Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала - основная тема

Сообщений 541 страница 560 из 612

541

Я слышала, что к сериалу присоединилась Фиби Тонкин. У нее большая роль? Мне определенно стоит вернуться к просмотру сериала. Столько любимок здесь у меня.))

0

542

Дианочка:-) написал(а):

Я слышала, что к сериалу присоединилась Фиби Тонкин. У нее большая роль? Мне определенно стоит вернуться к просмотру сериала. Столько любимок здесь у меня.))

Да, присоединилась! В этом сезоне у неё большая роль, причём загадочная не совсем понятно кому она друг, а кому враг.

+1

543

Очень интересная 10 серия была! Всё на подрыве, нет ни минуты простоя!
Рада возвращению Ребеки и её играм со Стэфаном и Еленой... За Стэфана обидно. но и Елену в данный момент можно понять...Тайлера тоже жалко.. особенно когда Кэр обняла его плачущего на полу...
Интересно возвращение Коула... Теперь Стэфан и Ребекка союзники.. и может быть станут парой опять..Не поняла ляпа в конце серии... Когда Дэймон сказал Елене "Бери машину и приезжай ко мне прямо сейчас!" В следующей сцене он заходит с Джереми в бар и разговаривает с Клаусом... Так к кому поехала Елена?)))

0

544

Светленький написал(а):

Очень интересная 10 серия была! Всё на подрыве, нет ни минуты простоя!
Рада возвращению Ребеки и её играм со Стэфаном и Еленой... За Стэфана обидно. но и Елену в данный момент можно понять...Тайлера тоже жалко.. особенно когда Кэр обняла его плачущего на полу...
Интересно возвращение Коула... Теперь Стэфан и Ребекка союзники.. и может быть станут парой опять..Не поняла ляпа в конце серии... Когда Дэймон сказал Елене "Бери машину и приезжай ко мне прямо сейчас!" В следующей сцене он заходит с Джереми в бар и разговаривает с Клаусом... Так к кому поехала Елена?)))

Мне тоже 10 понравилась , как то ты ее с опазданием смотришь)*
Почему то я очень хочу что Стеф сейчас был с Бекой  ,самое главное чтоб он снова не стал потрашителем
На счет бери машину и дуй ко мне , тоже не поняла . Но вроде когда он это говорил то еще не знал о подарке Клауса для Джереми , и ему как бы пршилось идти в бар с ними или типо расстояние у них там такое большое что слово сейчас означает след серия))*

Светленький написал(а):

Да, присоединилась! В этом сезоне у неё большая роль, причём загадочная не совсем понятно кому она друг, а кому враг.

И еще не понятно появится она снова или нет.

0

545

а меня больше интересует реально ли Джереми убили или все же нет. так долго ждать серии. помню первые 2 сезона я смотрела залпом, когда они вышли, а потом это ожидание, которое просто убивает. и вообще откуда там Кэтрин взялась. ее же вроде где-то заточили раньше еще. блин, я уже мелкие детали первых трех сезонов забывать начинаю.

0

546

Посмотрела последние 2 серии. У Елены совсем крыша съехала, сжечь свой дом!!! Зря Деймон это сделал, жалеть ведь долго потом будет. Ну поистерила, но прошло бы ведь. Ну жалко конечно что умер, но что ж теперь. Тайлера теперь не будет опять же, и вот это печалька. Кетрин совсем мало показали. Мередит опять выползла откуда-то. Клаус интересно надолго ли слинял.

0

547

Vilandra написал(а):

У Елены совсем крыша съехала, сжечь свой дом!!!

Это еще цветочки , судя по промо , будет первая жертва Елены .

На счет дома мне как то по барабану , но вот Джереми сжечь , куда она на могилку то ходить будет?

Vilandra написал(а):

Кетрин совсем мало показали.

Да согласна  , но думаю еще появится, вот зачем ей лекарство , для кого , неужели для себя?

Vilandra написал(а):

Клаус интересно надолго ли слинял.

Тоже мне интересен этот вопрос , наврят ли он ринулся Тайлера искать .

+1

548

честно сказать все больше бесит Елена тем более теперь. после 16 серии.  Джереми жалко, интересно в связи с чем он покинул сериал. а вообще сюжет скатывается, хотя если поставить акцент на Сайлосе, то все еще можно реанимировать.

