Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 861 страница 867 из 867

861

Lucky-lady написал(а):

Полностью согласна с тобой. И заметь, можно пропускать серию, а то и несколько серий, а все равно всё понятно и даже если бы ты не смотрела уже этот сериал раньше. Я вот смотрела сериал "ТЫ моя жизнь" по телеку и не всегда у меня получалось смотреть серии, но все равно мне все было понятно, потому что этот сериал в таком же стиле, как и этот, и в нем тоже главные роли играют Нати и Факундо.

И это тоже верно!Сериалы с Нати такие,что хочется пересматривать!Но вот "богатые и знаменитые",не могу весь смотреть почему то...

Отредактировано Орхидея (27.07.2018 21:57)

+1

862

Ой не смогла я... Думала за лето досмотрю и не смогла. Прервала свои мучения на серии где Дылда, якобы потеряла ребенка...
Все хорошо, это все таки фильм детства, мой взрослый мозг этого не понимает...
Дошло до того, что меня начали бесить главные герои своей беготней туда обратно.Если раньше я их очень любила, то сейчас словила себя на том, что смотрю как играет актриса роль Глории, умиляюсь Рокки, пылаю любовью к Донье Анхелике, но Иво и Мили уже не мое... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Жаль...

0

863

очаровашка написал(а):

Ой не смогла я... Думала за лето досмотрю и не смогла. Прервала свои мучения на серии где Дылда, якобы потеряла ребенка...

Вот пересматривать сериалы детства это дохлый номер, лучше сохранить те ощущения которые были при первом просмотре

0

864

sal написал(а):

Вот пересматривать сериалы детства это дохлый номер, лучше сохранить те ощущения которые были при первом просмотре

Ага... наверное.

0

865

Не смотрел этот сериал наверное только ленивый, и я конечно не стала исключением. Сериал мне показался наивной сказкой, хотя актерский состав был очень даже хорош, но, оговорюсь, это я сейчас рассуждаю так, а в момент когда я его смотрела мне он очень даже нравился. Над парой Милли и Иво я млела, да и юморная парочка Вики и Рокки мне очень понравились. Сейчас начиная анализировать я понимаю, что все это сказка, но ведь в основном все сериалы можно назвать сказкой.

0

866

Дикий ангел - сериал детства. Кстати, когда Факундо Арана приезжал в Москву с концертом, пошла, чтобы его увидеть. И тут чудо - мы сидели на 1 ряду и тут он на одной песни, подходит, и приглашает меня на сцену, и я с ним танцевала, кто бы мог подумать. С Иво из Дикого ангела. Он такой милашка. Потом фоткались с ним, он всем время уделил, расцеловала его всего! Милашка!  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0

867

Сериал c Наталией Орейро «Дикий ангел» вновь возвращается на телевидение: показ начнется с 1 февраля на новом телеканале «Суббота!».

С 1 февраля по будням на «Субботе!» (начнет вещание вместо телеканала «Супер») начнется показ аргентинского телесериала «Дикий ангел». Он был снят в конце 1990-х и стал популярным у зрителей в восьмидесяти странах мира. В центре сюжета – история любви служанки Милагрос и сына хозяина дома Иво.  Она – сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка, умна и независима. Он – сын богатых родителей, привлекателен и склонен к меланхолии. Их отношения будут проходить проверку на протяжении всего сериала. В главных ролях –Наталия Орейро и Факундо Арана.

Наталия Орейро активно участвовала во всех этапах съемки: создавала образ Милагрос, «оттачивала» поведение своего персонажа на улицах города, работала над сценарием. Именно актриса настояла на том, чтобы ее героиня была сиротой, а не просто девочкой из другой богатой семьи, которую подменили, – ей хотелось привнести новое в избитую тему.
Орейро начала сниматься в сериале, когда ей был 21 год, но она уже была известной – зрители знали ее благодаря сериалу «Богатые и знаменитые» и фильму «Аргентинец в Нью-Йорке». А вот исполнитель главной мужской роли Факундо Арана стал популярным актером именно после съемок в «Диком ангеле».

https://tricolortvmag.ru/upload/c67a6e/%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B8%CC%86-%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB2-lzl09u.png

Заглавную песню Cambio Dolor в сериале исполнила сама Наталия Орейро. А музыкальная композиция из фильма Me Muero De Amor вернулась к поклонникам спустя много лет в рамках тура «Наша Наташа» – Орейро исполнила эту песню на русском языке под названием «Я умираю без любви».

Девушкой Факундо Араны во время съемок теленовеллы была певица и актриса Исабель Маседо. Она так ревновала актера к Наталии Орейро, что Факундо пришлось уговорить режиссера дать Исабель небольшую роль, чтобы девушка могла постоянно находиться на съемочной площадке. Так в сериал вошла подруга и личный тренер Виктории.

В 2006 году создатели сериала планировали выпустить продолжение, но Факундо отказался от съемок и проект не был осуществлен.

Не пропустите громкую премьеру на телеканале «Суббота!» – сериал «Дикий ангел» – по будням в 15:20.

+1