Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 561 страница 580 из 612

561

Я продолжила просмотр сериала. Было печально обнаружить наличие Фиби Тонкин в новом сезоне. Мне эта актриса не нравилась еще по "H20". Тут она конечно не лучше играет.

Нравится линия Елены и Деймона. Только если по началу она была против отношений, теперь он готов отречься от нее из-за кровных уз...Это будет глупо конечно.

Зато радует Джереми. Помимо того, что актер сам подкачался, еще и персонаж стал интересный.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

562

начала очередной сезон. пока весь акцент ставится на Сайлоса. если бы не это, думаю, что сериал бы потерял рейтинги, не смотря на актеров.

пока все ясно, кроме одного - чего все-таки нужно Сайлосу и зачем ему Кэтрин, если теперь она человек. да и заинтриговало убийство соседки Кэр и Елены.

0

563

Lucia82 написал(а):

чего все-таки нужно Сайлосу и зачем ему Кэтрин

Я тоже незнаю

Lucia82 написал(а):

да и заинтриговало убийство соседки Кэр и Елены.

Да уж очень интересно у девочки в воде вербена , понятно что о существование вампиров она наслышина .

Мне Бонни было жалко , увидела смерть отца , ну если ее Джер и слышит и видит то он точно скажет что Сайлос сидит в обличие Стефана , хотя он и сам об этом догадался .

0

564

вот и третью посмотрела. еще по началу серии почему-то решила что все дело в крови Кэтрин, потом это подтвердилось.
что касается пар двойников - уж не знаю, кому что, а по мне так Елена с Дэймоном куда лучше, чем со Стефаном с точки зрения самого Дэймона, но вообще ему бы что-нибудь получше найти. а по большому счету как-то особо и обсуждать нечего. я жду Аларика. надеюсь, его еще покажут.
хотела порадоваться тому, что убили Кэтрин. да поторопилась. а жаль. бесит она меня чуть ли не больше всех вместе взятых.

Отредактировано Lucia82 (01.11.2013 18:57)

0

565

Я вот уже 4 посмотрела.. Что творит Елена?? Зачем она задевает Стэфана... заигрывает с ним... человек потерял память а она заново в нем все пробуждает! Завела мужика, а потом "Я с Дэймоном..." с родным братом.. Ей делать не фиг?
Я вообще хочу чтобы Дэймон уже был с Кетрин... Елена бесит все больше...А Елену Сайлосу отдать)))
Наконец то интересная тема с Мэттом.. кто такой Грегор интересно...
Вообще закрутили с двойниками.. разве такое было в книге?

Поднадоели эти символичные прощания.. вот теперь с Бонни.. уверена, что она вернется..
Кетрин сейчас в роли человека самый интересный персонаж.. ну и Сайлос тоже.. пара Елена и Дэймон куда то ушли уже на второй план.. и мне почему то сейчас намного интереснее Стефан чем Дэймон.. надо его роль расшевелить, а то никакого развития персонажа...

0

566

Тома написал(а):

Зато радует Джереми. Помимо того, что актер сам подкачался, еще и персонаж стал интересный.

А мне почему то Джереми как не был интересен с первого сезона, так интересным и не стал... прям отвергаю я его почему то.. мне Мэтт и то интереснее....

Кстати куда делась Ребекка?

0

567

Светленький написал(а):

А мне почему то Джереми как не был интересен с первого сезона, так интересным и не стал... прям отвергаю я его почему то.. мне Мэтт и то интереснее....

Кстати куда делась Ребекка?

Первородные ушли в свой сериал))) так думаю. дейтсвие пошло разворачиваться параллельно. по логике сейчас они все с Марселем.
а я все жду любимого Аларика... прикипела что-то я к нему.

кстати на счет пары Елена-Кэтрин. как бы там не было, но последняя даже как человек много интереснее и динамичнее чем сопливая Елена. возможно, их пара с Дэймоном была бы искристая. но пока Дэймону лучше с Еленой, то по мне пусть будут вместе. мне главное, чтоб Дэю было хорошо.  :crazy:но если честно актриса Нина меня вообще никак не впечатляет. из трех подруг уж лучше Кэролайн, которую кстати Телор вроде как бросил. вот тоже чего не пойму, че он бесится-то! может все идет к тому, что Кэролайн будет с Клаусом, а Хейли с Элайджей, там тоже что-то назревает - но, пардон, это уже не отсюда.  :D

Отредактировано Lucia82 (02.11.2013 22:11)

0

568

Светленький написал(а):

Вообще закрутили с двойниками.. разве такое было в книге?

Незнаю я не одной книги не читала возможно в этом мой и плюс

Светленький написал(а):

Кетрин сейчас в роли человека самый интересный персонаж

Да она и в роли вампира самой яркой была

Светленький написал(а):

Поднадоели эти символичные прощания.. вот теперь с Бонни.. уверена, что она вернется.

