких не довелось увидеть из ЛА, а если из евро, то "Королёк-птичка певчая".
3. Лучший актер - Хуан Солер
4. Лучшая актриса - Ядира Карильо
5. Лучший автор сценария - Лилиана Абуд, Каридад Браво Адамс
6. Лучший режиссер - Карла Эстрада
7. Лучший актер второго плана - Эрнесто д'Алессия, Мануэль Саваль
8. - актриса второго плана - Азела Робинсон, Амайрани
9. открытие - актер - Хорхе Альбиерти
10. открытие - актриса - Ядира Карильо
11. лучший ребенок - актер/актриса - Наташа Дюпейрон, Даниэла Альварадо, Мариана Бейер
12. Лучшая сериальная пара - Альваро и Карлота ("Другая"), Лупе и Даниэль ("Пленница")
13. Лучшая свадьба - Хосе Игнасио и Лаура ("Просто Мария")
14. Лучший злодей - Роберто Баллестрерос (Артуро "Просто Мария")
15. Лучшая злодейка - Азела Робинсон (Аполония "Наперекор судьбе"), Габриэла Голдсмит (Лорена "Просто Мария"), Татиана Капоте (Ярима "Запретная женщина")
16. самое страшное проишествие - убийство семьи Рикардо ("Полюби меня снова"), отравление Аполонии ("Наперекор судьбе"), смертельный укус змеёй Корделию ("Другая")
17. лучший костюм - все наряды Аполонии в "Наперекор судьбе", также очень понравилась одежда Карины в "Полюби меня снова")
18. - музыкальное оформление - "Пленница"
19. - пейзажи/декорации - "Другая", "Наперекор судьбе", "Пленница"
20. лучшая сериальная заставка - "Наперекор судьбе"
21. лучший комедийный актер - Франшику и Бон Кливер из "Тропиканки"
22. - комедийная актриса - Вероника Кастро в роли Розы в теленовелле "Дикая Роза"
23. Лучший ветеран - актер - Мануэль Охеда (Хуан Педро в "Другой")
24. - ветеран-актриса - Хосефина Эчанове (Томаса в "Другой")
25. худший сериал
- "Сладкий плод" (Венесуэла).

+2

28

смотрела целиком: Дороги Индии, Клон, Очищенная любовь,
недосмотрела: Колыбель для кота Дом семи женщин, Ты-ты-ты, Страсть, Фаворитка, Пророк, Совершенная красота, Два лица, Прожить жизнь, Очарование,, Руби, Жизнь продолжается, Полюби меня  сново, Гведелупе, Мариелена  и др.
1. Лучший сериал - Дороги Индии
2. Лучший минисериал/сериадо Дом семи женщин
3. Лучший актер - Мурулу Роса, Тони Рамус
4. Лучшая актриса - Паола Оливейра, Таня Калил, Летисия Сабателла, Данна Гарсия, Жаклин Бракомонтес
5. Лучший автор сценария Глория Перез
6. Лучший режиссер - Маркос Шехтмен
7. Лучший актер второго плана -
8. - актриса второго плана - Летисия Сабателла
9. открытие - актер -
10. открытие - актриса - Изис Волверди
11. лучший ребенок - актер/актриса -
12. Лучшая сериальная пара - Жаклин Бракомонтес и Вильем Леви (Очарование) Данна Гарсия Сабастьян Рулли ( Удар в сердце)
13. Лучшая свадьба Анхелика Ривейра - Эдуардо Яньез
14. Лучший злодей -
15. Лучшая злодейка - Летисия Сабателла (Дороги Индии) Паола Оливейра (Колыбель для котая)
16. самое страшное проишествие -
17. лучший костюм -
18. - музыкальное оформление Тема Ивони и Нормы (Дороги инди)
19. - пейзажи/декорации - Дороги Индии
20. лучшая сериальная заставка - Очарование
21. лучший комедийный актер -
22. - комедийная актриса - Данна Гарсия ( Удар в сердце)
23. Лучший ветеран - актер
24. - ветеран-актриса
25. худший сериал -

+3

29

У меня Итоги немного другие. Я подробно описала какие смотрела сериалы, какие актрисы понравились и какие нет. Так, что вот так я отвечаю:

Итак, год как ни странно, я  начала с сериала "Мачеха". Но то ли он сначала не тронул меня, то ли обсудить не с кем было. Я быстренько его свернула и оставила на будущее. Самое интересное, что сейчас как раз таки я смотрю этот сериал и в полном от него восторге. Но так как я еще только в 30х сериях, то полные комментарии будут в следующем году))

Параллельно я начала смотреть замечательный американский сериал "Братья и сестры". С первых минут, рука так и хотела сдернуться и выключить плеер и включить очередную новелу. Спустя 10 минут я так в него втянулась, как и не заметила, что наступило утро!

