Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Война полов /Guerra dos Sexos 2012"

Сообщений 21 страница 40 из 881

21

мне нравится, когда блистают красивые и молодые

у Джаника с Клаудией получилась ослепительная пара в Белиссиме. Ждал тут воссоединения дуэта

0

22

Это все-такі бразільская новелла - там зачастую несколько главных героев. Роберта і Ванія - такіе же равнозначные персонажи, как и Шарло - это все единая женская команда. Так что никаких ролей второго плана ни у Глории, ни у Клаудии. Это так же как рассуждать, кто главнее в ТиТиТи - Жаклин или Марсела. Так и в Войне Полов - там будет три главные героини и как минимум два главных героя. Пока еще не подобрали актера на роль Нанду,он скорее всего будет третьим главным героем.

0

23

me4tatel написал(а):

Роберта і Ванія - такіе же равнозначные персонажи, как и Шарло - это все единая женская команда. Так что никаких ролей второго плана ни у Глории, ни у Клаудии.

Дело не в количестве экранного времени, а в том как выписаны персонажи. Насколько могу судить конечно только по выборочным отрывкам и прессе , что настолько большой был интерес к паре Роберты-Фелипе, Шарло-Бимбо- что остальные персонажи уже считались второстепенными. Если удастся сместить акценты Сильвио де Абреу и сделать их равнозначными хорошо.

Кстати в последнем интервью Сильвио де Абреу (буквально на днях) Фелипе планирует Эдсона Селулари ( а как же Авеню Бразилия?), а Нанду- Джаника ( это хорошо конечно что он его не сбрасывает со счетов- но слишком оптимистично).
Вания была бывшей женой Фелипе-нет? Если да то забавная аналогия будет.

0

24

Globo adia mais uma vez remake de “Guerra dos Sexos”
Com a aprovação de “As Três Marias” para a faixa das 19h, em 2012, a Globo adiou mais uma vez o remake de “Guerra dos Sexos”, de Silvio de Abreu.

Tony Ramos e Cláudia Raia, já previamente escalados para “Guerra dos Sexos”, foram remanejados para outras produções. O ator estará em “Avenida Brasil” (Globo), próxima trama das 21h, de João Emanuel Carneiro

PS. Я правильно поняла что тут написанно? Клаудия Райа и Тони Рамос больше не участвуют в этом сериале?

0

25

Лейла написал(а):

Я правильно поняла что тут написанно? Клаудия Райа и Тони Рамос больше не участвуют в этом сериале?

сериал отложили
Тони Рамос играет в Авениде а Клаудия пока неизвестно...

0

26

марат написал(а):

Тони Рамос играет в Авениде а Клаудия пока неизвестно...

Я читала, что у Рамоса там спец. участие. Хотя может сейчас ему дадут роль на всю новелу? А вот куда денут Клаудию мне интересно. В Авеню Бразилия или в Три Марии? А может в какой-то другой проект?

0

27

Лейла написал(а):

Я читала, что у Рамоса там спец. участие. Хотя может сейчас ему дадут роль на всю новелу? А вот куда денут Клаудию мне интересно. В Авеню Бразилия или в Три Марии? А может в какой-то другой проект?

В связи с появлением Трех Марий сериал отложили... Ну так и уже давно известно что Война пойдет после них. По моему новость опять про тоже самое.
Еще недавно писали что Рамос выйдет раньше из Авеню и примет участие и там и там.
А Клаудию  действительно хотела бы чтобы ее как они пишут освободили для других проектов. В Авеню Бразилия больше-но учитывая что Карнейро разгоняет свой фаворитский список-вряд ли, в Трех Мариях если только на роль которую прочат Патрисии Пилар-мадам, и опять в паре с Марианой Шименес- тоже неплохо было бы.

0

28

shambala написал(а):

В Авеню Бразилия больше-но учитывая что Карнейро разгоняет свой фаворитский список-вряд ли, в Трех Мариях если только на роль которую прочат Патрисии Пилар-мадам, и опять в паре с Марианой Шименес- тоже неплохо было бы.

Честно говоря, Три Марии меня как-то вообще не привлекают. Почему-то ничего хорошего не жду от этой новеллы. И не хотела бы там видеть ни Мариану ни Клаудию. В Авеню Бразилия да. Была бы рада если бы они там снялись. Хотя тоже в последнее время ничего не жду от этого сериала. Возможно просто боюсь разочароваться.

А вот Войну Полов я бы посмотрела. Оригинала не видела. Но читала о нем только хорошее. Интересно было бы посмотреть римейк.

0

29

в новеллу зарезервировали Дебору Секко [взломанный сайт]  и Луселию Сантос.

+1

30

shambala написал(а):

в новеллу зарезервировали Дебору Секко

Секко? Терпеть ёё не могу.  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1360.gif Интересно, а на какую роль ёё взяли? Кто там в оригинале был девочкой легкого поведения, которая мечтала стать богатой и в финале этого добилась? Секко ж другого не играет. Она актриса одной роли. А может в этом сериале она сделает исключение из правил и сыграет,  что-то другое? Но я в этом что-то сомневаюсь.

shambala написал(а):

Луселию Сантос

А вот за нее я рада. Давно ёё уже не было на экранах. Тем более, что для нее это будет символично т.к. она играла в оригинале.

