Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наперекор судьбе / Contra vienta y marea

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Lucky-lady написал(а):

Это мне напоминает Клон.

А мне первым как раз вспомнился сериал "Любовь сводит с ума", а потом уже "Клон"

Ant Antova написал(а):

А вот в римейке, ,,Любовь сводит с ума", это поменяли. там "Нэна" именно дочь от главного героя.

У них ещё потом один ребенок родился, практически одновременно с внучкой

Отредактировано Чабелла (19.02.2023 08:55)

0

82

Родители Игнасио, которых показали только тогда, когда Игнасио хотел женится на Нене. Причем до этого, актер Фернандо Арриагада появлялся в начале сериала в маленькой роли работодателя.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t936735.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t61873.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t436134.jpg

+1

83

кузя написал(а):

Родители Игнасио, которых показали только тогда, когда Игнасио хотел женится на Нене. Причем до этого, актер Фернандо Арриагада появлялся в начале сериала в маленькой роли работодателя.

Первый раз он не в роли доктора :).  А его жену играет актриса Эстрелья Кастельянос. Ее можно было видеть в "Милый враг" в роли матери сумасшедшей дочки. А еще она была одной из жен Жана Карлос Симанкаса. Второй по счёту,если не ошибаюсь. Но прожили недолго.

0

84

Андрес написал(а):

Первый раз он не в роли доктора

Неа, доктора тут другой играет. А он предложил Николасу работу, продавать там что-то...но Николас не долго на этой работе продержался.

Врача тут вот кто играл

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1038/t793229.jpg

Андрес написал(а):

Ее можно было видеть в "Милый враг" в роли матери сумасшедшей дочки.

Я помню, я видела ее еще в других сериалах...эпизодические роли у нее были.

+1

85

Я недавно закончила смотреть этот сериал.И мне он по своему понравился.Сейчас я выложу свои впечатления по мере просмотра сериала, темболее, что они у меня менялись по мере просмотра самого сериала.Вот мой отзыв после просмотра 30 серий.
Вот совсем недавно я начала смотреть этот сериальчик, и благодаря нему я как будто встретилась со старыми друзьями, которых не видела уже много лет.Почти все актеры мне из него уже знакомы, и впринципе я такими их и запомнила в тех сериалах, что смотрела лет 14 назад.Вообщем, я рада была в этом сериале встретитса с известными венесуэльскими актерами.Ну и вообще мне интересно было посмотреть на старую Венесуэлу, еще до времен Чавеса.Сам сериал конечно очень скучноват, и даже нудноват.Вроде сюжет его и интересен, но все какое-то скучное и вялое в сериале.Кстати, я вообще-то люблю смотреть старые сериалы 90-х годов, многие до сих пор мне очень нравитса смотреть, но увы это не касаетса старых сериалов компании Веневисьн.Сейчас мне они совсем уже кажутса какими-то несмотрибельными и скучными.Хотя, например, я до этого посмотрела два венесуэльских сериала компании РКТВ 90-х, Любовь к року и Королеву сердец, и те и сейчас смотрятса намного более смотрибельней чем сериалы Веневисьон 90-х годов.Eще я помню, что смотрела лет 15 назад сериал Милый враг, и даже уже тогда он мне казался вообще не очень смотрибельный.Вот и этот Наперекор судьбе явно из этой самой серии.А вообще, я заметила, что более интересные сериалы Веневисьон снимало где-то в первой половине 90-х годов, а вот ужe в конце их сериалы для меня были уже не очень интересные и смотрибельныe.Как по мне, они все увязли в какой-то семейной бытовухе.Мне кстати нравятса такие сериалы у других стран и компаний, люблю смотреть про семейные проблемы, но увы у Веневисьон они оказываютса совсем скучные и неинтересные.Вообщем, ксожелению сериал не особо мне нравитса, но я всеравно его хочу досмотреть, хотябы ради хороших старых венесуэльских актеров, атмoсмферы 90-х годов, ну и интересно же чем сериал закончитса.

