Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля любви" (Terra nostra)

Сообщений 581 страница 600 из 691

581

Влада написал(а):

похоже, что с Жулианой у них налаживается. страсти поулеглись. и сейчас я на их стороне. заметила трепетное отношение друг к другу...

Как я рада что ты за эту пару, а не против нее - они самые самые!

+1

582

https://s15.postimg.cc/xyns2kc7v/07bcfd5c-72e9-4ebc-8eec-f32cfb992c9b.gif
Сама сделала

+1

583

Алена, романтическая гифка получилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

584

вот же ж несправедливость )) как папа (дядюшка Франческо) спутался с макаронницей - так это нормально. а если мама (мадам Жанетти) - так она умерла ))))
дискриминация !!!!!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

585

Влада написал(а):

вот же ж несправедливость )) как папа (дядюшка Франческо) спутался с макаронницей - так это нормально. а если мама (мадам Жанетти) - так она умерла ))))
дискриминация

А ты как думала? И учти, что речь идет о старинном времени, когда женщину вообще считали за червь, поэтому мужику всё можно было, а баба - вещь.

0

586

Lucky-lady написал(а):

Алена, романтическая гифка получилась.

у меня по ним и клип ронтичный есть

+1

587

Lucky-lady написал(а):

А ты как думала? И учти, что речь идет о старинном времени, когда женщину вообще считали за червь, поэтому мужику всё можно было, а баба - вещь.

не, я -то, например, согласилась бы с правилами того времени : женщина не голосует ))) не работает ))) начальная школа образования тоже думаю подошла бы мне ))))

0

588

Aulen написал(а):

у меня по ним и клип ронтичный есть

так выкладывай !

0

589


жаль что пара многим не нравится.... а такая любовь


второй клип к сериалу

+1

590

Алена, ты - молодчинка! умница.
вторая песня  - это Наталья Орейро? еле догадалась. если догадалась )
а в первую, я бы поставила трек из фильма Canzone Per Un Sognatore - такая красивая песня. их же тема!

+1

591

Влада написал(а):

Алена, ты - молодчинка! умница.
вторая песня  - это Наталья Орейро? еле догадалась. если догадалась )
а в первую, я бы поставила трек из фильма Canzone Per Un Sognatore - такая красивая песня. их же тема!

Спасибо а какая пара тебе больше нравится Жулиана и Матеу или Марко и Жулиана

0

592

после 100 серий уже Матео и Жулиана

0

593

Влада написал(а):

после 100 серий уже Матео и Жулиана

Они с самого начала пара а Марко она не любила

Владе

У меня и другие клипы есть

0

594

Свернутый текст

а я уже зашла на твой канал )))))  :playful:

я просто не вижу любви и страсти от Марко........... Матео \Тьяго лучше передает эмоции. особенно злость, ревность, обиду. чувства обострены. это признак неравнодушия.
а Марко... что Розанна, что Жулиана   - одно пальто )))
он вообще какая-то флегма
и в Женщинах в любви, мне кажется, он был такой (почти не смотрела) и в Хозяйке судьбы

Отредактировано Влада (09.06.2018 20:15)

0

595

Влада написал(а):

и в Женщинах в любви, мне кажется, он был такой (почти не смотрела) и в Хозяйке судьбы

В сериале Любовь к жизни он был лучше.

+1

596

а вот Флоринда: девушка-кухарка. сначала ее ввели на фазенде и вроде как что-то намечалось с продавцом-владельцем лавки. теперь ее перетащили в Сан-Паулу. "клеят" к депутату.
я думала что-то будет на фазенде у нее. а линию оборвали.

0

597

Влада написал(а):

а вот Флоринда: девушка-кухарка. сначала ее ввели на фазенде и вроде как что-то намечалось с продавцом-владельцем лавки. теперь ее перетащили в Сан-Паулу. "клеят" к депутату.
я думала что-то будет на фазенде у нее. а линию оборвали.

Обидно, когда вводят героя и сами не знают, для чего он нужен. "На черный день", как говорится, мол молодуху всегда можно куда-то пристроить в сюжете сериала. Так и в этом случае.

0

598

во-во. а мне актриса понравилась. симпатичная и игривая. ни в каких сериалах большее ее не встречала.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 16 секунд:
Вот Паола "негодяйка" ))) подстрекает "глупышку" Жулиану  вернуться к Марко Антонио )))) давит на жалость. И похоже Жулаина сдастся? )))

Отредактировано Влада (13.06.2018 08:34)

0

599

Влада написал(а):

Вот Паола "негодяйка" ))) подстрекает "глупышку" Жулиану  вернуться к Марко Антонио

Ну, Паолла всегда мыслила расчетливо. Она "не влюбляется" в бедняков, если ты заметила и другим девушкам советует любить по расчету. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

600

ну мне кажется Паола дядюшку искренне любит. тот классический  случай пары:  дочь- отец

0