Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотая клетка / La Jaula de Oro

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Lucky-lady написал(а):

Кать, человек просит совета по сериалу, не в котором под 200 серий, а в котором менее 150 серий, если ты внимательно прочитала сообщение. Я даже не стала советовать "Страсти по Саломее", хотя совсем недавно посмотрела их. Сериал не плохой, но на определенном этапе в нем была тягомотина. И таким образом остаются сериалы Дикое сердце, Никогда тебя не забуду и вот Золотая клетка, в которых МЕНЕЕ СТА СЕРИЙ.

На мою внимательность мне указывать не надо, я прекрасно разберусь с этим сама. А также искать какой-то иной смысл в том, что я вспомнила любимый сериал просто походя, тоже.

Отредактировано Carla-Rosa (24.03.2020 11:15)

0

242

Carla-Rosa написал(а):

На мою внимательность мне указывать не надо, я прекрасно разберусь с этим сама. А также искать какой-то иной смысл в том, что я вспомнила любимый сериал просто походя, тоже.

Я бы тоже могла вспомнить сериал с Эдит Гонсалес "Эва дальнобойщица", который мне очень понравился, но в нем все-таки за 100 серий и я не знаю, есть ли он с озвучкой, потому что я смотрела его с сабами. И уж если выбирать из двух сериалов - в 120 или в 200 серий, то конечно же, лучше выбрать тот, что покороче.

0

243

Lucky-lady написал(а):

Я бы тоже могла вспомнить сериал с Эдит Гонсалес "Эва дальнобойщица", который мне очень понравился, но в нем все-таки за 100 серий и я не знаю, есть ли он с озвучкой, потому что я смотрела его с сабами. И уж если выбирать из двух сериалов - в 120 или в 200 серий, то конечно же, лучше выбрать тот, что покороче.

И? Ну вспомнила любимый сериал, и что? Хоть Дальнобойщица, хоть Донья Донья Барбара. Я должна извиниться? Ты дай знать, пожалуйста. Чему можно подчиняться, а чему нельзя. Пусть тот, чьи посты всегда соответствуют тематике, на справедливой основе первый бросит в меня камень. Это беседа, ведущая в пустоту. А еще в растрату покоя, ради которого заходить сюда удается всё меньше. И хочется этого всё меньше. Посему я остатки этого покоя тратить не собираюсь, и закругляюсь. С заходами в те темки, где его у меня всё меньше. В любимые сериалы в том числе.

Отредактировано Carla-Rosa (25.03.2020 13:42)

0

244

Carla-Rosa написал(а):

И? Ну вспомнила любимый сериал, и что? Хоть Дальнобойщица, хоть Донья Донья Барбара

Ну, в общем-то мы все не правы хотя бы потому что говорим о других сериалах, а советы просим и даем на тему, какие сериалы смотреть, в соответствующей темке. Ну, упомянули и дело с концом.

0