Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасная / Peligrosa

Сообщений 181 страница 200 из 319

181

Sergio Miranda написал(а):

Я остановился на 91 серии. Ох… что творит эта Камачо… у меня просто нет слов… по крайней мере приличных…

Я на 96 серии, и у меня тоже нет слов. Особенно классно получилось с похищением и последующей логикой Элисы. https://d.radikal.ru/d34/2012/7a/e9874300162a.gif
И я не понимаю, почему за все это время, пока Элиса была в Германии, она не позвонила родным, чтобы сказать где она. Они же так и думали, что она в Хьюстоне.  Или поинтересоваться, как ребенок, что вы там к нему сильно не привыкайте, приеду, забирать буду. Видимо, Эрнесто пожадничал деньги на телефонные звонки. Хотя вон из Парижа она же звонила.
И почему никого из семейства Камачо совершенно не смущает, что Эрнесто вот так просто помогает Элисе. С чего ради то? Замуж, значит, она за него не хочет, а подарки принимает. Ладно ещё когда болела, но чтобы стать Нефритом, да ещё за такое короткое время, наверно тоже Эрнесто недешево обошлось. Он хоть что-то от этого получает в финансовом плане или все Элисе?

Sergio Miranda написал(а):

Ох, похоже все-таки Рикардо присоединится к Райсе

Не думаю, что Артуро без детей оставят. А с Леоном ситуация похуже будет.

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, я был удивлен, узнав, что Эуфемия умерла…

Я тоже удивилась. Несколько раз задавалась вопросом, почему не показывают, что обо всем этом Эуфемия думает.

Sergio Miranda написал(а):

Блиин, неужели падресито удастся спасти Бетину от “передоза”?

У меня ещё нехорошее предчувствие, что их вместе могут оставить. Ой, не хотелось бы.

Для Клементины ввели бывшего ухажёра Франсиско. Будет между ними что-то или нет, но надеюсь это заставит Клементину задуматься о своем счастливом браке.

Отредактировано Чабелла (01.02.2021 11:17)

+1

182

Чабелла написал(а):

И я не понимаю, почему за все это время, пока Элиса была в Германии, она не позвонила родным, чтобы сказать где она.

Я думал Эрнесто не давал ей связаться с родными, но также я думал, что он вообще не позволит ей вернуться и сделает ее своей пленницей, однако, к моему удивлению, он и не сопротивлялся ее возвращению https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

Чабелла написал(а):

Ладно ещё когда болела, но чтобы стать Нефритом, да ещё за такое короткое время,

Что еще за Нефрит...

Чабелла написал(а):

Не думаю, что Артуро без детей оставят. А с Леоном ситуация похуже будет.

Понятно...

Чабелла написал(а):

У меня ещё нехорошее предчувствие, что их вместе могут оставить. Ой, не хотелось бы.

Да уж, у меня тоже https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif  Хотя раньше казалось, что есть намек на пару с Немезис...

Чабелла написал(а):

Для Клементины ввели бывшего ухажёра Франсиско

Интересно...

0

183

Sergio Miranda написал(а):

Я думал Эрнесто не давал ей связаться с родными, но также я думал, что он вообще не позволит ей вернуться и сделает ее своей пленницей, однако, к моему удивлению, он и не сопротивлялся ее возвращению

И ребенка согласился помочь вернуть. А Фири-Фири предложил им с Эрнесто ещё детишек нарожать, а про Луиджи забыть. Так что, кто тут герой, а кто злодей, ещё вопрос.

Sergio Miranda написал(а):

Что еще за Нефрит...

Скоро узнаешь https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

Отредактировано Чабелла (01.02.2021 18:50)

0

184

Sergio Miranda написал(а):

Ох… что творит эта Камачо… у меня просто нет слов… по крайней мере приличных…  Это наверно первый раз, когда я не хочу, чтобы галанихе вернули ребенка.

