Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 41 страница 60 из 612

41

Светленький, а мне вот  с первого сезона не понятно. Приемные родители Елены не могли иметь детей. А так брат откуда? Я вообще не поняла этого момента...

0

42

О, а вот это где то видела! Точнее в фильме "Я знаю, кто убил меня". Но там были близняшки. И если одну ранили, то на другой так же отражалось.

А понятно, это все ведьма сделала. А я то уж подумала, что это намудрили сценаристы. Ладно хоть так...

0

43

Тома написал(а):

Пока Кэтрин планируют убить, она быстрее начинает действовать. Честно говоря Кэтрин мне больше нравится, чем Елена. Потому что за ней интересней наблюдать, этот персонаж делает все более продумано и она хитрее.

Вообще многие с тобой согласны, Кетрин начинает больше нравиться...Елена занудствует сильно и многих раздражает тем, что не замечает любви Дэймона http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Тома написал(а):

Светленький, а мне вот  с первого сезона не понятно. Приемные родители Елены не могли иметь детей. А так брат откуда? Я вообще не поняла этого момента...

Сама задавалась этим вопросом...может только мама у них не могла детей иметь..может он только от папаши...ну всмысле его тоже приняли как своего...а вообще по ходу дела это жёсткий ляп)))))

Тома написал(а):

О, а вот это где то видела! Точнее в фильме "Я знаю, кто убил меня". Но там были близняшки. И если одну ранили, то на другой так же отражалось.
            А понятно, это все ведьма сделала. А я то уж подумала, что это намудрили сценаристы. Ладно хоть так...

Ну по идее, взял бы Дэймон и кокнул бы её уже! Колом в сердце, раз так жаждил это сделать и его остановило только то, что он причиняет боль Елене, а когда заклинание убрали, ему ничего не мешало...Засунул её в гробницу, да ещё и лунный камень ей в подарок оставил! (который они так не хотели ей отдавать!)

+1

44

Светленький написал(а):

Вообще многие с тобой согласны, Кетрин начинает больше нравиться..

Но знаешь в 7й серии и она под конец начала нести такую чушь...если посудить ей лет сколько? Она все ерундой страдает... Если бы ей нужен был так Стефан, так от чего раньше не явилась? Тем более как оказалось, она следила за ним... Путь долго был свободен.

Светленький написал(а):

Сама задавалась этим вопросом...может только мама у них не могла детей иметь..может он только от папаши...ну всмысле его тоже приняли как своего...а вообще по ходу дела это жёсткий ляп)))))

И мало кто вот задается этим вопросом. А меня он не оставляет все в покое...вообще как будто делали спеша, пока прокатывает тема вампиров.

Светленький написал(а):

.Засунул её в гробницу, да ещё и лунный камень ей в подарок оставил! (который они так не хотели ей отдавать!)

Да, а Елене сказали, что она мертва... И я уж подумала по началу, что убили ее. Кэтрин не дура и оттуда выход найдет...и начнется по новой....

0

45

Тома написал(а):

Тем более как оказалось, она следила за ним... Путь долго был свободен.

Ну Кэтрин долго бегала от какого то Клауса, которого ещё не показали, это супер пупер главный древний вампир....Может боялась засветиться....а лунный камень устранит проклятье какое то и за ней охотиться не будут...

Тома написал(а):

Кэтрин не дура и оттуда выход найдет...и начнется по новой....

Конечно найдет и я уверена, что с помощью Тайлера...сейчас полнолуние будет, он обернется, перестанет себя контролировать и .....что то же оборотней связывает с этим камнем....либо Эдайджи её найдет

0

46

8 серия бред сивой кобылы.... 7я мне так понравилась, хоть какие то события. А 8я снова круг. Двойник нужен для жертвоприношения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif И под конец я думала Дэймон наконец то признался в любви  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif И опять снова сделал, чтобы она забыла  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Вот помню, я смотрела "Баффи", так там каждая серия так продумана, что хочется и хочется смотреть дальше. И если уж переживаешь за героев, то и смех и слезы не сдержать...ну это я так к слову.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

47

Тома написал(а):

И под конец я думала Дэймон наконец то признался в любви   И опять снова сделал, чтобы она забыла

Ну вот!! О чем я и писала! ))) я же каждую серию комментирую)))
Вот коммент
осмотрела 8 серию, наконец то Дэймон признался в любви Елене!!!  Правда как обычно всё не до конца довёл и она об этом благополучно забыла  Очень было жаль Дэймона, когда именно он спас Елену от древнего вампира, обернулся к ней, был так счастлив, что она жива, а она побежала со Стэфаном обниматься! 
Кэролайн, я думаю, сойдётся с Тайлером, хоть он и оборотень...

