Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Талисман" - Скрины с моментами, которые нам не показали.

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Конечно, Мигел Аркажо Карамазов....

0

562

Вот так-то лучше

0

563

Ты моя, моя жена, помни об этом.

0

564

Я помню, муженек, это была моя мечта, мечта всей моей жизни. Главное, чтобы ты не забывал об этом.

0

565

Я это знаю.
Но сейчас меня интересует - уловила ли ты ход моих мыслей?....

0

566

Дорогой, что за вопрос?!
Я тебя прекрасно поняла.
Идем....

0

567

:rolleyes:
на сегодня все!

0

568

Лари, уже послала тебе по мейлу мой адрес! Внимательно просмотрела все скрины к Талисману (показанные и нет) с участием Соланж Коуто, готова купить нарезку, нарезки на 2 дисках... как выйдет! Все эпизоды с ней от начала до аварии покупаю! И показанные и нет - назови цену!

0

569

Лари класные скрины))))))))

0

570

Lari1 стыдно признаться, но я увидела эту тему только сегодня и была поражена! Сериал "Талисман" я не дооценила, если б такие прикольные моменты показывали его б и днем не пропускали, уверена на все 100%

0

571

Полностью с тобой согласна, Томочка, там столько всего интересного вырезали. Я кстати в разделе видео ссылки на отрывки из непоказанного оставляю - можешь посмотреть.

Всем спасибо, скоро будет продолжение, немного осовобожусь и продолжим экскурсию по талисману по серийно.

Я вижу, что вам нравится, значит буду продолжать в том же духе

Ну и конечно же делать отдельные видеотрывки.

0

572

Lari1 написал(а):

Я вижу, что вам нравится

не то слово как нравится!!!!

0

573

Ну что ж, в прошлый раз мы остановились на том моменте, когда Педро попал в аварию (за исключением некоторых интересных моментов).
Итак, Педро приехал, рассказал Летисии о том, что его спас Михаил Архангел, ну а Летисия конечно же поспешила к Жоане. чтобы обсудить с ней произошедшее с Педро

Жоана, Педро объявился.

0

574

И он такое говорит, даже не знаю как и сказать

0

575

И что же он такое говорит, что ты нервничаешь?

0

576

Только спокойно, не нервничай. Прошу тебя.

0

577

Ну я спокойно, только немного обеспокоена

0

578

Начну по порядку.

0

579

Вот так-то лучше.

0

580

Я тебя внимательно слушаю - рассказывай, что там у вас стряслось

0