Что меня привлекло? Сериал а-ля современная "Династия", только в главных героях обычная американская семья. В первой серии мы видим как они любят друг друга, как они дружны, но с внезапной смертью главы семейства начинают открываться такие тайны, что если бы я была на месте какого то члена семейства, то думаю моя голова в миг поседела. По мимо интриги и тайн, в каждой серии сериала можно проливать одновременно слезы от смеха и от трогательности этой семьи. Насущные проблемы которые вокруг нас изложены так, что с первой секунды начинаешь сопереживать им. Комедийные сюжеты на высшем уровне. Конец сезона всегда кончается весело, интригующе, грустно. При чем все это объединено так, что я не перестаю восхищаться сценаристами. По мимо болезни под названием "Братья и сестры", началась болезнь  по имени Салли Филд. Которая в этом сериале у меня занимает первое место. Все возможные фильмы с ней я конечно же посмотрела, пересмотрела...В общем если захотите, что-то семейное, смешное и таинственное не проходите мимо моего самого любимого в этом году сериала "Братья и сестры".

Не удивительно, что после него было тяжело поймать волну и наткнуться на стоящий сериал.

Мой выбор пал снова на США и решила посмотреть "Как я встретил вашу маму". Веселый, энергичный сериал. С одной из моих любимых американских актрис Элисон Хэнниган. Огромнейший респект авторам ситкома. Не удивительно, что наши накинулись на их сюжет и переделали под свое извините "г". В сериале кроме комедийного жанра присутствует и мелодраматические линии. Если быть краткой, то напишу так, то что доктор прописал.

И вот только тогда, я взялась за нашу любимую ЛА. Втянулась  в сюжет "Фаворитки", которую смотрела пол года. Один из многих шедевров Бразилии. По новому для меня открылись не которые актеры. Я увидела по настоящему в романтичном образе диву Бразилии - Клаудию Райу, от Кармо я вообще не ожидала такой романтики. Но больше всех меня удивила Мариана Шименез. Это надо же было отдаться так роли, что когда я смотрела сцену суда и как она бежала к матери, я плакала. И это при том, что весь просмотр я меняла мнение о ее персонаже по миллион раз за серию. И в конце концов я признала, что Марианка наконец то выросла из ролей скромниц-ангелов и исполнила, что-то стоящее. Умничка!

Я уже писала в темке, но упомяну еще раз, что в "Фаворитке" так же мне понравился Кайю Реймонд, Элизанжела, Патрисия Пиллар отлично справилась с ролью, хоть и не вызвала у меня особых симпатий, открылся по новому и Мурило Бенисио (в восторге от его грубой речи) и многие другие актеры. Конец сериала не разочаровал. Новелу можно отнести к одним из нестандартных сюжетов.

Подумав, что я смотрю много Бразилии, решила посмотреть Мексику. "Никто кроме тебя". Но увы, он у меня как то не пошел. Хотя не возможно не выделить красавицу Лусию Мендез. Но так как я не оставляю дело не завершенным.И переношу этот сериал так же на 2011 год.

Чтобы поймать "ха-ха" решила посмотреть я Колумбию. Уххх...Думаю на долго мы с Дашей запомним его песни в сериале "Эй, красотка".
Ой, это что-то. Если тоже хотите поймать "ха-ха".

Конечно же, Бразилию, я не переставала смотреть все это время. Медленным, но верным шагом я посмотрела сериал "Пророк". Ожидала от сериала намного большего! Раньше он мне казался интриговавшим, таинственным, немного мрачноватым. На истине вышло, что в сериале есть "туповатый юмор", наивнейшие персонажи и проблемы, которые создают на пустом месте. Даже удивляюсь, что я все таки его досмотрела. Хотя в сериале меня удивила Фернанда Соуза. Молодчинка! Думаю у актрисы еще большое будущее!

Перейду к Аргентине...Честно говоря схватилась за два сериала, но ей богу, "Дон Хуан и его дамочки" полнейший бред! Если под конец развитие событий, то в следующей серии это событие сильно обмусолят все персонажи!

Можно сказать Ромина Гаэтани просто тянет на себе весь сериал. И раз уж я на 130х сериях, то уж досмотрю, правда в следующем году. И возможно мое мнение о сериале изменится.

Подумав немного, а точнее вышло спонтанно, скачала первую серию "Я твоя хозяйка". Так началось мое настоящее знакомство с современными сериалами Мексики.  И пусть под серединку было чуточку затянуто. Это не важно. Главное начало динамичное, конец динамичный. Актеры играли достаточно профессионально. Жаклин конечно стала для меня в Мексике №1.

