Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите найти журнал "СЕРИАЛ"

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Мачо написал(а):

Я поищу!

поищи пожалуйста!

0

22

Я покупаю журнал "Сериал" от №11 с 2004 года.

Если нужна какая-то информация пишите, спрашивайте.
Тока я смотрю по обложкам у нас на Украине он отличается. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

23

Alex_Grig написал(а):

Тока я смотрю по обложкам у нас на Украине он отличается.

но у нас В России давно журнал закрыли, гдето весной 2007-08 году

+1

24

марат написал(а):

но у нас В России давно журнал закрыли, гдето весной 2007-08 году

ЖЕСТЬ какая....
я был зол когда у нас журнал COOL закрыли на Украине..хотя его везде вроде закрыли.

Ну если надо что то мне не сложно поискать, я журналы храню.

0

25

Эх, помню я этот журнал. Где-то возможно может что-то и осталось, хотя и не уверена. Целиком есть номер полностью посвященный Орейро. И еще несколько когда-то и где-то были. Очень любила этот журнал, жаль что его закрыли. А украинский Сериал-это совсем не то. Он выходит и по сей день, однако почти ничего о латине там не пишут. Сама бы была рада если бы отыскала материалы старого русского Сериала посвященные "Клону"..... Эх Марат, у тебя такая коллекция раритетов!

0

26

Isis написал(а):

у тебя такая коллекция раритетов!

да почти все номера, вот ищу не достоющие для полной колекции
да украинский так не знаю почему называется сериалом если в нем почти нет материалов о сериалах, есть но мало но в основном местые украинские

0

27

Да, отличный был журнал! Тогда за неимением интернета только оттуда и узнавала всякие новости про звезд сериалов. Еще Антенна была спасением.
Кстати, никто не знает, хоть какой-нибудь русский журнал о латиноамериканских сериалах выпускают?

Отредактировано fleur-de-lis (28.06.2011 23:12)

0

28

fleur-de-lis написал(а):

какой-нибудь русский журнал о латиноамериканских сериалах выпускают?

нет таково нет кроме нашего журнала

0

29

Пожалуйста если мне продадите с Нати Орейро или с ТОбиосом Моретти буду рад!!

0

30

марат написал(а):

нет таково нет кроме нашего журнал

вот вот. Кремлев групп выпускает свои журналы, но они в основном о российских сериалах. Даже в Антенне и семи днях три четверти статей о русских сериалах. Но это такое г.. я как-то попытался Личные обстоятельства посмотреть. Но бросил на третьей серии из восьми.

0

31

У меня их очень много, собирал где то с 2005 по 2010 год)

0

32

У меня было много, даже первые номера, но при переезде не сохранились, есть только более новые, года 2006.
А кто-нибудь может отсканировать или сфоткать журналы? и выложить? безумно хочется перечитать!
Буду благодарна

0

33

и все же у кого есть  старые номера журнала?
1 полугодие 2001 года - начальные номера

0

34

У меня много журналов "Сериал", но начинаются с №33 (2001г). Марат, а вы не могли бы отсканировать первые и выложить здесь? Могу отсканировать свои, если кому-то нужно.

А у кого-нибудь есть выпуски испанского журнала "TVyNovelas"? Я должна скоро получить
шесть журналов.

Марат, знаю одну девушку с форума, у нее есть вот такие номера журнала "Сериал":
2001 - 7,9,12-16,22,24,25. Но не думаю что она их собирается продавать. Выложить
обещает в ближайшее время

Отредактировано Elena_new1981 (11.12.2012 12:03)

0

35

Elena_new1981 написал(а):

Марат, знаю одну девушку с форума, у нее есть вот такие номера журнала "Сериал":
2001 - 7,9,12-16,22,24,25. Но не думаю что она их собирается продавать. Выложить
обещает в ближайшее время

хотя бы так  но все же продолжаю ждать и искать может кому то уже не нужны как многим ( знаю многие избавляются от них , выкидывая на свалку)

0

36

марат написал(а):

хотя бы так  но все же продолжаю ждать и искать может кому то уже не нужны как многим ( знаю многие избавляются от них , выкидывая на свалку)

А вы свои первые номера можете выложить?

0

37

Elena_new1981 написал(а):

А вы свои первые номера можете выложить?

у меня сканера нет), но время от времени выкладываю фотоскрины

0

38

У меня вот  тоже солидная коллекция этого журнала. Как первой версии когда его в Польше печатали (издательство оттуда нам присылало его ибо у нас такой глянец был просто дорог!) и вторая версия после первого закрытия.

  Я сегодня  напишу номера  что у меня есть и постараюсь отсканировать те  что  нет у многих из вас. Кстати в своё время я у нас на форуме выкладывала сканы по номерам старым))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

39

Всех С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Ребята! Ну может кто-нибудь выложит первые номера?

0

40

Всем привет!Кто-нибудь сделал сканы журнала''Сериал''?Где можно посмотреть?  :-)

0