Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасная / Peligrosa

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

Посмотрел 144 серии. Папаша-одиночка из Фири-фири вышел, мягко говоря, неважный… сначала представительница социальной службы пришла, когда в доме был полный кавардак и сделала не лучшие выводы… потом они с Клементиной пришли оформить развод, но вместо того, чтобы поставить подпись и поскорее покончить с этой неприятной процедурой, галан стал умолять ту остаться его женой, но лишь для того, чтобы не позволить Элисе забрать сына к себе… понятное дело, как Клеме возмутило, что он в очередной раз хотел лишь использовать ее... ну и наконец, когда еще Эрнесто Парис привел какую-то тетку для оценки условий жизни Луисито, ЛФ и вовсе был в стельку пьян. Хорошо, что мама-попугаиха как раз зашла на чаек и сказала, мол, ее внук живет не здесь, а в их фамильном особняке. Пришлось Фири-фири вернуться в родной дом, поставив крест на своей “новой жизни”. А тут еще и на фирме решили показать характер, мол, без Луиса Фернандо отказываемся сотрудничать и все тут.
Сильвия хотела испортить “малину” своей матери и Артуро, а добилась того, что Ана вспомнила, как та испортила ее уже ранее, когда она собиралась на свою свадьбу. И почему-то я думаю, что именно Ана и покончит с “монстром”, а уж не этот придурок Рикардо.
Ну вот и случилось это… падресито лишен невинности и кем… если бы Джессикой, но нет… самой противной девушкой на свете https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  А он еще называет ее “чудной девушкой”... фуу :x
У фашиста проблемы… Кондорито может рассказать про него копам лишнее…
Еще хотел сказать, что мне нравится мальчик, играющий Луисито… веселый такой пацаненок. борзенький :crazyfun:

Отредактировано Sergio Miranda (26.03.2021 16:40)

0

282

Поймала себя на мысли, что Даниэль Альварадо и Хуан-Карлос Вивас очень похожи. Не зря в другом сериале отца и сына играли.

+1

283

Sergio Miranda написал(а):

По закону все равно отец Эрнесто, пока не доказано обратное, так что от карт Немезис все равно толку мало.

Не помню, говорилось ли здесь об этом, но во время съёмок Виктор Камара так вошёл в образ, что в сцене одной из драк сломал нос Гонсало Велутини, игравшему Эрнесто.

0

284

Что за актер играет Кондорито? Очень знакомое лицо, жестокое такое.

0

285

Ant Antova написал(а):

Что за актер играет Кондорито? Очень знакомое лицо, жестокое такое.

А фото есть его ? По фото мог бы опознать. Или хотя бы номер серии, где он присутствует ? :)

0

286

Это не тот тип  в оранжевой безрукавке, с которым Эрнесто общался  в полицейском участке ? Актёра зовут Фредди Ромеро. Играл ещё в "Мария Селесте".

0

287

Да, точно. Спасибо!

+1

288

Я досмотрела до 139 серии.

Голубка и Ястреб в ресторане, и поцелуй успел украсть и в любви признаться...только вот Голубка сама не знает чего хочет...видимо училкой Барби хочет быть...вон как она лихо индейцев показывает и хулиганов на место ставит. Нужно ему поучится у нее...а то Джесси может охмурить его, хотя он и так и итак от нее шарахается, а она все равно своими коготками его подцепить хочет. Только мне почему-то жалко в этой истории Рикардо, который и вправду влюбился в эту чокнутую, и даже не видит, что та притворяется...оглянись вокруг...нормальные ведь бывают девушки, а не те, которые Париса импотентом называют. https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif А может хочет усомнится в своих слов? Странно...а ведь с ним она еще не переспала, а я почему-то думала, что и с ним она спать будет...но видимо она верна своими Луисито.

Беттина...хоть и жаль иногда...но все равно самая бесячая девушка на свет...

+1

289

кузя написал(а):

видимо училкой Барби хочет быть...вон как она лихо индейцев показывает и хулиганов на место ставит.

