Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 821 страница 840 из 867

821

И вот кстати говоря,если бы Серхио был бы по романтичнее,то он завоевал бы Милли,..Так как Иво разыграл сценку с клоуном мне понравилось.Думаю его не предсказуемость в романтичных поступках,и нравилось Миллагрос...

Отредактировано Орхидея (29.04.2018 20:34)

+1

822

Орхидея написал(а):

Какой же мымрой надо быть,и как кже надо любить деньги,чтобы притвориться мамой Милли,да ещё и сделать пластическую операцию под неё...

Прекрасно помню тот момент, когда Милагрос узнала о том, что Роси - не её мама.

Это случится в 206 серии сериала.
http://s5.uploads.ru/ZJ9z2.png
Примерно на тридцатой минуте в кадре появится задумчивая Роси. Она придёт на кухню, где все наши девчонки мило беседовали, шутили, и попросит Мили выйти для беседы. Они будут разговаривать в комнате Милагрос. Сначала женщины обсудят личную жизнь Мили (она сообщит о скорой свадьбе), а потом Роси не выдержит и скажет всю правду. Даже признается в том, что ей заплатили, чтобы она сделала пластическую операцию; что ей платят для того, чтобы она Мили обманывала. Милагрос будет просто в шоке, обозлена, разочарована, но это правда...

Серия такая же, как и весь сериал - очень интересная.

+1

823

Саламандра написал(а):

Примерно на тридцатой минуте в кадре появится задумчивая Роси. Она придёт на кухню, где все наши девчонки мило беседовали, шутили, и попросит Мили выйти для беседы. Они будут разговаривать в комнате Милагрос. Сначала женщины обсудят личную жизнь Мили (она сообщит о скорой свадьбе), а потом Роси не выдержит и скажет всю правду. Даже признается в том, что ей заплатили, чтобы она сделала пластическую операцию; что ей платят для того, чтобы она Мили обманывала. Милагрос будет просто в шоке, обозлена, разочарована, но это правда...

Серия такая же, как и весь сериал - очень интересная.

Я этого понять не могу,как можно согласиться быть не собой,даже за деньги?И вот ещё ситуация с падре Мануэлем,о которой я писала выше,мне не понятна...

+1

824

Орхидея написал(а):

Я этого понять не могу,как можно согласиться быть не собой,даже за деньги?И вот ещё ситуация с падре Мануэлем,о которой я писала выше,мне не понятна...

Может быть он не сразу узнал, что настоящая Росарио жива и стала монахиней, может быть это произошло позднее, после истории со Лжеросарио и хранил тайну (он же всё-таки падре, и она могла ему признаться на исповеди).

+1

825

Саламандра написал(а):

Может быть он не сразу узнал, что настоящая Росарио жива и стала монахиней, может быть это произошло позднее, после истории со Лжеросарио и хранил тайну (он же всё-таки падре, и она могла ему признаться на исповеди).

Если так,тогда ещё можно понять,а вот,если как думаю я,что знал настоящую мать Милли,то тогда не понятно вообще ничего..

+1

826

Всё таки как же меня бесит эта Росси,уже и к Иво из за Пабло пристаёт,вторая Андреа,а ведь Бернардо мог что то заподозрить,у него же были сомнения....И зачем из Рамона сделали бабника,тогда бы не делали из него изначально романтика?

Отредактировано Орхидея (17.05.2018 22:58)

+1

827

Саламандра написал(а):

Прекрасно помню тот момент, когда Милагрос узнала о том, что Роси - не её мама.

И вновь повторяю то, что уже сказала, но я не перестаю поражаться матери Милагрос - Росарио. Как можно было предпочесть упиваться своими страданиями, уйдя в монастырь, но наплевать на дочь? Не понимаю таких матерей. В сериале, конечно же, Милагрос, несмотря на то, что мать у нее оказалась кукушкой, ждал счастливый конец, но в реальной жизни никто не стал бы терпеть в доме служанку с длинным языком. но для того времени, когда я смотрела этот сериал, я не копалась так глубоко, а сейчас, когда мне почти сорок лет, я конечно же, начала анализировать поступки героев и уже не могу воспринимать этот сериал серьезно.

