Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости шоу-бизнеса и мирового кино

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Маша Распутина обматерила зрителей на съёмках телешоу

http://i068.radikal.ru/1005/f2/7916939a724a.jpg

Звезде не понравилась шутка ведущего про ее сиськи

Очередной скандал устроила известная своим вспыльчивым нравом певица Маша Распутина. Прямо во время съемок украинского юмористического шоу «Вечерний квартал 95» артистка стала материться и оскорблять зрителей и ведущего. Певицу возмутила невинная шутка артистов про ее пышный бюст.

В передаче традиционно снимаются четыре артиста, и в этот раз Распутина вышла на сцену вслед за Николаем Басковым, певицей Ани Лорак и шоуменом Тимуром Родригесом. Однако с самого начала все пошло не так. Звезда, участвовавшая в передаче впервые, ни разу не удосужилась даже прийти на репетицию, поэтому, для нее оказалось сюрпризом, что артисты начали шутить про ее пышную фигуру. Особенно Машу возмутило восхищенное «Вау, какие сиськи!», которым ее одарил один из участвовавших в юмористической сценке актеров. Певица обычно за словом в карман не лезет, так вышло и в этот раз.

Распутина даже не постеснялась употребить крепкие выражения при полном зале народу. В ответ она грубо отбрила артиста – мол, а у тебя зато «задница квадратная». И наотрез отказалась подыгрывать ведущим, громко возмущаясь в микрофон:
- Сдались им эти сиськи и задницы... И передницы... Что за передача такая? Сейчас всех вас на х...р пошлю! – проорала зрителям звезда.
Правда, народ праведного гнева не оценил и освистал зарвавшуюся диву. Маше ничего не оставалось делать, как только побыстрее сбежать со сцены. Такое поведение Распутиной не новость для тех, кто лично сталкивался с крутым нравом звезды. Певица известна своей любовью к русскому мату, а также рукоприкладству. Например, однажды она избила редактора телепрограммы, которая якобы перепутала ее гонорар, в другой раз ударила журналистку «Первого канала», а два года назад накинулась в останкинском коридоре на телеведущего Андрея Малахова.

0

42

Гомер Симпсон победил Гарри Поттера и Джокераhttp://s58.radikal.ru/i160/1006/47/7bde8ba8e8d8.jpg

Глава семейства Симпсонов является самым известным персонажем кино и телевидения из тех, что были созданы за последние два десятка лет. Таковы результаты опроса , проведенного изданием The Daily Mail.
Гомеру Симпсону удалось одержать верх над такими серьезными соперниками, как Гарри Поттер, Ганнибал Лектор и Джокер.
Места в первой десятке распределились следующим образом:

Гомер Симпсон
Гарри Поттер
Баффи, истребительница вампиров
Тони Сопрано из "Клана Сопрано"
Джокер
Рэйчел Грин из "Друзей"
Эдвард руки-ножницы
Ганнибал Лектор
Кэрри Брэдшоу из "Секса в Большом городе"
Губка Боб Квадратные Штаны

0

43

С "Принцем Персии" случилась катастрофа

Кассовые сборы фильма "Принц Персии: Пески времени" за первые выходные в американском прокате составили всего 30,1 миллиона долларов, что для проекта с бюджетом в 200 миллионов долларов является провалом.
Впереди оказался не только четвертый "Шрек", который во вторые выходные умудрился пополнить свою кассу на 43,3 миллиона долларов, но и сиквел фильма "Секс в большом городе", заработавший 32,1 миллиона долларов при меньшем, чем у "Принца Персии" количестве прокатных копий.
О прибыльности проекта речи уже не идет, за счет международного проката создатели картины, вероятно, смогут лишь компенсировать свои затраты на производство фильма и его рекламу.

0

44

Жулиана Паес и Паола Оливейра сыграют соперниц
http://i047.radikal.ru/1006/e8/46f76534b5f8.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1006/fe/0260f0a909ff.jpg
В 18-часовой новелле "Подсолнух" Жулиана Паес (Майя в "Дорогах Индии") и Паола Оливейра (Соня в "Пророке"), вернее, их героини Стела и Маноэла, будут бороться за любовь одного мужчины, имя его Солану, но актер на эту роль пока не определен. Провинциальная история о проклятье одного мужчины, которую пишет Валтер Неграо ("Тропиканка", "Как одна волна"), развернется в районе реки Арагуая. Съемки под руководством режиссера Маркуса Шехтмана начнутся в июле. В сериале также будут сниматься Жулия Леммерц, Отавиу Аугусту, Лима Дуарте, Эва Вилма, Лаура Кардозу, Эмилиу Орсиолу Нету и Нанда Кунья.

+1

45

Интервью Далтона Вига про сериал-"Пророк".-"Я вышел из этого тела!"

http://i073.radikal.ru/1006/72/e2ac05918f90.jpg

И пришёл к финалу истории Кловиса, одного из величайших злодеев в новеллах последних лет. Зрителей поражали оскорбления, от которых страдала Соня в руках персонажа, однако Далтон Виг (Dalton Vigh) говорит, что его не оскорбляли на улице за это. Наоборот: дамы изъявляли желание отправиться в мансарду с таким кавалером. В интервью актёр рассуждает об опыте перевоплощения в злодея, и признаёт, что в шкуре Кловиса освободился от многих демонов.

- Как вы себя ощущали в коже злодея Кловиса?

Я вижу в этом подарок, потому что нелегко получить возможность изобразить подобный персонаж, тем более на телевидении. Кроме того, думаю, факт, что новелла произведение открытое, благоприятствовал мне, давая возможность исследовать его безумие во всей полноте. С уверенностью могу сказать, Кловис останется этапом в моей жизни, потому что он также был школой для меня. Я часто говорю своим друзьям, что люди на улицах больше не узнают во мне Саида из новеллы "Клон", но исключительно Кловиса. И это очень здорово! Значит, они следят за моей работой и болеют, даже те, кто поначалу был против.

- То есть, вы хотите сказать, что эта работа была для вас испытанием?

Испытанием во всех смыслах, от ритма съёмок, до количества сцен. Это была роль, требующая большой сосредоточенности, большой преданности и большой отдачи.

- Какой багаж вы приобрели за восемь месяцев, проведённых в новелле?

Я унёс с собой новые дружбы, которые, не сомневаюсь, продлятся долгое время. Опыт - сыграв одержимого героя, погрузившись в проблемы, до того мне не встречавшиеся. С другой стороны, это была своего рода терапия, потому что, вживаясь в такой персонаж, мы выпускаем на свободу множество демонов, чего не делаем в реальной жизни.

- Вы ожидали, что он станет настолько отрицательным?

Нет. Я знал, что Кловис будет злодеем, но не подозревал, что он дойдёт до такой испорченности и приготовит столько подлостей. На протяжении съёмок мне лишь было известно, что с ним произойдёт перемена. Однако я считал, что до женитьбы на Соне мой герой будет притворяться, чтобы убедить её и Пиражиби, скрывая свою истинную сущность. И думаю, что это внезапное изменение стало сюрпризом для публики.

- Что вы чаще всего слышите от прохожих?

С тех пор, как персонаж трансформировался, я обычно слышу реплики от "Вы очень скверный, но поздравляем с вашей работой", до "Пойдём со мной в мансарду". Или, допустим, в тот период, когда Кловис убегал от полиции, некоторые женщины предлагали мне: "Иди сюда, я тебя спрячу".

