Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый российский сериал!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Не люблю многосирейные. Порой так закручивают, что теряешь нить.
Вот мои любимые:
1. День рождения Буржуя (1-ый сезон)
2. Бандитский Петербург. Адвокат
3. Две судьбы (1-ый сезон)
4. Бедная Настя (хоть и затянут, но смотрела с большим удовольствием. Интересно было)
5. Закрытая школа (Полностью не видела. Времени не было)
6. Агент национальной безопасности - 1,2,3,4 (5-ый сезон сняли зря, на мой взгляд)
7. Next (Вроде, ничего особенного, но столько хороших шуток, что смотрела на одном дыхании)
8. Солдаты (сезона до 10-го, наверное)
9. Петя Великолепный (мало серий, зато много положительных впечатлений. Хорошие сериалы раньше показывали по СТС)
10. Мужчина во мне (полностью не видела, но забавный такой, легкий)
11. Воровка
12. По ту сторону волков
13. Черный ворон (поначалу было неплохо, но потом какая-то чушь пошла, и я бросила)
А из комедийных сериалов для меня на первом месте Универ и Универ. Новая общага. Мне кажется, это один из немногих сериалов, которые сколько ни снимают, а хуже не становится. Обожаю его. Еще смотрю Счастливы вместе, Интернов. В последнее время подсела на Такси

Вроде, я сериалами особо не увлекаюсь, но список у меня один из самых длинных получился почему-то. Наверное, я хоть немного, да верю в российское кино http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Отредактировано CarolLina (08.07.2013 18:48)

0

62

Серхио написал(а):

Сейчас смотрю на ТВ3 сериал "Здесь кто-то есть" от АМЕДИА. Этот сериал настоящий шедевр, мистика и захватывающий сюжет! Как то, что я так люблю! Посмотрев серию, с нетерпением жду следующей)))  http://s004.radikal.ru/i206/1012/95/878242856233.gif

Если кто любит такие сериалы, советую посмотреть! Есть на что! Не пожалеете.... всего 16 серий.

Я очень люблю этот жанр,. так что посмотрю с удовольствием, спасибо за совет. А если понравится, то и скачаю.
Я вот  феврале этого года на ТВ3 начинала "Пятую стражу" смотреть. Думала, он возглавит список моих любимых. Ан нет. На четвертой серии уже полная околесица, и я бросила. Жаль. С таким нетерпением его ждала...

0

63

CarolLina написал(а):

. Next (Вроде, ничего особенного, но столько хороших шуток, что смотрела на одном дыхании)

Один из любимых руких сериалов . Но у мне была с детства сранная любовь к парочке Ольга и Дюбель хотела что бы поженились . А потом посмо трела и поняла что Дюбель убийца и не достоин жить и кого-то любить

0

64

CarolLina написал(а):

5. Закрытая школа (Полностью не видела. Времени не было)

Один из достойных ремейков.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Очень талантливо играют наши актеры.

0

65

в последнее время много чего из русских пересмотрела. правда тоже люблю больше минисериалы. запомнился лишь один бригада.
хочу посмотреть дочки матери. пока не дошла. сейчас смотрю мелроуз плейс второй сезон из 7ми. люблю Ксенофонтову.

Отредактировано Lucia82 (09.07.2013 10:23)

0

66

Я вот как-то совсем забыла про свой самый любимый сериал, который следовало бы поставить 1-ым номером, а я его даже в список не включила. Это детективный сериал "Вызов". Смотрела с первой до последней серии. Меня по-настоящему захватил сюжет. Обожаю этот жанр. Как появится свободное время - непременно его пересмотрю

Отредактировано CarolLina (19.07.2013 16:43)

0

67

Не люблю я русские сериалы, если честно. Но некоторые всё-таки нравились.
- Остановка по требованию (1 и 2)
- Ангел в сердце (появился на экране меньше месяца назад)
- Александровский сад (боюсь ошибиться с названием, давно показывали)
- Папины дочки

0

68

Мне нравятся с военной тематикой - Смерть шпионам, 1941-1943й, остальные какие-то недоделанные.
Улица разбитых фонарей последние сезоны, тоже хорошие

0

69

По последним впечатлениям это "Серафима Прекрасная". http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif А так вообще много чего нравилось и нравится.Долго перечислять. :playful:

Отредактировано Марианночка (20.08.2013 15:22)

0

70

У меня появился еще один любимый сериал - "Возмездие". Он совсем не новый, но дело в том, что в свое время, когда его транслировал Первый канал, он как-то прошел мимо меня. А недавно с большим удовольствием его посмотрела. Мне очень нравится этот жанр. Возможно, буду пересматривать.

