Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плюсы и минусы

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Давайте закончим ругательства и перейдем к мирной беседе.

0

42

Sumfer, я вообще человек не воинственный, всегда готова поддержать предложение о дружбе)

+1

43

Альта не ставила - так поставь!Мне,честно говоря,уже всё равно,будешь ты мне их стаивть или нет.Все минусы за то сообщение,и твои любимчики здесь не причём - просто за одно и то же сообщение на этом форуме нельзя ставить,вот так и получается...
А насчёт аргументов - мне стало интересно,почему тебе понравился стих,вот я и высказала своё мнение.Да и потом,"мне нравится,а значит,это хорошо" - это нарциссизм...
triada слушай,девочка,я буду говорить что хочу,кому хочу и когда хочу,ясно?И не смей указывать,что мне делать,а что нет!Да и насчёт минусов - не волнуйся,обязательно добавлю!

Давайте закончим ругательства и перейдем к мирной беседе.

Да я бы с удовольствием,если бы не такие,как triada,которые говорят,что они - не воинственные натуры,а на самом деле считают себя пупом Земли...

-3

44

emmi плюс
amor минусы
за соответствующие оценки мне)

0

45

Magda написал(а):

Альта не ставила - так поставь!Мне,честно говоря,уже всё равно,будешь ты мне их стаивть или нет.Все минусы за то сообщение,и твои любимчики здесь не причём - просто за одно и то же сообщение на этом форуме нельзя ставить,вот так и получается...

Я опускаться так не хочу чтобы себе настроение портить и ставить человеку минусы за сообщение, где он например старается, а я из-за наших с ним ссор буду минусы лепить. Я знаю, что ему будет обидно из-за этого. А любимчики у тебя, а это люди которых я уважаю за их труд.

Magda написал(а):

А насчёт аргументов - мне стало интересно,почему тебе понравился стих,вот я и высказала своё мнение.Да и потом,"мне нравится,а значит,это хорошо" - это нарциссизм...

А я не писала "мне нравится, а значит,это хорошо". Так как раз писала ты. Что плохо и все должны думать также.

Sumfer, да я-то с радостью! Вообще ссориться ни с кем не хочу! Но только пусть Магда перестанет меня доставать своими минусиками!

Отредактировано Альта (21.02.2008 07:47)

-1

46

Magda написал(а):

amor минусы

За что ей минус? В чем она то виновата?
Ну сколько можно ругатся!!! У меня от вашей ссоры с Триадой волосы дыбом встоют.
Девочки миритесь!!!
Глупо ругатся из за пустяков!!!

0

47

Said-kvi, а мне ещё минус? Я тоже виновата з-за того что правду в лицо говорю...
Я, ссориться не хочу, попросила меня в покое оставить и ещё минус получила. Видимо, человек слов не понимает...

+1

48

Ужас какой то, я вообще не замечала что вы ругались.
Самой интересно , за что же вам столько поставили.
от меня +

Отредактировано Said-kvi (21.02.2008 17:08)

0

49

Said-kvi написал(а):

Самой интересно , за что же вам столько поставили.

В том то и дело, что ни за что им поставили минусы. Как тут им помириться, если Альте Магда каждый день лепит и лепит минусы. Магда, прекрати!

+1

50

Делаю предупреждение.

Пожалуйста, уважаемый форумчане! Наш форум существует для мирных обсуждений, ведь здесь собрались поклонники ЛА сериалов! Я думаю не стоит ссориться из-за пустяков, я например раньше вообще не эти плюсы/минусы внимание не обращал, а сейчас вы все из за них перессоритесь! В противном случае нам придется убрать эту репутацию.

И еще, я кое что заметил, что некоторые участники все время (не буду пока называть кто) пытаются набить себе побольше сообщений, чтобы перейти в более "крутой" ранг или для того, чтобы показаться очень активным; они начинают лепить короткие сообщения подряд, а иногда даже дублировать их!

Еще раз повторяю - отбросьте вы все эти глупости, форум создан для НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ!!!!

+2

51

Sumfer, я вообще ни скем не ссорюсь, это Магда себе что то накрутила что я злобная ведьма, которая целыми днями сидит только зубы на неё точит! Мне вообще на неё пофиг, что она тут распинается я всё понять не могу! Мне лично, на эти минусы перпендикулярно как то, что есть что их нет! От них моя дальнейшая жизнь не зависит! Пусть хоть мне их ещё миллиард влепит! Но деало всё в том, что меня выводят из себя такие люди как Магда, которые пытаются досадить другим спокойным, добрым людям! Вот скажи, что девчонки, ей зделали, что она теперь всем эти минусы, ставит? Она пытаеться навязать своё мнение, а , если не получается, так говорит, человеку у которого есть так же и своё мнение, что б он его обосновал! А с каокой стати, ей ещё что-то доказывать?! Кто она такая? что мать Тереза? или президент мира!? Я изложила всю свою мвсль!
Теперь Магда, к тебе обращаюсь, больше можешь не писать мне ничего, ну или в мой адресс, так как я тебе не отвечу (возможно).

Отредактировано triada (21.02.2008 20:34)

+1

52

Sumfer, я тоже не хочу ссориться! А если уберут репутацию, то только рада буду. Даже готова попросить об этом, потому что мне уже надоело каждый день выяснять, что я не угодила своей правдой одному и тому же человеку...

+2

53

triada написал(а):

Sumfer, я вообще ни скем не ссорюсь, это Магда себе что то накрутила что я злобная ведьма, которая целыми днями сидит только зубы на неё точит!

Альта, Триада - не берите в голову, пустяки все это.. А Магде было сделано предупреждение.

Альта, т.к. ты модератор, да и другие модераторы тоже, если вы видите, что человек ведет себя недостойно на форуме, мы можете его забанить. Предупреждение я сделал, но если оно не подействует, то...

Надеюсь больше скандалов не будет!

Давайте общаться дружно!

+2

54

Sumfer написал(а):

Альта, т.к. ты модератор, да и другие модераторы тоже, если вы видите, что человек ведет себя недостойно на форуме, мы можете его забанить. Предупреждение я сделал, но если оно не подействует, то...

Я просто думала, что из-за своих личных отношений не стоит забанивать человека на форуме. Спасибо, Sumfer, за решение проблемы!
Я скандалить и вовсе не собиралась)) Спасиб ещё раз =)

+1

55

А мне наплевать на минусы и плюсы.Я давно на них внимания не заостряю...как-будто бы из-за каких-то там паршивых минусиков понизиться самооценка.Что за бред... %-)

0

56

Я тоже на эти плюсы и минусы внимание не обращаю! :D

0

57

Самое интересное сердечки вверху набирать

0

58

Мне тоже всегда плевать было на плюсики и минусы.Наоборот ненавижу,когда одни плюсики.Интриги нет.

0

59

Минусы возвратились.

ДЖАНЕЛЛА - вам замечание. Аваторы эротического содержания на форуме запрещены. Пока в устной форме. Далее последует бан.

0

60

небольшой минус. не очень существенный, но всё же.
у вас возле раздела вставлена картинка. и если случайно нажать не на название, а на картинку, то попадаешь на радикал. Нужно при загрузке фото, есть на радикале перед тем как скопировать ссылку есть надпись Полноразмерное изображение и вместо фразы переход на URL поставь не кликабельно и скопируйте ссылку ;) и тогда при наведении на неё мышкой и случайном нажатии сайт не откроется... :)

Отредактировано Джастина (23.03.2010 19:02)

0