Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасная / Peligrosa

Сообщений 201 страница 220 из 319

201

кузя написал(а):

я почему-то сразу подумала...наш Дон Жуан не прыгнет и в ее постель...но с другой стороны Джессика ее может сразу в коробочку посадить, а то комиссару и Раисе то скучно вдвоем.

Ну уж нет... еще одну соперницу пироманка не потерпит :nope:

0

202

Sergio Miranda написал(а):

Я посмотрел 100 серий.

Я тоже на 100 серии остановилась

Sergio Miranda написал(а):

Клементина со своей стороны сделала больше, чем должна была сделать, для мирного разрешения конфликта…

Поэтому мне и казалось, что суда удастся избежать, так как на нем настаивают только Леандра и Луис Фернандо. Да и Ремихио может как-то попытаться уладить конфликт.

Sergio Miranda написал(а):

Неужели в конце концов Клеме все-таки откажется от Луиджи?

Я думаю, что так и будет. Только когда?

Sergio Miranda написал(а):

А Эрнесто ведет за спиной Элисы свою игру и меня это радует.

И меня радует.

Sergio Miranda написал(а):

А сеансы гипноза мне нравятся. Так мило Сильвия показывает на пальчиках, сколько ей годиков…

Принес ей леденец. Через секунду сидит под столом и прошел час. Не подозрительно совсем ...

+1

203

Чабелла написал(а):

Поэтому мне и казалось, что суда удастся избежать, так как на нем настаивают только Леандра и Луис Фернандо. Да и Ремихио может как-то попытаться уладить конфликт.

Если уж даже святая Клементина не смогла ее переубедить, то что может бросивший ее мать беременной отец? Увы, месть ЛФ и Леандре для нее важнее всего и она готова кого угодно принести в жертву, даже чувства своего ребенка. Хотя ребенок конечно быстро привык бы к другой матери, тем более, что она родная. Другое дело, что чувства Клеме для нее ничего не значат... как та сама сказала, я ничто...

Чабелла написал(а):

Принес ей леденец. Через секунду сидит под столом и прошел час. Не подозрительно совсем ...

Ага... видимо она забыла, кто у нас по профессии Рикардо или не верит в силу гипноза...

0

204

Я тоже на 100 серии остановилась.

А я вот ожидала чего-то такого, что Ана придет в себя в определенный момент своей жизни. Ведь она не пришла в себя на ранчо нашего немца, когда увидела свою Сильвию, зато она пришла в себя в тот момент, когда в паспорте Артуро будет штамп, вот только доберется она до того момента, когда распишутся Лусия и Артуро?

Чабелла написал(а):

Принес ей леденец. Через секунду сидит под столом и прошел час. Не подозрительно совсем ...

Время в приятной компании летит незаметно https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

Насчет кошки и обезьяна  https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif классное сочетание..Кевин Костнер должен укротить кошечку в своих объятиях. Я знаю, что Альберто Гомес тут тоже сценарий писал и так думаю, это его идею столкнуть кошку и обезьяна...в его сериалах такие персонажи точно были.

+1

205

кузя написал(а):

Кевин Костнер должен укротить кошечку в своих объятиях.

Она же ему всю спину исцарапает во время... ну ты поняла https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif  :D

0

206

На 104 серии остановился. Ой, как мило наши “животные” на природе совокупились… война войной, как говорится, а секс по распорядку https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif  Только очень надеюсь, что уж после рождения второго фири-фирито Элиса не вздумает умирать...
У Хасинто повод открыть шампанское - его маленькая блудная доченька вернулась домой. Жаль, что из-за нее сын Артуро уже никогда не вернется. А там сейчас такой цирк… Ана-то вернулась, не зная, что с того момента, как она искала свой букет, уже прошло больше года и что ее место заняла уже ее золовка… А те теперь вынуждены притворяться, чтобы она снова не ушла в себя… А тут еще похороны Леона… как бы Артуро самому не тронуться разумом...
Бедный Ремихио… сын за решеткой, а скоро и дочь там окажется… Так что суд будет, но скорее всего другой суд…
Джессика все-таки пришла навестить падресито в тюрьму, но лишь затем, чтобы сообщить ему, какой у него брат распутник. Знала бы она, что Хесус близок к снятию сутаны, а это развяжет ему язык...

+1

207

Sergio Miranda написал(а):

Ой, как мило наши “животные” на природе совокупились… война войной, как говорится, а секс по распорядку

Знаешь, когда они лежали на травке, было такое чувство, что Фири наш изнасиловал Элису...ведь по сути он ее принудил к этому делу.

Sergio Miranda написал(а):

Ана-то вернулась, не зная, что с того момента, как она искала свой букет, уже прошло больше года и что ее место заняла уже ее золовка…

Я не могу понять...у них там что календаря нет? Она что газеты не видела? Надеюсь быстро закончится все это. Честно, мне Лусию жаль..да она вредная была иногда, но все равно какая женщина бы такое выдержала?  Стала женой и не стала..вроде бы жена...но не жена. Любой тут чокнется.