Она опустила их юмор ниже плинтуса... а если у них начнется комплекс неполноценности? https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

кузя написал(а):

Только мне почему-то жалко в этой истории Рикардо, который и вправду влюбился в эту чокнутую

Пришла весна - отворяй ворота https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

0

290

Я тоже досмотрел… шесть серий без перерыва, благо последние серии были короткими. Столько эмоций… особенно финал главной злодейки просто на разрыв…
Вот как Эрнесто хвастался своим благородным происхождением, но где же было его воспитание, когда он без приглашения явился на собрание, а?… да-да… собрание Джессики с Райсой, Пантохой и Софией было в самом разгаре, когда к ним присоединился герр Парис… и что же оставалось делать Джессике, кроме как вырубить последнего и позвонить Пантере, чтобы вместе с тем приготовить шашлык из немчатины. Как радовался Пантера тому, что наконец-то отомстит этому негрофобу, да только вот его самого-то Джесси поджарила еще раньше, чем Эрнесто. Последний хотя бы до больницы добрался и успел признаться, что никогда не имел интима со своей любимой голодранкой. Сказал это и умер… жаль его, конечно… по сути ничего такого злодейского он и не совершил и уж точно такого ужасного финала не заслужил.
А потом была классная сцена, в которой жертвы Джессики устроили вокруг нее хоровод… как же здорово сыграла Элисабет Моралес https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif  Ну и наконец, душераздирающий финал Сильвии-Джессики, в котором она присоединилась к небесам, разлетевшись на тысячи кусочков… как жаль ее и Ану :'(  Вот поэтому и не надо скрывать от детей, что они приемные, а то мало ли, какие у них в голове воспоминания…
Еще один момент конечно не мог не запомниться… Элиса и Клеме стоят после похорон Эрнесто и тут приходит Фири-фири, вручает Элисе сына и со словами “Я никогда не заслуживал ни одну из вас” поворачивается и уходит весь такой несчастный… реви-не хочу, как говорится...
Долго Клементина не могла принять любовь Габилана и зря, потому что парочка-то колоритная… вот почему-то поцелуи первой пары у меня не вызывали особо эмоций, а вот поцелуй Голубки и Ястреба разгорячил меня https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif  В общем, две сестры Вийегас нашли свое счастье, а вот Анхелина так и осталась непристроенной.
Ну а у главной пары финал очень даже избитый… аэропорт… она с детьми откуда-то приезжает… он наоборот собирается уехать… но судьбоносная встреча объединяет семью... а затем сменяющие друг друга кадры с двумя целующимися главными парами и надпись FIN. Еще один просмотренный венесуэльский сериал в копилке. Конечно, если бы я смотрел его в 90-е, я был бы в гораздо большем восторге, а сейчас все-таки многое кажется наивным, но все равно уж точно нельзя сказать, что посмотрел ради галочки. Из-за главной злодейки и нестандартной линии галанихи с ее соперницей я все-таки влеплю сериалу пятак. Но все-таки непривычно как-то, что главная злодейка в конце не пыталась вредить главным героям, да?

0

291

Интересно, это случайно получилось, что герокв Эммы Раббе и Даниэля Альварадо тут свели или они уже тогда были парой? Знакомы-то они точно были - вместе снимались в "Самой красивой".

0

292

Ant Antova написал(а):

Интересно, это случайно получилось, что героев Эммы Раббе и Даниэля Альварадо тут свели или они уже тогда были парой? Знакомы-то они точно были - вместе снимались в "Самой красивой".

Роман у них случился как раз на съемках "Опасной". До этого они были просто коллегами.

0

293

Я первая начала смотреть и последняя его закончила. Как раз сегодня я закончила смотреть сериал и совсем не жалею об этом. Мне сериал в целом понравился, не скучно было его смотреть, а даже забавно на Корчо, да и на Джессику. Все-таки многие персонажи исчезли из сериала и про них ничего не сказали.

Sergio Miranda написал(а):

позвонить Пантере, чтобы вместе с тем приготовить шашлык из немчатины

Как она его дубасила то, и Эстела ничего не услышала...видимо суп варила. Ведь все равно возню можно было услышать, хотя она заметила, что Эрнесто на трупик походил, хотя трупом не был...подумаешь везде кровь была, но Джесси все так умело провела.
Но меня поразило, что та и Пантеру подожгла...мол нужно избавится от всех свидетелей и начать жизнь заново. Пантера ей помогал во всем, а она так с ним поступила...

Sergio Miranda написал(а):

А потом была классная сцена, в которой жертвы Джессики устроили вокруг нее хоровод… как же здорово сыграла Элисабет Морале

Это я люблю в сериалах, когда к злодеем приходят мертвецы. Вот только я так поняла ..никто так и не узнал кто убил Пантоху, Софию и Райсу.

Sergio Miranda написал(а):

Ну и наконец, душераздирающий финал Сильвии-Джессики, в котором она присоединилась к небесам, разлетевшись на тысячи кусочков… как жаль ее и Ану

Я такой финал и могла себе представить...что она спасет свою Ану...хотя сама и загнала ту в ловушку.

