Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Триумф любви / Triunfo del amor

Сообщений 321 страница 340 из 710

321

Просто Евгения написал(а):

Зачем? Сейчас ее волнуют только мальчики , пьянки и гулянки .

Ну Макса тоже девочки волнуют и пьянки и гулянки, однако он с утреца на работе

Просто Евгения написал(а):

Зато она на прочь забывает кому за это быть благодарной

Опять же, недостатки воспитания, хотя деваха уже большая, пора понимать что деньги не в саду растут вместо листьев на растениях.
Парень у нее просто ужасный, не скажу что она красотка писаная, скорее просто смазливенькая, но он это просто жуть, хуже чем в ужастиках, которые они семейно просматривали http://www.picshare.ru/uploads/120824/AZuGRzcVrc.gif

0

322

Лили написал(а):

Ну Макса тоже

Пока не увидела не одной его гулянки , внимание к девочкам то видела и то теперь когда ему Мария понраивлась он как то больше к ней ,чем на остальных.

Лили написал(а):

Парень у нее просто ужасный

И не говори ходячий кошмар весь в тату  , пирсинге , хорошо его в плавках непоказали а то страшно представить что там  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Лили написал(а):

Опять же, недостатки воспитания

Как часто бывает оба родителя обвиняют друг друга ( один баловал , другая внимание не уделяла , только помешана была на работе) хотя оба виноваты .

0

323

Эрика написал(а):

НЕ спорю, но так можно любую смазливую мордашку принимать моделью, а потом позориться на показе. Она же не в школу моделей поступает

ну это ж не в реале а главная героиня зачастую все иддеально делает

Лили написал(а):

Интересно, а почему ее к семейному бизнесу не приобщают, Макс вон как вкалывает, Фер бы тоде пошла работа на пользу

маленькая еще наверное

0

324

еленушка написал(а):

не плохой мужик симпатишный
            Подпись автора

Я думаю, тот, кто подбирал аткров на роли в этом сериале, погорячился, взяв на роли отцов главных героев Освальдо Риоса и Диего Оливерйру. Они затмевают по всем параметрам Уильяма Леви. Мне по душе, когда родителей главных героев исполняют милые старички, а не такие мачо, как Освальдо Риос или Диего оливейра. им пока рановато, на мой взгляд, играть родителей великовозростных детей. Например, если сравнить донью Милагрос в этом сериале (черноволосую бабулю из бедного квартала), то она сомтрится гораздо старше той же самой Виктории.
Я помню, в  сериале "Осторожно с ангелом" родителей главных героев играли гораздо старшие по возрасту актеры, чем Виктория Руффо с Освальдо Риосом и Диего Оливейра вместе взятых. А в "Триумфе любви" я порой теряюсь, думая, какая пара главнее - Мария с Максом или Виктория с Освальдо? http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Просто Евгения написал(а):

Вот смотрю я на этого товраища в нем столько зависти , мне кажется он тоже не ровно дышит к Виктории .

Ты угадала. Кстати, имя этого актера такое же, как его зовут в этом сериале. Его и по жизни зовут Гильермо, и здесь он тоже играет Гильермо. Получается, что в этом сериале имена трех актеров остались такими же, какие они у них по жизни: Виктория Руффо, Освальдо Риос и Гильермо Канту (кажется, у него такая фамилия, если не ошибаюсь) http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

325

Lucky-lady написал(а):

Мне по душе, когда родителей главных героев исполняют милые старички, а не такие мачо, как Освальдо Риос или Диего оливейра.

согласна эти мужчины слишком молоды для роли отцов (вспоминаю сериал зорро-там тоже освальдо на роль отца молодоват даже с седой головой)

+1

326

Вау! А сын Виктории тоже хорошая скотинка! Я влюбился, я влюбился! А у самого просто в очередной раз одно место зачесалось. Видит, что девушка наивная, так все равно быстрее в постель тащит. А она тоже уши развесила- чему ее в монастыре учили?

И куда смотрит Освальдо, если его любимая доченька все время унижает его лшюбимую жену низким происхождением? Боится замечание сделать? Хороше же он тогда Викторию любит! А на месте Виктории я бы по морде за такие слова била

0

327

Lucky-lady написал(а):

Гильермо Канту (кажется, у него такая фамилия, если не ошибаюсь)

Гильермо Гарсия(забыла написать) Канту.

еленушка написал(а):

вспоминаю сериал зорро-там тоже освальдо на роль отца молодоват даже с седой головой

Он же отцом героя Кристиана Мейера был? (сериал не смотрела видела только пару эпизодов)
Но у Кристиана и Уильяма разница в возрасте все таки 10 лет , поэтому возможно в Зорро ему и делали седые волосы
Тут его статус актера не позволяет ему набрать жирок , он должен выглядеть с иголочки .

Я тут кстати прикинула вроде из монастыря девушек в свободное плавание выпускают по достижению 18 лет , так?
Виктория рассталась с Марией когда той сколько лет было? 4-5? На фотографии девочка вовсе не маленькая .
Просто как то я тут считаю и прихожу к вывожу что Фер вообще лет 12 по сериалу . Но актриса точно на 12 летнею не выглядет.
Для точного подсчета мне нужно знать такие моменты (Помогите плиз) Через какое время(после потери Марии) Виктория и Освальдо сошлись и Сколько на тот момент было лет Максу . ( если в сериале указывали точную дату то это супер)
Просто снова к выводу прихожу что сценаристы не учитывают такие важные моменты как возраст героев .