Sergio Miranda написал(а):

У Хасинто повод открыть шампанское - его маленькая блудная доченька вернулась домой.

Овца она вот кто....из-за нее Леон погиб...скорее чтобы Хесусу руки развязать и что бы он с ней остался...если так и будет...это не честно по отношению к Хесусу...такую овцу ему навяжут...жуть просто. Лучше бы в баре сидела и пела песенки.

Sergio Miranda написал(а):

Джессика все-таки пришла навестить падресито в тюрьму

Так она еще и с Гатой спелась...та в ладоши хлопает, что сможет чумазую Камачо закрыть в тюрьме.

+1

208

кузя написал(а):

Знаешь, когда они лежали на травке, было такое чувство, что Фири наш изнасиловал Элису...ведь по сути он ее принудил к этому делу.

Но она-то говорит всем, что сама отдалась, а значит не было изнасилования https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

кузя написал(а):

Стала женой и не стала..вроде бы жена...но не жена. Любой тут чокнется.

Да уж... а с другой стороны не было гарантии, что Ана вообще когда-то выйдет из состояния кататонии и заживо хоронить себя Артуро конечно не обязан был. Но все же, на мой взгляд, он поторопился.

кузя написал(а):

Так она еще и с Гатой спелась...та в ладоши хлопает, что сможет чумазую Камачо закрыть в тюрьме.

Что-то долго она соображала использовать Гату против Нефрита.

0

209

Sergio Miranda написал(а):

Но она-то говорит всем, что сама отдалась, а значит не было изнасилования

Ну не скажет она, что он ее заставил...

Sergio Miranda написал(а):

Но все же, на мой взгляд, он поторопился.

Ну может быть и так...не могу судить..

Sergio Miranda написал(а):

Что-то долго она соображала использовать Гату против Нефрита.

Во-во давно нужно было так...

Я дальше серии посмотрела...там такое....мне уже больше нравится.

0

210

Остановился на 108-й серии… как раз на том моменте, где Фири-фири отправил кое-кого искупаться в бассейне :crazyfun:  Видать между сеансами джаги научила его Элиса паре приемчиков. Ну что за народ пошел… совсем не уважают чужую “собственность”... у одной Эрнесто, у другой - Франсиско, у третьей - его собственный друг Рикардо, хоть у того и профессиональный интерес. Я вот не понял, а Франсиско знает, что Клеме не может иметь детей? Надеюсь, он готов принять ее такой?
Хесуса-то быстро выпустили, а вот Нефертити наверно придется привыкнуть спать на нарах и есть баланду https://a.radikal.ru/a26/1812/72/358bf58bd40f.gif  Еще и при попугаихе арестовали ко всему прочему. Вон какой подарок той сделала Джессика, а она на нее все шипит https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif
Хех… похоже, Рикардо думает, что у Сильвии раздвоение личности. Очень не хотелось бы, чтобы Артуро и второго сына лишился...

+1

211

Sergio Miranda написал(а):

совсем не уважают чужую “собственность”... у одной Эрнесто, у другой - Франсиско, у третьей - его собственный друг Рикардо, хоть у того и профессиональный интерес.

У каждой по паре получилось. Хотя Франсиско очень прям надоедливый...никакой муж такого не выдержит...по-моему Франсиско еще осталось прийти с вещами в дом Истурисов и там жить рядом с Клеме.

Sergio Miranda написал(а):

Я вот не понял, а Франсиско знает, что Клеме не может иметь детей? Надеюсь, он готов принять ее такой?

Наверное, не в курсе он.

Sergio Miranda написал(а):

Хесуса-то быстро выпустили, а вот Нефертити наверно придется привыкнуть спать на нарах

Одного на волю, другую в неволю. Но Элису жаль, ведь по-сути никто не поверит, что не она стащила это колье...только может Эрнесто ее вытащит или заставит Джесси во всем признаться.

Sergio Miranda написал(а):

Хех… похоже, Рикардо думает, что у Сильвии раздвоение личности.

По ней можно это понять...она ведь странная...видимо Рикардо виднее, может встречал таких в своей практике...вот только Джесси уже что-то подозревает..вон как чувствовала что мама за зеркалом находится. А Ана так счастлива, только не подозревает, что дочура не в восторге будет от всего этого. Да и скорее бы все разрешилась с треугольником Ана-Лусия-Артуро...а то бедной Лусии холодный душ придется вечно принимать..не дают супружеский долг исполнить. https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

+1

212

Я тоже на 108 серии https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

кузя написал(а):

Хотя Франсиско очень прям надоедливый...никакой муж такого не выдержит...

Меня тоже он начал раздражать. Хотя вон уже предложил просто его использовать, чтобы заставить Луиса Фернандо ревновать.

кузя написал(а):

Наверное, не в курсе он.

Видимо, нет, раз он даже пообещал Клеме, что у них могут быть дети.