Лусеро и Габриэла спаник достойная замена старшему поколению актеров. Красивые женщины и думаю еще много интересных ролей у них впереди. И если будет возможность посмотреть какой нибудь сериал с одной из них, то я буду только рада. Тот же самый "Por tu amor", интересный. Из-за не достатка времени не успеваю посмотреть 30 переведенных серий. Но как говорится, все у нас еще впереди. Так же не успеваю закончить сериал "Узурпаторша". Хотя он мне понравился, но раз не успеваю, то и комментарии будут позже.
Из не успевших досмотреть еще аргентинский сериал "Цыганская кровь". Тоже больше 100 серий просмотрено. Очень много замысловатых персонажей, не интересных с одними и теми же заботами. Но ради Лапорта и Бетианки Блум я обязательно досмотрю.

Из Мексики так же просмотрела сериал "Очарование". Но очаровывает там далеко не главная пара. Вильям Леви оказался не только красивым мускулистым актером, но и очень слащавым, а возможно он так выглядел "сладко" рядом со страшной кобылкой Жаклин Беркамонтес...Зато после этого сериала у меня появилась еще одна мексиканская любимица по имени Даниэла Ромо.

О "Дорогах Индии" я была наслышана давно, более того фрагментами смотрела сериал когда он еще шел на Globo, поэтому знала, что от него не стоит чего то ждать. В принципе сюжет банальный, много не нужного всего. Например, шизофрения была слишком наигранно изображена. Я не мало фильмов посмотрела, где эта проблема была рассмотрена до костей, поэтому для меня показалось слабовато в интерпретации Глории Перез...

Конечно я не пожалела, что посмотрела его. Лишний раз убедилась, что Жулиана Паес никакущая актриса, так же как и Марсело Гарсия никакущий актер. Съемки, Индия, бразилия очень красивы. Единственный плюс сериала.
Но не все так плохо, в плане Бразилии. Сериал Глории Перез под многообещающим названием "Америка" меня и вправду удивил. И вовсе не страной. А многочисленными интересными персонажами. При моей нелюбви к ранчо и всяким деревням, я влюбилась в их ковбойский поселок Боайдерес. Все со своей изюминкой! И конечно же пара Динио и Неута!!! Элиана Жардини в паре с Маурисио Роса! мммм....вот это страсть, вот это романтика и я ведь даже клип по ним сделала! Для меня это лучший ЛА сериал, которые я посмотрела в 2010 году.

Так же просмотрела английский сериал "Елизавета I", с очаровательной Хелен Миррен.  Романтический сериал о судьбе этой великолепной женщины никого не оставит равнодушным!

Большая благодарность Даше, с помощью которой я вновь смогла полюбоваться актрисой Жаклин Андере в сериале "La otra" / "Другая". А так полюбоваться истинной красотой Ядиры. Одна из самых красивых актрис Америки.

Так же большое спасибо и за сериал "Моя судьба это ты". Динамичный сюжет увлекает и не удивительно, что я так быстро написала комментарии в темки. Оригинальный сюжет. Теперь Телевиса состоит у меня в любимицах))

Из Аргентины мне безумно понравились "Женщины убийцы". Вот умеют они привлечь внимание когда хотят. Удивила там меня актриса Мария лил, которую я видела в "Качорре" и Бетианка Блум.

Снова вернусь к далекому от меня США... Посмотрела сериал "Любовницы". Интригует сильно. Смотришь просто на одном дыхании. Все актрисы играют хорошо и если кто-то под начало раздражал, под конец я была в восторге. Еще раз убедилась на  сколько американцы патриотичны и в каждом сериале упоминают какое либо событие (например теракты)  и это показано так интересно! Как обычно в сериале присутствуют мои любимые тайны, а о динамике сериала я молчу, так как если что то делать параллельно с просмотром, можно просто что-то не уловить.

Еще посмотрела первый сезон "Дневников вампиров". И если по началу сюжет был какой то оригинальный. Да еще и сексуальный Йен на высоте, то второй сезон это полнейший бред!И даже Йен его не спасет от моей критики.
Ударилась я в Америку в этом году)) Видать как начала, так и продолжила. Не зря поговорка есть такая. Посмотрела под конец года нашумевший сериал "Ходячие мертвецы". Просто Супер! Очень понравился!

Из Франции я посмотрела сериал "Опасные связи". Очередная интерпретация романа, но главная героиня тут Катрин Денев  :love: Просто шедевр!

