Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 81 страница 100 из 612

81

Классный сериал, мне Стефан больше симпатизирует, чем его братец.

0

82

Tima
Оо! Наконец то люди! А то я тут как Робинзон)))))

Tima написал(а):

Классный сериал, мне Стефан больше симпатизирует, чем его братец.

Чем же? Мне раньше Стефан тоже больше нравился по началу, но потом помоему он занудил...Дэймон по энергичнее и по большому счёту он Елену то везде спасал....
Хотя в третьем сезоне обещают, что они местами поменяют, Дэймон станет очень хорошим, а Стэфан монстром...может там он себя проявит и растормошится....

Мне кстати и Кэтрин больше чем Елена нравится...Елена тоже только ходит и ноет, со Стэфаном они 2 сапога пара, а в Кэтрин есть изюминка, энергетика.....как у Дэймона...только искренние чувства у неё к Стэфану....Даже и не знаю, кому с кем из них, чисто психологически будет лучше....

+1

83

О черт, во даю, я перепутал, Деймон(Йен Сомерхилдер) а не Стефан:) он больше подходит Eлене чем Стефан, он какойто вялый, а Деймон шустрый и везде первый. Еще песенка классная Кэти Перри Futuristik Lover, у меня 15 вариантов этой песни:)

0

84

Tima написал(а):

О черт, во даю, я перепутал, Деймон(Йен Сомерхилдер) а не Стефан:) он больше подходит Eлене чем Стефан, он какойто вялый, а Деймон шустрый и везде первый. Еще песенка классная Кэти Перри Futuristik Lover, у меня 15 вариантов этой песни:)

Ну может Стэфан как то активизируется в третьем сезоне, всё таки по идее он должен стать злым....Но я думаю, всё равно это уже ничего не изменит в глазах поклонников сериала и ДЕЛЕНЫ.....

0

85

Вообще красивая пара Нина и Иен, очень друг другу подходят.

+1

86

Светленький написал(а):

Интрестно, на сколько сезонов растянут сериал? )

Читала где-то, что  Йен Сомерхалдер подписал контракт на 6 сезонов.) меня на столько уж точно не хватит.)
Главное, чтоб не затянули и не превратили в бред.
Скорей бы осень и продолжение.!_)

0

87

Fever_ написал(а):

Читала где-то, что  Йен Сомерхалдер подписал контракт на 6 сезонов.) меня на столько уж точно не хватит.)Главное, чтоб не затянули и не превратили в бред.

Меня вот как раз и хватит, если в бред не превратят... Как с сумерками - ждали, ждали любви, а покажут только через 3,5 года после первого фильма...уже на фиг не надо.....

Fever_ написал(а):

Скорей бы осень и продолжение.!_)

ох, да быстрее бы уже....

0

88

Светленький написал(а):

Меня вот как раз и хватит, если в бред не превратят... Как с сумерками - ждали, ждали любви, а покажут только через 3,5 года после первого фильма...уже на фиг не надо.....

Я имею в виду то, что если будет 6 сезонов, то сколько это нужно времени?! Года 3 как минимум... Пока дождёшься, всё терпение может лопнуть.. И может действительно повториться история с Сумерками.
Всё-таки очень красивая пара Йен и Нина. Загляденье. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

89

Tima написал(а):

Вообще красивая пара Нина и Иен, очень друг другу подходят.

Пара конечно красивая, но вот мне кажется Йен и Нина совсем не подходят друг другу.Йену нужна женщина явно постарше чем Нина, его возраста по крайней мере.

Светленький написал(а):

Трейлер 3 сезон 1 серия...Многообещающе)))

Всё старые кадры как обычно, делают трейлеры из кадров прошлых сезонов.

Teen Choice Awards 2011 - Backstage [7 августа]

Отредактировано Vilandra (08.08.2011 15:08)

0

90

Классные фотки, спасибо!!))

Светленький написал(а):

Промо фотосессия к 3 сезону...на редкость светлое фото)))

Неплохо, но лично мне больше нравятся предыдущие фотосессии в тёмных тонах... они как-то больше в духе сериала!)) И Деймону тёмный больше идёт ;-)

0

91

Fever_ написал(а):

И Деймону тёмный больше идёт

Я сама удивилась, когда увидела его во всём белом, в сериале он всегда был в черном, максимум в тёмно синем....Может этим хотели показать, что он поменялся в лучшую сторону.....