0

86

Я досмотрела сериал, и мне он впринципе понравился.Первая его половина была для меня всетаки скучновата, а вот вторая была, как по мне, уже и поинтереснее и подинамичнее.Вообщем, я не жалею, что посмотрела этот сериал.Старая добрая Венесуэла, и этим все сказано.Хотябы ради этого стоит смотреть эти сериалы.Насчет самого сюжета сериала, то он был довольно не плохой, даже интересный, но всетаки больше именно семейно-бытовой.Но конечно главным для меня плюсом при просмотре этого сериала была конечно его атмосфера, пркрасные актеры, красивый виды Каракаса.Вообщем, приятно было смотреть этот сериал, и вспоминать те старые венесуэльские сериалы, которыx я много смотрела лет 14 назад.Насчет самого сюжета сериала, то не все мне в нем нравилось.Например довольно часто раздражал главный герой.Он говорил всем про свою неземную любовь к главной героине, но тем не менее преспокойно ей изменял со своей подругой.Как-то уже не верилось в его такую большую любовь.Хотя я читала, что в старых сериалах Венесуэлы постояно были такие вот галаны бабники, и неверные.Впринципе, нужно это понимать, но я всеравно уже отвыкла от таких вот галанов.Как-то не по душе мне такие вот галаны.Ну и главный герой конечно этим сильно меня раздражал, как и его боевая подруга.Они, мне кажетса, могли бы составить просто отличную пару.Притом, его эта подруга была еще и очень расщетливой стервой.Наверно именно из-за такого поведения галана мне не сильно верилось в его любовь.А вот главная героиня мне понравилась, хоть я не когда особо и не любила актрису Ану Карину Манко, но в этом сериале мне она была довольно симпатична.Финал сериала мне понравился, главные герои всетаки остались вместе, что правда и так было понятно еще с самой первой серии.Злодейки тут конечно остались ненаказанными за все свои подлости, но такое в венесуэльских сериалах тоже бывает.Так что вполне привычно уже.Вообщем, мне сериал по своему понравился, довольно добротный середнячок.Ну и моя ему отценка 7 балов из 10, или четверка с минусом.Всетаки мне сериал понравился, хоть он был и не без недостатков.

+1

87

mabel ramos написал(а):

Почти все актеры мне из него уже знакомы, и впринципе я такими их и запомнила в тех сериалах, что смотрела лет 14 назад.

Я вот сериал видела только по Тв, когда показывали по местному каналу. Я тогда была в восторге от того, что показывали Венесуэлу и не замечала, что в сериале есть свои минусы и плюсы. Вот, когда я в том году посмотрела и поняла, что да...сериал скучный. Вроде бы есть актеры, которых знаешь, вроде бы есть интересные моменты в сериале, но все равно что-то не хватает в сюжете.

mabel ramos написал(а):

А вообще, я заметила, что более интересные сериалы Веневисьон снимало где-то в первой половине 90-х годов, а вот ужe в конце их сериалы для меня были уже не очень интересные и смотрибельныe

Я тоже так считаю, что сериал были интересными тогда в начале 90-х, а потом что-то пошло не так, и все изменилось. Честно, признаюсь, что сериалы Веневисьон (имеется в виду чисто Веневисьон в Венесуэле, а не те, что снимались в Майами) после 2000-х ни один не видела. Получается, что последний сериал из Веневисон это Страна женщин, которые я посмотрела. Он был снят в 1998 году. Вот поэтому я пока не решусь смотреть сериалы  2000 по 2010, что показывали на Романтике. Но думаю, что все-таки  нужно посмотреть для сравнения.

mabel ramos написал(а):

но увы у Веневисьон они оказываютса совсем скучные и неинтересные.

Много лишнего бла-бла в этих темах у них и на скучные темы, я это тоже заметила в сериале.

+1

88

mabel ramos написал(а):

.Первая его половина была для меня всетаки скучновата, а вот вторая была, как по мне, уже и поинтереснее и подинамичнее.

Потому что вторая часть уже начались отношения между Себастьяном и Даниэлой, а также Вирхиния плела интриги, будучи психологом у Даниэлы. Тоже самое сейчас происходит в сериале "Если нам позволят".

А еще мне понравилась тут Джиджи Санчета и ее героиня Баррето, как ее Акилес называл, когда та звонила. Акилес умудрился даже Ксиомаре изменять с молоденькой девушкой. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Он говорил всем про свою неземную любовь к главной героине, но тем не менее преспокойно ей изменял со своей подругой.

