Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?


Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Давай докажем что лучше сериалы - БРАЗИЛЬСКИЕ!!!

Лучшие сериалы!!!! :) Конечно же Бразильские !!!!

0

22

Только хочу вас предупредить - не увлекайтесь созданием новых логинов чтобы придать новые голоса. Просто модеры посмотрят ваш IP-адрес и тут же определят что вы одно и то же лицо. Надо голосовать честно - и я знаю - что нас поклонников Бразилии много - просто много людей не проголосовали а надо из заставит!

БРАЗИЛИЯ ЛУЧШАЯ!!!

0

23

Sumfer Media написал(а):

Просто модеры посмотрят ваш IP-адрес и тут же определят что вы одно и то же лицо. Надо голосовать честно - и я знаю - что нас поклонников Бразилии много - просто много людей не проголосовали а надо из заставит!

А кто тебе сказал, что я с одного и того же компа регестрируюсь? У меня же на работе три компьютера и у всех разные айпи адреса, а во-вторых я же умею их вручнею менять. Так что за меня не беспокойся!

0

24

Ну вот.есть предложение подписи.Кто за???
А вот сама подпись
Мы просим вас бразилию вернуть
Мы не хотим смотреть такую муть
Как например "всегда гвори всегда"
Ведь это не сюжет а полная х...

0

25

Чем дальше в лес, тем больше убеждаюсь, что будет лучше если бразильские сериалы шли бы не на орт, а на канале типа домашний, дтв, рен тв. Орт заеб.ло своими выкрутасами! На форуме орт я проголосовать не могу, потому что я ГОПница  :lol:

0

26

Drogada написал(а):

ГОПница

прикол, а я была совсем удалена!!!Бедный бразилиоман. Тадэу тоже удален был! Флудильщики мы!

0

27

Засранку(тобишь меня) тоже удалили

0

28

У меня уже 2 месяца прошло, надо намекнуть, что бы хотя бы один штрафик убрали  :lol:

0

29

leticia88 написал(а):

Засранку(тобишь меня) тоже удалили

О, помню! Фиделио ещё написала что всех воротит от твоего ника, а я ответила, что меня не воротит, от просмотра орт иммунитет развился, а потом этот пост удалили :D

0

30

Drogada написал(а):

что бы хотя бы один штрафик убрали

не намекай, они такие тупицы, что и этого не поймут!

0

31

Drogada написал(а):

надо намекнуть, что бы хотя бы один штрафик убрали

Лучше не надо.А то еще один штраф придумают

0

32

А вы знаете а мне кажется что на Первом ещё свет клином не сошёлся стоит на друние каналы написать может что то бразильское купят

0

33

fest написал(а):

А вы знаете а мне кажется что на Первом ещё свет клином не сошёлся стоит на друние каналы написать может что то бразильское купят

ты думаешь у кого то много каналов??? У меня 7 каналов из них: 1 канал, Россия,Твц,7ТВ Ямал, , Рен-тв, НТВ и на какой предложишь писать???

0

34

Только что проголосовала за сериал "Шоколад с перцем".

0

35

Ну Россия ещё в 2001 году прекратила показывать браз сериалы вроде по той же причине и история с Шальными Денгами была аналогичная то биш их тоже переставили на неудобное время но всё таки прошло уже 5 лет

Я думаю на Рен тв написать тоже можно

НТв такое ощущение что ам вообще португальского не знают

7 Тв это там по моему в оснвном спорт

Ямал уж не знаю что сказать так как я не видел этого канала

Можно ещё попробовать на ТВЦ написать на ТНТ Вот ТРК Петербург вышел на общероссийское вещание так может кто закупит

0

36

Кто знает ссылки на Рен-тв или Твц - их захватим, знаю, что сейсач по Твц идет итальянский сериал и будет еще идти долго, а по Рен-тв все еще не могут закончить своих Солдат!

0

37

Тема о сериалах!http://forum.1tv.ru/index.php?s=519d85cc12fdb35c335dd67540e741fe&act=ST&f=3&t=66366&st=0&

0

38

Томочка
wwwtvc.ru
wwwren-tv.com

0

39

спасибоfest

0

40

Ну как Тома?! Классный я раздел сделал! Специальный раздел для "собирания" армии для войны с Российским Телевидением за Бразильские сериалы!! УРА"!!!

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Сериалы Бразилии » Война против первого!!! Вернем бразильские сериалы!!! Кто с нами?