+2

828

Lucky-lady написал(а):

И вновь повторяю то, что уже сказала, но я не перестаю поражаться матери Милагрос - Росарио. Как можно было предпочесть упиваться своими страданиями, уйдя в монастырь, но наплевать на дочь? Не понимаю таких матерей. В сериале, конечно же, Милагрос, несмотря на то, что мать у нее оказалась кукушкой, ждал счастливый конец, но в реальной жизни никто не стал бы терпеть в доме служанку с длинным языком. но для того времени, когда я смотрела этот сериал, я не копалась так глубоко, а сейчас, когда мне почти сорок лет, я конечно же, начала анализировать поступки героев и уже не могу воспринимать этот сериал серьезно.

А мне нравится именно героиня Милли,честная,порядочная,добрая,да,со своими тараканами,но ведь у неё нет воспитания,так что это не её вина...Мне нравится,что Милли не озлобилась,а наоборот,помогала детям,и даже защищала всегда своего горе папашу!Вот кого я не могу понять,так это Федерико,двойственное к нему отношение,он с одной стороны и хороший.а с другой свинья.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Орхидея (18.05.2018 15:45)

+1

829

Орхидея написал(а):

А мне нравится именно героиня Милли,честная,порядочная,добрая,да,со своими тараканами,но ведь у неё нет воспитания,так что это не её вина

Мне тоже нравятся перечисленные тобой черты характера, но я вела речь о ее матери, которая поступила подло, бросив свою дочь на монахинь, а сама решила упиваться своими страданиями. Милли стала жертвой матери-кукушки, на мой взгляд.

+2

830

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже нравятся перечисленные тобой черты характера, но я вела речь о ее матери, которая поступила подло, бросив свою дочь на монахинь, а сама решила упиваться своими страданиями. Милли стала жертвой матери-кукушки, на мой взгляд.

А ты не думала о том,что может её заставил исчезнуть на самом деле отец Федерико,и она не знает,что он умер,а просто боится вернуться?Кстати,как ты относишься к Федерико?

+1

831

Сериал смотрела давно, многие моменты не помню, но наверное как и всем девочкам, смотревшим эту история, мне хотелось быть похожей на Мили, повзрослев, конечно, это все прошло и быстро, но к самому сериалу  осталось просто теплое отношение, лучше сказать про него остались только теплое воспоминание.
Мне нравились Милли, Пабло, Глория, Рокки, Анхелика.
Раздражал меня Федерико, временами Иво (никак не мог определится то ли он любит Милли, то Флор, то ли Андреа, то ли никого не любит)
Смешили меня Лина, Виктория, Рокки.
У каждого в этой истории были свои скелеты в шкафу, а у некоторых даже не по одному а по десятку.

+2

832

Вот ещё мне не нравится,что там как то кавалеров героиням подбирали не очень. Чамуко хороший парень,но Глории по моему он не подходит,и как то видно,что персонажа Глории,как бы заставили выбрать его.Так как она сама же в одной из серий говорила,что Чамуко больше друг,чем жених,а потом вдруг резко любовь появилась..

Отредактировано Орхидея (28.05.2018 18:47)

0

833

Всё таки Милли молодец,продолжает работать даже когда все узнали правду.И вот на самом деле там многие с приветом,так как Вики сначала любила Милли,а тут взыграла детская ревность...Ведь всё же плохо так баловать,как Федерико баловал Викторию.выросла эгоистка..И всё же убеждаюсь,что не могу понять,какие эмоции вызывает персонаж Федерико,с одной стороны он сочувствовал Милли,а с другой не любил её по моему,так как не имел ничего против,чтобы она работала служанкой...А его отношение к матери?я ужасалась когда смотрела,как он обсуждал,как выкинет из дома свою старуху..

Отредактировано Орхидея (28.05.2018 20:43)

+1

834

Орхидея написал(а):

Вики сначала любила Милли,а тут взыграла детская ревность...

Ревность, конечно, ревность...ведь она была по-сути любимой дочкой, а тут появилась еще одна...да любой бы чувствовал себя не уверено...да и ко всему ты права, что она сильно избалованной была, не потерпела конкурентки, вот и губки стала надувать от обиды.

Насчет Федерико...может быть он стал таким из-за того, что не мог быть с Росарио...ожесточился, стал суровым и ко всем относится так, будто они мебель. Может быть он так с матерью общается, потому что она не смогла ему тогда помочь с Росарио, хотя, а что она сделала? Вроде бы ее муж был очень суровым человеком, она и пикнуть не могла без него.
А к старости...тут уже влияют деньги...наследство бабульки всем нужно, вот и глазки горят, и начинаются кому да и что достанется.