Ну это натура мужчины, кляться в любви к одной, а спать с другой. Да и Вирхиния сама знала о той другой, но все равно спала с ним.

mabel ramos написал(а):

Финал сериала мне понравился, главные герои всетаки остались вместе, что правда и так было понятно еще с самой первой серии.

А меня удивило на тот момент, что не было даже свадьбы. Видимо я привыкла, что в конце обязательно будет свадьба, а тут ее и не было.

mabel ramos написал(а):

Злодейки тут конечно остались ненаказанными за все свои подлости, но такое в венесуэльских сериалах тоже бывает.

Донья Хосе вообще отделалась легким испугом, немного посидела в тюрьме и вышла на свободу. Нормально так...убила мужа из-за того, что он мешал ей быть с любовником, обвинила другого человека, а тот отсидел столько времени в тюрьме, а потом же сама за это толком не отсидела. Как-то не очень справедливо. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif

+1

89

кузя написал(а):

Неа, доктора тут другой играет. А он предложил Николасу работу, продавать там что-то...но Николас не долго на этой работе продержался.

Врача тут вот кто играл

Я помню, я видела ее еще в других сериалах...эпизодические роли у нее были.

Элио Пьетрини. Тоже часто играл врачей или адвокатов.

0

90

Насколько я помню, донья Хосе убила мужа, когда он пытался убить её любовника. То есть, это было оправдано, спасение жизни. Подлость заключалась в том, что она возлюбленного дочери подставила.

0

91

кузя написал(а):

Я вот сериал видела только по Тв, когда показывали по местному каналу. Я тогда была в восторге от того, что показывали Венесуэлу и не замечала, что в сериале есть свои минусы и плюсы. Вот, когда я в том году посмотрела и поняла, что да...сериал скучный. Вроде бы есть актеры, которых знаешь, вроде бы есть интересные моменты в сериале, но все равно что-то не хватает в сюжете.

Ну для меня этот сериал не был таким уж скучным, так как я до него посмотрела куда скучнее сериалы от Веневисьон.Восновном все они снимались после 2000 года.Помоему, как раз где-то с этого времени на Веневисьон начали снимать подобные сериалы про женщин, и их проблем.После была Страна женщин, потом пошли сериалы нулевых, как Больше, чем любовь, Женщины на тропе войны, Сила любви, и так далее.Вообщем Веневисьон стал уже другим, не таким как был в начале 90-х годов, и тогда же они начали отходить от классики.Наперекор судьбе видимо был одним из первых таких подобных сериалов.

кузя написал(а):

Я тоже так считаю, что сериал были интересными тогда в начале 90-х, а потом что-то пошло не так, и все изменилось. Честно, признаюсь, что сериалы Веневисьон (имеется в виду чисто Веневисьон в Венесуэле, а не те, что снимались в Майами) после 2000-х ни один не видела. Получается, что последний сериал из Веневисон это Страна женщин, которые я посмотрела. Он был снят в 1998 году. Вот поэтому я пока не решусь смотреть сериалы  2000 по 2010, что показывали на Романтике. Но думаю, что все-таки  нужно посмотреть для сравнения.

Ну я сериалы Веневисон снимаемые в Майями уже и Венесуэлой то не считаю, для меня это уже США.Так вот как раз в этом производстве снимали в 2000-х  годах классику, тогда как в самой Веневуэле от нее отошли, и стали снимать более социальные сериалы.Помню смотрела я такие сериалы и думала, ну до чего докатился Веневисьон, снимая про проблемы женщин.Ну не интересно же это было совсем.Поэтому все эти Больше, чем любовь, Женщины на тропе войны, Сила любви, Старуха я, и так далее, меня совсем уже не впечатляли.Они были абсолютно другие, и не такие как те, что снимались в 90-х годах.

кузя написал(а):

Много лишнего бла-бла в этих темах у них и на скучные темы, я это тоже заметила в сериале.