- Никто никогда не принимал вас за вашего героя?

Нет. Не считая заметки в Интернете, на одном из этих сайтов сплетен. Там утверждалось, что я приставал к какой-то сеньоре на улице. Сплошная ложь. Ничего подобного не было. Со зрителями мы всегда общались с добрым юмором и лаской.

- Как делались трюки для эпизодов, в которых Кловис нападает на Соню, выглядевших весьма правдоподобно?

Мы репетировали все движения сцены перед началом съёмок, предупреждая любую возможность несчастного случая. И, благодарение Богу, ничего не произошло. Всё было выверено с почти хореографической точностью. Кроме того, перед камерой, мы давали волю эмоциям, чтобы избежать фальши.

- Какая сцена была самой трудной?

К ним можно отнести сцены, в которых Кловис избивал Соню, потому что оставалось мерзкое ощущение чего-то уродливого и трусливого. По-моему, это отвратительно. Я всегда полагал, что этот тип домашнего насилия имеет место только на мужской половине, но мне пришлось узнать, что есть мужчины, поднимающие руку на женщин. Надеюсь, что не где-то рядом. Существуют формы воспитания людей и совместного проживания без всякой необходимости прибегать к насилию физическому или словесному.

- А что доставило наибольшее удовольствие?

Я очень люблю играть эпизоды с едой, на мой взгляд, в них всегда много интересного. Иногда вы снимаетесь до завтрака, и умираете от голода, или уже почти время ужина, таким образом, вы используете шанс заморить червячка. В доме Кловиса, к примеру, неизменно обильный стол с избытком кушаний.

- Классные моменты?

Таких было много. Трудно выбрать, потому что в моей памяти только хорошие воспоминания. Ни одного момента хотя бы неприятного, даже играя персонаж вроде этого. Труппа и съёмочная бригада замечательно притёрлись друг к другу. Мы много развлекались в интервалах между съёмками, ожидая выхода на площадку, или между репетициями, когда кто-то дурачился. Так что было просто отлично.

- Вы собираетесь перейти к роли другого злодея, или на этот раз сделаете объектом изучения ротозея?

Играть негодяя всегда круче, чем героя-любовника, поскольку вы можете разойтись вовсю. Следовательно, иногда быть лапочкой едва ли не скучно. Но сейчас я предпочту комедию, персонаж забавный, лёгкий, чтобы дать себе передышку. Иначе люди начнут думать, что я чудовище.

- Вам понравился финал Кловиса?

Я особенно положительно его воспринял, потому что не ждал. Однако сказать по правде, я уже несколько месяцев говорил, что Кловис заслуживает трагической гибели, сгореть на своей вилле и отправиться прямиком в адское пламя (смеётся).

Zoief, по материалам oprofeta.globo.com, март 2010 г.

Отредактировано JuliaK (04.06.2010 12:50)

+2

46

Дира Паес впервые станет матерью http://i076.radikal.ru/1006/80/c534aeb2f9d8.jpg
38-летняя Дира Паес (Палмира из "Власти желания") беременна. И хотя срок беременности всего 6 недель, режиссер программы "Beleza Pura", в которой она участвует, уже поставлен в известность. Дира и ее муж, режиссер Пабло Байао, очень рады этой новости.

Отредактировано JuliaK (25.06.2010 12:20)

0

47

Рожденная быть звездой

http://s002.radikal.ru/i198/1004/0b/8da8ad894657.jpg
С наивной чувственностью Мэрилин Монро, формами Софи Лорен и харизмой, которой невозможно сопротивляться, Жулиана Паес (Juliana Paes) второй раз за десять лет завоевала титул самой сексуальной женщины года по версии журнала "IstoE Gente". С хорошими профессиональными достижениями, отметившая в сентябре первую годовщину брака с бизнесменом Карлосом Эдуарду Батистой, эта 30-летняя актриса имеет причины для улыбок. "Люди, неужели это моя лучшая фаза?" - шутит она.

Чувственность Жулианы Паес не спланированная, не выдуманная и не сконструированная. Она просто такая. Настоящая бразильская женщина с желанными всем формами и изгибами. Жулиана любит жизнь и не экономит на улыбках. Когда она улыбается, ее губы привлекают внимание, и хочется смеяться вместе с ней. Тем не менее, вблизи не сложно понять, что самое главное у нее во взгляде.

Когда ее глаза открыты, они как фары. Но она также красива, когда они полузакрыты или смотрит так исподлобья, как бы недоверчиво. Жулиана даже умеет смотреть закрытыми глазами. Все в ней спонтанно, непосредственно. "У меня это есть. Мне сказал об этом Жилберту Брага. Он сказал мне, что не надо хотеть избавиться от этой чувственности во мне, потому что она моя. С этого момента наступило освобождение. Новый мир, который открылся для меня. После этого я больше никогда не стыдилась быть красивой и чувственной", - говорит она.

Жулиана Паес родилась, чтобы быть звездой. Существовал сильный и решительный персонаж, который вдохновлял ее в детстве, когда она впервые почувствовала желание стать актрисой. "Я представляла себя Скарлетт О'Харой в сцене, когда она собиралась вернуться на вершину, и сняла портьеру, чтобы сшить себе платье", - вспомнает она.

Как и эта известная героиня Вивьен Ли в фильме "Унесенные ветром", Жулиана борец. Она начала карьеру на "Глобо" в 2000 году с роли домработницы Риты в новелле "Семейные узы". По ходу показа роль ее персонажа усиливалась, и на Жулиану обратили внимание. После этого у нее было бессчетное количество ролей на телевидении. В прошлом году она сыграла свою первую главную роль в новелле, идущей в почетное время, - Майю в "Дорогах Индии", разделив Раджем, которого сыграл Родригу Ломбарди, сцены, которые имели наибольший успех у аудитории. Кстати, Жулиана Паес и Родригу Ломбарди знакомы с 2006 года, когда вместе снимались в новелле "Pe na Jaca".

В небольшом интервью Жулиана Паес отвечает на вопросы о кино, семье, браке, детях, карьере и, конечно, сексуальности.

"Нельзя думать о сексуальности и не сказать о Мэрилин Монро. У нее была чувственность без претенциозности, натуральная. Я помню сцену из фильма "В джазе только девушки", в которой она, находясь на корабле с подругой, говорит и одновременно переодевается за ширмой. Это так сексуально, потому что она не раздевается для кого-то. Она просто разговаривает с подругой. Мне кажется, у меня тоже это есть. У меня был страх, что ко мне прилипнет ярлык "сексуальная" до тех пор, пока Жилберту Барга не сказал мне, что это положительная характеристика и она подлинно моя".

"Мой муж Дуду похож на Тома Круза в молодости. Однажды, когда мы были в Диснейлэнде, нас окружила группа японских девочек, которые хотели с ним сфотографироваться".

"Мой муж считает, что я похожа на звезду индийского кино Ашварию Рай. Однажды по телевизору показывали фильм с ней, и он меня позвал: "Смуглянка, иди сюда, я никогда не видел женщины, так похожей на тебя". Я пошла посмотреть, это была Ашвария Рай. Я сказала: дорогой, это индианка (смеется)".