И последний почти просмотренный сериал - "Черная жемчужина". Андреа Дель Бока как обычно насыщена мимикой, эмоциями. На нее всегда приятно посмотреть. Сериал не скажу, что супер интересный, но мне безумно интересно обсуждать с нашими посетителями. Новела построена на круговороте томат-перла-мальвина + фирма и нет этому конца до поры до времени. Мне до окончания осталось со всем немного. В ближайшие дни досмотрю, но обсуждать буду еще долго)))

Всего просмотрено:

США, Англия, Франция - "Братья и сестры", "Любовницы", "Ходячие Мертвецы", "Дневники Вампиров", "Елизавета I", "Опасные Связи"

ЛА - "Фаворитка", "Америка", "Пророк", "Дороги Индии", "Я твоя Хозяйка", "Эй, красотка", "Черная жемчужина", "Моя судьба это ты", "Другая", "Женщины Убийцы", "Очарование"  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

В процессе на следующий год - "Узурпаторша", "Мачеха", "Дон Хуан", "Цыганская кровь", "Визитеры", "Лост", "В плену страсти", "Совершенная красота", "Никто кроме тебя".

Хотя думаю, что я что то, да упустила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

+5

30

вот мои итоги года на 2010 год
до смотрел: Клон(азерб.), Надежда, 2лица(арм), Знамнитость(арм.),Запретные страсти(ориг.), Тихие страсти Магдалены, Тропический рай(ориг.), Пророк(русс-арм.)2р, Дороги Индии, Фаворитка(арм.-русс.)2р., Счастливый финал(итал.),Танцы,танцы,танцы(поль.), Нежный яд
были приостановлены: - Белиссима(арм), Знаменитость(ориг.),4х4(ориг),Страницы жизни(рус.)
минисерилы: - Чекинья Гонзага(итал), Мемориал Марии Моуры(ориг.), Мятежные годы(ориг.), Карандиру(азерб.), Город бога(азерб.), Стена(ориг.), Улыбка ящерицы, Пятидесятилетние(ориг.), Горожанки Рио(ориг.), Исцеление(ориг.)
продолжаю смотреть и в 2011г.   - Арагуайа, Tititi, Хозяйка судьбы, Совершенная красота, Кабокла
не бразильское - LOST 6сезон, Вспомни что будет 1сезон, Кайл ху 1-4сезон,Чародей 1-2сезона, Маргоша, Клон(2010), Широка река, Громовы - но их я не считал при итогах

1. Лучший сериал - Арагуайа, Тытыты, Дороги Индии
2. Лучший минисериал/сериадо - Исцеление, Горожанки Рио
3. Лучший актер - Мурило Бенисио(Фаворитка Тытыты), минисериал - Селтон Мелло(Исцеление)
4. Лучшая актриса - Клаудия Райа(Фаворитка), мини- Режина Дуарте (Чекинья)
5. Лучший автор сценария - Жоао Эмануел Карнейро
6. Лучший режиссер - Маркус Шехтман
7. Лучший актер второго плана - Кауа Реймонд(Фаворитка), Рикардо Тоцци(Дороги Индии), мини - Леонардо Брисио(стена)
8. - актриса второго плана - Кристиана Торлони(Индия), мини - Анжела Виейра(Пятидесятилетние)
9. открытие - актер - Кайо Кастро(тытыты), Жулио Роша (2 лица), Андре Артечи( Индия, Тытыты), Густаво Леао(Тытыты, Совер.красота)
10. открытие - актриса - Сюзана Пирес(арагуайа), Майана Нейва (Тытыты), Андреа Орта(Исцеление)
11. лучший ребенок - актер/актриса - Карина Феррари (Индия), Каду Паскоал(Индия)
12. Лучшая сериальная пара - Халли и Лара в Фаворитке, Солану и Мануела в Арагуайе
13. Лучшая свадьба - в Индии Майи и Раджа, Комала и Рани, Камилы и Рави
14. Лучший злодей - Жука ди Оливейра в Исцелении
15. Лучшая злодейка - Летисия Сабателла(Индия), Каролина Ферраз (Совершенная красота)
16. самое страшное проишествие - крушение поезда в Индии, вертолета в Совершенной красоте
17. лучший костюм - в Индии
18. - музыкальное оформление - Арагуайа, Индия, и выборочно из сериалаов
19. - пейзажи/декорации - Индия, Исцеление, виды на Рио в Тропическом Райе
20. лучшая сериальная заставка - Арагуайа, Индия
21. лучший комедийный актер - Родриго Лопес(Тытыты, Совершенная красота), Алешандри Боржес(Тытыты)
22. - комедийная актриса - Клаудия Райа(Тытыты), Мария Клара Гуейрос(Совершенная красота)
23. Лучший ветеран - актер - Лима Дуарте (Индия, Арагуайа)
24. - ветеран-актриса - Лаура Кардозо (Индия, Пророк, Арагуайа)
25. худший сериал - не могу назвать худшим , просто не понравился "Кабокла"