0

328

Просто Евгения написал(а):

снова к выводу прихожу что сценаристы не учитывают такие важные моменты как возраст героев

да часто этим грешат сценаристы
я думаю фер лет 16-17

0

329

Марие 20 лет, на время пропажи ей около 2 лет, год на беременность Виктории, и хотя бы год на жизнь и знакомство с ОЛсвальдо, значит Фер не больше 16 лет

0

330

Эрика написал(а):

Марие 20 лет,

cкорее 21 (совершенолетие у них с 21)

0

331

еленушка написал(а):

cкорее 21 (совершенолетие у них с 21)

Да вроде , когда монашки ее выпускали, сказали 20

0

332

странно ни туда ни сюда либо 18 либо 21, ну да это не столь важно
хорошо не 18 а то на роман с освальдо и рождение фер  времени мало -не 12 лет же младшей дочери

0

333

По сегодняшней серии:
Химена хотела, чтобы Мария упала с лестницы, поэтмоу она протянула через дорогу леску, через которую Мария едва не упала, но тут её на руки подхватил Алонсо. Он уже два раза спас в этой серии Марию от падения - один раз от случайного, а второй - от подстроенного Хименой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

Виктория нашла подход к своей парализованной дочке: Вика зашла в комнату к Фер и говорит той:
- Я тебе хочу кое-что подарить!
- Чего, мама? Опять дорогие часы или колье? - со слезами на глазах ответила лежащая на кровати Фер.
Но Виктория протянула Фернанде куколку, которая осталась в память о потерянной дочери - Марии. Так Виктория рассказала Фер свою печальную историю любви молодсти, но, конечно же, не назвала имени падре Хуан Пабло. также Виктория призналась Фер, что у неё есть ещё одна дочка, о местонахождении которой она не знает. Фер рассчувствовалась и попросила мать найти потерянную сестру. Вот ведь какой дурой была Виктория: ей давно надо было рассказать членам своей семьи о том, что у неё потерялась дочь. Если бы у Виктории не было секретов от Освальдо и Фер, то у неё бы не разрушился брак, а Фер бы луше понимала свою мать. Но эта дурочка Виктория призналась Фер в том, что у неё была дочка только тогда, когда Фер перализованна. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Берни переименовала Дом моделей «Виктория» в Дом моделей «Бернарда». Виктория теперь сидит и ревет. Я бы на месте Виктории собрала своих друзей и покинула Дом моделей, так как Бернарда только и делает, что унижает Викторию, Антуанетту, Пепино, но Виктория продолжает подчиняться Бернарде.

Наконец-то Макс узнал, что Мария ждет от него ребенка! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  Как же я ждала этого момента! Он зашел в кабинет, а там изрыгают проклятиями на голову Марии Химена со своей матушкой Лаурой. Тут Макс как раз услышал, как Химена говорит своей матери: «Макс не должен узнать, что Мария ждет от него ребенка!»
Макс, конечно же, всё понял, он переспросил Химену и Лауру, как они могли скрыть от него, что Мария беременна, а эта сучка Химена сразу же пошла на попятную и задребежжала:
- Ты ослышался, любовь моя! Я сказала, что Я беременна!
- Нет, я всё правильно понял! - ответил Макс и сорвался с места, сел в свой зелененький автомобиль и помчался к Марии.

А Мария тем временем была с Алонсо. Тут зашел Макс и с порога заявид:
- Ты почему скрыла от меня, что ждешь от меня ребенка!
Мария испугалась и не знает, что ответить, а Алонсо говорит Максу:
- Этот ребенок от меня!
- Это правда, Мария? - переспросил Макс девушку.
Я в этот момент боялась, что Мария поддержит ложь, сказанную Алонсо и скажет Максу, что ребенок от Алонсо, но Мария - слава Богу - не хочет выглядеть в глазах Макса шлюхой, поэтому она не поддержала лодь, сказанную Алонсо. Мария ответила Максу:
- я люблю только тебя, но я не сказала, что жду от тебя ребенка, так как не хотела, чтобы ты оставил Химену.
Тут ворвалась домой к Марии Химена и начала оскорблять Марию последними словами. Макс приказал своей супруге заткнуться и сказал ей, что разведется с ней. С этими словами Макс вышел, а Химена заорала на Марию:
- Смерть моего ребенка будет на твоей совести. http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

Макс сел в свой зеленый автомобиль, а Химена прицепилась к бамперу машины и, когда Макс завел мотор, он провез Химену по дороге. Тут из другой машины выскочила матушка Химены и орет:
- «Скорая, скорая»! Дочка, очнись!
Макс, конечно же, остановил свой автомобиль и подбежал к лежащей на дороге Химене, которая была без сознания - на этом серия закончилась. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

334

Lucky-lady
пожалуйста, говори номер серии, потому что у нас этот сериал только начался и мы отстаем

+1

335

О чем  вообще идет  речь.  Если кто  то с  мундо нарушил договореность с Беларуссом . И он  может прекратить  записывать сериал

+1

336

Просто нет слов!!! Как так можно не уважать труд человека, который тратит свое свободное время на запись и выкладку сериала. Я в бешенстве :mad:

+2

337

кошмар
ну люди и эгоисты
как так можно просили ведь
что самоутверждение за чужой счет

Отредактировано еленушка (27.09.2012 19:17)

0

338

еленушка написал(а):

кошмар
ну люди и эгоисты
как так можно просили ведь
что самоутверждение за чужой счет

Отредактировано еленушка (Сегодня 18:17)

Точно из-за одного идиота мы можем не увидеть этот сериал

0

339

очень надеюсь что белариус не перестанет выкладывать

0

340

судя по всему из за одного придурка куча людей не посмотрит сериал, крме немногих счастливчиков у кого есть канал

0