Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Я начала смотреть , пока могу выделить полицейского ( и вроде как персонаж ниче так и актер на внешность мне нрав) .

Серий сколько? Поглядела в темке не нашла  :no:

Отредактировано Просто Евгения (29.06.2011 00:20)

0

102

Просто Евгения написал(а):

Серий сколько?

64 серии

Одна из причин по которой я люблю сериалы Чили-это то, что они не затяжные 8-)

0

103

Дашка я вот читала темку Zone Romantica ты вроде как собиралась смотреть  , эту версию или другую тока не поняла .

Отредактировано Просто Евгения (29.06.2011 01:45)

0

104

Женя, я не много ни в теме. А сериал уже идёт? Да. Я собиралась смотреть именно эту версию :yep:

0

105

Дашка написал(а):

Женя, я не много ни в теме. А сериал уже идёт? Да. Я собиралась смотреть именно эту версию

Да идет  , правда не понятно во сколько и по каким дням , я просто на запись ставлю . Уже первую серию поглядела . Вторая выйдет ( вообщем напишу когда щас телевизор выключен)

0

106

Я тоже посмотрела 1 серию, наверное буду продолжать смотреть

0

107

сериал классный, после второй серии все на свете забудешь, там такие страсти накаляться!

0

108

Эрика написал(а):

сериал классный, после второй серии все на свете забудешь, там такие страсти накаляться!

согласна,сериал вообще шик
я
не отрываясь смотрела

0

109

я его видела, очень понравился.открыла для себя актрису Сигрид Аллегриа, очень интересный сериал, люблю все детективное.

0

110

Ochen xoroshii serial, mne ono ponravilas.

0

111

Странно я выбираю сериалы в последнее время.Вот и этот пальцем в небо.Детектив-единственный выбор.Вообще мой первый чилийский сериал!!!ВО КАК!Ну в принципе ничего так,романтики правда пока ноль-хорошо все же когда детектив и любовная линия идут параллельно-вот как в Логове или как в Умереть дважды.Ну да ладно-для разнообразия посмотрим это-отзывы то у сериала хорошие,Но Чили,не верю!..

0

112

Kollos написал(а):

Но Чили,не верю!..

В смысле не веришь?  8-) Я когда-то давно смотрела его, помню в основном в общих чертах. Крутой сериал! Очень люблю его, и турецкую версию тоже.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif
Чилийцы вообще отлично играют. На первый мимолетный взгляд может показаться что здесь в актерах мало внешней симпатии, но стоит только кадру начать двигаться, а им показывать эмоции, то забываешь обо всём мигом!

+1

113

Carla-Rosa написал(а):

В смысле не веришь?

В том смысле что для меня есть Мексика,затем пропасть,далее Аргентина и Бразмлия к коим я отношусь очень настороженно,далее еще пропасть и Венесуэла которую я не люблю в принципе...Чили и Перу-это для меня полный занавес который никогда даже не приоткрывался и тут вдруг пальцем в небо.Ну да ладно,в принципе сериал неплохой-это чувствуется,А вот актеры некрасивые внешне и от
этого никуда не денешься...

0

114

Хорош Раймундо-ничего не скажешь!!!Ложится на секретаршу а сам бешено ревнует свою жену к комиссару.Да я бы ему в голову запустил чего нибудь и пусть бы ревновал дальше!А вообще сериал классный!

0