+2

31

В этом году я посмотрела следующие сериалы: "Дороги Индии", "Пророк", "Фаворитка", "ЗЛЗН" (смотрела во второй раз).
Смотрю сейчас сериалы: "Совершенная красота", "Амазония", "Америка", "Шоколад с перцем", "История Золушки", "Семейные узы", "Страсть" ("Passione").
Как видите, я смотрю в основном бразильские сериалы!:-) Я смотрела бразильские сериалы, когда была маленькой, но благодаря каналу "Домашний" я снова стала их смотреть!) Год для меня начался с премьерой сериала "Дороги Индии"! Честно говоря, сериал меня разочаровал, хотя в общем неплохо. "ДИ"  очень красочный, яркий, возможно этим он всех и привлёк! Кроме того, в "Индии" великолепный актерский состав!) В основном я смотрела "ДИ" из-за Летисии Сабателлы и Кристиане Торлони! Мне всегда нравились эти актрисы, а в "ДИ" они были просто бесподобны! http://i011.radikal.ru/1012/9b/68794e55757c.gif Сюжет, связанный с Бразилией был интересным, что не скажешь об Индии. Средневековые обычаи и тупой юмор! Больше всего в этом сериале мне не понравилась Жулиана Паес. Эта роль ей совсем не подходит!!! Мне она показалась слишком скучной! Я уже думала, что Жулиана меня не сможет ничем удивить, НО когда я стала смотреть "Фаворитку", то по-настоящему открыла для себя Жулиану, как актрису! В "Фаворитке" она мне очень понравилась, жаль, что Жулиана ушла из сериала!( Вообще, о "Фаворитке" можно писать и писать! Великолепный сериал!!! Один из лучших сериалов ЛА! В "Фаворитке" я открыла для себя очень много актеров. Например, мне никогда не нравился Мурило Бенисио, но после Доди я поменяла свое мнение! Теперь я считаю Мурило одним из лучших актеров Бразилии! Ладно, пока хватит, а то я целый день писать буду!:DD http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
1. Лучший сериал - "Фаворитка"
2. Лучший минисериал/сериадо -
3. Лучший актер - Мурило Бенисио ("Фаворитка")
4. Лучшая актриса - Летисия Сабателла ("Дороги Индии")
5. Лучший автор сценария - Жоао Эмануэл Карнейро
6. Лучший режиссер - Рикарду Ваддингтон
7. Лучший актер второго плана - Бруно Гальяссу ("Дороги Индии"), Кауа Реймонд ("Фаворитка")
8. Лучшая актриса второго плана - Летисия Сабателла ("Дороги Индии"), Кристиане Торлони ("Дороги Индии")
9. Открытие - актер - Родриго Ломбарди ("Дороги Индии"), Кауа Реймонд ("Фаворитка")
10. Открытие - актриса - Исис Валверде ("Дороги Индии", "Совершенная красота")
11. Лучший ребенок - актер/актриса - Карина Феррари ("Дороги Индии")
12. Лучшая сериальная пара - Донателла и Зе Боб ("Фаворитка"). Честно говоря, выбирать некого:-(
13. Лучшая свадьба - свадьба Майи и Раджа ("Дороги Индии")
14. Лучший злодей - Мурило Бенисио ("Фаворитка")
15. Лучшая злодейка - Патрисия Пиллар ("Фаворитка")
16. Самое страшное происшествие - убийство Маиры ("Фаворитка"), убийство Гонсало ("Фаворитка")
17. Лучший костюм - "Дороги Индии"
18. Музыкальное оформление - "Фаворитка"
19. Пейзажи/декорации - "Дороги Индии"
20. Лучшая сериальная заставка - "Фаворитка"
21. Лучший комедийный актер - Родриго Лопез ("Совершенная красота")
22. Лучшая комедийная актриса - Исис Валверде ("Совершенная красота"), Зезе Полесса ("Совершенная красота"), Карол Кастро ("Совершенная красота")
23. Лучший ветеран - актер - Мауро Мендонса ("Фаворитка")
24. Лучший ветеран - актриса - Глория Менезес ("Фаворитка")
25. Худший сериал - наверное, "Пророк". Я не считаю его худшим, просто он слабее остальных.

