Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умереть дважды / Morir dos veces

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

Ух!Классная фотка спасибки большое [взломанный сайт]

0

222

0

223

добралась я и сюда. тем более вдвойне приятно что тут Паломо, он в списке обожаемых актеров. разрываюсь между Колунго, Паломо и Пилой.последний правда уже немного не сюда по смыслу.
почему он залит только до 23 серии?

посмотрела первую серию. все супер, на одном дыхании. а где можно скачать композицию которая играет в заставке, она без слов инструментальная?та, что поет Михарес со словами, а эта же но без слов мне нужна.

Отредактировано Lucia82 (24.05.2012 07:19)

0

224

Эдуардо здесь, без вариантов - БЭСТ  http://4put.ru/pictures/max/8/25178.gif !
Карина слабовата актерски, но она так красива и троготельна, что в конце концов, ей прощаещь этот непрофессионализм.
А то, как достойно она несет свое вдовство (тяжелейший крест для любящей и любимой женщины), сделало меня ее истинной поклонницей.
И огромный плюс сериала - музыка! Она превосходна  :flag:

0

225

досмотрела до 21 серии. туго сериал идет... местами с интересом смотрю, но местами проматываю. Эдуардо тут единственный плюс всего сериала. Карина  в принципе где-то и нравится. если бы не Эдуардо, сериал бы давно бросила.хотя мой принцип досматривать даже если все ужасно.
Кристобаль гаденыш еще тот. правда после смены внешности мне стал больше нравиться.не люблю лысых. а вот Кука эта вообще отвратительна.

Отредактировано Lucia82 (25.05.2012 04:27)

0

226

Lucia82 написал(а):

досмотрела до 21 серии

Я где-то до 30-й серии посмотрела сериал практически взахлёб. А потом хуже пошло.
Мне сериал понравился, но пересматривать я его не буду.
Актёрский состав понравился, кроме Карины. Какая-то она "неживая". Эмоций мало. И химии я не увидела.

Lucia82 написал(а):

правда после смены внешности мне стал больше нравиться

Мне тоже :yep:

Lucia82 написал(а):

А вот Кука эта вообще отвратительна

Моя любимая героиня 8-)
Ещё Марта нравилась. Местами так вообще красоткой была. Мой типаж. Плюс мне она интереснее была, чем Карина.

0

227

еще бесит Марта и мамаша Кристобаля, которую наконец грохнули. жаль так в жизни нельзя - неугодных личностей грохнуть.

в общем, чем ближе к концу тем тяжелее и нуднее смотреть. ради последней серии только что. короче и куке досталось и кристобалю. самый классный после Эдуардо тут пес, обожаю таких собак.
убили последние слова по сюжету "Сильвана и Эстебан создали семью и собираются прожить долго и счастливо..." не получилось... даже слезы навернулись...

Отредактировано Lucia82 (26.05.2012 00:29)

0

228

Lucia82 написал(а):

Сильвана и Эстебан создали семью и собираются прожить долго и счастливо..."

Когда снимали сериал, все именно так и было. А сейчас да, финальная фраза звучит очень жестоко и просто вымораживает......но кто мог что так случиться..... :'(

0

229

Дашка написал(а):

Мне сериал понравился, но пересматривать я его не буду.

У меня просмотр затянулся вообще на несколько месяцев - раз 5 откладывала. А потом, как-то пошло. Без взахлеб и истерики, но ровно и спокойно, поэтому даже могла анализировать по ходу :yep: Пересматривать тоже не пыталась, хотя несколько роликов с Эстебаном посмотрела не без удовольствия.

Дашка написал(а):

Актёрский состав понравился, кроме Карины. Какая-то она "неживая". Эмоций мало. И химии я не увидела.

Актриса из Кари так и не вышла, это факт. Продюссеры, видимо, из-за Паломо пошли на такой эксперимент, и он не удался.
Карина в свое время признавалась, что ей трудно дались сцены любви, именно потому, что их с Эду личное, интимное, что было их жизнью, тут пришлось делать под камерами, со "свидетелями" и это просто выбивало у нее почву из-под ног. Вот в этом и есть главное отличие профессионала! С Эдит в ДС у Паломо была сумасшедшая химия именно в силу их незаурядной актерской одаренности - сколько было любви, ревности, нежности, отчаянья, страсти, боли во всем - словах, глазах, жестах... А тут - полное несовпадение актерских возможностях, вот и получился ходульный вариант. Но Кари винить не хочется: она попробовала - не вышло :no: .
Ну что поделаешь?..

Дашка написал(а):

Моя любимая героиня

Кука - дааа! Колоритная личность! А уж ее влюбленность в Кристобаля - просто айс!! :rolleyes:

+1

230

Уж не знаю правильно ли я сделал что взялся за просмотр именно этого серала-пальцем в небо если честно.Хотелось чего то старого и мексиканского...Ладно,посмотрим что из этого выйдет...

0

231

Наверное глупо после Вивира смотреть этот сериал( с практически одинаковым сюжетом-различия есть  но они не существенны-имею ввиду сюжетную линию).Порадовала девочка в третьей серии-раз у меня теперь новый птенчик значит будет и новый папа :cool:

0

232

Kollos написал(а):

Наверное глупо после Вивира смотреть этот сериал( с практически одинаковым сюжетом

Ну почему глупо, ведь Ментир наверное его римейком не является.  8-) Сама я увы с данным сериалом никак не знакома, и смотреть его сейчас  нет времени.  :( Еле тащу только 2 из нынешних просмотров, из бразы, и из Телемундо. Остальное так, нерегулярный отдых для мозгов под настрой. Да еще вкусы сильно поменялись-потянуло на мелодрамы в основном.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile357.gif Но краткие впечатления об этом сериале я бы с интересом почитала.  :flag:

0

233

Если бы я не видел Лгать чтобы выжить я бы сказал что я нашел еще один "скрытый шедевр".Конечно главные герои очень уступают внешне героям вышеупомянутого но сам серал конечно очень нравится.6 серий позади и пока что это время не потраченное зря(даже жаль что знаешь некоторые вещи наперед)...

0

234

Осталось всего 2 серии до конца!Классный сериал,всего 60 серий и ничего лишнего.Я тут прочел в одном из постов  что после 30-ой серии стало неинтересно...НЕ СОГЛАСЕН!!!Ровный сериал по динамике на протяжении всего сериала!

0

235

Начила смотреть сериал из за Эдуардо. Почти все актеры незнакомые, играют на среднем уровне, сюжет не плохой. Но Паломо молодец. Пока идёт.

0

236

Продолжается марафон по просмотру сериалов.
Умереть дважды динамичный, без пустого трёпа сериал. Красивые актёры, красивые отношения. Паломо здесь более расслабленный, чем в Диком Сердце. Нет надуманного напряжения в выражении лица, больше показана глубина героя.
Мне понравился сериал, хоть я не люблю сериалы про полицию (спасибо НТВ и невозможность у бабушки отобрать пульт от ты).

0