Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачарованные / Charmed

Сообщений 41 страница 60 из 622

41

N@sik написал(а):

вот одна из моих работ...

симпатяшная обойка
и парочка красивая!

0

42

Drogada написал(а):

Ну, теперь я еще больше не согласна :O

0

43

Ирине, будь они вместе, всегда бы находились товарищи типа той негритянки прорицательницы, которые портили бы им жизнь и закончилось бы это или смертью, или расставанием.

0

44

Drogada
нет, ты не права! совершенно не права
Любовь Фиби и Коула - это особенный союз двух сердец... и вообще, когда сценаристы убрали Коула, он сделали совершенно неправильно, потому что если бы они остались вместе, то вывод зритель сделал бы такой (ну, мораль сей сказки, что ли...): любовь может победить даже демона внутри человека, а так... получается, что демоном был, демоном и останешься и надежда на прощение нет?

0

45

Томочка
спасибо огромное!

0

46

http://skyworld.ucoz.ru/forum/
ссылка на ролеву по зачарованным тока сразу не бросайте меня тут одну SML6

0

47

N@sik написал(а):

надежда на прощение нет???

я аж всплакнула SML1

0

48

Такие , как прорицательница будут всегда. Но главное то, что Фиби сделала из Коула человека. Она научила его любить. На мой взгляд это самое замечательное в их отношениях

0

49

Томочка
ну ладно, не буду больше тебя расстраивать своими слезоточивыми рассказами...

0

50

Irine
да, если не считать то, что она же его и убила...

но вы представьте, КАК нужно либить, чтобы простить такое...

0

51

N@sik написал(а):

не буду больше тебя расстраивать своими слезоточивыми рассказами...

продолжайте,мне интересно,сериал то не смотрела одну книжку читала SML3

0

52

Бросьте вы, чудес не бывает. Коул демон и это уже не изменить. Выпей он хоть тыщу бытылочек с зельем, превращающим его в человека, зло которое он совершил всегда бы преследовало бы их. Союз же Фиби и Купа до самой смерти, только с ним он будет счастлива

0

53

Да. К сожалению у нее не было выбора

0

54

N@sik написал(а):

да, если не считать то, что она же его и убила...

это напоминает сериал Баффи

0

55

Томочка
ааааааааа... ну ясно...

0

56

Drogada написал(а):

Союз же Фиби и Купа до самой смерти, только с ним он будет счастлива

хм...

я всё равно не люблю Купа, никто меня в этом не переубедит...

0

57

N@sik написал(а):

я всё равно не люблю Купа, никто меня в этом не переубедит...

у каждого свое мнение и правду сможет открыть тока создатель сериала

0

58

N@sik написал(а):

всё равно не люблю Купа, никто меня в этом не переубедит...

Главное, что Фиби его любит

0

59

Инфа о Дрю Фуллере который играет Криса:

Полное имя: Дрю Фуллер
Дата рождения: 19 мая 1980г.
Место рождения: Атертон, Калифорния Дрю вырос в Ньюпорт Бич.
Рост: 186 см
Вес: +/- 66 кг
Глаза: Зеленые
Семья: мать, отец и младшая сестра по имени Хилари
Национальность: шотландец, русский, англичанин
Сейчас встречается: одинок (встречался с Сарой Картер (Пункт Назначения 2) 2003-2004 год)
Животные: кот по имени The Chad и птица, которую зовут Пинк в честь Пинк Флойд.
Музыкальные таланты: Играет на пианино
Любимый цвет: Зеленый
Любимая еда: суши
Любил/не любил в школе: История/Математика
Любимая музыка: Sigur Ros, White Stripes и разный рэп
Любимые книги: Код Да Винчи, Lullaby, и Бойцовский клуб
Любимые эпизоды Зачарованных: 'Spin City', 'I Dream Of Phoebe', 'Hyde School Reunion'.
Любимые теле шоу(сериалы): Nip/Tuck, The Office, The O.C, and The Simpsons.
Любимые фильмы: True Romance, Girl On A Bridge, City of God, Fight Club, Ferris Buellar's Day Off, [original] Star Wars, and American History X.
Любимые актеры/актрисы: Ed Norton, Daniel Day Lewis, Brad Pitt, Johnny Depp, Angelina Jolie, Cate Blanchette.
Любимые режиссеры: David Fincher, Tony Scott, Jim Sheridan, Brian Singer, Christopher Nolan, and Michel Gondry, Luc Besson, Daryn Aronofsky.
Любимые видео игры: Splinter Cel, TopSpin Tennis.
Любимые веб сайты: Drudge Report, ESPN, IMDB, WireImage, Beckham Magazine.com, DFF.com.
Хобби: смотреть кино, читать книги, сноуборд, серфинг, теннис, баскетбол, скалолазание и тусовки с друзьями.
Дрю посетил: Канаду, Мексику, Англию, Францию, Италию.
Дрю хочет посетить: Шотландию, Ирландию, Австралию, Испанию.

Родился и вырос в Лос Анджелесе, Калифорния 19 мая 1980г. Фуллер был открыт агентом, когда ему было 12 лет, после того как семейный друг поместил его на обложку журнала UCLA. Решив подождать несколько лет, после чего Фуллер вошел в мир моды в возрасте 16 лет и быстро стал топ-моделью для таких известных компаний как Tommy Hilfiger, Prada, Club Med. Его привлекательная внешность помогла ему проложить путь в рекламу очень быстро, где он снимался для J Crew, Subway, Toyota и Pepsi вместе с Бритни Спирс.

Фуллер снялся в роли реально существующего криминалиста Рода Фаррела в Vampire Clan. Он играет наркомана-убийцу, который провозглашал себя вампиром и брутально убил ни в чем не повинную семью во Флориде в 1996г. Его следующий фильм, The One, только что получил приз зрительских симпатий на кинофестивале Sundance. Так же он снимался в фильмах Angels Don't Sleep Here и Close Call.

В свое свободное время Фуллер любит играть в баскетбол, занимается серфингом, скалолазанием, сноубордингом и теннисом. Имея двух очень спортивных родителей (его отец занимается серфингом каждое утро), Дрю практически вырос на предельной скорости, будь он на лыжах, ударяя теннисные мечи или носясь по баскетбольной площадке. Он сейчас живет в Лос Анджелесе с котом по имени The Chad.

0

60

Ленусяспасибки за инфу!

0