0

92

Светленький написал(а):

Я сама удивилась, когда увидела его во всём белом, в сериале он всегда был в черном, максимум в тёмно синем....Может этим хотели показать, что он поменялся в лучшую сторону.....

Тогда Стефан должен быть, наоборот, в тёмном!!)) И вообще лично я бы Стефана давным-давно закрыла в каком-нибудь подвале, чтоб он не мешал Елене и Деймону.)

0

93

Fever_ написал(а):

Тогда Стефан должен быть, наоборот, в тёмном!!)) И вообще лично я бы Стефана давным-давно закрыла в каком-нибудь подвале, чтоб он не мешал Елене и Деймону.)

Хаха! У самой такое желание...))) Ну может сейчас, когда он станет злым, он как то мобилизируется и станет интереснее))) По промо видно, что он на всех кидается, Дэймона точно отлупил http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

94

Это откуда?? Я такого в сериале не помню(( Или это Кетрин с Деймоном?

0

95

Fever_ написал(а):

Это откуда?? Я такого в сериале не помню(( Или это Кетрин с Деймоном?

Нет, это Елена!! Последняя серия второго сезона! Она поцеловала Дэймона..... :love:

0

96

Светленький написал(а):

Нет, это Елена!! Последняя серия второго сезона! Она поцеловала Дэймона.....

ААА!! Точно!)) Ну у меня и голова дырявая!) Это же когда он умирал после укуса оборотня.!)
http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0601.gif эхх, романтИИИк... Деймон  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0623.gif

0

97

Fever_ написал(а):

ААА!! Точно!)) Ну у меня и голова дырявая!) Это же когда он умирал после укуса оборотня.!)  эхх, романтИИИк... Деймон

Как такое можно забыть :crazyfun:  Народ этого больше года ждал :crazyfun: Эх, надеюсь, не придётся ждать лет 5, когда елена сама себе признается что неравнодушна к Дэймону...Мне сказали. что по книге она будет с Дэймоном. но их будет мучить чувство вины перед Стэфаном.....
Вообще Стэфану больше Кэтрин подходит, а Дэймону Елена...Противоположности притягиваются...А то если наоборот, то Кэтрин и Дэймон порвут друг друга, а Стэфан и елена паутиной покроются....

0

98

Светленький написал(а):

Как такое можно забыть :crazyfun:  Народ этого больше года ждал :crazyfun: Эх, надеюсь, не придётся ждать лет 5, когда елена сама себе признается что неравнодушна к Дэймону...Мне сказали. что по книге она будет с Дэймоном. но их будет мучить чувство вины перед Стэфаном.....
Вообще Стэфану больше Кэтрин подходит, а Дэймону Елена...Противоположности притягиваются...А то если наоборот, то Кэтрин и Дэймон порвут друг друга, а Стэфан и елена паутиной покроются....

Не знаю.. наверное, этот эпизод на меня не сильное впечатление произвёл.. я как-то не поверила. Не люблю жалость, а сложилось впечатление, что Елена Деймона поцеловала именно из жалости. Поэтому не было такого взрыва эмоций, как в конце первого сезона, когда Деймон поцеловал Кетрин, думая, что это Елена. Вот там всё было по-настоящему.))
А по поводу пар я думаю аналогично. Стефану и Елене будет скучно друг с другом, это сейчас Деймон их шевелит и вечно подливает масло в огонь, ну и Кетрин не отстаёт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Кстати, книги я читала. Кроме имён героев, ничего общего с сериалом. А Елена действительно осталась с Деймоном.) :love:

Отредактировано Fever_ (27.08.2011 00:14)

0

99

Fever_ написал(а):

Не знаю.. наверное, этот эпизод на меня не сильное впечатление произвёл.. я как-то не поверила. Не люблю жалость

Я смотрела интервью с Ниной, она естественно тайн не раскрыла, но сказала, что именно в третьем сезоне будет раскрываться елена и будет понятно, почему она поцеловала Дэймона.....Стэфан станет интереснее (Пол Уэсли очень рад, что его герой побудет злым), надеюсь, что Дэймона не испортят и он не станет вторым Стэфаном-одуванчиком....

0

100

Ну как вам начало 3 сезона?)

0