Отредактировано Дианочка:-) (12.01.2011 14:24)

+3

32

Сериалы начала смотреть с апреля 2010г. Мой выбор сразу пал на то, чтобы пересмотреть любимый сериал "Вдова Бланко-96". Потом я посмотрела новые для меня сериалы "Донья Барбара"и "Виктория", затем решила в процессе скачивания этих сериалов понастольгировать и пересмотреть сериал "В плену страсти", а также нашла и пересмотрела сериал "Океан". Потом дело дошло до сериала "Сладкий секрет", который я давно скачала, но все ждала окончания "Доньи Барбары" (две Хенесис Родригес я бы не вынесла). После "Сладкого секрета" еще более разочаровавших в Хенесис Родригес, я решила пересмотреть сериал "Однажды у нас вырастут крылья". Сериал посмотрела за неделю, на одном дыхании, затем начала качать сериал "Богатые и знаменитые", но с меги он скачивался (и до сих пор скачиваеся долго), я решила разбавить его сериалом "Мария Эмилия". До Нового года мне удалось посмотреть 130 серий "Богатых и знаменитых" и 20 серий "Марии Эмилии". Также я узнала, что будут выкладывать новый сериал "История Золушки", который я по мере выкладки и смотрю.
1. Лучший сериал "Вдова Бланко-96"
2. Лучший минисериал/сериадо "Океан"
3. Лучший актер Освальдо Риос всегда № 1 для меня, также хочу отметить Хуана Солера и Карлоса Понсе
4. Лучшая актриса Мария Елена Доэринг, Корайма Торрес, Даниэла Кастро
5. Лучший автор сценария Ромула Гальегос, Каридад Брава Адамс
6. Лучший режиссер
7. Лучший актер второго плана Франсиско Гатторно
8. - актриса второго плана Джессика Шульц, Беттина ОКоннел, Кэти Барбери, Иоланда Монге
9. открытие - актер Карлос Понсе, Кристиан Мейер, Арап Бетке, Маурисио Очманн
10. открытие - актриса Кэти Барберри
11. лучший ребенок - актер/актриса Близнецы Рудас из "Вдовы Бланко-96"
12. Лучшая сериальная пара Мария Елена Доэринг и Освальдо Риос, Хуан Солер и Корайма Торрес, Наталья Орейро и Диего Рамос, Эдит Гонсалес и Кристиан Мейер, Сегундо Сернадес и Данна Гарсия
13. Лучшая свадьба Диего и Алисия ("Вдова Бланко-96"), Хулия и Пабло ("В плену страсти")
14. Лучший злодей Давид Островски (Родольфо из "ОВК"), Оскар Ферейро (Лусиано Солерно "БиЗ")
15. Лучшая злодейка Азела Робинсон (Динора "В плену страсти"), Карина Зампини Карла "БиЗ")
16. самое страшное проишествие Изнасилование Барбары ("ДБ"), похищение ребенка Валерии ("БиЗ"), гибель Айде "Вдова Бланко"
17. лучший костюм нравится одежда Виктории сериал "Мария Эмилия", у Виолетты "Сладкий секрет" и у Лолы платья пока нравятся "История Золушки"
18. - музыкальное оформление "История Золушки", "Донья Барбара" и конечно же "Вдова Бланко-96"
19. - пейзажи/декорации "Донья Барбара", "Океан"
20. лучшая сериальная заставка "Вдова Бланко-96", "Донья Барбара"
21. лучший комедийный актер
22. - комедийная актриса
23. Лучший ветеран - актер
24. - ветеран-актриса Виктория Руффо "Виктория"
25. худший сериал "Сладкий секрет" из-за Хенесис Родригес

Отредактировано Златовласка (07.01.2011 21:02)

+2

33

По Телеку смотрел: "Лицо Аналии", "Без Вести Пропавшая" (Телемундо), История Золушки (Начал в 2010-ом), Я твоя хозяика
По комьютеу: "Призрак Элены, Клон 2010, Венценосная Багиня,
1. Лучший сериал
Без Вести пропавшая (Телемундо)
2. Лучший минисериал/сериадо
Венценосная Багиня
3. Лучший актер
Маурисио Окман
4. Лучшая актриса
Элизабет Гутиерез
5. Лучший автор сценария
Умберто кико Оливиери
6. Лучший режиссер
Давид Поссада и Данни Гавидия
7. Лучший актер второго плана
Хорхе Луйс Пила
8. - актриса второго плана
Карла Монроиг
9. открытие - актер
Сегундо Сернадас
10. открытие - актриса
Карла Хиралдо
11. лучший ребенок - актер/актриса
|--------|---------|
12. Лучшая сериальная пара
Сандра Ечеверия и Маурисио Окман (Хаде и Лукас - "Клон")
13. Лучшая свадьба
Свадьба Саида и Хаде (клон 2010) (Было Красиво)
14. Лучший злодей
Бруно - Без Вести Пропавшая
15. Лучшая злодейка
Сесилиа Алтамира - "Без Вести Пропавшая"
16. самое страшное проишествие
Смерть Элисы "Без Вести Пропавшая"
17. лучший костюм
|--------|---------|
18. - музыкальное оформление
Клон 2010, Лицо Аналии, Без Вести Пропавшая (не могу вибрать)
19. - пейзажи/декорации
Клон 2010
20. лучшая сериальная заставка
Клон 2010
21. лучший комедийный актер
Рене - "Лицо Аналии"
22. - комедийная актриса
Назира, Клон 2010
23. Лучший ветеран - актер
|----------|------------|
24. - ветеран-актриса
|----------|------------|
25. худший сериал
Я твоя Хозяика

+2

34

В этом году посмотрела:"Америка","Дороги Индии","Фаворитка","Шальные деньги","Дом семи женщин","Сладкий ручей","В мире женщин","Аманда О"(С Н.Орейро),"Узурпаторша","Пророк"
В процессе:"Амазония","Неукротимая Хильда","Мед Мария".

