Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеди Клаб

Сообщений 21 страница 40 из 82

Опрос

Вы смотрите камеди клаб?
да

47% - 18
нет

47% - 18
ваш вариант

5% - 2
Голосов: 38

21

:friends:

0

22

между прочим церемонию мтв кинонаграды спас толко Повел Воли,т.к. ЭТОТ УЖАС смотреть было вообще нереально!!!!!!тупейшие шутки про Пэм...и вся лабуда...

0

23

Frances
согласна!

0

24

Комеди обожаю!!! считаю, что лучше только "наша раша". галустян рулит

0

25

ДАААА!!! Это лучшее комедийное шоу, которое я когда-либо видела!!! Ребята просто молодцы! Зажигают!!! Обожаю их! Особенно - Галыгина. Его монологи - несравненны! И миниатюры Гарика и Тимура... Ваааау... И Гламурный Падонок - так здорово уделывает нашу отвратную попсу и прочую бяку... В общем, я их очень люблю :)

Кстати, вот Рашу не смотрю... Как-то еще со времен КВН у меня к Галустяну отвращение...

0

26

margie
согласна!!!!!!я просто без ума от павла волли.....это чтото....и гарик-рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

гы))у нас боевая ничья)))

0

28

Нет .
По горло сыта всякой пошлятиной

0

29

Я за!

0

30

Я не смотрю и не собираюсь. У меня подружка от Камеди просто тащится, а мне не нравится. Шутки там какие-то тупые, пошлые...

0

31

Никто не знает почуму Галыгин ушёл

0

32

Он же какой-то продюссер, наверно, деньги в другом месте зарабатывает

0

33

Точно, на СТС что-то ведёт

0

34

Мне из всего камеди только Мартиросян нравится

0

35

А мне Ревва, у него прикольно получается Артур Пирожков

0

36

Рева тоже симпатичный. Просто Мартиросян очень похож на брата моего любимого

0

37

Я просто тащусь от парочки Харламов-Батрудинов, Низлобина и Ревы

0

38

Фу,меня бесит эта передача!!! Шутки пошлые и тупые!!! Против ребят ничего не имею!Но пошлятины очень много!!! И меня это бесит!!!

+1

39

Сегодня еду в маршрутке, напротив сидят два парня и аудио запись Камеди слушают. Я ели сдерживалась, чтобы тоже не заржать на все такси

0

40

GIOVANNA написал(а):

Фу,меня бесит эта передача!!! Шутки пошлые и тупые!!! Против ребят ничего не имею!Но пошлятины очень много!!! И меня это бесит!!!

У меня так же

0