Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Земля любви" (Terra nostra)

Сообщений 541 страница 560 из 691

541

просмотрела эту сцену - сеанс психотерапии какой-то ............

0

542

Влада написал(а):

просмотрела эту сцену - сеанс психотерапии какой-то ............

Скорее это интуиция да антунор простой мужик но поступил очень классно

+1

543

не понимаю некоторых моментов в фильме. не приемлю такое.
ребенок сосет грудь.... крупный план. под лирическую музыку. каких чувств у меня хотят вызвать создатели фильма?
и немного меня подраздраживало )) что вначале они все серии обговаривали как это выйти замуж, что там делать и как это делают .............. ))))

мда... прекрасный диалог между РОзанной и Марко. сказали друг другу, что не могут думать ни о ком другом, кроме бывших возлюбленных... но Розанне простительно... а вот Марко.... приехал свататься.......... хоспадиииииии :tired:

Отредактировано Влада (08.05.2018 19:26)

0

544

Влада и все как тебе поступок антенора

0

545

ты имеешь в виду, когда мальчик выплескивал свою злость?
а потом его обняли?
ну так это самый простой и действенный способ разрядить обстановку. думаю любой так поступит. и не важно какие два человека задействованы - дети и взрослые, мужчина и женщина, 2 мужчины.для меня это естественно и в порядке вещей.

0

546

Влада написал(а):

ну так это самый простой и действенный способ разрядить обстановку. думаю любой так поступит. и не важно какие два человека задействованы - дети и взрослые, мужчина и женщина, 2 мужчины.для меня это естественно и в порядке вещей.

А Антенор и не шалахнулся

0

547

любезный тесть, любезная теща, дорогой зять )))) А-чу-меть! )))))
такая идиллия )))
и все таки. негритянки негритянками, но Гумерсиндо дом для жены покупает. советуется с ней. это ли не показатель отношения??? уважения. а негритянки  - ну слабость у мужчины.

0

548

Влада написал(а):

и все таки. негритянки негритянками, но Гумерсиндо дом для жены покупает. советуется с ней. это ли не показатель отношения??? уважения. а негритянки  - ну слабость у мужчины.

Вот-вот, Гумерсиндо всегда любил жену, он советуется с ней, он без нее никуда. А тогда времена были такие, что негритянки словно вещи в доме.

0

549

еще мне кажется лишней линия Гортензии, ее мужа, любовника. мужа так вообще не показывают ))) \прям как отец Виктории Прутковской в "моей прекрасной няне"\

для сына Матео и Жулианы могли придумать что-то другое.

дон Аугусто я так понимаю неисправим? ))) была Паола, стала Флоринда ? )))))))))

0

550

Влада написал(а):

дон Аугусто я так понимаю неисправим? ))) была Паола, стала Флоринда ? )))))))))

Августо просто волокита и таким останется - мне нравится Анжелика

0

551

Анжелика в маму. она замужем. муж приличный, перспективный. у нее ребенок. сама при деле. с виду все - отлично, не подкопаешься. относительно счастливо.  и она смиренная.

0

552

Влада написал(а):

Анжелика в маму. она замужем. муж приличный, перспективный. у нее ребенок. сама при деле. с виду все - отлично, не подкопаешься. относительно счастливо.  и она смиренная.

Это точно. А вот старшая сестра пошла характером в отца. Это сразу видно.

0

553

ага, а вот и проявление любви )))  -  Жулиана и Матео уже ссорятся. при чем без явной же причины )))) серия 76. Матео и недоволен что Марко вернул дочку Жулиане. и он ревнует.... он видите ли работает, а Жулиана гуляет с Марко ))))
и вот, милая Aulen, -  это результаты безумной любви. ну и "простота". думаю воспитанный Марко так бы не поступил
где симпатия и расчет и трезвость таких страстей не будет. будет : "дорогая жена, этот дом я купил тебе за все что ты вытерпела" ))))))))))

внучатый племянник Долорес странный. по сценарию понятно, что надо убрать эфемерного Эрнандеса. но зачем он подставляет обманутого мужа? зачем вмешивается? чего он хочет на самом деле? или он влюблен в Гортензию?