"Я никогда не воспроизводила ни одну сцену из кино, потому что умираю от смеха. Есть вещи, которые работают только на экране, и другие, которые в реальной жизни намного более приятны. Самое классное между мной и Дуду то, что мы много смеемся. Смеяться вместе может быть очень сексуальным. От этого может создаться приятная атмосфера и все может закончиться близостью, потому что это интимный момент. Я считаю, что нет более интимной вещи, чем поделиться с кем-то непосредственной радостью".

"Мой муж любит, когда я выхожу из ароматной ванной в ночной сорочке. Думаю, это самое кинематографическое, что мне удается сделать (смеется). Я также считаю сексуальной женщину в мужской рубашке, как в фильме "Танец-вспышка" ("Flashdance", 1983). Не знаю мужчину, которому бы это не нравилось. Я иногда одеваю рубашку моего мужа".

"В фильме "Вики, Кристина, Барселона" (2008) есть фраза у Марии Элены, героини Пенелопы Круз, которой я восхищаюсь. Что-то вроде: "Романтическая любовь существует только тогда, когда она не перехлестывает через край". Звучит грустно, но на самом деле это так, потому что в реальной жизни романтические фантазии и завоевательницы уступают место чувствам более спокойным. Верить в то, что эта аура таинственности и страсти будет всегда, это иллюзия. Любовь, которую проживаешь день за днем, эта такая всеобъемлющая общность интересов. Моя мама всегда мне это говорила, но только сегодня я это поняла. Когда заканчиваются эта общность и восхищение, любовь не выживает".

"Я хочу быть одна" - Мне нравится эта фраза, сказанная Гретой Гарбо в фильме 1932 года "Гранд Отель". Мне хочется ее повторить на английском. Я могу показаться эгоисткой, но я считаю, что тот, кто не находится в мире с самим собой, не будет в мире ни с кем. Сначала это смущало семью, а бойфрендов сводило с ума. Потом все поняли, что мне нужно время, чтобы привести себя в порядок, организовать и чувствовать себя более спокойной".

"Я люблю фильм "Военный ныряльщик" (2000). Это любимый фильм Дуду. Он о предубеждениях и преодолении, о том, что внешность не говорит о возможностях. Это достаточно сентиментальная тема, но она реальна. Красота открывает мне двери, но мне приходится много бороться, искать возможности, чтобы продемонстрировать, что я могу быть красивой актрисой, а не красавицей, с претензией на актрису. Я много раз видела, как результаты моей работы удивляют людей. Все, что мне было нужно, как и у персонажа фильма, это шанс развеять предубеждения".

"Я всегда много работала, но никогда не почивала на лаврах. После окончания новеллы я хочу поехать в путешествие с мужем. Хочу, чтобы 2010 год был более спокойным. Сейчас, если бы могла, завела бы детей. Но я поняла, что не могу. Это было бы насилием над собой забеременеть сейчас только потому, что мне уже 30. Давление, которое я сама на себя оказываю. Я еще немного подожду с беременностью и воспользуюсь всеми теми приемами, которыми люди пользуются, чтобы иметь детей попозже".

И как недавно стало известно - Жулиана Паес ждет ребенка. Из-за беременности ей пришлось отказаться от главной роли в 19-часовой новелле "Подсолнух". Актриса предупреждала о своем желании стать матерью администрацию "Глобо" и даже обсуждала со сценаристом Валтером Неграо изменения в сюжете, если ее беременность придется на разгар съемок, но жизнь внесла коррективы. Все к лучшему, Жулиана!

0

48

Бывшая подруга Мела Гибсона обвинила его в избиении

http://s52.radikal.ru/i137/1006/67/5d8b23e7a912.jpg

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева получила судебный ордер, запрещающий знаменитому актеру и продюсеру приближаться к ней. Об этом сама Григорьева рассказала в интервью британской газете The Mail.
По ее словам, в январе 2010 года Гибсон сильно ударил ее по лицу и выбил несколько зубов. Именно это и заставило ее прибегнуть к судебной защите.
Кроме этого, Григорьева утверждает, что Гибсон не дает ей денег на содержание их семимесячной дочери. "Я вынуждена жить на кредиты и постоянно брать деньги в долг, На мой взгляд, это не правильно", - сказала она.
Сообщить детали бывшая подруга Гибсона отказалась, а ее адвокаты утверждают, что факты будут оглашены в суде.
Напомним, что ради романа с Григорьевой Мел Гибсон принял решение развестись с женой, с которой прожил вместе 28 лет.

0

49

Надежда на возвращение Тома Круза не оправдалась

http://s52.radikal.ru/i138/1006/f9/4d9bd13a9835.jpg

Попытка Тома Круза вернуться к жанру, в котором некогда он был звездой первой величины, не увенчалась успехом. Комедийный боевик "Рыцарь дня" с его участием очень слабо стартовал в американском прокате, заработав за первые выходные лишь 20 миллионов долларов.
Отметим, что именно с этой картиной руководство студии Paramount связывало особые надежды, так как она должна была стать своеобразной тестовой площадкой для проверки популярности Круза у современных зрителей.
В зависимости от прокатных результатов фильма руководство студии должно принять решение о судьбе четвертой части картины "Миссия невыполнима". В случае провала в фильме герой Круза может обзавестись молодым помощником, на которого ляжет часть ответственности за кассовые сборы.

0

50

Обнародован сюжет четвертых "Пиратов Карибского моря"

http://s002.radikal.ru/i198/1006/e7/66bf23d6e2da.jpg

Студия Walt Disney раскрыла детали сюжета фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах". Как сообщается в официальном пресс-релизе, Джеку Воробью предстоит столкнуться со своей прежней возлюбленной (Пенелопа Крус), являющейся по совместительству дочерью кровожадного пирата по прозвищу Черная Борода (Йен МакШейн).
"Джеку будет трудно понять: действительно ли она по-прежнему влюблена в него, или же это лишь стремление найти с его помощью Фонтан вечной юности. Джек оказывается на корабле Черной Бороды и отправляется в полное опасностей путешествие, в процессе которого он и должен все выяснить", - говорится в документе.
Напомним, что съемки уже начались на Гавайях. Картина выйдет в мировой прокат в формате 3D в мае 2011 года.

0

51

Афроамериканцев возмутила Анджелина Джоли в роли Клеопатры

http://s001.radikal.ru/i194/1006/51/4fc3c8c4d1e4.jpg

Информация о том, что Анджелина Джоли может сыграть Клеопатру в биографическом фильме по книге Стейси Шифф "Жизнь Клеопатры", взбудоражила негритянские организации США. Как сообщает издание Examiner, их представители недоумевают, почему царицу Египта должна сыграть белая актриса.
"Откровенно говоря, мне все равно, насколько соблазнительные у Анджелины Джоли губы, как много африканских детей она усыновила, и сколько тонального крема ей придется использовать для этой роли. Я лишь абсолютно уверен, что Клеопатру должна играть темнокожая актриса", - заявил редактор журнала Essence, ориентированного на молодых афроамериканок.
Напомним, что права на экранизацию книги приобрел продюсер Скотт Рудин, он и предложил Джоли сыграть самую известную женщину Древнего Мира.
Отметим, что ранее образ Клеопатры на экране воплощали исключительно белые актрисы: в 1934 году - Клодетт Кольбер, в 1945 году - Вивьен Ли, и в 1963 году - Элизабет Тэйлор.