Ну в Наперекор судьбе это еще не было так заметно.А вот дальше в их сериалах пошло сплошное бла-бла, и проблемы женщин, особенно этим отличились такие сериалы как Женщины на тропе войны, Больше, чем любовь, и так далее.Вообщем, все эти сериалы для меня у них были просто безумно скучными и малоинтересными.Единственный сериал, что мне у Веневисьон понравился из сериалов 2000 годав, это Поток, который я смотрела на польском канале.Все остальное было просто безумно скучным.Особенно самым скучным был сериал Мечтаю о твоей любви, вот где скукота была, что я прям засыпала при его просмотре.Кстати, в большинстве этих сериалах были одинаковые составы актеров, как по мне, они просто кочевали с одного в другой сериал.

0

92

кузя написал(а):

Потому что вторая часть уже начались отношения между Себастьяном и Даниэлой, а также Вирхиния плела интриги, будучи психологом у Даниэлы. Тоже самое сейчас происходит в сериале "Если нам позволят".

Да, во второй части стало уже как-то поинтереснее.Притом здесь было интересно смотреть не только историю Даниэлы и Себастьяна, но и Нены, Асукар и Дуке.Тоже их треугольник был интересным.

кузя написал(а):

еще мне понравилась тут Джиджи Санчета и ее героиня Баррето, как ее Акилес называл, когда та звонила. Акилес умудрился даже Ксиомаре изменять с молоденькой девушкой.

Мне тоже Джиджи Санчета  здесь очень понравилась, хотя она мне не особо нравилась в Замарашке и Милом враге, но здесь мне она нравилась.Да и выглядела хорошо, а ее псевдоним Барето был еще тот.Кстати, я при просмотре все думала, что мальчишка, который ее брат, окажетса ее сыном.Всетаки ее мама была уже довольно старенькой, но этого так и не случилось.Хотя этот смешной паренок очень даже тянул на ее сына.Про измену Акилеса, ну он бабник по жизни, поэтому и не мог не когда быть верным.Даниэле изменял с Баррето, а Баррето уже с той молоденькой Карминьей, потом еще в конце запал на героиню Хибелли.Вообщем, не может он быть верным.

кузя написал(а):

Ну это натура мужчины, кляться в любви к одной, а спать с другой. Да и Вирхиния сама знала о той другой, но все равно спала с ним.

Да это конечно понятно.Но всетаки порой хочетса, чтобы хотябы в сериалах были верные галаны, но увы и ах...

кузя написал(а):

Да и Вирхиния сама знала о той другой, но все равно спала с ним.

Ох уж эта Вирхиния, сколько подлости она наделала, а в конце отделалась лишь потерей своей работы, и даже поклоник у нее оказался.А вообще очень реалистичный она персонаж.Часто такие бывают и в жизни, которые ставят с себя хорошими, а за спиной делают тебе гадости.

кузя написал(а):

А меня удивило на тот момент, что не было даже свадьбы. Видимо я привыкла, что в конце обязательно будет свадьба, а тут ее и не было.

Ну это меня уже совсем не удивило, так как я полно уже посмотрела сериалов, где не было в конце свадьбы, так что уже привыкла к этому, и даже не удивилась, что свадьбы у главных героев не было.Ну хоть молодые ховены Нена с Дуке поженились в конце,  да и Асукар нашла свое признание в работе моделью.Все хорошо у них в конце разрулилось.

кузя написал(а):

онья Хосе вообще отделалась легким испугом, немного посидела в тюрьме и вышла на свободу. Нормально так...убила мужа из-за того, что он мешал ей быть с любовником, обвинила другого человека, а тот отсидел столько времени в тюрьме, а потом же сама за это толком не отсидела. Как-то не очень справедливо.

Да, ее сильно не наказали.Повидемому решили, что хватит с нее и нескольких месяцев в тюрьме, и осуждения близких.Кстати, в Венесуэльских сериалах это уже не в первый раз, когда злодей оказываетса не наказан.Тоже было и в их Королеве сердец, где негодяй и убийца Рамиро Вегас, в исполнении Даниэля Луго, не получил не какого наказание, кроме небольшой проблемы со здоровьем, да еще и остался со своей секретаршей.В Мексике такого бы точно не было, там всегда злодеев наказывают, приотом в сериалах последних лет очень даже сурово, то гордо перережут, то еще что нибуть ужасное придумают.

0

93

кузя написал(а):

а также Вирхиния плела интриги, будучи психологом у Даниэлы. Тоже самое сейчас происходит в сериале "Если нам позволят".