А я блин ревела  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Меня сейчас больше привлекает появление Кетти , точно сумашедшая девица , но персонаж интересен , будет забавно смотреть за противостоянием ее и Сайлоса .
Теперь понятна эта охота на Кетрин , она теперь и есть лекарство , вот меня одно заботит если ее обратить в вампира каков будет эффект
За Меттом интереснее наблюдать когда в него вселяется тот другой

Не пойму почему вы думаете что Аларик вернется  ,он мертв- единственный раз его показали когда все мертвые ожили , когда время пришло он так же ушел как и появился .

Отредактировано Просто Евгения (02.11.2013 22:30)

0

569

Lucia82 написал(а):

Первородные ушли в свой сериал))) так думаю. дейтсвие пошло разворачиваться параллельно. по логике сейчас они все с Марселем.

Клауса не хватает.... И аларика действительно тоже...

Lucia82 написал(а):

Нина меня вообще никак не впечатляет

Мне не нравится как она играет Кетрин... она могла бы её получше сыграть... более харизматично..

Lucia82 написал(а):

их пара с Дэймоном была бы искристая.

Ну учитывая, что Елена все никак не определится судя по поведению, и по легенде они всегда со Стэфаном влюбляются друг в друга, все возможно, может и правда Дэймон вспомнит Кетрин...

Хотя... судя по той же легенде, Кетрин тоже двойник и тоже должна любить Стэфана...

Lucia82 написал(а):

из трех подруг уж лучше Кэролайн

Да, она самая прикольная сейчас..
Вообще маловато девчонок))

Lucia82 написал(а):

что Кэролайн будет с Клаусом,

Моя мечта)) как я раньше хотела чтобы Елена с Дэймоном была. вот сейчас такой же интерес у меня вызывает пара Клауса с Кэр.. ну он же пообещал ей что они будут вместе, просто он умеет ждать...

Просто Евгения написал(а):

Незнаю я не одной книги не читала возможно в этом мой и плюс

Я тоже.. вроде хотела, потом забила... как с сумерками..

Просто Евгения написал(а):

Меня сейчас больше привлекает появление Кетти , точно сумашедшая девица , но персонаж интересен , будет забавно смотреть за противостоянием ее и Сайлоса .

Дааа, интересный персонаж, динамичный..
Мне и Сайлос в образе Стэфана начал сейчас нравиться.. скоро как Клаус добрым станет)) http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Просто Евгения написал(а):

Теперь понятна эта охота на Кетрин , она теперь и есть лекарство , вот меня одно заботит если ее обратить в вампира каков будет эффект

Я думаю, она ещё станет вампиром, её человечность - временное явление...

Просто Евгения написал(а):

Не пойму почему вы думаете что Аларик вернется  ,он мертв- единственный раз его показали когда все мертвые ожили , когда время пришло он так же ушел как и появился .

Если Сайлос умрет, много чего можно напридумывать и даже возврат стареньких.. Дэй же сейчас хочет вернуть Бонни..

+1

570

не хотелось бы, чтоб Сайлос умер, тогда я уже не знаю, что еще можно тут придумать.
про Аларика - это мои мечты, его уже не будет однозначно, только флешбеки максимум.

по поводу пар - я так и не поняла, кто была та возлюбленная Сайлоса, которую убила Кельтсия? выходит, до Кэтрин был оригинальный человек, с которого потом сделали двойника и даже тройника Елену? как-то я запуталась.

про кэтрин возможно я загнула, но что-то мне говорит о том, что как раз в новой серии она очнется снова вампиром. Сайлос же ее высосал, а перед этим Дэймон укусил, хз что получится.

Книги я тоже не читала еще пока. вообще до книг руки не доходят. но кстати не надо их сравнивать с сумерками. те я читала и там практически одно и то же с фильмами. тут не уверена, что сходство сюжета на 100%.

сам Пол мне стал нравиться только после того, как стал играть Сайлоса. как-то харизматичнее что ли стал или просто потому что все вокруг него крутится.

по поводу древних - Светленький, жаль ты не смотришь тот второй сериал. он не менее интересный. я начинаю думать, что теперь разрываюсь в симпатиях. Раньше однозначно Клаус был вне конкуренции. теперь мне все больше параллельно нравится и Элайджа. походу из четверых братьев и одной сестрички  самые нормальные два брата.

Отредактировано Lucia82 (03.11.2013 01:42)

0

571

Lucia82 написал(а):

по поводу пар - я так и не поняла, кто была та возлюбленная Сайлоса, которую убила Кельтсия? выходит, до Кэтрин был оригинальный человек, с которого потом сделали двойника и даже тройника Елену? как-то я запуталась.