0

48

Светленький написал(а):

Кэролайн, я думаю, сойдётся с Тайлером, хоть он и оборотень...

Они вроде как родственные души, даже отвечают одинаково)

0

49

Тома написал(а):

И под конец я думала Дэймон наконец то признался в любви   И опять снова сделал, чтобы она забыла   Вот помню, я смотрела "Баффи", так там каждая серия так продумана, что хочется и хочется смотреть дальше. И если уж переживаешь за героев, то и смех и слезы не сдержать...ну это я так к слову.

Главное чтобы они не затянули всё это слишком сильно, а то совсем интерес пропадет! Как с Сумерками! Уже который год все конца ждут, а последняя часть будет только через полтора года после выпуска третьей части Затмение. Да ещё и хотят разделить последнюю часть на два фильма! Совсем обалдели! У меня из-за этого ожидания совсем пропал интерес к фильму! А сколько было впечатлений после просмотра первой части!

0

50

Светленький написал(а):

Совсем обалдели! У меня из-за этого ожидания совсем пропал интерес к фильму! А сколько было впечатлений после просмотра первой части!

У меня после второй начал интерес пропадать, а на третьей я вообще храпака дала))

0

51

Вторая была полным разочарованием! Третья по интересней будет из-за бивы наверное, но всё равно всё уже не то! Надеюсь с Дневниками такого не будет...Кстати Катерину посмотрела, потом отпишусь :yep:

0

52

Светленький написал(а):

Надеюсь с Дневниками такого не будет..

А знаешь у меня часто бывает такое, что второй сезон мне тяжелее воспринимать. Например мне не нравится эта история с лунным камнем. если будут снимать третий сезон, то мои надежды возлагаются на то, что он динамичней будет.

0

53

Тома написал(а):

А знаешь у меня часто бывает такое, что второй сезон мне тяжелее воспринимать. Например мне не нравится эта история с лунным камнем. если будут снимать третий сезон, то мои надежды возлагаются на то, что он динамичней будет.

Да, в этом сюжете слишком много расследований и размышлений...Динамики мало совсем...

0

54

Светленький написал(а):

красавица Лекси! Жаль её так мало показали!

Она была всего лишь в нескольких сериях, а понравилась многим зрителям..вернули б что ли ее...придумали бы очередной бред про какой нибудь священный кулон, который возвращает к жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

55

Тома написал(а):

Она была всего лишь в нескольких сериях, а понравилась многим зрителям..вернули б что ли ее...придумали бы очередной бред про какой нибудь священный кулон, который возвращает к жизни

А в книге вообще из вампира можно опять сделаться человеком http://funportal.info/smiles/smile11.gif

Ты 9 серию не смотрела ещё?

0

56

Посмотрела 9 серию.
Теперь то хоть показали нам роды Кетрин. С молодости значит гулящей была, да еще и в те времена. Нормально конечно.
Я уже половину имен забыла. Ну и что Клаусу надо от Елены? Что-то все к ней липнет...
Не успел брат Елены по заигрывать с Бони, как появился новенький. Вечно брату не везет. С кем не свяжется, одно и то же...
Снова склепик. Взбрело Елене открыть склеп. Неймется ей.
Эта история с лунным камнем такая нудятина.
Значит Дон встретила "новых волшебников". Так часто меняют персонажей, что не успеваю запоминать их имена. Этих то не всех запомнила.
У Деймона теперь новая подружка. Химия у них слабовата. Не интересно.

0

57

Супер сериал
Скорее бы уже 27 января)))

0

58

Den1, а ты посмотрел все 11 серий, которые выпустили? Что тебе нравится в сериале?

0

59

Тома, ага , всё посмотрел))
Мне нравится интерестный сюжет, а вот Елена-Стефан как то не очень пара))
А тебе что нравится?))

0

60

Den1 написал(а):

а вот Елена-Стефан как то не очень пара))

Согласна на все 100%

Den1 написал(а):

Мне нравится интерестный сюжет

Тебе нравится мифология в сериале? Кроме Деймона мне особо ничего не нравится. Разве, что я была в восторге от первого сезона, но второй идет у меня с напрягом.

0