Ну я знала про этот нюанс, но совсем не удивилась, так как сценарист обоих сериалов Лонардо Падрон, и это его любимая уже фишка про психологов.Кстати, в конце сериала Наперекор судьбе этот Леонардо Падрон сам появился.Вроде это именно он был, судя по его фото в Википедии.Там он встретился с Акилесом, когда тот заигрывал с героиней Хибелли.
А еще, что я хотела написать.Я почему-то до конца думала, что Нена окажетса дочерью Себастьяна, но этого так и не произошло, потому, что решили не делать такой штамп.И она всетаки оказалась дочерью Акилеса.Но тоже интрига была до самого конца, как и про брата Баррето.Иногда вот тебе что-то кажетса, и ты ждешь, что это произойдет, но этого так и не произошло.Кстати, еще мне не очень понравилось то, что Валерия не вернулась к Николасу в конце.Я все ждала в конце, что они помирятса, но они в конце так и не сошлись.Нам оставили открытой их судьбу, хотя мне очень даже не понравилось то, что Николас сошелся с этой Сусаной.Она его так подставила, а он клюнул на ее удочку, и  сошелся с ней, и в конце даже не узнал, что это именно она подстроила их разрыв с Валерией, и он ей на самом деле тогда не изменял с Сусаной.Вообщем, тоже не до конца закрыли эту линию.Ну хоть Мистика с Чоло сошлись, и счастливы, и остались вместе.Вообщем, неплохой был сериал, и я его с удовольствием посмотрела.Не все мне в нем понравилось, но всеравно сериал оказался довольно стоящим.

Ant Antova написал(а):

Насколько я помню, донья Хосе убила мужа, когда он пытался убить её любовника. То есть, это было оправдано, спасение жизни. Подлость заключалась в том, что она возлюбленного дочери подставила.

Нет, там было не так.У Доньи Хосе был роман с Альваро Луханом, но ее муж им мешал, поэтому она решила от него избавитса.Сам Лухан не был с этим согласен, но тем не менее все об этом знал, и все это время ее покрывал, и был сообщником в этом преступлении.Ну а на счет ее мужа, то я так поняла, что он этого не знал, или нам этого не показали.Он просто мешал связи Доньи Хосе и Альваро, поэтому та и решила от него избавитса, а заодно и убрать и подставить ненавистного ей жениха Даниэлы.И это у нее тогда получилось.Ее муж Роман точно не собирался убивать ни ее ни ее любовника.Она лишь просто от него избавилась.

0

94

mabel ramos написал(а):

После была Страна женщин, потом пошли сериалы нулевых, как Больше, чем любовь, Женщины на тропе войны, Сила любви, и так далее.

Вот я как раз их пока и не смотрела, последний сериал стал для меня это Страна женщин. Хотя другие сериалы кое-что скачано, но пока что я их не смотрела. Слышала много разных отзывов про эти сериалы, кто-то говорил, что скукота, кто-то, наоборот, что сериалы классные. Получается, что нужно ориентироваться на свое мнение и посмотреть самой.

mabel ramos написал(а):

Ну в Наперекор судьбе это еще не было так заметно.А вот дальше в их сериалах пошло сплошное бла-бла, и проблемы женщин, особенно этим отличились такие сериалы как Женщины на тропе войны, Больше, чем любовь, и так далее.

В Стране женщин много бла-бла женского, да и вообще сериал где правят женщины, даже герои мужчины об этом говорят.

mabel ramos написал(а):

Особенно самым скучным был сериал Мечтаю о твоей любви, вот где скукота была, что я прям засыпала при его просмотре.Кстати, в большинстве этих сериалах были одинаковые составы актеров, как по мне, они просто кочевали с одного в другой сериал.

Вот у меня он был в планах, хотя я не особо то люблю Хорхе Рейеса, хотя видела пару сериалов с ним, но все-таки он меня отталкивает от просмотра с ним сериалов.
Да, я заметила, особенно по сериала Наперекор судьбе, а потом в Стране женщин большинство актеров перешло. Но ведь эти актеры работали на этом канале и поэтому ничего удивительного нет, что они кочевали из одного сериала в другой. Главное, что у них работал была. Да и еще один факт, иногда актеры играют роль для мебели, вот это уже плохо для самого сериала.

