Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 841 страница 860 из 867

841

Но ведь был такой момент,что Федерико говорил,что любит Милли,почему же он такой баран ведомый? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif

+1

842

Просто,чем больше этого персонажа показывают,тем больше меня бесит его отношение к дочери...

Отредактировано Орхидея (12.06.2018 19:12)

+1

843

Всё таки раньше,я воспринимала "дикий ангел".как романтическую сказку,а теперь я даже разочаровалась.Потому как Милли всё таки можно понять,что она от него не уходит,так как у неё нет опыта в таких делах.Но вот мораль сериала я сейчас не понимаю.Чуть что,так Иво гуляет на лево,и даже с той же Андреа,от которой его воротило ещё не давно...это как надо Милли было помешаться на нём,чтобы быть с ним после всех  походов не туда?Да на фиг сдалась его эта не предсказуемая романтичность,когда горбатого,понятно что исправит..

+1

844

Просто не понятно,и раздражает,что Иво льёт воду про любовь когда всё хорошо,а чуть ,что налево.Так зачем он нужен? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Орхидея (15.06.2018 14:46)

+1

845

Вот опять Иво проявил себя " в лучшем виде",когда появилась не нормальная Пилар..Это что ж за жених для Милли такой,что первая встречная юбка,может запросто при ней его поцеловать?

Отредактировано Орхидея (01.07.2018 18:27)

+1

846

Правильно Анхелика сказала Федерико,что он её ошибка,грубовато,но ведь она имела ввиду,что он мать родную продаст за деньги...

+1

847

Всё таки болтушка Лина,находка для шпиона)) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
А вот в отличие от пары Чамуко и Глория,пара Бернардо и Марта,вышла юморная,и подходящая для Марты.Это Марте за её характер,потому как самая хамовитая в сериале,всё таки она.И раздражает,что кто переводил Викторию,теперь озвучивают Луису,голос совершенно этот не подходит этой актрисе..

+1

848

Орхидея написал(а):

Всё таки болтушка Лина,находка для шпиона)

Знаешь, создается впечатление, что служанки там не работали, а только болтали. И как у них силы и энергии хватало на болтовню и на танцульки на дискотеке? Создается впечатление, что Милагрос вообще не работала, раз так круто танцевала на танцполе. Понятно дело, что хотели показать таланты Наталии Орейро, но все равно если судить извне, то жизнь служанки в этом доме прямо сахар и мёд.

+1

849

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, создается впечатление, что служанки там не работали, а только болтали.

Это ты еще слуг в "Запретной страсти" не видела.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

+1

850

Carla-Rosa написал(а):

Это ты еще слуг в "Запретной страсти" не видела.

Ой, да блин я считаю ляпом, когда нам показывают только ля-ля-ля-тополя или трах-тарарах, как будто люди в сериале только этим и живут, а работы у них нет. Этим грешат почти все сериалы. Но я также понимаю, что рабочие будни скучны, поэтому нам не показывают сцены, в которых герои пашут в поте лица.

+1

851

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, создается впечатление, что служанки там не работали, а только болтали. И как у них силы и энергии хватало на болтовню и на танцульки на дискотеке? Создается впечатление, что Милагрос вообще не работала, раз так круто танцевала на танцполе. Понятно дело, что хотели показать таланты Наталии Орейро, но все равно если судить извне, то жизнь служанки в этом доме прямо сахар и мёд.

Не совсем соглашусь!Так как на мой взгляд,самая работящая из всех,как раз Милли..И на танцульки она всё таки бегала ближе к ночи,как я поняла из сериала)))И работала даже тогда,когда узнала,что работать ей вовсе не обязательно..А вот остальные точно,складывается впечатление,что в  сериале они для фона)))Чтобы Милли на их фоне выглядела ещё лучше)))

+1

852

Но в одном соглашусь.В том,что за протиранием пыли,я Милли не видела,только бегает туда сюда,и иногда для вида наверное помогала Сокорро...Хотя сама же она говорила,что будет работать,и ещё "работа" у неё была продавать на улице,а дома она особо ничего и не делала...