1. Лучший сериал - "Америка","Фаворитка"
2. Лучший минисериал/сериадо - "В мире женщин","Сладкий ручей"
3. Лучший актер -Мурило Роза
4. Лучшая актриса - Клаудия Райя,Камила Моргадо
5. Лучший автор сценария -Глория Перес
6. Лучший режиссер -
7. Лучший актер второго плана - Кауа Реймонд,Мурило Бенисио
8. Актриса второго плана-Элиане Жардини,Марианна Шименез
9. открытие - актер - Родриго Ломбарди
10. открытие - актриса -Исис Валверде
11. лучший ребенок - актер -
12. Лучшая сериальная пара -Халли и Лара("Фаворитка"),Эдуарда и Но("Сладкий ручей")
13. Лучшая свадьба - Майя и Радж из Дорог Индии
14. Лучший злодей -Доди("Фаворитка")
15. Лучшая злодейка - Флора (" Фаворитка")
16. самое страшное проишествие -
17. лучший костюм -Майя(Дороги Индии)
18. музыкальное оформление -"Америка","Дороги Индии"
19. пейзажи/декорации -"Дороги Индии","Сладкий ручей"
20. лучшая сериальная заставка - "Фаворитка","Неукротимая Хильда"
21. лучший комедийный актер -Матеус Нахтергейл (Карреринья " Америки")
22. комедийная актриса -Кристиана Торлони (Дороги Индии)
23. Лучший ветеран - актер -Лима Дуарте
24. ветеран-актриса  -  Лаура Кардозу,Эва Вилма
25. худший сериал -

+2

35

Смотрел сериалы: "Наследница" - Мексика, "Игра в любовь" - Аргентина, "Милый враг"-Венесуэла

1. Лучший сериал - "Наследница", "Игра в любовь".
2. Лучший минисериал/сериадо - нет.
3. Лучший актер - Густаво Бермудес
4. Лучшая актриса - Камила Бордонаба, Сильвия Наварро
5. Лучший автор сценария - Энрике Торрес
6. Лучший режиссер --
7. Лучший актер второго плана - Сегундо Сернадас
8. - актриса второго плана - Айлин Мухика
9. открытие - актер - Серхио Басаньес
10. открытие - актриса - Айлин Мухика
11. лучший ребенок - актер/актриса --
12. Лучшая сериальная пара - Серхио Басаньес и Сильвия Наварро. 
13. Лучшая свадьба - Гастон и Сиси ("Игра в любовь")
14. Лучший злодей - Бернардо в исполнении Мартина Сефилда
15. Лучшая злодейка - Лукреция Бланко. 
16. самое страшное происшествие ---   
17. лучший костюм ---
18. - музыкальное оформление - "Наследница", песня в исполнении Mark Anthony "Ahora quien"
19. - пейзажи/декорации ---
20. лучшая сериальная заставка - "Наследница"
21. лучший комедийный актер ---
22. - комедийная актриса ----
23. Лучший ветеран - актер - Оранхель Дельфин.
24. - ветеран-актриса - Хильда Бернард
25. худший сериал - "Милый враг"

+1

36

ничего себе сколько сериалов в год вы смотрите . офигеть просто .видимо времни свободного море . Я в  прошлом году только Дороги ИНдии  и Присутствие Анмты успел посмотреть )

0

37

В 2010 году посмотрела такие сериалы
1 Убежище  ( Куда приводят мечты )(Аргентина), который начала просмотр с середины сериала.
2 Совершенная красота ( Бразилия )-начала в 2010г, но закончила в этом.
3 Милый враг ( Венесуэла )
4 В поисках истины ( Венесуэла )-смотрела только первую половину, так как прервали показ
5 Тайны любви ( Венесуэла )
6 Стол на троих ( Колумбия )-начала в 2009г, но окончила в 2010г
7 Обольститель ( Колумбия )
8 Почоло ( Колумбия )-смотрела уже в 5 раз.Очень даже нравитса.
9 Эй, красотка ( Колумбия )
10 Клон 2010г (Колумбия )-начала в 2010г, но заканчиваю в 2011г.
11 Где Элиса ( Чили )