0

95

mabel ramos написал(а):

Притом здесь было интересно смотреть не только историю Даниэлы и Себастьяна, но и Нены, Асукар и Дуке.Тоже их треугольник был интересным.

Тут даже Нена и Дуке на первый план вышли. У них трогательная история любви была. Да и Асукар вела себя как злодейка сериала. Хотя тут понять ее можно...ведь Дуке ее парень, тот кого она любила. Хотя ее мать была против их отношений, ведь ей Дуке не особо нравился. Да и она хотела для дочери самое лучшее. Вот мне нравилась Мистика тем, что она ничего не боялась и шла к своей цели.

mabel ramos написал(а):

Мне тоже Джиджи Санчета  здесь очень понравилась, хотя она мне не особо нравилась в Замарашке и Милом враге, но здесь мне она нравилась.

Замарашку я пока что тоже не видела, хотя знаю, что она злодейка там. Милый враг я, конечно, же видела. Хотя на тот момент сериал мне нравился.

mabel ramos написал(а):

Всетаки ее мама была уже довольно старенькой, но этого так и не случилось.Хотя этот смешной паренок очень даже тянул на ее сына.

Ну видимо родила его после 40-ка лет. Вот только один отец у них или разный с Ксиомарой http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif А пацан то с юмором был, всегда над Акилесом прикалывался. А тот терпел пацана. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Я потом этого мальчика видела в Стране женщин, там он немного подрос.

mabel ramos написал(а):

.Даниэле изменял с Баррето, а Баррето уже с той молоденькой Карминьей, потом еще в конце запал на героиню Хибелли.Вообщем, не может он быть верным.

Да, он по-моему изменял ей и до свадьбы еще. Потом после свадьбы. Ведь Мистике ребенка сделал, когда уже женат был на Даниэле. Да я не сомневаюсь, что у него и другие женщины были, просто про всех не расскажешь в сериале.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Ох уж эта Вирхиния, сколько подлости она наделала, а в конце отделалась лишь потерей своей работы, и даже поклоник у нее оказался.

Вирхиния просто женщина, которая хотела чтобы ее любили. Вот и ухватилась за Себастьяна, будто он последний мужчина на земле. Хотя с ее внешностью могла бы иметь кучу поклонников. Но ей подавай Себастьяна, она даже пыталась ребенка зачать от него...но не вышло.

0

96

mabel ramos написал(а):

Тоже было и в их Королеве сердец, где негодяй и убийца Рамиро Вегас, в исполнении Даниэля Луго, не получил не какого наказание, кроме небольшой проблемы со здоровьем

Да-да, я такое помню. Но он потом хорошим стал, отчистил как сказать свои грехи. Или просто сценарист забыл его наказать за то зло, что он совершил семье Марлене. Хотя этот сериал вообще какой-то странный...там много нестыковок и остались вопросы по нему.

mabel ramos написал(а):

Там он встретился с Акилесом, когда тот заигрывал с героиней Хибелли.

Акилес не мог пройти мимо красивой женщины. А сколько раз он получал от мужчин таких женщин.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

mabel ramos написал(а):

Я почему-то до конца думала, что Нена окажетса дочерью Себастьяна, но этого так и не произошло, потому, что решили не делать такой штамп.

Знаешь, я тоже так думала, но потом поняла, что и правильно, что такого не было. Почему главная героиня не может от мужа родить? Потому что мы привыкли к тому, что главная героиня всегда рожает от главного героя. А тут было все наоборот, чему я даже рада.

А ты смотрела ремейк этого сериала7 Я вот думаю, что нужно посмотреть, вроде бы так кое-что поменяли там.

mabel ramos написал(а):

.Кстати, еще мне не очень понравилось то, что Валерия не вернулась к Николасу в конце.

Мне кажется, что у нее осталось недоверие к мужчинам, поэтому ей трудно было вернутся к нему. Все равно тень сомнения у нее всегда будет.

mabel ramos написал(а):

Ее муж Роман точно не собирался убивать ни ее ни ее любовника.Она лишь просто от него избавилась.

Я так поняла, что он был деспот и жестокий человек. Она его не любила, хотя он был богат, вот и терпела. А истинная любовь это Альваро. Она хотела с ним быть, но не знала, как от мужа отвязаться и не потерять деньги.

0