Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 101 страница 120 из 612

101

Den1 написал(а):

Ну как вам начало 3 сезона?)

Понравилось во первых то, что Кэролайн и Тайлер наконец то вместе! Но что теперь будет с Кэр неизвестно. наверное Тайлеру придётся сознаться матери, что он тоже не простой человек.....

Стэфан жестоко конечно с Энди поступил! Она то тут непричем....

Елена как всегда в депресняке! Уже это начинает напрягать....Катерину пока ещё не показали, интересно чем она будет теперь заниматься...Как я поняла Джереми обратиться к ней за помощью, разобраться почему ему мерещаться его умершие девушки...

0

102

Посмотрела 3 серию.... Ну Стэфан у нас вообще на расхват, его любит елена, любит Кэтрин, теперь ещё и Ребека объявилась....теперь он всё дальше от Елены..... когда она очнётся? её в жизни кроме Стэфана хоть что то интересует?

0

103

Прям чудеса какие-то Клаус вампир и не почувствовал за тоненькой перегородкой человека, ни на запах, ни на слух. У Елены наверное сердце бешено колотилось, а он вроде как ничего и не услышал http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/hmm.gif

+1

104

Vilandra написал(а):

Прям чудеса какие-то Клаус вампир и не почувствовал за тоненькой перегородкой человека, ни на запах, ни на слух. У Елены наверное сердце бешено колотилось, а он вроде как ничего и не услышал

Да, в этом есть определённый ляп...если уж Стэфан с Дэймоном за километр слышат, то Клаус уж точно должен был услышать с такого расстояния присутствие Елены......Хотя запах её он почувствовал.....

ещё не пойму зачем Кэтрин следит за Стэфаном? Неужели она его так любит, что даже Клауса не боится... А что же она его тогда на столько лет покинула....Когда уже у Дэймона терпение кончится на побегушках у Елены быть...он же не такой по натуре...Радует сейчас пара Кэр и Тайлера. у них хоть сдвиги и развитие в отношениях.....
Лучше бы Рози вернули к Дэймону, пусть Ленка знает, что не вечно он за ней бегать будет))) Пользуется им просто и всё....

+1

105

Светленький написал(а):

ещё не пойму зачем Кэтрин следит за Стэфаном? Неужели она его так любит, что даже Клауса не боится...

Клауса она боится и ещё как, по этой причине она и следит за ним. Она ведь знает что даже Клаус от кого-то бегает и очень боится. Она думаю очень жаждет помочь тому кто ищет Клауса. Вот и следит, и когда нибудь она поможет уничтожить Клауса. А на Стефана думая она уже и забила.

Светленький написал(а):

Лучше бы Рози вернули к Дэймону,

Да, но это невозможно http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2642.gif
Как кстати Дэймон расстроился когда Стэф его игрушку Энди убил, сильнее чем я ожидала, неужели так к ней привык http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

106

Vilandra написал(а):

Как кстати Дэймон расстроился когда Стэф его игрушку Энди убил, сильнее чем я ожидала, неужели так к ней привык

Просто он начал чувствовать, в нём проснулось то, что он задавил в себе когда то... Когда погибла Роуз , он вообще плакал......

Vilandra написал(а):

Да, но это невозможно

Помоему там уже всё возможно))) Так закручено! Ведь Викки хочет восстать из пепла, да и Анна глючит Джереми..... Может и Роуз как-нибудь восстановят))) Там вообще уже столько народу поумирало, пора кого нибудь вернуть уже :D

0

107

Как же не вовремя Деймон решил покинуть с Кетрин Мистик Фолс, кто ж Елену защитит от Клауса и Стефана.
Кэролайн удивила, как она на Деймона набросилась. не сильнее , но злее

0

108

Тома написал(а):

йен сомерхалдер снимется в клипе билана

:O  :O  :O Откуда они столько бабок возьмут)))) Куда мир катиться! Хорошо хоть Иэн в клипе Билана, а не Билан в Дневниках! :crazyfun:

0

109

Посмотрела 4 серию....

Ох и растеряет сейчас елена всех своих принцев! Стэфана потеряла, теперь телится-телится с Дэймон....ну пусть тормозит, пока додумается - он уже с Кэтрин на приключения собирается... А эта зануда пусть одна и остаётся... Довели все Дэймона до белого коления....вспомнил наконец то кем он является.... а Елена такая наглая! "Если ты хочешь со мной общаться должен делать так и никак иначе" Что она о себе возомнила....Не хочет быть с ним, зачем же указывать, ходит привидение-привидением..... Пусть лучше Кэтрин с Дэймоном покрутит))) Может сейчас Елена поймёт, когда одна останется...

0

110

А кто читал книгу Дневники вампира, по книге с кем останется Елена с Деймоном или Стефоном?

0

111

Nadja1012 написал(а):

А кто читал книгу Дневники вампира, по книге с кем останется Елена с Деймоном или Стефоном?

Я читала. Но книга и сериал это две совершенно разные вещи. По книге Елена останется с старшим Сальваторе http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Magent5_1/girl_cool.gif

0

112

Светленький написал(а):

:O  :O  :O Откуда они столько бабок возьмут)))) Куда мир катиться! Хорошо хоть Иэн в клипе Билана, а не Билан в Дневниках! :crazyfun:

Я тоже об этом подумала. Сколько денег им пришлось ему отвалить за съемки в этом клипе http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

113

Ну в сериале мне кажется она все таки будет со Стефоном...

0

114

Vilandra написал(а):

Я читала. Но книга и сериал это две совершенно разные вещи. По книге Елена останется с старшим Сальваторе

Да и большинство это ждёт на экранах....

0

115

Nadja1012 написал(а):

Ну в сериале мне кажется она все таки будет со Стефоном...

Ну вот я сейчас посмотрела 4 серию...и там она уже чётко даёт понять, что он (Дэй) ей нравится, просто она боится в этом себе признаться.... Но его Кэтрин в охапку схватила, а он и согласился сразу, потому что надоело всё...правильно, меньше Елена тормозить будет)))

0

116

А я почему то хочу чтоб она осталась со Стефоном,может потому что они изначально были парой....

0

117

Nadja1012 написал(а):

А я почему то хочу чтоб она осталась со Стефоном,может потому что они изначально были парой....

Да мне уже тоже хочется, чтобы они так вместе и остались, Дэймон мне больше нравится и Елена ему не подходит, надо ему другую пару подыскать...может Кэтрин...

0

118

Светленький написал(а):

Да мне уже тоже хочется, чтобы они так вместе и остались, Дэймон мне больше нравится и Елена ему не подходит, надо ему другую пару подыскать...может Кэтрин...

Мне тоже кажется, что Кетрин подходит  Деймону они с ним даже характерами похоже и поведением...

0

119

Vilandra написал(а):

Я тоже об этом подумала. Сколько денег им пришлось ему отвалить за съемки в этом клипе

Мда, ещё учитывая то, что снимают они в доме Николаса Кейджа........

0

120

А кто нибудь знает 3 сезон заключительный или еще будет?

0