Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есения/Yesenia

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

0

22

0

23

0

24

0

25

Существует также телесериал Есения, который был создан в 1970 году по большей части с тем же актёрским составом и съёмочной группой , что приняли участие в знаменитом фильме 1971 года, вышедшим на международный уровень. И там, и там Есению классно сыграла Жаклин Андере.

+1

26

Telefoton написал(а):

Существует также телесериал Есения, который был создан в 1970 году по большей части с тем же актёрским составом и съёмочной группой , что приняли участие в знаменитом фильме 1971 года, вышедшим на международный уровень. И там, и там Есению классно сыграла Жаклин Андере.

Жаклин не играла в сериале 1970 года. Там была Фани Кано, она же планировалась на роль героини и в фильме, но в последний момент передумала. Официально вроде по состоянию здоровья, неофициально, из-за слишком ревнивого жениха. Так в фильме оказалась Жаклин, которая до этого пробовалась в сериал, но выбрали другую.

+1

27

Elenca написал(а):

Жаклин не играла в сериале 1970 года. Там была Фани Кано, она же планировалась на роль героини и в фильме, но в последний момент передумала.

Ну может так оно и есть, просто интересно почему после сериала решили снять фильм, может чтобы его показали в других странах, ведь сериалы тогда другие страны не покупали. Зато фильм Есения увидели в России, и он до сих пор мне очень нравится.

0

28

кузя написал(а):

Ну может так оно и есть

Не может, а так и есть, на Ютубе отрывки из сериала есть и никакой Жаклин там и в помине нет. Насколько я поняла, автор фильма увидев сериал, посчитал что такой сюжет хорошо ляжет и в основу фильма. Единственное, я так поняла сериал снимали +- в современных реалиях, у героини платье по колено видела, а фильм уже в историческую эпоху был. Кстати наряды самой Жаклин как раз настоящие, цыганские. Дело в том что платья изначально пошили на Фани, и они совершенно не подошли Жаклин по размеру. Выручили цыганки из одного местного табора, где она "стажировалась" в предверии роли, дали и платья и украшения.
Фильм не имел особого успеха на родине, вряд ли его создавали чисто для того что он вдруг где-то выстрелит, как у нас и китайцев. Но конечно было больше шансов, что его купять, чем мыльную оперу не на одну серию.

Отредактировано Elenca (26.01.2024 11:49)

0

29

Elenca написал(а):

Не может, а так и есть, на Ютубе отрывки из сериала есть и никакой Жаклин там и в помине нет.

Да я не про это, а про то, что Фанни не смогла снятся в фильме по какой-то причине, а то что в сериале Есения не снималась Жаклин, а только в фильме, я и сама знаю это хорошо.

Зато в у нас фильм много раз показывали, и в кинотеатре он шел, многие на него ходили несколько раз.

0

30

кузя написал(а):

про то, что Фанни не смогла снятся в фильме

Здесь за достоверность на могу ручаться, но читала пару статей на эту тему и интервью самой Жаклин, где она говорила, что изначально не планировалась на эту роль, именно Кано была претенденткой номер один. И вообще создатели не особо заморачивались, взяли тех же артистов на центральные роли, и даже когда одна отказалась, вероятно посмотрели пробы, и выбрали другую наиболее подходящую. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Это же не голливудский блокбастер, не думаю, что там была супер тщательная подготовка к съемкам и скурпулезный выбор состава

0

31

Elenca написал(а):

И вообще создатели не особо заморачивались, взяли тех же артистов на центральные роли, и даже когда одна отказалась, вероятно посмотрели пробы, и выбрали другую наиболее подходящую.

А зачем искать актеров на роль, если есть те, кто сыграл...время сэкономить на пробах можно. Но все равно фильм получился для меня хорошим, да и достойным на то время.

0