да, самой первой была Амана или Амара кажется.. служанка кетси, а самым первым был Сайлос, потом они в разные поколения рождались заново...по идее должен быть и третий Стэфан)))

Жалко Дэймонов больше нет))

Lucia82 написал(а):

а перед этим Дэймон укусил, хз что получится.

Не знаю что получится, но явно она не умрет... главное чтобы из сезона не пропала, а то скукотень будет..

Lucia82 написал(а):

тут не уверена, что сходство сюжета на 100%.

Насколько я знаю, не то что не на 100%, а практически все не так...
В книге помоему Дэймон должен был стать человеком, а не Кэтрин..

Lucia82 написал(а):

сам Пол мне стал нравиться только после того, как стал играть Сайлоса. как-то харизматичнее что ли стал или просто потому что все вокруг него крутится.

Мне и Стэфан его злобным больше нравится...А Дэймон к сожалению как то потерялся для меня.. каким то однообразным что ли стал.. нет динамики и изменений.. как со Стэфаном..

Lucia82 написал(а):

по поводу древних - Светленький, жаль ты не смотришь тот второй сериал. он не менее интересный. я начинаю думать, что теперь разрываюсь в симпатиях

Однозначно буду смотреть, тема создана?

0

572

Светленький написал(а):

Однозначно буду смотреть, тема создана?

Да Древние/ Первородные

Светленький написал(а):

Амара

Да именно так

+1

573

Порадовало в конце 5 серии "Ты, слышишь?... Тикает..." (сердце Кэтрин) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Кэтрин неубиваема http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Надю могли бы посимпатичней подобрать и попохожей на Кэтрин... А кто отец Нади? что то я забыла..

0

574

Светленький написал(а):

Порадовало в конце 5 серии "Ты, слышишь?... Тикает..." (сердце Кэтрин)

А ха ха , представляю как бы я отдубасила Деймона зная что бессмертна

Светленький написал(а):

Надю могли бы посимпатичней подобрать и попохожей на Кэтрин

а мне нрав симпатичная ,она может по идеи больше на отца похожа чем на мать

Светленький написал(а):

А кто отец Нади? что то я забыла

я тоже не помню

0

575

а мне вот уже становится скучно. три Нины сразу это перебор, учитывая, что я ее недолюбливаю саму по себе.
что касается Кэтрин, можно было ожидать, что постареет она в несколько раз быстрее. что-то подобное я видела в Авроре от Телемундо, правда истоки там другие были, но в любом случае время свое возьмет для смертного.

Отредактировано Lucia82 (13.11.2013 15:00)

0

576

7 серия позади. интересно все повернулось. Сайлоса похоронили, че-то не верится. дальше что, если Бонни теперь живая.

0

577

Одназначно не хочу чтоб Кетрин выводили из сериала . http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
Может Бонни чем поможет раз она теперь вернулась , тем более Кети способствовала возрождению Бонни

Кстати когда значок появился от крови двойников напоминало чем то кадр из Зачарованных ветер , окна на распашку ,  символика то точно как у них.

Уж какой серии Мэтта не вижу куда делся?

0

578

Lucia82 написал(а):

а по большому счету как-то особо и обсуждать нечего.

Вот я уже три серии посмотрела 5го сезона и вправду обсудить нечего. На один сериал слишком много брюнеток. Я по началу еще и разобраться не могла где Тесса, где Надя. Все такие страдающие от любви, что устаешь на это дело смотреть.

0

579

вчерашняя серия показала, что смотреть становится нечего, все притягивают за уши, смотрю чисто по инерции.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  жаль не вышли Древние. так и не поняла, почему.
пошла замута с Дэймоном, похоже уже не знают, что придумать.

Отредактировано Lucia82 (25.11.2013 14:08)

0

580

Lucia82 написал(а):

жаль не вышли Древние.

Они вышли и ,говорят, довольно успешен это проект! Я смотрела Дневники до последней 10 серии, теперь, в перерыве, возьмусь за Древних! Четыре серии уже посмотрела. Да, все-таки американцы умеют завлечь! Прокручивать ничего не хочется! :glasses:
И,кстати, мне тоже не нравится Фиби Тонкин! Но там ее терпеть придется! Хотя у Клауса вроде чувств к ней нет пока что..Только,как к матери его ребенка чуть-чуть просыпаться начали..
По Дневникам могу сказать,что в целом все нравится. Я всегда была за пару Елена-Стефан,так что рада,что их вроде как сводят снова. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Жаль, интрига с Сайлосом закончилась! Много можно было загадок придумать,но не стали заморачиваться! А вот неубиваемая Кетрин надоела хуже пареной репы! Пора ей уже на том свете отдохнуть!

Отредактировано МэриЛу (22.12.2013 15:53)

0