0

52

Брат Джулии Робертс избавится от наркозависимости на реалити-шоу

http://s54.radikal.ru/i144/1007/6a/a0547d67bd35.jpg

Старший брат голливудской актрисы Джулии Робертс Эрик намерен избавиться от пристрастия к марихуане, став участником реалити-шоу Celebrity Rehab.

По словам жены Эрика Робертса Элизы, он отказался от наркотиков и алкоголя в 1995 году. "Сейчас его интересует лишь марихуана, - рассказала супруга актера телеканалу E!.- У него даже есть рецепт врача, чтобы ее употреблять. Но все-таки это пристрастие и он хочет от него избавиться".

Передача Celebrity Rehab впервые вышла на телеканале VH1 в 2008 году. В реалити-шоу принимают участие знаменитости, которые хотят избавиться от вредных и пагубных привычек. Каждый из участников должен пройти 21-дневный курс лечения. Ранее в шоу принимали участие актеры Дэниел Болдуин (Daniel Baldwin), Джефф Конэвей (Jeff Conaway), бывший ударник Guns N' Roses Стивен Адлер (Steven Adler) и другие. В этом сезоне, помимо Робертса, в шоу будут участвовать актер Джереми Лондон (Jeremy London), скандальная модель Дженис Дикинсон (Janice Dickinson), модель и участница реалити-шоу Тила Текила (Tila Tequila) и другие.

Дебют Робертса в кино состоялся в 1978 году с выходом фильма "Король цыган", где он сыграл вместе с юной Брук Шилдс. В настоящее время на счету актера более ста картин и телесериалов, среди них "Темный рыцарь", "Одиссей", "Поезд-беглец". В этом году на экраны кинотеатров выходит российская лента "Миссия: Пророк" с участием Робертса.

0

53

Маликов стал народным артистом

http://s61.radikal.ru/i173/1007/ad/fac64b2a22af.jpg

Отметивший в этом году свое 40-летие, «самый интеллигентный» певец на нашей эстраде наконец получил долгожданный подарок. От президента нашей страны. На днях в Кремле Дмитрий Медведев вручил ордена «За заслуги перед Отечеством» деятелям российской культуры и политики. Пианисту, композитору и певцу Дмитрию Маликову было присвоено звание «народный артист России».
- Только из Кремля! – похвастался Маликов на своей страничке в «Твиттере». - Президент наградил меня высоким званием народного артиста лично! Во как!

0

54

У Натальи Подольской округлился животик

http://s002.radikal.ru/i200/1007/cc/43c50aad0af5.jpg

После свадьбы певица поправилась и начала носить свободные платья

Не успела семья Пресняковых отгулять счастливое событие – свадьбу Володи и Наташи, как молодая жена, похоже, дает одному из самых громких кланов российского шоу-бизнеса новый повод для радости. В последнее время у девушки появился небольшой, но довольно заметный животик. К тому же Наталья после свадьбы отказалась от мини и перешла на длинные свободные платья.

Конечно, радикальную смену гардероба можно объяснить и аномальной жарой – в свободных сарафанчиках Подольской прохладнее. Но явно округлившаяся фигурка наводит и на другие мысли: возможно, так давно мечтавшая о детях Наташа все-таки решилась осуществить свое намерение. И долго тянувшему с предложением руки и сердца Владимиру ничего не оставалось, как поступить по-джентельменски и повести, наконец, свою избранницу под венец.

http://s61.radikal.ru/i172/1007/b6/be8fa141eede.jpg

Счастливых молодоженов Парарацци.ру сфотографировали вчера на вокзале – парочка готовилась к отъезду в Юрмалу на фестиваль «Новая волна». Кстати, экс-теща Преснякова-младшего Алла Пугачева в этот раз отказалась ехать в Латвию на песенный конкурс. По словам Кристины Орбакайте, «с мамой все хорошо, она отлично себя чувствует и прекрасно выглядит. Но в Юрмалу в этом году она не едет». Сама Кристина на Рижское взморье так же не собирается.
Напомним, что конкурс «Новая волна» стартует в латвийском городе Юрмала сегодня, 27 июля, и продлится до 1 августа. Россию на конкурсе в этом году представят сразу три исполнителя – Music Hayk, группа «Мураками» и Егор Сесарев. Из зарубежных знаменитостей в качестве особого гостя в этом году ждут певицу Тони Брэкстон.

0

55

Лиза Боярская вышла замуж в джинсах и шлёпанцах

http://s60.radikal.ru/i169/1007/6e/eea3e972c155.jpg

Актриса скромно расписалась в питерском загсе

Сегодня рано утром, наконец, состоялась долгожданная свадьба актеров Лизы Боярской и Максима Матвеева (о том, что она пройдет именно 28 июля «ЭГ» написала первой, подробности здесь). Ради того, чтобы церемонию провели в пустом Дворце бракосочетаний до его открытия, с сотрудниками загса договаривался сам Михаил Боярский, так как молодые не хотели, чтобы их преследовали журналисты и поклонники.
В Дворец бракосочетаний на Фурштадской улице пара отправилась вместе на черном арендованном «Мерседесе» в компании папы невесты. Мама, Лариса Луппиан, поехала следом уже на своей «Тойоте». Никаких других родственников и гостей замечено не было. Влюбленные решили отпраздновать свадьбу безо всякой помпы - так, они даже не позаботились о нарядах и пошли под венец в белых майках, джинсах и шлепанцах.
После церемонии пара выбежала из загса и сразу села в подогнанную во внутренний двор машину. Молодожены, похоже, вовсе не собирались делиться своей радостью со всем миром. Чтобы ее не сфотографировали, Лиза пригибалась, а в машине пряталась за папу и Максима, сообщает «Комсомольская правда».
Однако скромным бракосочетанием молодожены не ограничились и устроили более торжественное отмечание свадьбы в кругу семьи уже ближе к вечеру. У Матвеева сегодня, к тому же, день рождения, поэтому молодые все-таки посидели за праздничным столом. Около пяти часов к причалу напротив дома Михаила Боярского приплыли два теплохода, на которых разместили гостей. Там собравшихся ждали роскошно накрытые столы. Вскоре на причале появились и молодожены. В интервью «ЭГ» мама невесты Лариса Луппиан призналась, что Лиза купила себе на свадьбу роскошное платье, которое она собиралась надеть на торжество. Наряд невесты был достаточно строгим, но очень элегантным - белое платье длиной до колена. Максим так же переоделся, сменив джинсы на темный костюм. А вот папа Михаил Боярский почему-то не сел на теплоход вместе с гостями и молодоженами. Поговаривают, что такую конспирацию и таинственность Лиза и Максим устроили неспроста - вполне вероятно, что невеста в положении, и это якобы не очень радует "мушкетера". В пользу этой версии говорит и то, как скоропалительно расписались влюбленные.

http://s58.radikal.ru/i160/1007/a0/1fdf1a6bc638.jpg

0

56

Энрике Иглесиас шокировал Анну Курникову

http://i064.radikal.ru/1007/f3/f49ad7ca84e0.jpg

Певец прилюдно снял на камеру своё мужское достоинство

На прошлых выходных во время концерта в Лас-Вегасе певец совершил весьма необычный поступок. Энрике ИГЛЕСИАС выхватил фотоаппарат у одной из поклонниц, стоявших около сцены, оттянул брюки и… сфотографировал свое мужское достоинство! Чем шокировал многочисленных фанатов и свою возлюбленную Анну КУРНИКОВУ.