Sergio Miranda написал(а):

а вот поцелуй Голубки и Ястреба разгорячил меня

потому что в этой сцене сразу видно что они не играют....а живут...потому что видно было как Альварадо смотрит на Эмму...с такой нежностью и любовью.

Sergio Miranda написал(а):

а вот Анхелина так и осталась непристроенной.

Я почему-то думала, что она будет с кавалером из Испании...но и тот куда-то делся неожиданно.

Sergio Miranda написал(а):

Но все-таки непривычно как-то, что главная злодейка в конце не пыталась вредить главным героям, да?

Она только о мамочке думала и медвежонке..

Вот еще один сериал, где в конце свадьбы то главных героев то и не было...

0

294

кузя написал(а):

Но меня поразило, что та и Пантеру подожгла...мол нужно избавится от всех свидетелей и начать жизнь заново. Пантера ей помогал во всем, а она так с ним поступила...

Ну я догадывался, что негр в живых не останется, но не думал, что она разом двоих уничтожит.

кузя написал(а):

Вот только я так поняла ..никто так и не узнал кто убил Пантоху, Софию и Райсу.

Ну может Эрнесто рассказал, только нам это не показали https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

кузя написал(а):

Я такой финал и могла себе представить...что она спасет свою Ану...хотя сама и загнала ту в ловушку.

Ну когда до нее дошло, что не Ана была ее мучительницей, мне тоже стало понятно, чем это закончится...

кузя написал(а):

потому что в этой сцене сразу видно что они не играют....а живут...потому что видно было как Альварадо смотрит на Эмму...с такой нежностью и любовью.

Да-да... точно.

кузя написал(а):

Я почему-то думала, что она будет с кавалером из Испании...но и тот куда-то делся неожиданно.

Увы, он не смог переключиться с одной сестры на другую.

0

295

Sergio Miranda написал(а):

Я тоже досмотрел…

кузя написал(а):

Как раз сегодня я закончила смотреть сериал и совсем не жалею об этом.

Поздравляю с окончанием сериала https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif Вместе сериал смотрели и нам он всем троим понравился, что замечательно https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Отредактировано Чабелла (01.04.2021 19:53)

0

296

Недавно  Гресия Аугуста, дочь актера Густаво Родригеса обвинила популярного комика Перучо Конде( дядя Корчо в "Опасной" ) в домогательствах.  Дескать когда ей было 6 лет он якобы приставал к ней в раздевалке Веневисьон. То есть получается,что это было как раз во время съемок "Опасной".   Видео с ее обращением наделало много шума. Сам Перучо это отрицает.  То есть эт истории с признаниями спустя годы только набирают обороты.

0

297

Андрес написал(а):

То есть эт истории с признаниями спустя годы только набирают обороты.

Да, сейчас такие признания в тренде. Беда только в том, как нам разобраться, кто говорит правду, а кто чисто пиарится https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

+1

298

Андрес написал(а):

Дескать когда ей было 6 лет он якобы приставал к ней в раздевалке Веневисьон.

Ага, а она в 6 лет тогда понимала, что к ней пристают. В этом возрасте еще с Санту должны верить.

0

299

кузя написал(а):

Ага, а она в 6 лет тогда понимала, что к ней пристают. В этом возрасте еще с Санту должны верить.

Ну так она потом поняла видимо на что были похожи его действия...

0

300

Андрес написал(а):

Недавно  Гресия Аугуста, дочь актера Густаво Родригеса обвинила популярного комика Перучо Конде( дядя Корчо в "Опасной" ) в домогательствах.  Дескать когда ей было 6 лет он якобы приставал к ней в раздевалке Веневисьон.

Перучо не просто приставал к ней, а якобы с ее слов изнасиловал ее в мужском туалете Веневисьон. И был еще один преподаватель вокала, который унижал ее в возрасте 12 лет. Прям девочка-беда.

Sergio Miranda написал(а):

Да, сейчас такие признания в тренде. Беда только в том, как нам разобраться, кто говорит правду, а кто чисто пиарится

Думаю, она пиарится. Выглядит эта Гресия Родригес посредственной и второсортной, сказала это, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание. Не знаю почему, но я ей не поверила. Вообще слабо верю таким запоздалым заявлениям, когда точно уже ничего не установить. А говорят эти псевдожертвы насилия все очень убедительно и правдоподобно.
Хотя парням, которые спустя годы рассказали о том, что их совратил Майкл Джексон, я поверила. А вот когда Жозе Майера обвиняли в домогательствах, не поверила https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0