Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украденная любовь/Sentimientos ajenos

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

кузя написал(а):

то очень розовая теленовелла

О да! Никакой правды жизни. Там есть мой любимый прием, когда антагонист плетет паутину лжи, которую в реальной жизни легко разорвать, всего-то задав вопросы непосредственным участникам ситуации, но нет, главный герой (героиня) будет верить наговорам и не давать оболганному возможности высказаться. Это первые же серии, когда Леонор провела вечер с женихом своей сестры, а ей сказала, что они типа любовники.

0

82

Интересный сюжет, если там про убийство :cool: там хорошая детективная линия? Можно бы посмотреть, тем более серий мало

0

83

Серхио написал(а):

там хорошая детективная линия?

Я пока на 8 серии, сложно сказать, какая линия по качеству, она еще не началась) Но судя по тому, что я прочитала в этой теме, убийство будет, ага.
Я такое кинцо смотрю фоном, "картинка в картинке", параллельно решая другие задачи на компе, плюс на скорости 1,5. Все же не такие глубокие сериалы, чтобы вникать.
Леонор, конечно, дистиллированная злодейка. Я таких только в мексиканских и венесуэльских теленовеллах видела.

+1

84

Auxanne написал(а):

Это первые же серии, когда Леонор провела вечер с женихом своей сестры, а ей сказала, что они типа любовники.

Вот именно это и меня тормозит от просмотра. Я отвыкаю иногда от такого, хотя понимаю, если хочешь посмотреть старый сериал..терпи, что будет так...Но вот на Шанталь Андере хочется посмотреть, какая она злодейка в сериале.

0

85

кузя написал(а):

Вот именно это и меня тормозит от просмотра

Очень вас понимаю! Я вот не могу, прям бесит и такая несправедливость, и тупость ситуации, когда пара вопросов могла бы все решить, но одни предпочитают страдать, заламывая руки, другие не берут себе за труд разобраться, виновен ли близкий человек. И судя по тому, что я прочитала о сериале6 таких несправедливостей будет еще вагон. Не проматывать же.

0

86

Auxanne написал(а):

Я вот не могу, прям бесит и такая несправедливость, и тупость ситуации, когда пара вопросов могла бы все решить, но одни предпочитают страдать, заламывая руки

А главное, что они эту ситуацию на 50 серий иногда растянут. А потом выясняется в конце, что никто ни с кем не изменял.

0

87

Посмотрела резюме серий и приуныла: оказывается, София прозреет под нажимом Нормы и обстоятельств только буквально после 50 серии. Очень жаль, тяжеловато будет еще 30 серий смотреть на ее страдания.
Вообще так бесит ее муж, что мне прям хочется альтернативную концовку (я не знаю деталей настоящей, но, боюсь, она к этому тюфяку вернется, до следующих сплетен): пусть этот ревнивец приревнует Леонор и сделает с ней что-нибудь, после чего он отправится в тюрьму, а она в лучшем случае в больничку.

0