0

71

"Я вернусь"
"Шпана замоскворецкая"
"Вчера закончилась война"
"Вкус граната-1"
ИБД
ТИБД
"Сын отца народов"
"Вангелия"

0

72

Не смотрю русские сериалы по этому назову тот единственный от которого я не устала за более чем 10 лет, хотя его показывают постоянно.
Тайны Следствия

на остальное меня не хватает

0

73

Обнимая небо-этот просто в стороне от остальных.
На второе место поставил бы Две судьбы,
а на третье-Выжить после.
На этом список закончен(ИМХО).

0

74

Трудно выбрать любимый сериал, т.к. их много. Я люблю все сериалы компании АМЕДИА, особенно "Грехи отцов", "Талисман любви", "Одна ночь любви", но самый любимый из всех это конечно же "Бедная Настя". Этот сериал могу смотреть постоянно http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

75

Любимых российских сериалов (сюда же относятся и смеси Россия-Украина-Белоруссия) много, но постараюсь выделить самые любимые:

"Кто ты?"
этот сериал посмотрела на одном дыхании. Очень красивая главная пара, да и главный герой в исполнении Антона Батырева просто великолепен.
В сериале любовная линия переплетается с детективной настолько интересно, что даже за расследованием преступлений мне было очень интересно следить

https://c.radikal.ru/c13/1901/35/b64a10047cf6.jpg

"Верни мою любовь"
еще два моих любимчика - Стасик Бондаренко и Дмитрий Пчела.
Олеся с Настасье полные противоположности, но они и должны быть такими по сценарию. Сам сериал стопроцентно достоин просмотра.

https://c.radikal.ru/c35/1901/59/150b8f50dbcb.jpg

"Ради любви я все смогу"
Кирилл Дыцевич и Кристина Казинская очень гармоничная пара

https://d.radikal.ru/d03/1901/79/e02672778bb2.jpg

+1

76

Обожаю сериал «Ивановы-Ивановы», там снимается моя любимая василина юсковец инстаграмм кстати у нее тоже есть.

Василина Юсковец — это популярная актриса, большую популярность получила благодаря съемкам в сериале «Ивановы-Ивановы», где исполнила роль Ариэль Оганян (Эля).

Родилась Василина в Великом Новгороде, но потом вместе с родителями переехала жить в Москву и пошла учиться в школу. С детства она посещала различные кружки, например, занималась бальными танцами, вокалом. Родители старались развивать творческие, физические и умственные способности Василины. Кроме творческих занятий, она ещё изучала английский язык вне школы, занималась плаванием, теннисом, тхэквондо.

Пока что Василина учиться в школе, но мечтает после окончания поступить в ВУЗ и обучаться актёрскому мастерству. Несмотря на её юный возраст, девочка появилась на экранах российского ТВ в подростковом возрасте. Тогда она училась в 9 классе и ей было 14 лет.

Первой работой Василины стала роль Даши Бессоновой в телесериале «Семья Светофоровых». На экранах российского телевидения появилась в 2016 году. Снят сериал был по заказу ГИБДД и транслировался по каналу «Карусель», является документальным и предназначен для детского просмотра. Ей была дана второстепенная роль, так как девочка пока не имеет профессионального актерского образования и только начинает свою карьеру. Василина была представлена в сериале как «звезда» своего класса, красивая девочка, которую зовут Дашей, и сердцеедка.

Второй работой Василины стала роль Эли в сериале «Ивановы-Ивановы» от режиссёра Антона Федотова. Транслируется он на канале СТС с 2017. Девушка имеет небольшую популярность, так как недолго работает в качестве актрисы фильма. Но, Василина уже известна многим телезрителям.
В свободное время от съёмок, она живёт как обычный подросток – учиться в школе, общается с друзьями, посещает творческие кружки. У нее есть своя страница в ВКонтакте и профиль в Инстаграме, где есть большое количество подписчиков и поклонников.
Василина играла роль в «Ивановы-Ивановы», а параллельно её пригласили работать в молодёжный спортивный телепроект «Вне игры». Съёмки проходили в 2017, презентован был в 2018. Первый сезон состоит из 12 серий. В 2018 вышел 2 сезон «Ивановы-Ивановы», где Василина снова сыграла Эли. Начинающая актриса пользуется услугами актёрского агентства «Жар-птица». Там у Василисы есть свой профиль, в котором указаны её параметры (рост, вес, размер одежды) и творческие умения.

0

77

Сериалы наши вообще не смотрю. Но совсем недавно переклинило. Посмотрела сериал "Надвое" из-за фразы в анонсе героя Данилы Козловского: Как в Питер съездили? О! Чудесно!
Очень понравился сериал.

0