Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити-шоу

Сообщений 41 страница 60 из 106

Опрос

Ваше отношение к реалити-шоу?
Смотрю, нравится

60% - 15
Не смотрю, не нравится

12% - 3
Не смотрю, мне всё равно

8% - 2
Ненавижу

8% - 2
Другой вариант

12% - 3
Голосов: 25

41

Я тоже остров желаний смотрела, а Последний герой это ведь тоже реалити шоу?

0

42

Томочка, угу, а хотя не знаю,ну думмаю да. Я смотрела все=)))), ночестно,не помню ни одного победителя, видимо так я хорошо смотрела=)

0

43

Я смотрела Последний Герой, но не все сезоны. Сейчас смотрю Такси по ТНТ, а Голые Стены мне не очент нравятся. Мне ведущие как-то не очень.

0

44

Я не пойму, Боничка не может без конфликтов жить?? А эта новенькая, Любовь Ткаченко, я то думала она за Боньку,а она за эту Бузову. Я запуталась. Я могу сделать только один вывод, если человек плохой, то к нему относятся практически все хорошо, помню как Бузову не переваривали, а сейчас, даже Алёна за неё.

0

45

Милалика написал(а):

Я не пойму, Боничка не может без конфликтов жить?? А эта новенькая, Любовь Ткаченко, я то думала она за Боньку,а она за эту Бузову. Я запуталась. Я могу сделать только один вывод, если человек плохой, то к нему относятся практически все хорошо, помню как Бузову не переваривали, а сейчас, даже Алёна за неё.

Просто люди часто бывают двуличны и лицемерны. К таким я отношу Бузову, Водонаеву и Ткаченко. Я больше чем уверена, что Алёна всё равно не долюбливает Бузову, просто делает вид, что та ей нравится. А Люба мне казалась умной девушкой... Конфликто, конечно, глупый, но Бузова в нём тоже выглядит не с лучшей стороны. Я помню, как она называла Боню словами, более обидными, чем "глупенькая" и "жадненькая", хотя я считаю Бузову именно глупенькой маленькой девочкой, неспособной отвечать за свои слова.

0

46

Я так понимаю Бузова против Бони?

0

47

Томочка написал(а):

Я так понимаю Бузова против Бони?

Она против всех, кто делает ей замечания. Она зла на Боню с тех пор, как Боня со Стёпой въехали в Дом, тем самым подвинув её и Рому, которые жили там уже полгода, если не больше.

0

48

Как-то подозрительно Люба Ткаченко ухаживает за Степой, делает всё противоположное  тому, что не делает Боня. Может она пришла сюда за ним. Инна самом деле он её нравится до сих пор!!

0

49

Romina написал(а):

Она против всех, кто делает ей замечания. Она зла на Боню с тех пор, как Боня со Стёпой въехали в Дом, тем самым подвинув её и Рому, которые жили там уже полгода, если не больше.

Это я называю зазвездилась!

0

50

Кто знает, почему в Инете пишут, что май ушёл с проекта??? Я просто давно не смотрела.

0

51

Потому что он и, правда, ушёл 1 января(((((((( ;)

0

52

Милалика написал(а):

Потому что он и, правда, ушёл 1 января((((((((

А ты расстроена?? я вот нисколечки! Кто и как относится к его уходу с проекта? в смысле, из участников.

0

53

Впервые в истории проекта участника удалили по решению ведущих. Все началось еще с тех пор, когда Май Абрикосов расставался с Солнцем. 
Пара участвовала в проекте «Ребенок-робот». Новоявленный «папаша» явился на съемки пьяным, нагрубил ведущим и довел Солнце до того, что она просто собрала вещи и уехала обратно на «Дом-2». После девушка заявила на лобном месте, что их отношения с Абрикосовым закончены, так как Май очень изменился и не в лучшую сторону.

Насколько это было верно, все убедились, когда он начал встречаться с Аленой Водонаевой. Не раз Абрикосов выступал зачинщиком скандалов как со своей девушкой, так и с остальными участниками проекта, позволял себе оскорбления в их адрес и всячески подчеркивал свое превосходство. В конце-концов Май испортил отношения со всеми участниками проекта.

На днях Ксения Собчак вызвала Абрикосова на разговор, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Но он не только отказался общаться с ведущей, но и просто ей нахамил.

Как пишет «КП» со слов продюсера проекта Алексея Михайловского, это стало последней каплей. Май выбрал для себя не очень удачный образ циника. Не раз ему говорили, что это не приведет ни к чему хорошему, но он никого не слушал. Помимо всего, Май начал нарушать внутренний распорядок на проекте: мог не явиться из поездки за периметр в назначенное время и отключить телефон. Было принято решение, что Май должен уйти с проекта, об этом ему объявили на лобном месте.

Подробности смотрите 1 января.

// afisha.mail.ru

0

54

Когда он уходил, я очень расстроилась, как никак 2.5 года я на него смотрела каждый день))
А сейчас, даже и не знаю, у меня такое чувство, что просто он улетел  с Алёной и скоро вернётся))))
Меня очень удивили слёзы Солнце, я не ожидала….
Кстати, когда они  (Май и Солнце) вели лобное место, это так мило было!!
Они так прикольно смотрятся вместе, прям как голубки!!!! жаль, что они всё-таки расстались. )))

0

55

Милалика написал(а):

жаль, что они всё-таки расстались. )))

А мне не жаль. Дима лучше Мая. И если честно, то я ждала того дня, когда перестану видеть Мая на телепроекте. Интересно, как же будет вести себя Алёна... А где Моцак? Боня и Стёпа?

0

56

:D Romina,а ты не смотрела ночной выпуск? Я вот нет. Но в конце же дома 2 говорят, что будет в ночном выпуске, а там Рустам звонил Алёне, а та сказала, что Май сделала ей предложение выйти за него замуж :O !!!! Вот так!! И если я не ошибаюсь, то они сразу же в  Лапландии купят кольца!!!!!!!!  Я этого не ожидала!!
Бонька. В Нью-Йорке на 30 дней. Стёпа на проекте, и  Моцак тоже. :D
Кстати, как ты относишься к возвращению Рустама? Вчера такой прикол был, когда Виктория скзала, чято она очень красивая,и когда она вышла, он сказал,что ещё и тупая!!!! :D  :lol:  :lol:
А Руслан ревнует!!!!)))))))

Отредактировано Милалика (04.01.2007 15:16)

0

57

Милалика, я вчерашний выпуск смотрела. А ночной нет. Если Алёна и Май поженятся, значит Алёна уйдёт с проекта. Но у меня ощущение, что брак их не будет долгим.
К возвращению Рустама я отношусь негативно. Он мне не нравится. Лицемерный, наглый, неискренний и делает всем только плохое. И я тоже против повторных возвращений, как и Солнце. Уже то, как он сказал о Тори, показывает его сущность. Хотя частично он и прав))) Бесит меня Тори, а из-за Рустама не хочется смотреть проект.

0

58

Все эти реалити-шоу мне надоели!!!!!
Кстати что опять Дом-2 повторяют???? Начать всё заново!!!!! Лучше бы бразильский сериал показали!!!!

0

59

Romina, мне тоже он не нравится. Лучше бы свой ум, он как -нибудь по другому использовал, а не во вред другим. О даааа, Руслан это чтооо-то))). Когда же его выгонят!!

rew, так его около 2 часов ночи повторяют, ТНТ не будет показывать в это время бразильский, или ещё какой-либо сериал

0

60

Милалика написал(а):

Лучше бы свой ум, он как -нибудь по другому использовал

Вот-вот...

0