кузя написал(а):

Но Элису жаль, ведь по-сути никто не поверит, что не она стащила это колье...только может Эрнесто ее вытащит или заставит Джесси во всем признаться

И как всегда, только Эрнесто ей и верит. Может и не только он, но он единственный, кто реально понимает, что произошло. Это я по поводу Джессики.
И странно как-то, когда Джесси привели к Элисе, остальных выгнали, хоть они только пришли. Сказали бы Джессике подождать или что на сегодня посещения закончены. И ладно Эрнесто, но Рикарда ее адвокат, а ее так выгнали.

Отредактировано Чабелла (13.02.2021 08:33)

+1

213

кузя написал(а):

по-моему Франсиско еще осталось прийти с вещами в дом Истурисов и там жить рядом с Клеме.

Это точно :D

кузя написал(а):

Наверное, не в курсе он.

Чабелла написал(а):

Видимо, нет, раз он даже пообещал Клеме, что у них могут быть дети.

И Клеме что-то все кругами ходит, но не рассказывает об этом прямо, а ведь самой будет очень обидно, если она согласится быть с ним, а тот, узнав эту правду, пойдет на попятную...

кузя написал(а):

Но Элису жаль, ведь по-сути никто не поверит, что не она стащила это колье...только может Эрнесто ее вытащит или заставит Джесси во всем признаться.

Чабелла написал(а):

И как всегда, только Эрнесто ей и верит. Может и не только он, но он единственный, кто реально понимает, что произошло. Это я по поводу Джессики.

Ну конечно, кому же так знать злодейку, как не ее сообщнику... но посмотрим, сможет ли он на этот раз спасти галаниху...

кузя написал(а):

По ней можно это понять...она ведь странная...видимо Рикардо виднее, может встречал таких в своей практике

Но она же прекрасно осознает, кто она на самом деле, а Рикардо похоже этого не знает.

Чабелла написал(а):

Я тоже на 108 серии

Надо же, как мы все вровень идем... а будь сериал не с сабами, я бы уже далеко позади плелся, наверно https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

214

Sergio Miranda написал(а):

Надо же, как мы все вровень идем... а будь сериал не с сабами, я бы уже далеко позади плелся, наверно

Как ни странно, у меня сериалы с сабами всегда легче и быстрее смотрятся)

Sergio Miranda написал(а):

Ну конечно, кому же так знать злодейку, как не ее сообщнику... но посмотрим, сможет ли он на этот раз спасти галаниху...

По идее должен Луис Фернандо спасти. Пора ему уже становится главным героем, а не тем, кем он сейчас является. А Эрнесто опять же тоже не помешает вернуть облик злодея.

Sergio Miranda написал(а):

Но она же прекрасно осознает, кто она на самом деле, а Рикардо похоже этого не знает.

Я вот удивилась этому его умозаключению. Но это объясняет, почему он так долго молчал.

0

215

Чабелла написал(а):

Как ни странно, у меня сериалы с сабами всегда легче и быстрее смотрятся)

Да? Странно... ведь сериалы с озвучкой можно смотреть и фоном) Это для меня без разницы, потому что я фоном не смотрю.

Чабелла написал(а):

Я вот удивилась этому его умозаключению. Но это объясняет, почему он так долго молчал.

Ага.

0

216

Sergio Miranda написал(а):

Да? Странно... ведь сериалы с озвучкой можно смотреть и фоном)

Да, сама удивляюсь, но как-то так и получается. Хотя с озвучкой как раз фоном в основном и смотрю.

0

217

Как зовут актеров, которые играют Лусию и Рикардо? Лица знакомые.

0

218

Чабелла написал(а):

Видимо, нет, раз он даже пообещал Клеме, что у них могут быть дети.

Ну дети могут быть и приемными...хотя не многие мужчины на это согласны.

Чабелла написал(а):

И как всегда, только Эрнесто ей и верит.

Ты права, что он знает что может сделать Джессика, поэтому и уверен, что Элиса этого не делала. Не знаю то спасет Элису...может быть даже и Эрнесто, т.к. ЛФ как может тут спасти? Только залог внести....а дальше? Ведь против нее улики...отсюда никак.....я почему-то так думала...Гата расскажет Кристине, что сделала Элисе, а Кристина может поступить как хороший человек и рассказать, к примеру, ЛФ, что было на самом деле.

0

219

Ant Antova написал(а):

Как зовут актеров, которые играют Лусию и Рикардо? Лица знакомые.

Лусию играла Мария Элена Коэльо...где она играла можно посмотреть тут...Мария Элена Коэльо

Рикардо играл Джонни Запата, где играл...  Джонни

0

220

Посмотрела 111 серий. Между 110 и 111 явно пропущена серия, а может и не одна. https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

кузя написал(а):

Ну дети могут быть и приемными...хотя не многие мужчины на это согласны.

Я тоже все не могу понять, почему они не могли просто усыновить ребенка. Сначала купили ребенка, потом ребенок Элисы. Зачем такие сложности? Леандру и Луиса Фернандо ещё можно понять. А Клементине это все зачем было?

0