После этого Энрике придирчиво осмотрел фото и отдал камеру ее обладательнице.
Теперь фанаты певца с нетерпением ждут, когда, наконец, будет опубликован сделанный снимок. Выходка звезды даже затмила недавнее обещание 35-летнего Иглесиаса встать на водные лыжи обнаженным. Напомним, Энрике публично поставил на команду Испании в Чемпионате мира по футболу 2010 и пообещал, что, если испанцы выиграют, он прокатится нагишом на водных лыжах.
После победы испанских футболистов его фанаты замерли в нетерпении, а пресс-секретарь Энрике сказал, что пари есть пари и что певец выполнит свое обещание.
Однако полиция Майами не в восторге от предстоящего события. Она распространила заявление, в котором говорится, что данная акция певца будет ими предотвращена.
- Мы строго следим за выполнением всех законов в штате, - сказано в пресс-релизе полицейских. - И это не зависит от статуса человека в обществе Майами.
Поэтому певцу придется выбирать - сдерживать слово и мотать срок, или остаться на свободе, но с подпорченной репутацией.

http://s45.radikal.ru/i108/1007/11/906701e35a02.jpg

0

57

Смешные "Новости" снимаются для СТС

7 августа телеканала СТС и «Костафильм» приступают к съемкам нового сериала «Новости» в жанре драмеди.

Главный герой каждый день приходит на работу и изображает счастливую семейную жизнь с абсолютно  чужой ему женщиной, а после  работы играет в пылкого влюбленного с дочкой своего шефа, которая ему противна. Глеб Чернов — успешный телеведущий  популярной новостной программы. Хотя Глеб вырос в детском доме, благодаря способностям, упорству и почти болезненному честолюбию он сумел поступить на журфак и успешно его закончить. Довольно долго пытался пробиться наверх, пока не  понял, что без связей это практически невозможно. И тогда он завел роман с дочерью крупного телевизионного продюсера Марка Борисовича Лозовского – Тамарой, внешне малосимпатичной женщиной, которая старше его на несколько лет. Тамара устроила возлюбленного в телекомпанию отца. Какое-то время Глеб вел новости в паре с другой перспективной ведущей – Настей Семеновой. Неформальное общение ведущих во время эфира сделало их программу довольно популярной. Но еще больше рейтинг программы вырос, когда Марк осуществил пиар-проект с женитьбой телеведущих. Когда популярность Глеба Чернова достигла невероятных высот, он решил, что ему уже не нужен ни Марк, ни тем более, изрядно надоевшая ему Тамара. Он решил уйти в конкурирующую телекомпанию, сообщил об этом Марку. Но несчатный случай изменил все – Глеб оказывается в коме, его прячут в надежном месте, где он находится под наблюдением врача. А Марку невероятно везет – он встречает человека, как две капли воды похожего на Глеба – Валерия Полуянова, актера-неудачника.

Режиссером нового проекта станет Сергей Арланов, снимавший такие сериалы, как «Ранетки», «Солдаты», «Маргоша», «Кадетство» и т.д.

Актеры на главные роли уже выбраны. Среди главных исполнителей — Валерий Баринов, Данила Дунаев, Елена Сафонова, Александр Ефимов и Алена Яковлева.

0

58

Заворотнюк сыграет с Дибровым в "Брачные игры"

http://s42.radikal.ru/i097/1008/b1/3811becfa883.jpg

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, ставшая широко известной благодаря участию в сериале «Моя прекрасная няня», этой осенью вновь появится на Первом канале. В паре с Дмитрием Дибровым Заворотнюк уже приступила к съемкам нового шоу под интригующим названием «Брачные игры».

Пока концепция программы держится в секрете, но уже сегодня продюсеры шоу ставят его в один ряд с такими успешными проектами, как «Давай поженимся» и «Пусть говорят».

Анастасия Заворотнюк нередко выступает в роли телеведущей. Причем не только на российском, но и на украинском телевидении. Вот где пригодился акцент няни Вики, позаимствованный ею у коллеги по «Табакерке» — Ольги Блок-Миримской.

В послужном списке Заворотнюк «Хорошие песни» на канале СТС, программы «Кухня для чайников», «Танцы со звездами», «Танцы на льду» и «Ледниковый период».

Что касается «брачных игр», то в этой области у Анастасии Заворотнюк, как и у ее партнера Дмитрия Диброва, есть определенный опыт. Актриса была замужем три раза. Брак с первым мужем, немецким бизнесменом, продлился всего около года. Со вторым мужем Дмитрием Стрюковым она прожила 10 лет в Лос-Анджелесе, где они вместе открыли агентство элитной недвижимости, и в браке с которым она родила двоих детей. Сейчас «прекрасная няня» все еще замужем за фигуристом Петром Чернышевым, несмотря на ходившие одно время разговоры о скором разводе.

0

59

Заворотнюк снова на СТС

http://s58.radikal.ru/i160/1008/c2/ee091a5aba0a.jpg

Телеканал СТС приступил к съемкам нового сериала «Аманда О», главную роль в котором сыграет неповторимая Анастасия Заворотнюк. На этот раз актриса предстанет перед зрителями не в образе Золушки, попавшей в сказочный мир Рублевки, а в амплуа уже состоявшейся «звезды» шоу-бизнеса. У неё есть всё, чего может пожелать капризная и взбалмошная Звезда. Тысячи поклонников, верхние ступеньки чартов, всевозможные награды и вера в собственную избранность. Она – стервозная, избалованная, гламурная, стильная и самовлюблённая. Её зовут Аманда О, и она знает себе цену. Но так ли долговечна ее популярность и не рассеется ли она в призрачной дымке? Сможет ли она сохранить свою репутацию, свою жизнь и свою карьеру? Не займет ли ее место другая женщина?

Формат телесериала «Аманда О» заимствован у аргентинской компании Dori Media. Роль Аманды принесла исполнительнице главной роли Наталье Орейро бешеную популярность. Продюсеры СТС, решив адаптировать успешный проект для российского зрителя, сразу же подумали об Анастасии Заворотнюк.

«Мне позвонил Константин Наумочкин, продюсер телеканала СТС – с которым мы начали наше знакомство ещё на съемках телесериала «Моя прекрасная няня» (Наумочкин – креативный продюсер телесериала) и сказал, что есть такая идея,» — рассказывает Настя о начале совместной работы. — «Роль рассчитана именно на меня, и если я соглашусь – канал купит кальку аргентинского телесериала. Это было где-то в сентябре, и Константин Николаевич прилетел к нам в Ялту для обсуждения проекта. Идея показалась мне интересной, я посмотрела несколько оригинальных серий с Натальей Орейро в главной роли и — согласилась.»

Съемки сериала будут проходить преимущественно на натуре. И для первых съемочных дней было избрано особенное место – особняк художника Валерия Врадия в центре Москвы. В этих, к слову, совершенно необычных интерьерах, будет сниматься мастерская художника Дениса Скобелева (Всеволод Болдин), к которому неожиданно врывается Аманда. По сюжету, на пике популярности Аманда вдруг подвергается обвинениям и, убегая от назойливых журналистов, теряет сознание. А когда она приходит в себя – нет больше назойливых камер, нет красной ковровой дорожки, нет услужливых телохранителей. А есть грязный рабочий район, пара подвыпивших мужиков, принявших её за проститутку и случайный дом, в который она в отчаянии и забегает. Дом Дениса, в котором и начнут разворачиваться дальнейшие события.