0

549

Джули Плэк-10 причин, почему Стефан и Кэролайн должны немедленно замутить:
Собственно, дело вот в чем. Я просто без ума от этого сезона «Дневников вампира» со всеми его поворотами сюжета (кровная связь! лекарство! Кэтрин, у которой, оказывается, под толстым слоем злости все-таки есть сердце!) и захватывающими персонажами (Сайлас! Шейн! Хейли! В особенности Ребекка, но абсолютно точно не Эйприл!).

Конечно, мне нравится, что Дэймон и Елена вместе – или, по крайней мере, были - до того, как отключение человеческих эмоций сделало её похожей на злобного бездушного робота. Думаю, со временем чувства Дэймона будут вознаграждены взаимностью, а все те сложности, что их отношения переживают в этом сезоне, лишь еще больше укрепят их.

С другой стороны, есть у меня и претензии к четвертому сезону: я очень-очень скучаю по Стефану в качестве романтического героя. Нам показали немного романтичного Стефана, когда он повел Ребекку на танцы в стиле 80х, но это было недолго, ведь он всего-навсего пытался воздействовать на ее слабое место. А с тех пор, как стало известно, что Ребекка отправится в Новый Орлеан, этим фальшивым отношениям в любом случае осталось недолго жить. К тому же, она свернула ему шею на проклятом острове, а такие вещи сложно загладить примирительным сексом, знаете ли.

Стефан Сальваторе рождён для эпической любви, но не с Ребеккой. И в данный момент, точно не с Еленой. Так что, представляю вашему вниманию десять причин, по которым Стефан и Кэролайн должны замутить.

1. Ни один из них ни разу не пытался убить другого. В Мистик Фоллс такое случается очень редко и неспроста. Даже когда Стефан купался в лучах своей рипперской славы, он никогда не причинял вреда Кэролайн. На самом деле, она никогда не видела его рипперскую сторону, так что у нее нет ужасных кровавых воспоминаний, которые могли бы испортить их романтические отношения. Он никогда не использовал ее жизнь для достижения своих целей или чтобы потешить собственную гордость, а она никогда не вступала в заговор, чтобы убить его или прогнать из города. Класс!

2. Когда-то он устроил пижамную вечеринку, чтобы не оставлять ее в одиночестве. Помните, как тот парень, ужасно похожий на Оливера Куина, пытал её, стрелял и всячески издевался? Именно Стефан помог ей вернуться домой, и, не слишком опекая и не заставляя чувствовать себя жертвой, он взял и собрал всех тех, кто ей был так нужен в тот момент - ее подруг. Это редкий мужчина, знающий силу пижамной вечеринки, ребята.

3. Они говорят друг другу правду, даже если она ранит. Когда Елена попросила Кэролайн сохранить ее секрет о том, что она переспала с Дэймоном, та не могла не рассказать об этом Стефану – не со зла, а потому, что было бы несправедливо скрывать это от него, раз он все еще боролся за Елену. Многие увидели в этом поступке предательство священных дружеских обетов, но, по правде говоря, Елена и Кэролайн к тому времени все больше отстранялись друг от друга… а Стефан и Кэролайн, наоборот, становились ближе.

4. Девчачий Кодекс применить невозможно, потому что ее лучшая подруга превратилась в худшую. В обычной ситуации, было бы сомнительно, если бы Кэролайн поцеловала бывшего парня Елены при малюсеньком, почти микроскопическом шансе, что Елена порвала со Стефаном только из-за кровной связи с Дэймоном. Но в нашем случае, Елена лишена эмоций, поэтому Девчачий Кодекс сводится на нет. Как только твоя лучшая подруга на виду у всех роняет тебя на пол на соревнованиях чирлидерских команд, она разом нарушает пункты 1-6 Девчачьго Кодекса. Вон там мелким шрифтом это прописано.

5. Вместе они умнее. Как круто они додумались до правды о кровной связи Елены! Конечно, мозговой штурм у них случился в очень неподходящий момент, но мы же не можем винить Стефана и Кэролайн в том, что их кайфоломскую болтовню вмонтировали в сексуальнейшую сцену Делены, которую поклонники так терпеливо ждали. Мы просто рады, что они выяснили это раньше, чем случилось что-то страшное.

