Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоклипы: разное

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Предлагаю в этой теме делиться интересными или, наоборот, бессмысленными на ваш взгляд видеоклипами. Можно высказать свое мнение о режиссуре, о сюжете ролика, пишем что понравилось, а что нет, о тексте и музыке песни, предлагать свои варианты того, как бы вы сняли видео. Иными словами, выкладываем то, что заслуживает внимания, но не перешло в категорию любимых клипов.

+1

2

Начну с увиденного сегодня - это клип Kelis - 4th Of July (Fireworks)

Из всего видео запомнились лишь ее ресницы, огонь и фейерверки. Эффект некой размытости побережья поначалу был неожиданным (я даже начала думать, что это у меня обман зрения :D ), но потом слегка утомил. Музыка напомнила клубную, т.е. для танцев как раз подойдет. Итог: песня вполне ничего, а видеоклип слабоват.

0

3

Еще один довольно интересный клип, снятый по типу немого кино. Мне понравился.

0

4

Милый, летний, позитивный клип с великолепными пейзажами.

0

5

Новое видео от Потапа и Насти Каменских. Самый тупой их клип, незачет.

0

6

Мелодия приставучая, а песня ни о чем.

0

7

Bon Jovi - Always

0

8

Довольно неплохой дебютный клип Лизы Арзамасовой. Немного детско-сказочный и наивный, но в то же время осмысленный. Правда, идея с тасканием стула по городу меня не впечатлила, скорее даже считаю ее глупой. Песня хороша для подростков и ровесников самой Лизы. Людям же постарше видео может показаться скучным и наигранным, этакой игрой во взрослость. Смотрим.

0

9

0

10

0

11

0

12

Видео мне понравилось. Выдержаное, никаких раздражающих красок и дерганий в кадре. Красивая лирическая песня. Отлично придуманный спецэффект с бокалом, +1 за это, а также за падение в воду и последующее ее замерзание. Единственный клип Колдуна, когда не хочется переключить или плюнуть в экран :music: Зачет.

0

13

0

14

Lucky написал(а):

Песня, конечно, так себе

ахахах :D  :D рассмешила. Шикарная песня :cool:

0

15

Даш, тут решила послушать другие песни Трусов. Да, девчонки жестко высмеивают многие вещи, шоу-биз и своих коллег. Например:

Как такового клипа нет, только это, но зато послушать можно =)

+1

16

Lucky:cool:  :D  :D  :D молодцы девчонки. С юмором :yep: И не боятся никого высмеивать :flirt:

0

17

Видео как нельзя лучше отражает суть текста. Мне очень понравилось.
Слова в припеве примерно такие "Где ты сейчас? Я так долго ждала… После каждого слова я произносила твоё имя, хотя знала, что тебя нет… Забери меня с собой…"

0

18

Сумерки не смотрела и врядли когда-нибудь это сделаю, но песня суперская.

0

19

0

20

O-Zone - Dragostea Din Tei

Paulina Rubio - Baila casanova

David Bisbal - Bulería

+1