В первый день группа снимала сцену встречи Дениса и Аманды. Быстро отсняв первый дубль, вся съемочная группа ринулась во двор бить тарелку. Тарелка разбилась на мелкие кусочки с первого раза – по киношным традициям это хорошая примета. Анастасия Заворотнюк раздала каждому члену съемочной группы по кусочку, на память.

0

60

Самые сексуальные в Бразилии, или 10 лет спустя

В юбилейном, 10-м, рейтинге самых сексуальных женщин и мужчин Бразилии журнал "Istoe Gente" приводит высказывания знаменитостей о том, что было актуально для них 10 лет назад и что изменилось за эти годы.

Женщины

1 место - Жулиана Паес (Рита из "Семейных уз")
С наивной чувственностью Мэрилин Монро, формами Софи Лорен и харизмой, которой невозможно сопротивляться, актриса завоевала второй раз за десять лет титул самой сексуальной женщины года.
"10 лет назад я была более наивной. Я говорила, что не боюсь ничего. Я знала, что я буду там, где я есть. Я мало в чем принимала участие, потому что учиться и работать было не просто. Я любила танцевать. Я хотела иметь гардероб, полный одежды. Я считала сексуальными кожаные жакеты".
"Сегодня я более сообразительна, я знаю, что до сих пор многого не знаю, я говорю все сегодня, не откладывая на завтра. Я снимаюсь в теленовеллах, в кино, играю в театре. Я люблю танцевать. Я хочу стать матерью. Я считаю сексуальными кожаные жакеты".

Камила Питанга (Моника из "Белиссимы")
Актриса сыграет свою первую главную героиню в новелле "Cama de gato" (Постель кота)
"10 лет назад я мечтала стать матерью".
"Сегодня у меня есть семья, которую я люблю".

Луана Пиовани (Марсия из "Нежного яда")
Актриса перевоплотилась в идеальную женщину в фильме "Женщина-невидимка" ("A Mulher invisivel"), и она встречается с бизнесменом Фелипе Симао.
"10 лет назад я была более наивной. Я носила те же вещи. Я говорила много слов. Я любила театр. Я считала сексуальным Бреда Пита".
"Сегодня я более внимательная. Иногда я ношу парики. Я меньше говорю. Я бесконечно люблю Фелипе. Я считаю сексуальным Бреда Пита, Анжелину Джоли и всех их разноцветных детей".

Алинни Мораес (Клара из "Женщин в Любви")
В новелле "Viver a vida" (Прожить жизнь) актриса сыграет роль модели, которая остается парализованной после несчастного случая
"10 лет назад я была очень болтливой. У меня было мало, что сказать. Я хотела стабильности в жизни. Я считала сексуальными моделей с лицом, которое ничего не выражало".
"Сегодня я вечная ученица. Есть многое, что я хочу сохранить. Я хочу продолжать. Я считаю сексуальной естественность".

Шерон Менезис (Жулия из "Земли надежды")
Актриса, родом с юга Бразилии, сыграла свою первую роль в новелле "Земля любви. Земля надежды" ("Esperanca"), а сейчас играет в новелле "Caras & Bocas" (Лица и рты).
"10 лет назад я пользовалась кремом для тела. Я считала сексуальным не беспокоиться на этот счет".
"Сегодня я использую крем для тела и для области вокруг глаз. Я считаю сексуальным быть аутентичным".

Карол Кастру (Анжелика из "Хозяйки судьбы")
Актриса воплотила в жизнь сексуальнейший персонаж Дону Флор Жоржи Амаду в театре.
"10 лет назад я была другой, альтернативной дебютанткой. Я носила одежду моего отца в стиле полу-гранж".
"Сегодня я женщина, которая идет туда, куда она хочет. Я больше думаю головой голову".

Флавия Алессандра (Кристина из "Голоса сердца")
Актриса играет Дафну, главную героиню в новелле "Caras & Bocas".
"10 лет назад я считала сексуальным пирсинг живота (как у меня!)".
"Сегодня я считаю сексуальной таинственность".

Таня Калил (Налва из "Хозяйки судьбы")
Психолог и балерина, актриса играет одну из выдающихся ролей в новелле "Caminho das Indias" (Дорога из Индии).
"10 лет назад я смеялась со своими друзьями на пляже. Я использовала крем для загара".
"Сегодня я смеюсь над выходками моей дочери. Я использую кремы с солнечными фильтрами".

Даниэле Виниц (Алисинья из "Лета нашей тайны")
Красуясь на афише мюзикла "Hairspray", актриса готовит свое возвращение на телевидение в сериях минисериала "Пятидесятилетняя" ("Сinquentinha").
"10 лет назад я иногда смеялась, когда хотелось плакать. Я носила большие часы… ах!! Я любила ощущение "страсти"".
"Сегодня я смеюсь, потому что раньше улыбалась, а сегодня я хохочу!!! Я ношу красные стринги Kabbalah. Я люблю жить любя".

Джованна Эвбанк
После роли деревенской девчонки в сериале "Malhacao", наморада актера Бруну Гальясо сыграла проститутку в новелле "Фаворитка" ("A Favorita").
"10 лет назад у меня было желание жить, развлекаться. Я любила море".
"Сегодня у меня есть желание жить, экспериментировать. Я люблю жизнь, небо, море, семью, друзей, любимого…"

Джованна Антонелли (Жади из "Клона")
Актриса, которой понравилось играть первую комическую роль в новелле "Три сестры" ("Tres irmas"), возвращается на экраны в новелле "Viver a vida".
"10 лет назад я использовала свой высокий астрал для разрешения трудных ситуаций. Я знала, что моим первым ребенком, когда он появится, будет мальчик. Я начала сниматься в теленовеллах".
"Сегодня я использую свою улыбку, вежливость и разговор, чтобы "сломать" сложных людей. Я знаю, что мой сын - моя самая большая любовь. Я вижу, как быстро проходит жизнь".

Каролина Дикманн (Изабел из "Хозяйки судьбы")
Актриса демонстрировала свою отличную форму в качестве серфингистки в новелле "Три сестры".
"10 лет назад я носила менее женственную одежду, у меня были щечки! Я любила мою семью".
"Сегодня я ношу высокие каблуки, у меня есть формы, я люблю свою новую семью".

Изабели Фонтана
Одна из самых известных топ-моделей мира встречается с музыкантом Фалкау из группы "O Rappa".
"10 лет назад я хотела познакомиться с вокалистом группы "Aerosmith" Стивеном Тайлером. Я считала сексуальными обтягивающие джинсы в сочетании с высокими каблуками".
"Сегодня я хочу выйти замуж и жить счастливо вечно на пляже. Я считаю сексуальным моего намораду".

Сабрина Сату
Участница телепрограммы "Panico" привлекла внимание иностранных актеров, например, Хью Джекмана.
"10 лет назад я носила туфли с острым мысом и францисканские сандалии. Я считала сексуальными моих друзей и супергероев".
"Сегодня я использую краску для волос, общаюсь в Twitter'е, сижу в интернете и пользуюсь смартфоном Blackberry. Я считаю сексуальным быть аутентичным".