1. Лучший сериал-Почоло,Стол на троих, Клон 2010г (все Колумбия )
2. Лучший минисериал/сериадо-  Обольститель ( Колумбия ) и Где Элиса ( Чили )
3. Лучший актер-Диего Кадавид ( Стол на троих, Обольститель ) Хуан Пабло Раба ( Эстебан из Ради любви Глории, и Саид в Клоне 2010 г )
4. Лучшая актриса-Корайма Торрес ( В поисках истины ),Каталина Аристисабаль ( Стол на троих ).
5. Лучший автор сценария-Луис Фелипе Саламанка ( Почоло, Парадоксы любви ).
6. Лучший режиссер-Диего Мехия ( Почоло ) и Августин Рестрепо и Маурисио Крус ( Клон 2010 г )
7. Лучший актер второго плана-Андрес Меркадо и Карлос Торрес ( Почоло )
8. Лучшая актриса второго плана-Махида Исса (Клон 2010г, Почоло, Парадоксы любви ) Лаура Перико ( Клон 2010, Почоло )
9.Лучший актер открытие - актер и певец Кароль Маркес ( Эй, красотка )
10.Лучшая актриса открытие - Диана Ойос ( Эй, красотка ),Сара Коралес (Клон 2010 г ).
11. лучший ребенок - Ванеса Бландон, Серхио Асканио и Сантьяго Санчес  ( Гата, Твитер, и Чикито из Почоло ) Валерия Чагуи и Сантьяго Санчес ( Хадижа и Амин из Клона 2010г )
12. Лучшая сериальная пара-Диана и Мончи из Эй, красотки.
13. Лучшая свадьба -Свадьбы сериала Клон 2010г
14. Лучший злодей -Фито из Эй, красотки, Роландо из Обольстителя.
15. Лучшая злодейка- Норма (Совершенная красота), Мария Лаура ( Милый враг ),Андреа Лопес (Клон 2010 г )
16. самое страшное проишествие -Обман доверчивых вкладчиков в Обольстителе
17. лучший костюм свадебное платье-В сериале Клон 2010г
18. - музыкальное оформление -В сериалах Клон 2010г, Стол на троих, Эй, красотка.
19. - пейзажи/декорации -в сериале Эй, красотка и Клон 2010г
20. лучшая сериальная заставка-из сериалов Эй,красотка, Обольститель и Клон 2010 г.
21. лучший комедийный актер -Орландо Валенсуэла( Почоло в сериале Почоло) и Даниэль Роча ( Кармелло Сепульведа в Столе на троих ).
22. - комедийная актриса -Майте Виллан (Бланка из Стола на троих ), Исис Валверде (Ракель из Совершенной красоты )
23. Лучший ветеран - Виктор Малларино ( Обольститель, Дора на страже порядка ) и Умберто Мартинс ( Совершенная красота )
24. - ветеран-актриса - Кристиан Торлони ( Совершенная красота )и Лилли Босса ( Клон 2010г и Ради любви Глории )
25. худший сериал -В поисках истины, Убежище.

Отредактировано mabel ramos (10.05.2011 15:45)

+1

38

Смотрела по тв:Пророк, Виктория, Дороги Индии, Донья Барбара,Сага о семейном бизнесе, Фаворитка, Картель, Женщины-убийцы
На двд: Страсть(Мексика),По имени Луна

1. Лучший сериал-Страсть
2. Лучший минисериал/сериадо-
3. Лучший актер-Фернандо Колунга,Кристиан Мейер
4. Лучшая актриса-Жулиана Паес,Эдит Гонсалес
5. Лучший автор сценария-
6. Лучший режиссер-
7. Лучший актер второго плана-Себастьян Рулли
8. - актриса второго плана-Хенесис Родригес,Химена(Страсть)
9. открытие - актер-Диего Катавид,Хуан Карлос Варгас
10. открытие - актриса-Сусана Гонзалес
11. лучший ребенок - актер/актриса-Ануша(Дороги Индии)
12. Лучшая сериальная пара-Радж и Майя(Дороги Индии),Рикардо и Камила(Страсть)
13. Лучшая свадьба-Майя и Радж(Дороги Индии)
14. Лучший злодей-Доди(Фаворитка)
15. Лучшая злодейка-Ивони(Дороги Индии),Флора(Фаворитка)
16. самое страшное проишествие
17. лучший костюм-Страсть
18. - музыкальное оформление-Страсть
19. - пейзажи/декорации
20. лучшая сериальная заставка-Страсть
21. лучший комедийный актер-
22. - комедийная актриса-
23. Лучший ветеран - актер-
24. - ветеран-актриса -
25.Худший сериал-

+1