Сереж, я с тобой полностью согласна. Я, когда посмотрела эти серии, то все думала и что делать в этом случае Клеме? Вернулась Элиса и требует ребенка вернуть, а что Клеме? Простите, да она не мать, но она мать на бумаге, плюс ко всему она заботилась о ребенке...полюбила ребенка как родного, да и тот ее любит как маму родную. Как можно взять и отобрать у такой как Клеме ребенка? Если бы та была злодейкой, еще ладно, но клеме превосходный человек, на которого можно положиться. Да сейчас с ЛФ у нее не лады, да и тот нашел в Джесси утешения, но все равно Клеме держится ради сына молодцом.
То, что Элиса пытается ребенка украсть...ну это глупость с ее стороны...да понимаю, что мать готова на все... так правда тогда нужно было звонить каждый день...больная не больная...все равно звони напоминай о себе..я тут...я жива...я заберу сына...а то прошло время и вот...здравствуйте, я приехала.

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, я был удивлен, узнав, что Эуфемия умерла… видимо ее убрали, чтобы не мешала своей дочери путаться с “медвежонком”.

Я вообще пр о нее забыла, если честно, пока не увидела Лусию на кладбище и вспомнила..точно Эуфемии нет...я сначала подумала, что сама актриса умерла, но посмотрела потом...актриса умерла через год...значит убрали тихо и мирно, та так и не увидела свою типо внучку.

Sergio Miranda написал(а):

Блиин, неужели падресито удастся спасти Бетину от “передоза”?

Я бы ее прибила...не хочу чтобы эта девчонка выкарабкалась..пусть с Кондорито живет.

+1

185

Чабелла написал(а):

Видимо, Эрнесто пожадничал деньги на телефонные звонки. Хотя вон из Парижа она же звонила.

Скорее всего тот хотел ее оградить от всех...она моя и только моя.

Чабелла написал(а):

Он хоть что-то от этого получает в финансовом плане или все Элисе?

Может радуется в душе за нее? Или у него столько денег, что некуда девать.

Чабелла написал(а):

У меня ещё нехорошее предчувствие, что их вместе могут оставить. Ой, не хотелось бы.

Я  это сразу поняла, после поцелуя Беттинки в машине с Хесусом...короче говоря у бедного мужика две ненормальные поклонницы...одна дьяволица, другая простытня. Лучше бы с Джессикой порезвился...было бы забавнее...а то между ними сцен мало теперь стало.

Чабелла написал(а):

А Фири-Фири предложил им с Эрнесто ещё детишек нарожать, а про Луиджи забыть. Так что, кто тут герой, а кто злодей, ещё вопрос.

Знаешь, я тут согласна с Фири, он правильно сказал...у тебя ведь еще будут дети, а у Клеме нет.

+1

186

Я на 95 серии. Да уж… чем дальше в лес, тем страшнее волки… Украсть ребенка и тут же вернуть… Похоже, все-таки этот загадочный вирус повредил ее умственные способности. Но нам ума и не надо… у нас есть сногсшибательная модельная внешность и добрый волшебник Эрнесто, которого мы пока используем, а когда придет время расплачиваться, мы сделаем жалостливое лицо и скажем, мол, извини, но сердцу не прикажешь…
Испортился сериал, испортился… даже Джессика уже стала скучной какой-то… и падре уже не пытается соблазнить, и на “медвежонка” забила… только галан теперь ей нужен.
Что касается Леона… еще один бесячий сериальный штамп… только соберутся человека выпустить из тюрьмы, как он сбегает… И что дальше… убьют его, а Бетину оставят в “шоколаде” и в объятиях Хесуса? https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif
А чего ждет Рикардо? Уже сколько времени прошло с тех пор, как он заподозрил, что Джесс это Сильвия… вон Элиса уже успела за это время родить, исчезнуть на год и вернуться вылечившейся, а потом опять исчезнуть и вернуться Нефритом… ну сделай так, чтобы при свидетелях она столкнулась с Лусией и никакой гипноз тут не нужен…
Что же там накопала София против Аменгуалей и скрывает от Сильвии интересно…
А Элисео неисправим… обещал Мансурите, что теперь у них будет нормальная семья, а сам начальницу на стол укладывает, да еще и при незапертой двери https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

+1

187

Чабелла написал(а):

Скоро узнаешь

Ага, узнал... был у нас сериал "Где Элиса?", а теперь "Клон"...

