Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия "LATINOPARAISO"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

NEZIANA написал(а):

http://s14.radikal.ru/i187/1005/5c/df1102715c7d.gif - этот замечательный смайл , как и все остальные поставила нам наш админ Томочка!

Значит, спасибо Томе!)

0

62

А призы победителям будут?Премия как-никак!Интересненько, пару моих любимых тем победило, поэтому я и решил спросить, что ждет их и их авторов?Любопытно...Есть действительно класные темы!

0

63

NEZIANA написал(а):

Ну и теперь по традиции хотелось бы выслушать ваше мнение относительно этой премии

Голосование за премию началось когда походил к концу конкурс "Самый лучший знаток сериалов".  Большинство были увлечены конкурсом, чем премией. После окончания конкурса голоса премии активно стали больше. Свои голоса я отдал за 1-у знакомую темку о конкурсах: "Самый лучший знаток сериалов", а остальные за незнакомые мне темки по большинству голосов в свой день голосования.
На протяжении голосования за премию я сам усердно подсчитывал голоса.
Было очень интересно. По окончании голосования сравнил результаты:
недочёт, перечёт и совпадение.
Спасибо за интересное голосование!
Поздравляю победителей темок с набранными голосами и голосующих за их выигранные темки! Выражаю благодарность администрации форума!

Отредактировано maksim (21.05.2010 13:50)

0

64

best написал(а):

А призы победителям будут?Премия как-никак!Интересненько, пару моих любимых тем победило, поэтому я и решил спросить, что ждет их и их авторов?

Интересный вопрос, каков ответ???

+1

65

best написал(а):

и их авторов?

Мы голосовали за темы, а ни за авторов этих тем!

0

66

Дашка написал(а):

Мы голосовали за темы

Тогда какой же приз получат лучшие темы? Это же премия, должны быть награды...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif

0

67

Все темки победители получили свои призы, это золотая пальмочка от нашего форума! И она стоит как в самой темке, в начальном посте, так и в зале наград нашего форума!!! :flag:

0