+1

853

Вот в сегодняшней серии,Милли,высказала всё Федерико,и ,что он никого кроме себя не любит..Но по его реакции понятно,что сейчас всё по другому,и Милли он всё таки полюбил...

Отредактировано Орхидея (09.07.2018 21:30)

+1

854

Орхидея написал(а):

Вот в сегодняшней серии,Милли,высказала всё Федерико,и ,что он никого кроме себя не любит..Но по его реакции понятно,что сейчас всё по другому,и Милли он всё таки полюбил...

Тут только можно списать на зов крови ,потому что если бы такое сказала служанка своему хозяину, то он выставил бы ее в два счета

Орхидея написал(а):

Не совсем соглашусь!Так как на мой взгляд,самая работящая из всех,как раз Милли..И на танцульки она всё таки бегала ближе к ночи,как я поняла из сериала)))И работала даже тогда,когда узнала,что работать ей вовсе не обязательно..А вот остальные точно,складывается впечатление,что в  сериале они для фона)))Чтобы Милли на их фоне выглядела ещё лучше)))

Согласна с тобой. И особенно меня раздражает Бабочка почему-то. Конечно же, Мили выглядит ярче Лины и тем более бровястой Глории http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

855

Lucky-lady написал(а):

Тут только можно списать на зов крови ,потому что если бы такое сказала служанка своему хозяину, то он выставил бы ее в два счета

Сегодня Иво,спас "отца" от самоубийства,и думаю достучался до него,оба плакали ,как дети...Ещё раз убедилась,что виновато его окружение,его семья..А перед женой,у него чувство вины проснулось,и может ещё и поэтому наверно снова сойдутся..

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. И особенно меня раздражает Бабочка почему-то. Конечно же, Мили выглядит ярче Лины и тем более бровястой Глории

А мне Глория нравится,брови,это её индивидуальность,просто я имела в виду,что им поведение дурочек в сериале приписали,и на этом фоне Милли смотрится лучше...

Отредактировано Орхидея (11.07.2018 21:57)

+1

856

Орхидея написал(а):

А мне Глория нравится,брови,это её индивидуальность,просто я имела в виду,что им поведение дурочек в сериале приписали,и на этом фоне Милли смотрится лучше...

Ну, как всегда бывает в сериале: главная героиня самая умная и самая красивая, которая не дает себя в обиду (или напротив дает себя в обиду и очень сильно, как моя Але в Пляже), а все кругом для нее служат интерьером, как ты уже сумела заметить из нашего творчества, конкретно из моего Пляжа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

857

Lucky-lady написал(а):

Ну, как всегда бывает в сериале: главная героиня самая умная и самая красивая, которая не дает себя в обиду (или напротив дает себя в обиду и очень сильно, как моя Але в Пляже), а все кругом для нее служат интерьером, как ты уже сумела заметить из нашего творчества, конкретно из моего Пляжа.

Это и отдаляет сериалы от обычной жизни,ведь в жизни не все мы модельной внешности,а в сериалах,именно таких героинь и выбирают...

+1

858

Досмотрел. Очень затянутый сериал. На повторный просмотр не годится. Но рад что посмотрел весь сериал

+2

859

Хоть в этом сериале много нелепостей,и даже думала,что повтор больше смотреть не буду,но наверно всё таки,если покажут,то пересмотрю.Просто,если не вдумываться в не реальность сюжета,и прочее,то сериал привлекает своей наивностью,и юморными моментами)))

Отредактировано Орхидея (18.07.2018 22:52)

+1

860

Орхидея написал(а):

Хоть в этом сериале много нелепостей,и даже думала,что повтор больше смотреть не буду,но наверно всё таки,если покажут,то пересмотрю.Просто,если не вдумываться в не реальность сюжета,и прочее,то сериал привлекает своей наивностью,и юморными моментами

Полностью согласна с тобой. И заметь, можно пропускать серию, а то и несколько серий, а все равно всё понятно и даже если бы ты не смотрела уже этот сериал раньше. Я вот смотрела сериал "ТЫ моя жизнь" по телеку и не всегда у меня получалось смотреть серии, но все равно мне все было понятно, потому что этот сериал в таком же стиле, как и этот, и в нем тоже главные роли играют Нати и Факундо.

+2