Жулиана Алвес
Чувственная Суэллен в новелле "Дорога из Индии" - вершина карьеры экс-участницы BBB (реалити шоу "Big Brothe Brasil").
"10 лет назад я говорила, что не сделаю некоторых вещей ради любви. Я могла сделать три пируэта, не потеряв равновесие".
"Сегодня я говорю: никогда не говори никогда. Я знаю, что есть много вещей, которых я не знаю, и что я все время буду учиться".

Фернанда Лима
Ведущая только что дебютировала со своей новой программой "Любовь и секс".
"10 лет назад я прятала смех, у меня были волосы как у сертанежос, я считала сексуальным курить".
"Сегодня я смеюсь со своими детьми, у меня есть все, о чем я мечтала, я говорю правду всегда, когда могу, я считаю сексуальным настоящего мужчину".

Дебора Секку (Карина из "Новой жертвы")
Актриса сыграет проститутку Бруну в кино.
"10 лет назад я была девочкой. Я мечтала о невероятной карьере и о семье из рекламы. Я считала сексуальной Джулию Робертс".
"Сегодня я женщина в поиске зрелости. Я хочу здоровья и мира, остальное не столь важно. Я считаю сексуальной Анжелину Джоли".

Таис Араужу (Селминья из "Берега мечты")
Актриса будет следующей Эленой в новой новелле Маноэла Карлоса "Viver a Vida".
"10 лет назад я обнажала живот, смотрела сериал "Друзья", любила Майкла Джексона, мечтала сыграть главную героиню в 20-часовой новелле".
"Сегодня я обнажаю ноги, смотрю сериал "Отчаянные домохозяйки", люблю Майкла Джексона, мечтаю, чтобы людям понравилась моя работа в качестве главной героини 20-часовой новеллы"

Луиза Брюнет
"10 лет назад я чувствовала себя более неуверенной, я носила много обуви белого цвета, у меня была мания чистоты, я считала сексуальным Джона Кеннеди".
"Сегодня я больше доверяю, я самореализовалась, я более зрелая, я ношу много белых рубашек, у меня та же мания чистоты, я считаю сексуальным Харрисона Форда".

Граци Массафера
После главной роли в новелле "Бизнес по-китайски" ("Negocio da China"), актриса, которая является наморадой Кауа Реймонда, будет играть в новелле "Bom Dia, Frankenstein" (Доброе утро, Франкенштейн).
"10 лет назад я беззаботно смеялась, пользовалась феном, я говорила, как медленно тянется время, я любила истории моей бабушки, я считала сексуальным быть влюбленной".
"Сегодня я смеюсь с чудесным чувством - приятно видеть, как мечты сбываются, я использую кондиционер, я говорю, как быстро летит время, мне нравится, когда у меня есть много историй, которые можно рассказа, считаю сексуальным быть влюбленной много раз в одного мужчину".

Адриани Галистеу
Ведущая в этом году каждую пятницу появляется на телеэкранах и вернулась на театральную сцену.
"10 лет назад я смеялась надо всем. Я говорила, что я не откажусь от идеи. Я любила намного меньше, чем сегодня".
"Сегодня я смеюсь почти надо всем. Я говорю, что у меня нет всего времени в мире, и я разрешаю себе поменять идею. Я люблю свою жизнь".

Элиана
Телеведущая в августе снова приступила к работе на SBT, канале, где началась ее телевизионная карьера.
"10 лет назад я носила то, что было модным, у меня были иллюзии, я хотела количества, я считала сексуальным идеальное тело".
"Сегодня я ношу то, что мне нравится, у меня есть цели, я хочу качества, я считаю сексуальным взгляд".

Паола Оливейра (Джованна из "Белиссимы")
Актриса сыграет свою первую отрицательную роль в новелле "Cama de Gato".
"10 лет назад я смеялась над шутками своих братьев. У меня было больше времени. Я знала всю анатомию. Я говорила все, что думала. Я любила кого-то, кто остался в прошлом".
"Сегодня я смеюсь над конфузами в моей жизни. У меня меньше приватности. Я знаю, что завтра все может измениться. Я думаю над тем, что говорю… Я люблю…"

Тайла Айала
Актриса закончила сниматься в сериале "Malhacao", а сейчас играет в новелле "Дорога из Индии".
"10 лет назад я была маленькой, носила большие штаны и скейт под мышкой. У меня был отец. Я считала сексуальным Джонни Деппа".
"Сегодня я натуралистка, использую разум, у меня две красавицы-племянницы. Я считаю сексуальным Джонни Деппа".

Клео Пирес
Дочь Глории Пирес играет свою первую отрицательную героиню - Сурию в новелле "Дорога из Индии".
"10 лет назад я была подростком, красила волосы разные цвета и носила одежду скейтбордиста, знала своих друзей и возлюбленных, хотела побыстрее закончить школу. Считала сексуальным отношение, манеры".
"Сегодня я счастлива, ношу некоторые вещи черного цвета, знаю себя и хочу мира и любви, считаю сексуальной зрелость, последовательность и спокойствие тех, кто верит".

Мужчины

1 место - Родригу Ломбарди
Он веселый, обольстительный, обожает Чехова, он считает себя застенчивым, он сыграл роль Раджа в "Дороге из Индии", однако своими манерами ничем не отличается от самого обычного человека.
"10 лет назад я чувствовал себя неуверенно, я носил одежду своего отца, я знал, что много не хватает для того, чтобы достичь того, чего я хотел. Я смотрел фильмы Фреда Астора. Мне нравилось ходить в кино с отцом, я хотел сделать больше. Я считал сексуальной грусть женской любви".
"Сегодня я любопытный, я ношу бермуды и шлепки, я знаю, что все еще многого не хватает, чтобы достичь того, чего я хочу, я участвую во всем, чем можно, я люблю слушать, как дышит мой сын, когда спит, я хочу знать больше, я считаю сексуальной уверенность женской любви".

Маркос Паскин
Актер играет художника Дениса в новелле "Caras & Bocas".
"10 лет назад я знал намного меньше, чем сегодня. Я считал сексуальными женщин в бикини".
"Сегодня я знаю, что моя дочь - самое важное в моей жизни! Я считаю сексуальным… ах!.. женщины в бикини продолжают быть сексуальными".

Умберту Мартинс (Алаор из "Секрета тропиканки")
Звезда телеэкранов с 1990-х годов, актер продолжает вызывать вздохи в новелле "Дорога из Индии".
"10 лет назад я носил более простую одежду. Я хотел укрепиться в профессии. Я считал сексуальной каждую женщину в юбке".
"Сегодня я ношу более спортивную одежду. Я хочу здоровья, мира и гармонии. Я считаю сексуальной женщину в любой одежде".

Отавиану Коста
Актер и телеведущий снимается в новелле "Caras & Bocas" вместе с женой, Флавией Алессандрой.
"10 лет назад я был неполным, пока не познакомился с Флавией".
"Сегодня я влюблен в то, что я делаю".

Жонатас Фару
Участвуя в качестве певца и танцора в мюзикле "Hairspray", актер также снимается в сериале "Malhacao".
"10 лет назад я был намного более худосочным. Я говорил, что когда вырасту, то буду курить сигары и жить в Нью-Йорке. Я считал сексуальными подруг моей сестры".
"Сегодня я более сильный. Я стараюсь меньше говорить и больше делать. Я считаю сексуальным быть естественным".

Рикарду Перейра
Португальский актер завоевал бразильского зрителя в новелле "Negocio da China".
"10 лет назад я был немного сумасшедшим".
"Сегодня я позитивный человек".

