Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити-шоу

Сообщений 21 страница 40 из 106

Опрос

Ваше отношение к реалити-шоу?
Смотрю, нравится

60% - 15
Не смотрю, не нравится

12% - 3
Не смотрю, мне всё равно

8% - 2
Ненавижу

8% - 2
Другой вариант

12% - 3
Голосов: 25

21

Томочка написал(а):

С ней Степа???!!! Он же был с Аленой, которая меня бесила! Теперь значит с ней? А она такая же стерва как Алена или нет?
Слушайте, такое чувство, что у нее в губах силикон!

Про губы ничего не знаю))) А Стёпа тот самый, да))) На мой взгляд, до Алёны, в плане стервозности, ей далекова-то, но сама она говорит, что она стерва.

0

22

Да, она очень похожа на актрису!!! мне она очень нравится. она за собой очень ухаживает. Так же она не из бедных девушек, а из очень обеспеченных, при чем, которая добилась всего сама. А губы, у ней настоящие. То ли в журнале писали, то ли где ещё, но видели её фотографии в детстве, у  неё были такие же красивые пухлые губки, как и сейчас, даже если посмотреть на её сестру, у ней тоже полные губы.  Когда она была маленькой, ты права ,она говорила что не была красавицей, что цвет волос был такой, который её не подходил, она изменила его, носила брекиты, которые исправили её кривые зубы, она просто совершенствует себя, и тем самым всё хорошеет и хорошеет! я думаю, что она вряд ли стерва, может и есть в ней  что-то стервозное, но это мало в ней проявляется. Она добрый, умный человек!!! а Алёна Водонаева, это отдельный экземпляр, мне о ней ничего даже не хочется говорить, скажу одно, отвратильный и лживый человек! и её стервозность, не больше, чем весь её яд, который вылезает наружу!
Romina

0

23

Ух, всё, ну я так и знала, что они уйдут! не нравилась мне эта пара !=)) Но лучше бы Бузова и Третьяков, но видимо ещё не пришло их время! Но я очень удивлена, что против Бонички, столько голосов!!(((((((((( Но в тоже время, я очень рада, что у ней был зрительский иммунитет. Я думаю, да я даже уверена, что Наташ И Саша пришли увеличь свой семейный капитал, потому что деньги им платят очень неплохие. 

надеюсь вас больше не увидеть=)))))))))))

http://o.foto.radikal.ru/0612/48184a65ebba.jpg

0

24

А кто вышел то???

0

25

вышел? ты имеешь ввиду ушёл,так те,кто на фотографии Саша и Наташа Нелидовы=)

0

26

Милалика написал(а):

Ух, всё, ну я так и знала, что они уйдут! не нравилась мне эта пара !=)) Но лучше бы Бузова и Третьяков, но видимо ещё не пришло их время! Но я очень удивлена, что против Бонички, столько голосов!!(((((((((( Но в тоже время, я очень рада, что у ней был зрительский иммунитет. Я думаю, да я даже уверена, что Наташ И Саша пришли увеличь свой семейный капитал, потому что деньги им платят очень неплохие.

Мне они тоже не очень нравились - Нелидовы. По крайней мере, после их возвращения моё мнение о них ухудшилось, хотя я предпочла бы, чтобы выгеали Бузовых-Третьяковых. Я считаю, что некрасиво так открыто выражать свою радость по поводу ухода конкурентов.
А против Бони я ожидала столько голосов. Есть мелочные люди, они против неё и голосовали.

0

27

Как же мне жалко Анастасию Дашко, неужели Сэм, и правда такое Г. Знаешь, я и не удивлюсь, я думаю, что Сэму Настя просто надоела, приелась. Он спокоен, что она никуда не денется, и гуляет, ведь репутация у него, как самого порядочного парня на проекте, и подозрений не должно возникнуть. Очень жалко Настю, такая хорошая девушка, когда она сегодня плакала, я чуть сама не разревелась.(((((((((((((((( :(  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :fie:

0

28

Настю жалко, но мне кажется, в этой ситуации она себя просто очень накрутила. Не думаю, что с этой девушкой у Сэма и правда что-то есть. Хотя видно, что к Насте он уже не так нежно относится. Честно, даже предположить не берусь, что там будет, и что там есть...Кто прав, а кто виноват...

0

29

Блин, вы так мило друг с другом общаетесь, что я ничего не понимаю! :( Но ясно одно Сэм изменил Насте, это так или я что-то опять не допоняла?

0

30

Томочка написал(а):

Блин, вы так мило друг с другом общаетесь, что я ничего не понимаю!  Но ясно одно Сэм изменил Насте, это так или я что-то опять не допоняла?

Если честно, я не смотрела последние 2 серии и сама не очень хорошо понимаю. Кажется, он ей всё-таки не изменял, но то, что она ему надоела немного, такое ощущение у меня есть.

0

31

М-да. Бедная Настя.

0

32

Нет, не изменил. вчера вот смотрела серию, он просто танцевал с другой девушкой!!! но то, что она ему приелась, я  с тобойRomina согласна, и это очень хорошо, то что он уехал, им надо разобраться. Сегодня, вот опять Боня будет ругать Степана, посмотрим, что же случилось!!!

0

33

Милалика написал(а):

Сегодня, вот опять Боня будет ругать Степана, посмотрим, что же случилось!!!

за что ругать то?

0

34

Блин я вот ваще нето что сериалы а телек не смотрю и уже давно, хотя стоит признать что енто несовсем здорово я думаю((

0

35

А я не знала, что Алёна и Май помирились. Быстро как-то всё у них и неожиданно. Бонька опять со Стёпой ругается, хотя я уже начала радоваться, что всё у них налаживается. Что-то мне не нравится Влад…
Милалика , не знаешь, что вчера в ночном выпуске показывали про Боню и Стёпу?
Томочка , за то, что Стёпа постоянно сидит в интернете и читает письма от поклонниц.

0

36

Romina написал(а):

Томочка , за то, что Стёпа постоянно сидит в интернете и читает письма от поклонниц.

Ну и свинья он!

0

37

:P Смотрела , там вообщем Степан обиделся, и пошёл спать, а Бонька, видимо поняла что зря его ругала, пошла ему предлагать курочку, но он отказывался, а он его обняла, и вообщем всё в таком роде. Они померились)))))))

0

38

Милалика написал(а):

Они померились)))))))

Ну, и это тоже хорошо)))

А другие реалити кто-нибудь смотрит? Хотя у кого нет ТНТ, того спрашивать, наверное, бесполезно, потому что в основном они идут по ТНТ.

0

39

Милалика написал(а):

Они померились)))))))

Ну вот и отлично

Romina написал(а):

А другие реалити кто-нибудь смотрит?

Я две серии смотрела "Красавицы и умники" по рен-тв

0

40

Томочка
Я две серии смотрела "Красавицы и умники" по рен-тв

О, я тоже,даже последнюю серию видела,но за 20 мин до конца ушла=)).Смотрела по рен-тв, Остров желаний,вроде так называется. Потом по  ТНТ иногда смотрю, как молодые пары,строят дом,верней делают в нём ремонт,называется Голые стены=)))))

0