0

31

shambala написал(а):

в новеллу зарезервировали Дебору Секко

:tired:  :tired:

0

32

shambala написал(а):

Дебору Секко   и Луселию Сантос.

рад за обеих интересно будет посмотреть на новые роли

0

33

Глобо начинает собирать состав новой версии новеллы  "Война полов"

http://uploads.ru/i/K/4/s/K4sT8.jpg

    Режиссер Жоржи Фернанду  так и не будет иметь очередного отпуска после окончания съёмок микросериала «Вся правда о Дирси" , который подходит к концу на этой недели. Уже в следующий понедельник режиссер должен встретиться с автором Сильвио де Абреу(«Белиссима», «Страсть»), чтобы начать заняться римейком  "Война полов" в подборке актеров.
Новелла планируется дебютировать в октябре 2012 года, в семи часовом слоте, сразу после  "Дом Марии". В сериал уже зарезервированы Тони Рамос, Ирени Раваше, Глория Пирес,  Клаудия Райя, Эдсон Селулари и Рейнальдо Джанечини.
Другие именитые актеры, как Фернанда Монтенегро, Aраси Балабанян, Режина Казе, Луселия Сантос и Дебора Секко, могут быть объявлены в ближайшее время.

Перевод Марата.

Отредактировано марат (18.12.2011 23:18)

0

34

Подтверждено участие Марисы Орт и Ингрид Гимараеш в составе.
Кстати они играют вместе с Жоржи Фернандо в "Мачо-мэн".

0

35

http://revistaquem.globo.com/Revista/Quem/foto/0,,62457223,00.jpg
Прошла информация что в пару Джанеккини (дай бог ему здоровья!) планируют Мариану Шименес, с которой они играли в паре в "Страсти".
На роли Нанду и Жулианы, которые в оригинале играли Маите Проэнса и Марио Гомес.

Отредактировано shambala (29.12.2011 11:21)

+1

36

Жалко, что Клаудия не в роли Роберты. Это бы была бомба. По сюжету Роберта влюбилась в Нандо и отбивала у Жулианы. Клаудия с Джаником очень химичит. Мариана тоже химичила с ним в Страсти. Клаудия против Марианы это было бы шикарно. Но увы, роль Роберты отдали Глории Пирес...

0

37

Лейла написал(а):

Жалко, что Клаудия не в роли Роберты. Это бы была бомба. По сюжету Роберта влюбилась в Нандо и отбивала у Жулианы. Клаудия с Джаником очень химичит. Мариана тоже химичила с ним в Страсти. Клаудия против Марианы это было бы шикарно. Но увы, роль Роберты отдали Глории Пирес...

Да, жалко, конечно. Я, честно говоря, не очень представляю себе, как Глория Пирес будет отбивать Джани у Марианы. :unsure:

0

38

Дианочка:-) написал(а):

как Глория Пирес будет отбивать Джани у Марианы.

В оригинале она отбила его у нее. Нандо остался с Робертой в конце, а Жулиана уехала путешествовать с Ванией( ёё должна играть Клаудия Райа). Но в римейке сюжет  могут изменить.

0

39

Лейла написал(а):

В оригинале она отбила его у нее. Нандо остался с Робертой в конце, а Жулиана уехала путешествовать с Ванией( ёё должна играть Клаудия Райа). Но в римейке сюжет  могут изменить.

Как с Робертой остался? Я конечно не видела но думала романтические пары- Роберта с Фелипе и Нанду с Жулианой, что в начале она была влюблена в Нанду а с Фелипе они все время грызлись, но в итоге переросло в любовь. По крайней мере так по отрывкам поняла. Пара Глория Менезис и Тарсизио Мейра же играла Роберто и Фелипе, и на которые изначально планировали Джаника и Клаудию.
Если Фелипе будет Эдсон Селулари, я думала что могут переделать и чтобы привлечь внимание к новелле дать Роберту Клаудии. Она почему то в твиттере ( если это действительно пишет она) в последних записях так и написала, что будет играть Роберту.

Лейла написал(а):

Клаудия против Марианы это было бы шикарно.

Я рада что они вообще опять вместе будут играть, да и они тоже наверное, т.к. такие подружки стали после Фаворитки. У них хорошее взаимодействие.

0

40

shambala написал(а):

Она почему то в твиттере ( если это действительно пишет она) в последних записях так и написала, что будет играть Роберту.

Здорово, если это правда! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Лишь бы с Джани все было хорошо, но уверена, что она поправится! :flirt:

shambala написал(а):

Я рада что они вообще опять вместе будут играть, да и они тоже наверное, т.к. такие подружки стали после Фаворитки. У них хорошее взаимодействие.

Да, я тоже очень рада. Получается, что Мариана точно уже в "Доме Марии" играть не будет?

0