6. Они заставляют друг друга смеяться, когда все вокруг ужасно. Серьезно. Если Стефан и/или Кэролайн смеются над чем-то ужасным или безнадежным, то это, скорее всего, потому, что они вместе. К тому же, вот:

7. Она всегда на стороне Стефана. Кэролайн – на все сто процентов капитан команды Стефана. Даже когда из-за этого она выглядит немного лицемерной, кажется плохим другом или назойливой осуждающей всезнайкой – даже тогда она неизменно остается на стороне Стефана.

8. Они спасли друг другу жизнь! Когда Кэролайн обратилась в вампира, именно Стефан выкроил время из своего «супер насыщенного» школьного расписания, чтобы показать приемы охоты на белок, раздобыть для нее кольцо и научить справляться с бурей нахлынувших эмоций. А когда он начал сомневаться в своей способности справиться с жаждой человеческой крови, именно Кэролайн решилась стать его наставницей. Только она способна помочь ему балансировать между рипперством и задумчивостью, однако позволяя время от времени хорошенько повеселиться.

9. Пришло время, когда кто-то должен выбрать Кэролайн. Припоминаете тот красивый, определяющий характер Кэролайн момент в пилотной серии, когда стало очевидно, что Стефана она не интересует? «Почему я не нравлюсь ему? Почему парням, которые нравятся мне, никогда не нравлюсь я? – спросила она. – Я неподходящая, я всегда говорю не то, а Елена всегда говорит правильные вещи. Она даже не старается, а он выбирает ее. И ее всегда все выбирают. Во всех смыслах. А я так стараюсь, но меня никогда не выбирают». Теперь Кэролайн перестала стараться, и настало время, когда выбрать должны ее.

10. Им не нужны слова, чтобы общаться друг с другом. Ей даже не пришлось говорить вслух, когда она «рассказала» ему о том, что Дэймон и Елена переспали… он просто понял это по ее лицу. А когда он вошел в дом с телом Джереми на руках, она поняла по его глазам, что Джереми уже не вернётся. Понимание друг друга без слов – это прекрасно. Теперь им нужно научиться делать это, целуясь.

Бонусная причина: Кэролайн, однозначно, Пейси для Стефана. Если вы не смотрели сериал «Бухта Доусона», это вам, возможно, ничего не скажет. (А ещё, вся ваша жизнь, возможно, бессмысленна. «Бухта» есть в сети - чего же вы ждете?) В третьем сезоне Доусон решил сделать перерыв в отношениях с Джоуи, чтобы реализовать какие-то другие планы, поэтому она стала проводить больше времени с Пейси. Он был рядом с ней в моменты, когда никого рядом не было. Он заставил ее забыть о том, что Доусон отверг ее. Они поддерживали друг друга в сложные моменты. А потом – какая неожиданность! – поняли, что очень хотят быть вместе.
Очень давно мечтаю об их отношениях http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  К тому же эта пара освежит сериал))

0

550

Посмотрела 19 серию, 4 сезона. насколько я поняла 20 ещё не вышла...

Что то всё там перепуталось, непонятно кто с кем, кто хороший , а кто плохой..
Ребекка стала хорошей, а вот Елена с катушек слетела.. Честноговоря, такой мне Елена нравится больше, но думаю это ненадолго и скоро она опять станет нытиком... Скорее всего Джереми вернут и она прийдёт в чувства...
Вернулся Тайлер, но мне их линия с Кэр уже неинтересна, очень хочется развития с Клаусом, я думаю сейчас это главная пара, а линия Дэймон-Елена-Стэфан сходит на нет...
Накнец то показали Кетрин, давно её запустили и не показывали.. Интересно их общение с Еленой.. а вообще там все со всеми уже.. Кто с кем не спал уже не помню.. Только Бонни помоему ещё держится)))

0

551

У ты батюшки Клаус папочка .  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Почти вся серия была посвящена Клаусу , только пару моментов голодной Елены .

0

552

Просто Евгения написал(а):

У ты батюшки Клаус папочка .

Вышла 20 серия?

0

553

Светленький написал(а):

Вышла 20 серия?

О да

0

554

Что ни говори,а мне понравилась первая серия «Древнейших», только не понятно когда будет следующая серия спинн-оффа. Клаус начинает потихоньку меняться. Элайджа душка, послал эту дуреху.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif
http://cs403429.vk.me/v403429636/754a/pQeTBol0C5M.jpg

Спин-офф «Древнейшие» официально получил полный сезон
8 персонажей, которых мы видели в 20 серии 4 сезона «Дневников Вампира» — по совместительству пилотной серии «Древних».