0

554

Влада написал(а):

это результаты безумной любви. ну и "простота". думаю воспитанный Марко так бы не поступил

Не без ссор в жизни бывает и такое и воспитаные че лучше? Надо поругались и простили друг друга

0

555

я сама довольно эмоциональная. хотя вроде и воспитанная )))
но я знаю, что тот кто воспитан еще лучше, у кого хорошие манеры, никогда не высказывает и не показывает своих чувств и тем более гнева.

Но манеры — совершенно очаровательные. Изысканные — вот, пожалуй, самое подходящее слово. Его никогда не видели раздраженным или расстроенным.

агата кристи

Отредактировано Влада (12.05.2018 21:19)

0

556

Aulen написал(а):

Надо поругались и простили друг друга

Надо: включили мозги, и закрыли вовремя рот! Это залог:
а) хорошего и крепкого брака.
б) вообще построения нормального общения с любым членом семьи. Да и с любым человеком рядом. Залог нормальной социализации.
Влада абсолютно права

Влада написал(а):

что тот кто воспитан еще лучше, у кого хорошие манеры, никогда не высказывает и не показывает своих чувств и тем более гнева.

+1

557

Carla-Rosa написал(а):

Надо: включили мозги, и закрыли вовремя рот

Полностью с тобой согласна. Слово не воробей, вылетит не поймаешь.

0

558

Анжелика, оказалась более проницательной, чем Розана. розана макает сестру , что у ее мужа любовницы, но Анжелика ей точно указывает, что и Марко влюблен до сих пор в женщину, которая разбила брак Розаны и Матео. а это в разы страшнее!

бог ты мой! какая же Жанетти подлая коварная и изворотливая. она обвиняет, что Жулиана сама просила избавиться от мальчика

ну и ну ))))))

но пр этом хладнокровная и невозмутимая. молодец! вот это манеры! выдержка. как бы такому научиться, а??? )))))

пофигизм Ритки из "Силы желания" и выдержка Жанетти. да мне б цены не было! ))))))

а и мужа!
мужа такого как Эурико из той же "Силы желания" ))) я ему лапшу на уши, а он меня любит все прощает и верит. но при этом не лопух и не мямля по жизни !
вот это бы жизнь удалась ! ))))

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
так, ну а что с "подкидышем" Франческо Малиано ? какое у него будет развитие? его можно потом отдать Гортензии. ей же все равно какого чужого ребенка воспитывать. или он с Марианой останется. или окажется ребенком какого-то  богача? ))

и Мариана немного не в себе ) взять свидетельство о рождении, чтоб доказать что ты , подкидыш, настоящий Малиано..... хмммм оон же не Малиано ни капли

Отредактировано Влада (13.05.2018 08:15)

0

559

Мария де Саккору родила. и все переживали "как в ее -то возрасте".
она вышла замуж думаю лет в 18-20, родила первую дочь. сейчас Анжелике лет 20, так. значит Марии лет 40.... Ева Лонгория ждет первенца в 43!!!!!!!!!!!!!!!!
и никто не переживает )))

Добавлено спустя 42 минуты 38 секунд:
а к чему поцелуй. Матео пришел навестить сына, когда Розанна была на фазенде. но они случайно встретились и он ее поцеловал. кто-то мне объяснит - зачем?
не понимаю логики

Отредактировано Влада (19.05.2018 20:49)

0

560

Влада написал(а):

она вышла замуж думаю лет в 18-20, родила первую дочь. сейчас Анжелике лет 20, так. значит Марии лет 40.... Ева Лонгория ждет первенца в 43!

Я тебя умоляю! Тогда времена были другие и такое было нонсенсом. А что с медициной? Разве она также далеко шагнула, как сейчас, при Еве Лонгории? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Влада написал(а):

а к чему поцелуй. Матео пришел навестить сына, когда Розанна была на фазенде. но они случайно встретились и он ее поцеловал. кто-то мне объяснит - зачем?
не понимаю логики

Хотят показать, что все-таки его тянет к ней. Пусть не душой, но тельцем. плоть оказалась слаба http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0