Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая кровь / True Blood

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Досмотрела я 5 сезон...
Честно говря. не в восторге.. Совершенно потеряна линия Эрика и Соки в этом сезоне. Соки вообще постоянно ходит с тупейшим выражением лица, прямо клоунадно тупое, вот почему мне и казалось, что актрисе лучше играть в пародиях на фильмы. чем в фильмах...
С первых сезонов я ждала развития именно отношений Соки и Эрика, в 4 сезоне нам это показли. вот он вспомнил всё после потери памяти и ожидалось, что покажут как он будет себя вести дальше, но в 5 сезоне на это полностью забили и так и оставили в неведении....На первом плане этот дурацкий Билл..

А когда теперь 6 сезона ждать? Слава Богу, ДВ уже не за горами...

0

242

Отличный сериал! Да, конечно очень жестокий, кровожадный, много мата и слишком откровенных постельных сцен. Но тем не менее сериал очень интересный, захватывающий и необыкновенно реалистичный! Смотрела все сезоны. В том числе и новую 4 серию 6 сезона. Сериал бесподобный, актёры играют великолепно, с каждой серией смотреть всё увлекательнее и увлекательнее! Очень нравится Сьюки и Эрик. Бил нравился в самом начале, пока не появился Эрик. Эрик конечно негодяй, властный, могущественный, жестокий, самоуверенный, язвительный, бесстрашный хладнокровный вампир, но несмотря на это в нём много человечности, особенно по отношению к Сьюки. Очень интересно наблюдать, как такой вампир относится к Сьюки, видеть как сильно он любит её, его борьба за неё с Биллом, попытка казаться к ней равнодушным. Меня очень позабавило, когда Сьюки отвергла Эрика и Била.  Волнует вопрос: с кем же останется в конце Сьюки? И что будет дальше с Биллом?

0

243

Посмотрела 5 серию 6 сезона, правда пока с субтитрами.  Мне серия понравилась. Но очень переживаю за  Сьюки. Неужели Лафаэтту в которого вселился дух отца Сьюки удастся её утопить?!!! Неужели Сьюки погибнет?!!! Надеюсь кто-нибудь её спасёт! Прикольно, что Варлоу оказывается принц фей и Сьюки его суженная и он пришёл, чтобы взять её в жёны. Просто как в старинных романах! Ужасно переживаю за Эрика! Конечно очень благородно с его стороны позволить себя схватить и отправить в тюрьму для вампиров ради того, чтобы спасти и вызволить от туда Пэм. но то, что задумали сделать с Эриком и Пэм чудовищно! Неужели Пэм и в самом деле нападёт на Эрика, ведь она так его любит?! Нет, не верю, что онии будут драться, как гладиаторы! слишком они бизки и привязаны друг к другу. Жалко Тару и Джессику. Особенно Джессику, ведь Тара пошла на то, чтобы его схватили вместе с Эриком ради Пэм. Но с Джессикой поступили очень жестоко. Эта Сара просто подлая тварь, так поступить с Джессикой! Шлюшка, которая бегает от мужчины к мужчине! А Джейсон как был дурачком, так и остался! Хотя бы врезал бы Саре за то, что она тайком вызвала полицейских и те забрали Джессику из дома Джейсона в тюрьму. Бил меня не удивил. Будучи во власти от Лилит он становится всё хуже и хуже. Варлоу жалко, он оказался не в чём не виноват и справедливо наказал Лилит. Только плохо, что он подчиняется Лилит которая теперь живёт в Билле. Хотя то, что он попытался сопротивляться и вырваться из власти Билла делает ему честь. Рада, что хоть одна из дочерей-фей осталась жива. Интересно Эрик не забыл Сьюки? Чувствует ли он то, что с ней происходит? Знает ли о том, что её снова хотят убить? Надеюсь, что он её не забыл и всё чувствует и знает.

Отредактировано Леди Мария (15.07.2013 18:26)

0