Клаус, Элайджа, Ребекка, Хейли, Марсель, Софи, Камилла, Давина — герои, которым предстоит покорить наши сердца!
http://cs403429.vk.me/v403429636/7566/LZd4EYCCmyI.jpg

0

555

Даниэлла Пинеда которая играла Софи мне понраивлась  , симпатичная актриса .

Отредактировано Просто Евгения (04.05.2013 11:22)

0

556

посмотрела последние три серии, что то меня все больше бесит Нина в роли кого бы она не была, из-за нее сериал перестает быть интересным. я думала, пойдет развитие на Сайлоса, но увы, сериал с каждым сезоном скатывается все больше.
а спинофф тут тоже будет или его надо искать где посмотреть, и вообще известно, сколько там сезонов и все остальное, или тоже как и этот нужно будет 5 лет ждать пока весь выйдет?

0

557

Итак закончился 4 сезон , теперь до осени а там выйдет 5

Неужели Бонни так и будет призраком в 5 сезоне? Как же они теперь без ведьмы то .
Кетрин станет человеком?
Что со Стефаном , так и будет весь 5 сезон в гробу на дне водопада?
Значит в 5 сезоне основным злодеем будет Сайлос который будет без конца менять лицо? А наши герои будут его пытаться убить , знаете напоминает историю с Клаусом.

Понравился диалог между Кер и Клаусом , сюрприз ей явно понраивлся ,и слова Тайлер твоя первая любовь ,а  я хочу быть последнецй и не важно сколько времени на это потребуется .
Делена торжествовала и ликовала
Поцелуев было очень много , больше всего понраивлся между Клаусом и Кер , ну и не буду скрывать Еленой и Деймоном
Странно что их(древних) папашка не появился в роли призрака , да вообще многих не было

0

558

посмотрела 2 серии подряд. итогом довольна, если выбирать в принципе, то Бонни меня бесила всегда, и если ее не вернут как живую, то меня это устроит. то, что вернули Джереми, меня устраивает, я даже ждала этого. все остальное туфта, смотрю ради развития сюжета с  Сайлосом и еще ради персонажей Джереми и Деймона. Клауса просто жаль. Аларика не вернули. в общем не все нравится.

0

559

Очень порадовали последние 2 серии! Больше всего всё таки участие Кетрин в них и пара Клаус/Керолайн!
Очень подвижные серии!
Закрутили конечно со Стефаном... теперь и он двойник! что только не напридумывают, так сериалу конца и края не будет))
Мелькнуло то, что Дэймон должен стать человеком, как когда то кто то тут писал, по содержанию книги.. вроде бы именно он и должен был принять лекарство.. но раз это Кетрин... ох и отомстила Елена ей.. хуже чем убить наверное.. теперь они местами поменяются..
Не хочется, чтобы Клаус возвращал Тайлера, но он думает наперёд, лучше выждать, тихими шагами он добьётся свою Керолайн!

Вообще порадовало то, что хоть на немного все вернулись.. особенно Аларик и Лекси (одна из моих любимиц ещё с первого сезона)

Просто Евгения написал(а):

Странно что их(древних) папашка не появился в роли призрака , да вообще многих не было

Да много кто не появился.. я ещё мамашку Елены настоящую ждала и дядю Джона..Джены не было..

Просто Евгения написал(а):

Неужели Бонни так и будет призраком в 5 сезоне? Как же они теперь без ведьмы то .

Уверена, что что то они накрутят и намутят и Бони вернут, без ведьмы и правда никуда..

Просто Евгения написал(а):

Что со Стефаном , так и будет весь 5 сезон в гробу на дне водопада?

Ну это слишком нудно)) Сейчас они быстренько поймут что со Стефаном что то не то и начнут разбираться... Хотя... Если он решил уехать навсегда может и скать не будут. все равно мелькать он там будет..

0

560

Привет) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Обожаю этот сериал!!! Сразу оговорюсь, что я - безнадёжный Стеленовец, и что я читала книги Л.Дж.Смит, поэтому к сериалу отношусь по-особенному. Да и Стефа я полюбила ещё до того ,как увидела первую серию :blush: Плюс - я играю за него в ролевой на одном сайте, так что этот персонаж для меня имеет огромное значение.

0