+2

835

кузя написал(а):

Ревность, конечно, ревность...ведь она была по-сути любимой дочкой, а тут появилась еще одна...да любой бы чувствовал себя не уверено...да и ко всему ты права, что она сильно избалованной была, не потерпела конкурентки, вот и губки стала надувать от обиды.
Насчет Федерико...может быть он стал таким из-за того, что не мог быть с Росарио...ожесточился, стал суровым и ко всем относится так, будто они мебель. Может быть он так с матерью общается, потому что она не смогла ему тогда помочь с Росарио, хотя, а что она сделала? Вроде бы ее муж был очень суровым человеком, она и пикнуть не могла без него.
А к старости...тут уже влияют деньги...наследство бабульки всем нужно, вот и глазки горят, и начинаются кому да и что достанется.

Возможно Федерико действительно ожесточился,но его не оправдывает отношение к дочери,которая работала при нём в своём же доме служанкой,и отношение к собственной матери,которая уже в приклонном возрасте,он не думает о том,что своим поведением может мать просто довести..Либо ему настолько всё равно...

Отредактировано Орхидея (29.05.2018 15:21)

+1

836

Орхидея написал(а):

Либо ему настолько всё равно...

Думаю все равно...туту главное деньги, а на остальное ему наплевать. Милли с ним не росла, ну служанкой она была и что? Он толком с ней не общался, да постоянно с ней только спорил. Да и любовь так быстро не приходит. Вот честно не знаю...полюбил ли он свою дочь или нет. Как-то это не было показано в сериале http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+2

837

кузя написал(а):

Думаю все равно...туту главное деньги, а на остальное ему наплевать. Милли с ним не росла, ну служанкой она была и что? Он толком с ней не общался, да постоянно с ней только спорил. Да и любовь так быстро не приходит. Вот честно не знаю...полюбил ли он свою дочь или нет. Как-то это не было показано в сериале

Да нет,уважение у него к ней всё же появилось,думаю там и любовь не за горами))Только сам по себе он человек который ставит деньги превыше всего,даже выше родной матери.но его таким сделало его окружение.Всё таки он не супер злодей,безжалостным его воспитали,но Милли пробудила всё таки,как я думаю.что то человеческое в нём..

+1

838

кузя написал(а):

Милли с ним не росла, ну служанкой она была и что? Он толком с ней не общался, да постоянно с ней только спорил.

Но я всё же не понимаю.Он потом узнал,что она его дочь.И дочь от любимой хоть и в прошлом женщины.Как можно тогда так с ней обращаться?вот это я не понимаю..Хорошо хоть потом,всё наладилось)))

Отредактировано Орхидея (30.05.2018 14:33)

+1

839

Орхидея написал(а):

Только сам по себе он человек который ставит деньги превыше всего,даже выше родной матери.но его таким сделало его окружение

Скорее всего так и есть, но возможно еще сыграло роль воспитание.

Орхидея написал(а):

Как можно тогда так с ней обращаться?вот это я не понимаю..Хорошо хоть потом,всё наладилось)))

Вот-вот, и я про тоже самое...другой бы на его месте, хоть в тихушку прыгал от счастья, а это...даже не знаю как это назвать...сквасил лицо, будто ему говорят не о его дочери, а о черте каком-то. Значит любовь к Росарио была не такой, как он говорил...да и по-сути, ему было наплевать на дочь от Росарио, ведь только донья Анхелика мечтала ее найти, а Федерико был как-то равнодушен.

+2

840

кузя написал(а):

Скорее всего так и есть, но возможно еще сыграло роль воспитание.
Вот-вот, и я про тоже самое...другой бы на его месте, хоть в тихушку прыгал от счастья, а это...даже не знаю как это назвать...сквасил лицо, будто ему говорят не о его дочери, а о черте каком-то. Значит любовь к Росарио была не такой, как он говорил...да и по-сути, ему было наплевать на дочь от Росарио, ведь только донья Анхелика мечтала ее найти, а Федерико был как-то равнодушен.

Вот потом то всё таки проявилось что то у него к Милли,я даже вспомнила,что он говорил,что её любит.Значит может правда?Всё таки Милли такой человек,располагает к себе,и почему ему к ней всё таки не привязаться?

+1