Марсиу Гарсия (Арналдиньу из "Воздушных замков")
Вернувшись в новеллы, актер сыграл Бахуана в новелле "Дорога из Индии".
"10 лет назад я был бесстрашным. Я жил жизнью холостяка. Я любил играть в видеоигру. Я считал сексуальной любую юбку".
"Сегодня я отец семейства. У меня есть чудесная семья. Я люблю кино. Я считаю сексуальной мою жену".

Даду Долабелла (Плиниу из "Хозяйки судьбы")
Актер и певец стал победителем риалити шоу "A Fazenda".
"10 лет назад я нес всякую чушь. Я хотел реализовать свои мечты. Я считал сексуальным равновесие между телом, сердцем и головой".
"Сегодня я говорю "большое спасибо". Я хочу иметь время для отдыха. Жизнь каждый раз преподносит все больше стрессов. Я считаю сексуальным живот моей жены".

Малвину Салвадор (Виториу из "Голоса сердца")
Красавчик из новеллы "Caras & Bocas" начинал карьеру в качестве модели и впервые сыграл в театре в 2003 году.
"10 лет назад я учился бухгалтерии в Манаусе. У меня был "Фольксваген Вояж". Мне нравилось проводить время с друзьями. Я считал сексуальной Шерон Стоун".
"Сегодня я более ответственный и уравновешенный. У меня есть апартаменты, которые я так хотел. Я люблю свою дочь, Софию, моих родителей, мою семью и друзей. Я считаю сексуальным человека обнаженного, естественного".

Кайки Бриту (Гумерсинду из "Голоса сердца")
После новеллы "Три сестры" актер снимается не переставая.
"10 лет назад меня было очень просто смутить".
"Сегодня я счастливый человек".

Жезус Луз
Модель получил известность после того, как его пригласили позировать с Мадонной в фотосессии фотографа Стивена Кляйна.
"10 лет назад у меня еще не было понятия о том, что такое быть секси".
"Сегодня я считаю сексуальными умных женщин".

Андре Артечи
Актер привлек внимание зрителей ролью Индры в новелле "Дорога из Индии".
"10 лет назад я считал сексуальной женщину прекрасную".
"Сегодня я считаю сексуальной женщину, выходящую из ванны".

Эриберту Леао
Главный герой новеллы "Paraiso" ("Рай") снимет документальный фильм об изменении климата.
"10 лет назад я считал сексуальной миниюбку".
"Сегодня я считаю сексуальной свободу".

Какá
Футболист заключил контракт в этом году с мадридским "Реалом" в Испании.
"10 лет назад я был подростком в Сан-Паулу. Я смеялся с друзьями в школе. Я считал сексуальной свою девушку".
"Сегодня я игрок мадридского "Реала". Я смеюсь с моим сыном. Я считаю сексуальной свою жену".

Сезар Сиелу
Пловец оказался самым быстрым на Чемпионате Мира в Риме.
"10 лет назад я был мальчиком-ботаником".
"Сегодня я быстрый пловец".

Сержиу Марони (Сесеу из "Клона")
Актер играет в новелле "Caras & Bocas".
"10 лет назад у меня была роликовая доска. Мне казались сексуальными высокие каблуки и отсутствие стыда. Сейчас мне так не кажется".
"Сегодня я уверен, что мы отличная семья. Считаю сексуальным прочное стояние на ногах и наличие стыда. Это может быть афродизиаком".

Марселу Серраду (Сезар из "Во имя любви")
В прошлом году актер был Томом Жобимом в театре, а сейчас снимается в телепрограмме "Параллельная власть".
"10 лет назад я был сложным человеком, до рождения дочери. У меня была машина Fusca 67 и я считал сексуальными свои 18 лет".
"Сегодня я отец. У меня есть упорство. Я считаю сексуальной бразильскую женщину".

Матеус Солану
После роли Роналду Босколи в минисериале "Маиза" актер был приглашен в новеллу "Viver a vida".
"10 лет назад я был наивным мечтателем. Я хотел признания. Я считал сексуальным вуайеризм".
"Сегодня я отвечаю за то, что я делаю. У меня есть любовь. Я хочу искренности. Я считаю сексуальной женщину".

Бенту Рибейру
Сын писателя Жоау Убалду Рибейру зарекомендовал себя в новелле "Фаворитка" и ведет программу на MTV.
"10 лет назад я был толстым. У меня была приставка Playstation-1. Я говорил беcсмысленные вещи. Я знал, что не просто достичь того, чего я хотел. Я любил своих родителей. Я считал сексуальной любую женщину, которая хотела быть со мной".
"Сегодня я в списке 25 самых сексуальных мужxин Бразилии. У меня Playstation-3. Я знаю, что это было правдой. Я говорю беcсмысленные вещи на телевидении. Я люблю своих родителей. Я хочу стать самым сексуальным в мире. Я считаю сексуальным хорошее чувство юмора".

Марку Луке
Юморист, телеведущий.
"10 лет назад я был инструктором по туризму. Я использовал "бип-бип". Я говорил "Нет, бабушка, моя прическа не ужасна". Я владел языком "P" - секретным детским языком". Я хотел заниматься скульптурой. Я считал сексуальной книгу по пин-апу".
"Сегодня я актер и ведущий. Я много пользуюсь Интернетом и мобильным телефоном. Я знаю, для чего нужен "P". Я говорю: "Да, моя бабушка была права". Я хочу показать свои скульптуры. Я считаю сексуальной женщину в нижнем белье".

Кассиу Реис
Актер ведет туристическую передачу и женат на актрисе Даниэли Винитц.
"10 лет назад я был молодым человеком, путешествующим по миру. Я смеялся один. Я хотел иметь сына. Я считал сексуальными женщин, пахнущих духами".
"Сегодня я мужчина, путешествующий по миру. Я смеюсь, катаясь по земле с моим сыном. Я хочу иметь дочь. Я считаю сексуальной мою жену в леггинсах".

Родригу Илберт
Актер будет играть в новелле "Viver a Vida" и женат на Фернанде Лиме.
"10 лет назад я считал сексуальными девочек в школе".
"Сегодня я считаю сексуальной домашнюю девочку".

Алешандри Боржес (Алберту из "Белиссимы")
"10 лет назад я носил красные штаны. У меня был Walkman. Я знал, что преступность растет. Я снимался в новелле "A Muralha" (Стена). Я хотел медовый месяц со своей женой. Я считал сексуальным взгляд".
"Сегодня я использую крем против морщин. У меня есть iPod. Я владею приемами карате. Я снимаюсь в новелле "Дорога из Индии". Я хочу еще один медовый месяц со своей женой. Я считаю сексуальной улыбку".

Паулинью Вилена
Актер красуется на постере "Quanto dura o amor?" (Сколько длится любовь?) и закончил сниматься в программе "Лучшее на свете".
"10 лет назад я смеялся над количеством автобусов и метро, в которые я влезал. Я носил блейзер и очки. Мне был 21 год. Мне нравилось ходить на рыбалку с дедушкой. Я хотел стать тем, кто я есть сейчас. Я считал сексуальной Иру Барбьери".
"Сегодня я смеюсь над собой. Я пользуюсь электрической бритвой. У меня есть 8 досок для серфинга и собственный дом. Я люблю свою семью. Я хочу света, защиты и здоровья. Я считаю сексуальными свободные штаны".

0