кузя написал(а):

я сначала подумала, что сама актриса умерла, но посмотрела потом...актриса умерла через год...

А отчего она умерла? Может болела и уже не могла сниматься?

кузя написал(а):

Лучше бы с Джессикой порезвился...было бы забавнее...а то между ними сцен мало теперь стало.

Вот-вот... Джессика стала скучной https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

188

Забавно - Элиса из бедной семьи и ее специально учили быть дамой, а Джессика тоже из бедной семьи, но ее быть дамой никто не учил, она сама как-то вдруг стала, да еще и Элису учила.

0

189

кузя написал(а):

Скорее всего тот хотел ее оградить от всех...она моя и только моя.

Это-то понятно. Он ее специально и увез подальше, никому ничего не говоря. Но сама-то Элиса почему не настаивала. Она же не без сознания год лежала.

кузя написал(а):

Может радуется в душе за нее? Или у него столько денег, что некуда девать.

Посмотрела 97 серию, где Эрнесто часто повторял Ренунсио, что он ему деньги платит. Т.е. у самой Элисы ничего нет, а все капает в кошелек Эрнесто. Не знаю почему, но эта новость меня радует, все-таки Эрнесто не такой дурак.

кузя написал(а):

Знаешь, я тут согласна с Фири, он правильно сказал...у тебя ведь еще будут дети, а у Клеме нет.

Элиса все равно не отступит. Так только ребенка травмируют.

Sergio Miranda написал(а):

А чего ждет Рикардо?

Может, она ему как пациентка интересна?

0

190

Ant Antova написал(а):

Забавно - Элиса из бедной семьи и ее специально учили быть дамой, а Джессика тоже из бедной семьи, но ее быть дамой никто не учил, она сама как-то вдруг стала, да еще и Элису учила.

Семью Джессики наверно все же можно к среднему классу отнести. И к тому же Джессика ее не сама учила.

0

191

Чабелла написал(а):

Может, она ему как пациентка интересна?

Ну да... он говорил это... к тому же, он еще не знает, насколько она опасна...

Ant Antova написал(а):

Забавно - Элиса из бедной семьи и ее специально учили быть дамой, а Джессика тоже из бедной семьи, но ее быть дамой никто не учил, она сама как-то вдруг стала, да еще и Элису учила.

Чабелла написал(а):

Семью Джессики наверно все же можно к среднему классу отнести. И к тому же Джессика ее не сама учила.

Да, Джессика, а вернее Сильвия все-таки не из самых низов, как Элиса. Но вот как, ничего не понимая в модельном, да и любом другом бизнесе, сесть в кресло и управлять агентством - другой вопрос. Хотя владелице наверно и необязательно в чем-то разбираться... ей остается надеяться на сотрудников и верить в их честность и порядочность... а то ведь ловкий управляющий может и агентство из под носа увести... вон взять хотя бы отца ЛФ, который отобрал бизнес, как я понимаю, у своего босса Федерико Лареса.

0

192

Вот я вас догнала по сериям.

Sergio Miranda написал(а):

Да уж… чем дальше в лес, тем страшнее волки… Украсть ребенка и тут же вернуть…

А, когда она его крала, она не помнила что за район у нее? Не ужели она забыла, что там бандитизм и перестрелки? А, когда увидела пих-пах, то сразу вспомнила и одумалась? https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Просто Элиса сама не знает что она хочет...вот она стала Нефритом...войну объявила. А мне все равно жаль Клеме, так хочется чтобы ребенок с ней остался, но увы...по сериальному жанру это невозможно.

Sergio Miranda написал(а):

Испортился сериал, испортился… даже Джессика уже стала скучной какой-то… и падре уже не пытается соблазнить, и на “медвежонка” забила… только галан теперь ей нужен.

Да, соглашусь с тобой, но надеюсь наша Джесси опомнится и станет ужаснее, хотя...вроде бы все тихо и спокойно для нее...угроз нет..Ана вот рисует огонь, и даже не реагирует ни на что...только Артуро пытается ее трясти и изливает душу, отбирая кисточки...а что она? Кричит нет и все...

Sergio Miranda написал(а):

Что касается Леона… еще один бесячий сериальный штамп… только соберутся человека выпустить из тюрьмы, как он сбегает… И что дальше… убьют его, а Бетину оставят в “шоколаде” и в объятиях Хесуса?

Знаешь, я не удивлюсь этому...жаль, что пацана испортили только и все по вине этой певички Беттины, которая крутит своих хвостом вокруг Хесуса.

0

193

Чабелла написал(а):

Может, она ему как пациентка интересна?

Я тоже так думаю, он хочет разобраться в сути проблемы...в ее глубине.

0

194

Любопытно, что актеры, которые играли Артуро и Леона, в жизни отец и сын.

0

195

кузя написал(а):

мне все равно жаль Клеме, так хочется чтобы ребенок с ней остался, но увы...по сериальному жанру это невозможно.

Будут теперь видимо судебные баталии как между Эленой-Валентиной и Луисом Мигелем в "Мести".

кузя написал(а):

Да, соглашусь с тобой, но надеюсь наша Джесси опомнится и станет ужаснее,

Ну ближе к финалу конечно станет, а сейчас... посмотрим, что будет делать София...

0

196

Ant Antova написал(а):

Любопытно, что актеры, которые играли Артуро и Леона, в жизни отец и сын.

Да это так. Тут и мать актрисы, что Беттину играет тоже играет в сериале..она адвокат Рикарда, что наняла Нефритик.

Sergio Miranda написал(а):

А отчего она умерла? Может болела и уже не могла сниматься?

Из окна что ли выпала...самоубийство что ли было.

0

197

кузя написал(а):

Из окна что ли выпала...самоубийство что ли было.

Понятно...

0

198

Sergio Miranda написал(а):

Будут теперь видимо судебные баталии как между Эленой-Валентиной и Луисом Мигелем в "Мести".

Я почему-то думаю, что до суда у них дело не дойдет.

0

199

Чабелла написал(а):

Я почему-то думаю, что до суда у них дело не дойдет.

Ну все может быть...когда появилась Рикарда адвокат Нефертити https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif я почему-то сразу подумала...наш Дон Жуан не прыгнет и в ее постель...но с другой стороны Джессика ее может сразу в коробочку посадить, а то комиссару и Раисе то скучно вдвоем. https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif

0

200

Я посмотрел 100 серий. Ну что я могу сказать… Клементина со своей стороны сделала больше, чем должна была сделать, для мирного разрешения конфликта… даже унижалась перед этой гадиной https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif  Вы только подумайте, унижаться перед любовницей своего мужа! А вы говорите, до суда не дойдет... Ну и что дальше… как вообще можно разрешить этот конфликт? Допустим, Клеме сойдется с этим Франсиско, а Фири-фири с Нефертити помирятся… а как же ребенок? Неужели в конце концов Клеме все-таки откажется от Луиджи? Я отказываюсь принимать такой вариант развития событий https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif  Да и этот актер, что играет Франсиско, мне не нравится… это ведь он играл Кристиана в “Морене Кларе”, да? В общем, я вижу только трагический исход этой истории… Элиса, Клементина и Луиджи… кто-то из них должен отправиться на небеса… хотя не знаю, примут ли там Элису…
А Эрнесто ведет за спиной Элисы свою игру и меня это радует. Хотя адвокатша и отказалась предавать свою клиентку, но Эрнесто на этом вряд ли остановится.
Ну вот Ана и очнулась как раз к свадьбе… жаль, что не своей… А про встречу с Сильвией она не помнит… Интересно, успеют ли Артуро с Лусией поженить до того, как первому сообщат о трагедии с Леоном…
А сеансы гипноза мне нравятся. Так мило Сильвия показывает на пальчиках, сколько ей годиков…
Кошка и орангутанг? Неужели?? :O  Вот будет умора-то https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

+1